Programación de eventos televisados de Natación

Domingo, 8 de diciembre de 2019
10:30
Campeonato de Europa
Glasgow (Escocia) - Piscina Corta
+TDP (web rtve)
18:00
Campeonato de Europa
Glasgow (Escocia) - Piscina Corta
Teledeporte
Sábado, 7 de diciembre de 2019
10:30
Campeonato de Europa
Glasgow (Escocia) - Piscina Corta
Teledeporte
18:00
Campeonato de Europa
Glasgow (Escocia) - Piscina Corta
Teledeporte
Viernes, 6 de diciembre de 2019
10:30
Campeonato de Europa
Glasgow (Escocia) - Piscina Corta
Teledeporte
18:00
Campeonato de Europa
Glasgow (Escocia) - Piscina Corta
Teledeporte
Jueves, 5 de diciembre de 2019
10:30
Campeonato de Europa
Glasgow (Escocia) - Piscina Corta
Teledeporte
18:00
Campeonato de Europa
Glasgow (Escocia) - Piscina Corta
Teledeporte
Miércoles, 4 de diciembre de 2019
10:30
Campeonato de Europa
Glasgow (Escocia) - Piscina Corta
Teledeporte
18:00
Campeonato de Europa
Glasgow (Escocia) - Piscina Corta
Teledeporte
Sábado, 9 de noviembre de 2019
16:20
Copa del Mundo
Doha (Qatar)
+TDP (web rtve)
Viernes, 8 de noviembre de 2019
16:25
Copa del Mundo
Doha (Qatar)
Teledeporte
Jueves, 7 de noviembre de 2019
16:00
Copa del Mundo
Doha (Qatar)
Teledeporte
Domingo, 3 de noviembre de 2019
16:20
Copa del Mundo
Kazán (Rusia)
+TDP (web rtve)
Sábado, 2 de noviembre de 2019
16:20
Copa del Mundo
Kazán (Rusia)
+TDP (web rtve)
Viernes, 1 de noviembre de 2019
16:00
Copa del Mundo
Kazán (Rusia)
Teledeporte
Domingo, 13 de octubre de 2019
18:30
Copa del Mundo
Berlín (Alemania)
Teledeporte
Sábado, 12 de octubre de 2019
18:00
Copa del Mundo
Berlín (Alemania)
+TDP (web rtve)
Viernes, 11 de octubre de 2019
17:30
Copa del Mundo
Berlín (Alemania)
+TDP (web rtve)
Sábado, 17 de agosto de 2019
12:25
Copa del Mundo
Singapur (Singapur)
Teledeporte
Viernes, 16 de agosto de 2019
12:20
Copa del Mundo
Singapur (Singapur)
Teledeporte
Jueves, 15 de agosto de 2019
12:20
Copa del Mundo
Singapur (Singapur)
Teledeporte
Sábado, 10 de agosto de 2019
14:00
Copa del Mundo
Jinan (China)
Teledeporte
Viernes, 9 de agosto de 2019
14:00
Copa del Mundo
Jinan (China)
Teledeporte
Jueves, 8 de agosto de 2019
14:00
Copa del Mundo
Jinan (China)
Teledeporte
Domingo, 4 de agosto de 2019
11:30
Copa del Mundo
Tokio (Japón)
Teledeporte
Sábado, 3 de agosto de 2019
11:25
Copa del Mundo
Tokio (Japón)
Teledeporte
Viernes, 2 de agosto de 2019
10:55
Copa del Mundo
Tokio (Japón)
Teledeporte
Domingo, 28 de julio de 2019
03:00
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
13:00
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Sábado, 27 de julio de 2019
03:00
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
13:00
Campeonato del Mundo
Natación
+TDP (web rtve)
13:00
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
Viernes, 26 de julio de 2019
03:00
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
13:00
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Jueves, 25 de julio de 2019
03:00
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
Miércoles, 24 de julio de 2019
03:00
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
05:00
Campeonato del Mundo
Saltos High Diving
+TDP (web rtve)
13:00
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Martes, 23 de julio de 2019
02:55
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
05:00
Campeonato del Mundo
Saltos High Diving
Teledeporte
+TDP (web rtve)
13:00
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Lunes, 22 de julio de 2019
02:55
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
04:30
Campeonato del Mundo
Saltos High Diving
+TDP (web rtve)
06:55
Campeonato del Mundo
Saltos High Diving
Teledeporte
12:55
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
Domingo, 21 de julio de 2019
02:55
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
13:00
Campeonato del Mundo
Natación
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Sábado, 20 de julio de 2019
09:55
Campeonato del Mundo
Natación Sincronizada
Teledeporte
12:00
Campeonato del Mundo
Natación Sincronizada
+TDP (web rtve)