Guía de partidos televisados de UP Langreo

Domingo, 19 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
UP Langreo
SD Leioa
Footters
Domingo, 12 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
Amorebieta
UP Langreo
Footters
Sábado, 4 de mayo de 2019
18:30
Segunda B
UP Langreo
Gimnástica Torrelavega
Footters
Sábado, 27 de abril de 2019
17:00
Segunda B
Tudelano
UP Langreo
Footters
Jueves, 18 de abril de 2019
12:00
Segunda B
UP Langreo
Bilbao Athletic
Footters
Domingo, 7 de abril de 2019
17:00
Segunda B
UP Langreo
Calahorra
Footters
Domingo, 31 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Sporting Gijón B
UP Langreo
VinxTV
Sábado, 23 de marzo de 2019
19:30
Segunda B
UP Langreo
CD Vitoria
Footters
Domingo, 17 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
UP Langreo
Barakaldo
Footters
Sábado, 9 de marzo de 2019
18:00
Segunda B
Durango
UP Langreo
Footters
Domingo, 3 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
UP Langreo
Racing Santander
Footters
Domingo, 24 de febrero de 2019
17:00
Segunda B
Izarra
UP Langreo
Footters
Domingo, 17 de febrero de 2019
17:00
Segunda B
UP Langreo
Arenas Club
Footters
Domingo, 3 de febrero de 2019
17:00
Segunda B
UP Langreo
Real Sociedad B
Footters
Domingo, 27 de enero de 2019
17:00
Segunda B
UD Logroñes
UP Langreo
TV Rioja
Domingo, 20 de enero de 2019
12:00
Segunda B
UP Langreo
Real Oviedo B
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 16 de diciembre de 2018
17:00
Segunda B
Gimnástica Torrelavega
UP Langreo
Footters
Sábado, 13 de octubre de 2018
19:00
Segunda B
Racing Santander
UP Langreo
RealRacingClub.es
Sábado, 4 de agosto de 2018
19:00
Amistoso
UP Langreo
Deportivo
RC Deportivo TV (YouTube)
Viernes, 27 de julio de 2018
19:00
Amistoso
Sporting Gijón
UP Langreo
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 24 de junio de 2018
18:00
Tercera División
UP Langreo
Orihuela
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 20 de mayo de 2018
17:00
Tercera División
Alondras CF
UP Langreo
Footters
TVG2 (Galicia)
Domingo, 29 de abril de 2018
18:30
Tercera División
Llanes
UP Langreo
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 15 de abril de 2018
12:00
Tercera División
Condal
UP Langreo
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 4 de febrero de 2018
12:00
Tercera División
Llanera
UP Langreo
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 10 de septiembre de 2017
12:00
Tercera División
Covadonga
UP Langreo
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 16 de abril de 2017
12:00
Tercera División
UP Langreo
Urraca
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 12 de febrero de 2017
12:00
Tercera División
Real Avilés
UP Langreo
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 29 de enero de 2017
12:00
Tercera División
At. Lugones
UP Langreo
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 12 de junio de 2016
18:00
Tercera División
UP Langreo
Haro Deportivo
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 20 de marzo de 2016
12:00
Tercera División
Real Avilés
UP Langreo
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 28 de febrero de 2016
12:00
Tercera División
UP Langreo
Real Oviedo B
TPA 1 (Asturias)