Programación de eventos televisados de Natación

Domingo, 16 de diciembre de 2018
11:00
Campeonato del Mundo
Hangzhou 2018 - Piscina Corta
Teledeporte
Sábado, 15 de diciembre de 2018
12:00
Campeonato del Mundo
Hangzhou 2018 - Piscina Corta
Teledeporte
Viernes, 14 de diciembre de 2018
12:00
Campeonato del Mundo
Hangzhou 2018 - Piscina Corta
Teledeporte
Jueves, 13 de diciembre de 2018
12:00
Campeonato del Mundo
Hangzhou 2018 - Piscina Corta
Teledeporte
Miércoles, 12 de diciembre de 2018
12:00
Campeonato del Mundo
Hangzhou 2018 - Piscina Corta
Teledeporte
Martes, 11 de diciembre de 2018
12:00
Campeonato del Mundo
Hangzhou 2018 - Piscina Corta
Teledeporte
Domingo, 12 de agosto de 2018
09:30
Campeonato de Europa
Aguas Abiertas
+TDP (web rtve)
10:00
Campeonato de Europa
Saltos
+TDP (web rtve)
12:15
Campeonato de Europa
Aguas Abiertas
Teledeporte
13:00
Campeonato de Europa
Saltos
+TDP (web rtve)
15:30
Campeonato de Europa
Aguas Abiertas
Teledeporte
Sábado, 11 de agosto de 2018
10:00
Campeonato de Europa
Saltos
+TDP (web rtve)
11:30
Campeonato de Europa
Aguas Abiertas
+TDP (web rtve)
16:00
Campeonato de Europa
Saltos
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Eurosport 1
Viernes, 10 de agosto de 2018
14:30
Campeonato de Europa
Saltos
Teledeporte
Eurosport 2
16:00
Campeonato de Europa
Saltos
+TDP (web rtve)
Eurosport 1
Jueves, 9 de agosto de 2018
10:00
Campeonato de Europa
Natación (Sesión matinal)
Teledeporte
Eurosport 2
10:00
Campeonato de Europa
Saltos
+TDP (web rtve)
10:00
Campeonato de Europa
Aguas Abiertas
+TDP (web rtve)
14:00
Campeonato de Europa
Saltos
+TDP (web rtve)
14:10
Campeonato de Europa
Aguas Abiertas
Teledeporte
16:00
Campeonato de Europa
Saltos
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Eurosport 1
17:40
Campeonato de Europa
Natación (Sesión vespertina)
Teledeporte
Miércoles, 8 de agosto de 2018
09:30
Campeonato de Europa
Natación (Sesión matinal)
Teledeporte
+TDP (web rtve)
10:00
Campeonato de Europa
Aguas Abiertas
+TDP (web rtve)
14:30
Campeonato de Europa
Saltos
+TDP (web rtve)
Eurosport 2
15:45
Campeonato de Europa
Saltos
+TDP (web rtve)
Eurosport 2
17:00
Campeonato de Europa
Natación (Sesión vespertina)
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Eurosport 1
Martes, 7 de agosto de 2018
09:00
Campeonato de Europa
Natación Sincronizada
Teledeporte
+TDP (web rtve)
10:00
Campeonato de Europa
Natación (Sesión matinal)
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Eurosport 2
11:55
Campeonato de Europa
Natación Sincronizada
Teledeporte
14:00
Campeonato de Europa
Natación Sincronizada
Teledeporte
14:00
Campeonato de Europa
Saltos
+TDP (web rtve)
Eurosport 2
15:30
Campeonato de Europa
Saltos
+TDP (web rtve)
Eurosport 1
17:30
Campeonato de Europa
Natación (Sesión vespertina)
Teledeporte
Eurosport 1
Lunes, 6 de agosto de 2018
09:00
Campeonato de Europa
Natación Sincronizada
Teledeporte
+TDP (web rtve)
10:00
Campeonato de Europa
Natación (Sesión matinal)
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Eurosport 1
12:45
Campeonato de Europa
Saltos
+TDP (web rtve)
14:00
Campeonato de Europa
Natación Sincronizada
Teledeporte
+TDP (web rtve)
18:00
Campeonato de Europa
Natación (Sesión vespertina)
Teledeporte
Eurosport 1
Domingo, 5 de agosto de 2018
09:00
Campeonato de Europa
Natación Sincronizada
+TDP (web rtve)
10:30
Campeonato de Europa
Natación (Sesión matinal)
Teledeporte
Eurosport 1
14:00
Campeonato de Europa
Natación Sincronizada
Teledeporte
+TDP (web rtve)
18:00
Campeonato de Europa
Natación (Sesión vespertina)
Teledeporte
Eurosport 1
Sábado, 4 de agosto de 2018
09:00
Campeonato de Europa
Natación Sincronizada
Teledeporte
+TDP (web rtve)
10:30
Campeonato de Europa
Copenhague 2017 - Piscina Corta
Teledeporte
Eurosport 1
14:00
Campeonato de Europa
Natación Sincronizada
Teledeporte
+TDP (web rtve)
17:00
Campeonato de Europa
Natación (Sesión vespertina)
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Eurosport 2
Viernes, 3 de agosto de 2018
13:00
Campeonato de Europa
Natación Sincronizada
Teledeporte
+TDP (web rtve)
18:00
Campeonato de Europa
Natación (Sesión vespertina)
Teledeporte
Eurosport 1