Guía de partidos en directo en * SIN TV EN DIRECTO *

* SIN TV EN DIRECTO *: En este momento no hay ningún partido televisado. Puedes consultar el historial de partidos televisados anteriormente.

Miércoles, 26/06/2024
16:00 Sorteo Calendario 2024/2025
  • * SIN TV EN DIRECTO *
Sábado, 08/06/2024
17:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Leganés B Colonia Moscardó
  • * SIN TV EN DIRECTO *
17:30
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
CF Ardoi Itaroa Huarte
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Unión Sur Yaiza Panadería Pulido
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:30
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Laredo SD Torina
  • * SIN TV EN DIRECTO *
19:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Jove Español Atzeneta UE
  • * SIN TV EN DIRECTO *
19:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Beasain Portugalete
  • * SIN TV EN DIRECTO *
20:00 CD Coria Azuaga
  • * SIN TV EN DIRECTO *
Miércoles, 05/06/2024
21:00 Francia Luxemburgo
  • * SIN TV EN DIRECTO *
Lunes, 03/06/2024
20:45
  • Amistoso
Alemania Ucrania
  • * SIN TV EN DIRECTO *
Domingo, 02/06/2024
17:00 Metz Saint Etienne
  • * SIN TV EN DIRECTO *
Viernes, 31/05/2024
13:10
  • Amistoso
AS Roma AC Milan
  • * SIN TV EN DIRECTO *
20:00 Al Hilal Al Nassr
  • * SIN TV EN DIRECTO *
Jueves, 30/05/2024
20:30
  • Francia Ligue 1 Play-off
Saint Etienne Metz
  • * SIN TV EN DIRECTO *
Miércoles, 29/05/2024
12:30
  • Amistoso
Tokyo Verdy Beleza Real Sociedad
  • * SIN TV EN DIRECTO *
Sábado, 25/05/2024
17:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Leganés B Las Rozas
  • * SIN TV EN DIRECTO *
17:30
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
CD Cortes Itaroa Huarte
  • * SIN TV EN DIRECTO *
17:30
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
SD Torina At. La Albericia
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
CD Ebro CF Épila
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Laredo CF Vimenor
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
CF Ardoi Peña Sport
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Unión Sur Yaiza Las Palmas At.
  • * SIN TV EN DIRECTO *
19:30
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Beasain SD Deusto
  • * SIN TV EN DIRECTO *
21:00 O. Lyonnais PSG
  • * SIN TV EN DIRECTO *
Domingo, 19/05/2024
12:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Las Rozas Leganés B
  • * SIN TV EN DIRECTO *
12:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
CD Varea Anguiano
  • * SIN TV EN DIRECTO *
12:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Colonia Moscardó Móstoles URJC
  • * SIN TV EN DIRECTO *
17:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Ceares Lealtad
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Segunda Federación Playoffs de ascenso
Badalona Orihuela
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
L'Entregu Sporting Gijón B
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Júpiter Leonés At. Tordesillas
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
CF Vimenor Laredo
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
CD Caspe CD Cuarte
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
CD Utiel Jove Español
  • * SIN TV EN DIRECTO *
19:00 Yeclano Lleida
  • * SIN TV EN DIRECTO *
19:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Moralo CP CD Coria
  • * SIN TV EN DIRECTO *
19:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
UD Caravaca CD Cieza
  • * SIN TV EN DIRECTO *
19:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Badalona B Vilassar de Mar
  • * SIN TV EN DIRECTO *
Sábado, 18/05/2024
12:30
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Panadería Pulido UD Lanzarote
  • * SIN TV EN DIRECTO *
17:00
  • Segunda Federación Playoffs de ascenso
UD Sanse Rayo Cantabria
  • * SIN TV EN DIRECTO *
17:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Itaroa Huarte CD Cortes
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Platges Calvià Poblense
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
At. Astorga Salamanca UDS
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
SD Deusto Beasain
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:30
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Portugalete Basconia
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:30
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
At. La Albericia SD Torina
  • * SIN TV EN DIRECTO *
18:30
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Atzeneta UE Ontinyent 1931 CF
  • * SIN TV EN DIRECTO *
19:15
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
CD Manacor Mallorca B
  • * SIN TV EN DIRECTO *
20:00
  • Tercera Federación Playoffs de ascenso
Lorca Deportiva Murcia Imperial
  • * SIN TV EN DIRECTO *
Domingo, 12/05/2024
19:00
  • Segunda Federación Playoffs de ascenso
Orihuela Badalona
  • * SIN TV EN DIRECTO *
Más días

En este momento, no hay partidos de fútbol televisados en directo en * SIN TV EN DIRECTO * pero te mostramos un historial con la guía en TV de los últimos partidos que se pudo ver en * SIN TV EN DIRECTO *.

Actualizaremos esta agenda de * SIN TV EN DIRECTO * en TV cuando nos confirmen desde medios oficiales, los próximos partidos televisados en directo.

Quizás sea de tu interés saber que desde los comienzos de esta web, se han publicado 235 partidos televisados en directo por * SIN TV EN DIRECTO *.
El primer partido publicado fue el sábado, 19 de septiembre de 2020 entre el At. Madrid - UD Almería.
La competición más televisada por este canal ha sido Copa del Rey con un total de 88 partidos y los tres equipos más televisados son Levante Femenino (8), UD Almería (7), España (7).