Guía de partidos en directo en IB3 Online (Baleares)

Domingo, 8 de marzo de 2020
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
Inter de Madrid
Esports IB3 YouTube
IB3 Online (Baleares)
Domingo, 1 de marzo de 2020
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
Marino Luanco
Esports IB3 YouTube
IB3 Online (Baleares)
Domingo, 23 de febrero de 2020
18:00
Segunda B
UD Ibiza
Sporting Gijón B
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 16 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
Racing Ferrol
UD Ibiza
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
Melilla
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
TV Melilla
Domingo, 9 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
Celta B
Peña Deportiva
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
At. Baleares
Pontevedra
Esports IB3 YouTube
IB3 Online (Baleares)
TVG2 (Galicia)
Domingo, 2 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
Getafe B
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 26 de enero de 2020
12:00
Segunda B
At. Baleares
Rayo Majadahonda
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
12:00
Segunda B
UD Ibiza
UD Sanse
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 19 de enero de 2020
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
At. Madrid B
Esports IB3 YouTube
IB3 Online (Baleares)
12:00
Segunda B
Las Palmas At.
At. Baleares
UDTV
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Miércoles, 15 de enero de 2020
20:00
Segunda B
UD Ibiza
Las Palmas At.
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 12 de enero de 2020
12:00
Segunda B
At. Baleares
UP Langreo
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 5 de enero de 2020
12:00
Segunda B
UD Ibiza
UP Langreo
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 22 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
UD Ibiza
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 15 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Las Rozas
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
12:00
Segunda B
UD Ibiza
Marino Luanco
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 8 de diciembre de 2019
11:30
Segunda B
Peña Deportiva
Racing Ferrol
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 1 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
Coruxo
Peña Deportiva
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
UD Ibiza
Melilla
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
TV Melilla
Domingo, 24 de noviembre de 2019
11:30
Segunda B
Getafe B
At. Baleares
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
Pontevedra
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
TVG2 (Galicia)
Sábado, 23 de noviembre de 2019
17:00
Regional Preferente
CE Mercadal
Sporting Mahón
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 17 de noviembre de 2019
12:00
Segunda B
UD Ibiza
Getafe B
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Miércoles, 13 de noviembre de 2019
19:00
Copa del Rey
FC Andorra
CD Andratx
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 10 de noviembre de 2019
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
Rayo Majadahonda
Esports IB3 YouTube
IB3 Online (Baleares)
Domingo, 3 de noviembre de 2019
12:00
Segunda B
UD Ibiza
At. Madrid B
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 27 de octubre de 2019
10:00
East Mallorca Girls Cup
Madrid CFF
Chertanovo
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
11:00
East Mallorca Girls Cup
FC Bayern Women
Athletic Femenino
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
12:00
Segunda B
At. Baleares
Inter de Madrid
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
UP Langreo
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Miércoles, 16 de octubre de 2019
18:00
Copa RFEF
Poblense
AE Prat
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 13 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
UD Ibiza
Inter de Madrid
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 6 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
Racing Ferrol
At. Baleares
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
Las Rozas
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 29 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Coruxo
IB3 Online (Baleares)
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
UD Ibiza
Racing Ferrol
IB3 Online (Baleares)
TVG2 (Galicia)
TVG Web
Domingo, 22 de septiembre de 2019
11:30
Segunda B
Peña Deportiva
Celta B
Esports IB3 YouTube
IB3 Online (Baleares)
12:00
División Honor Juvenil
At. Villacarlos
FC Barcelona Cantera
Esports IB3 YouTube
IB3 Online (Baleares)
Sábado, 21 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
Coruxo
UD Ibiza
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
TVG2 (Galicia)
Domingo, 15 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
UD Sanse
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 8 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
RM Castilla
IB3 Online (Baleares)
Real Madrid TV
Domingo, 1 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
UD Ibiza
Rayo Majadahonda
IB3 Online (Baleares)
Domingo, 25 de agosto de 2019
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
Real Oviedo B
IB3 Online (Baleares)
13:00
Segunda B
Las Palmas At.
UD Ibiza
UDTV
IB3 Online (Baleares)
Domingo, 28 de julio de 2019
20:00
Amistoso
Mallorca
Poblense
IB3 Online (Baleares)
Miércoles, 24 de julio de 2019
19:15
Amistoso
Mallorca
Platges Calvià
IB3 Online (Baleares)
Domingo, 2 de junio de 2019
12:00
Tercera División
Peña Deportiva
UD Tamaraceite
IB3 Online (Baleares)
TV Canaria
Domingo, 26 de mayo de 2019
11:30
Tercera División
UD Tamaraceite
Peña Deportiva
IB3 Online (Baleares)
TV Canaria