Guía de partidos en directo en M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)

Domingo, 10 de noviembre de 2019
15:00
Serie A TIM
Sampdoria
Atalanta
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Jueves, 7 de noviembre de 2019
16:50
Europa League
Astana
AZ Alkmaar
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
18:55
Europa League
FC Basel
Getafe
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M2 (Bar)
21:00
Europa League
Borussia M'gladbach
AS Roma
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M1 (Bar)
Miércoles, 6 de noviembre de 2019
16:00
UEFA Youth League
Crvena Zvezda
Tottenham Academy
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
18:55
Champions League
Lokomotiv Moskva
Juventus
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
LaLiga TV (Bar)
21:00
Champions League
Bayer Leverkusen
At. Madrid
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M4 (Bar)
Martes, 5 de noviembre de 2019
14:00
UEFA Youth League
B. Dortmund Academy
Inter Milan Academy
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
21:00
Champions League
Valencia CF
Lille
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV (Bar)
Sábado, 2 de noviembre de 2019
15:30
Bundesliga
Bayer Leverkusen
Borussia M'gladbach
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
17:30
Ligue 1
O. Marseille
Lille
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
18:30
Bundesliga
Union Berlin
Hertha Berlin
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Miércoles, 30 de octubre de 2019
21:00
Serie A TIM
Juventus
Genoa
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Martes, 29 de octubre de 2019
20:00
DFB Pokal
Bochum
FC Bayern
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Sport1 (M+ Astra)
Sábado, 26 de octubre de 2019
15:30
Bundesliga
Schalke 04
Borussia Dortmund
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
18:30
Bundesliga
Bayer Leverkusen
Werder Bremen
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Jueves, 24 de octubre de 2019
18:55
Europa League
Partizan Beograd
Manchester Utd.
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M1 (Bar)
Miércoles, 23 de octubre de 2019
18:55
Champions League
Ajax
Chelsea
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
LaLiga TV (Bar)
21:00
Champions League
Lille
Valencia CF
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M1 (Bar)
Martes, 22 de octubre de 2019
16:00
UEFA Youth League
Olympiacos Academy
Bayern Academy
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
LaLiga TV (Bar)
Domingo, 6 de octubre de 2019
17:00
Ligue 1
Stade Rennais
Stade de Reims
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Jueves, 3 de octubre de 2019
16:50
Europa League
Astana
Partizan Beograd
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
18:55
Europa League
AZ Alkmaar
Manchester Utd.
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00
Europa League
Arsenal
Standard de Liège
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M4 (Bar)
Miércoles, 2 de octubre de 2019
13:00
UEFA Youth League
Genk
Napoli Academy
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
16:00
UEFA Youth League
FC Barcelona Cantera
Inter Milan Academy
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (60)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
LaLiga TV (Bar)
18:55
Champions League
Slavia Praha
Borussia Dortmund
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
LaLiga TV (Bar)
21:00
Champions League
Valencia CF
Ajax
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M3 (Bar)
Martes, 1 de octubre de 2019
14:00
UEFA Youth League
Real Madrid Cantera
Club Brugge Academy
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (60)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
LaLiga TV (Bar)
21:00
Champions League
Lokomotiv Moskva
At. Madrid
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV (Bar)
Viernes, 20 de septiembre de 2019
20:45
Ligue 1
Strasbourg Alsace
Nantes
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Jueves, 19 de septiembre de 2019
18:55
Europa League
Getafe
Trabzonspor
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00
Europa League
FC Porto
Young Boys
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M2 (Bar)
Miércoles, 18 de septiembre de 2019
12:00
UEFA Youth League
Shakhtar Academy
Man City Academy
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
LaLiga TV (Bar)
14:00
UEFA Youth League
Olympiacos Academy
Tottenham Academy
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
21:00
Champions League
At. Madrid
Juventus
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M4 (Bar)
Martes, 17 de septiembre de 2019
21:00
Champions League
Chelsea
Valencia CF
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M4 (Bar)
Sábado, 14 de septiembre de 2019
13:35
Chinese Super League
Guangzhou R&F
Tianjin Tianhai
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Viernes, 13 de septiembre de 2019
20:45
Ligue 1
Amiens
O. Lyonnais
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Domingo, 1 de septiembre de 2019
15:00
Ligue 1
Stade de Reims
Lille
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
20:45
Serie A TIM
Atalanta
Torino
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Sábado, 31 de agosto de 2019
18:00
Serie A TIM
AC Milan
Brescia
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Viernes, 30 de agosto de 2019
20:30
Bundesliga
Borussia M'gladbach
RB Leipzig
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Jueves, 29 de agosto de 2019
19:00
Europa League
Zorya
Espanyol
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
TV3 (Cataluña)
LaLiga TV (Bar)
Miércoles, 21 de agosto de 2019
21:00
Champions League
GNK Dinamo Zagreb
Rosenborg
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
LaLiga TV M1 (Bar)
Martes, 20 de agosto de 2019
21:00
Champions League
LASK Linz
Club Brugge
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
LaLiga TV M2 (Bar)
Viernes, 16 de agosto de 2019
20:45
Ligue 1
O. Lyonnais
Angers
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Lunes, 12 de agosto de 2019
18:30
DFB Pokal
Hallescher
VfL Wolfsburg
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Domingo, 11 de agosto de 2019
15:30
DFB Pokal
VfL Osnabrück
RB Leipzig
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
18:30
DFB Pokal
Wehen
FC Köln
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)