Guía de partidos en directo en Teledeporte

Martes, 22 de enero de 2019
20:35
Amistoso Femenino
España
Estados Unidos
Teledeporte
Sábado, 22 de diciembre de 2018
14:30
FIFA Copa Mundial Clubes
Kashima Antlers
River Plate
Teledeporte
Martes, 18 de diciembre de 2018
14:30
FIFA Copa Mundial Clubes
ES Tunis
Chivas Guadalajara
Teledeporte
17:30
FIFA Copa Mundial Clubes
River Plate
Al Ain
Teledeporte
Sábado, 15 de diciembre de 2018
14:00
FIFA Copa Mundial Clubes
Kashima Antlers
Chivas Guadalajara
Teledeporte
+TDP (web rtve)
17:00
FIFA Copa Mundial Clubes
ES Tunis
Al Ain
Teledeporte
Miércoles, 5 de diciembre de 2018
21:30
Copa del Rey
FC Barcelona
Cultural Leonesa
GOL
Teledeporte
TV3 (Cataluña)
Domingo, 2 de diciembre de 2018
11:45
Eurocopa 2020
Sorteo Fase de Clasificación
Teledeporte
Miércoles, 21 de noviembre de 2018
01:00
Amistoso
Argentina
México
Teledeporte
Viernes, 16 de noviembre de 2018
21:00
Amistoso
Brasil
Uruguay
Teledeporte
Miércoles, 31 de octubre de 2018
21:30
Copa del Rey
Cultural Leonesa
FC Barcelona
GOL
Teledeporte
TV3 (Cataluña)
TV3 (Cataluña)
Martes, 16 de octubre de 2018
18:45
Europeo Sub-21
Islandia
España
Teledeporte
Jueves, 11 de octubre de 2018
19:00
Europeo Sub-21
Albania
España
Teledeporte
Lunes, 24 de septiembre de 2018
20:00
The Best FIFA
2018 Edition
MEGA
Teledeporte
Esport3 (Cataluña)
Real Madrid TV
Miércoles, 12 de septiembre de 2018
02:30
Amistoso
Brasil
El Salvador
Teledeporte
Sábado, 8 de septiembre de 2018
01:30
Amistoso
Estados Unidos
Brasil
Teledeporte
Sábado, 30 de junio de 2018
12:30
Juegos Mediterráneos
España
Italia
Teledeporte
Domingo, 17 de junio de 2018
12:00
Ciegos Campeonato del Mundo
Brasil
Argentina
Teledeporte
Jueves, 14 de junio de 2018
14:00
Ciegos Campeonato del Mundo
España
Inglaterra
Teledeporte
Miércoles, 13 de junio de 2018
09:00
Ciegos Campeonato del Mundo
España
Rusia
Teledeporte
Lunes, 11 de junio de 2018
11:30
Ciegos Campeonato del Mundo
España
Turquía
Teledeporte
Domingo, 10 de junio de 2018
16:00
Amistoso
Austria
Brasil
Teledeporte
Miércoles, 6 de junio de 2018
18:00
Mundial Clubes Juvenil
Real Madrid Cantera
Palmeiras
Teledeporte
Lunes, 4 de junio de 2018
17:00
Mundial Clubes Juvenil
Altinordu
Palmeiras
Teledeporte
19:00
Mundial Clubes Juvenil
Real Madrid Cantera
At. Madrid Cantera
Teledeporte
Domingo, 3 de junio de 2018
16:00
Amistoso
Croacia
Brasil
Teledeporte
Sábado, 2 de junio de 2018
11:00
Mundial Clubes Juvenil
Real Madrid Cantera
Jef United
Teledeporte
15:00
Mundial Clubes Juvenil
FC Barcelona Cantera
At. Madrid Cantera
Teledeporte
Jueves, 31 de mayo de 2018
17:00
Mundial Clubes Juvenil
Santos
FC Barcelona Cantera
Teledeporte
19:00
Mundial Clubes Juvenil
Real Madrid Cantera
Leganés Cantera
Teledeporte
Miércoles, 30 de mayo de 2018
01:00
Amistoso
Argentina
Haití
Teledeporte
17:00
Mundial Clubes Juvenil
Santos
Altinordu
Teledeporte
19:00
Mundial Clubes Juvenil
Real Madrid Cantera
CD Ford
Teledeporte
Martes, 29 de mayo de 2018
17:00
Mundial Clubes Juvenil
At. Madrid
Palmeiras
Teledeporte
19:00
Mundial Clubes Juvenil
FC Barcelona Cantera
Jef United
Teledeporte
Lunes, 28 de mayo de 2018
17:00
Mundial Clubes Juvenil
Jef United
Santos
Teledeporte
19:00
Mundial Clubes Juvenil
O. Marseille
Real Madrid Cantera
Teledeporte
Lunes, 21 de mayo de 2018
13:00
FIFA Copa Mundial
Lista de convocados
#0 (7)
GOL
Teledeporte
Sábado, 19 de mayo de 2018
18:15
FA Cup
Chelsea
Manchester Utd.
Teledeporte
Domingo, 22 de abril de 2018
16:00
FA Cup
Chelsea
Southampton
Teledeporte
Sábado, 21 de abril de 2018
18:15
FA Cup
Manchester Utd.
Tottenham
Teledeporte
Miércoles, 28 de marzo de 2018
11:00
Trofeo Ford
CD Ford
Guangzhou Evergrande
Teledeporte
13:00
Trofeo Ford
Real Madrid
Valencia CF
Teledeporte
Martes, 27 de marzo de 2018
11:00
Trofeo Ford
Valencia CF
Guangzhou Evergrande
Teledeporte
13:00
Trofeo Ford
Real Madrid
CD Ford
Teledeporte
Lunes, 26 de marzo de 2018
12:00
Trofeo Ford
Real Madrid
Guangzhou Evergrande
Teledeporte
14:00
Trofeo Ford
CD Ford
Valencia CF
Teledeporte
Viernes, 23 de marzo de 2018
17:00
Amistoso
Rusia
Brasil
Teledeporte
20:45
Amistoso
Italia
Argentina
Teledeporte
Jueves, 22 de marzo de 2018
20:45
Europeo Sub-21
Irlanda Norte
España
Teledeporte