Guía de partidos en directo en Sport1 (M+ Astra)

Viernes, 9 de agosto de 2019
20:45
DFB Pokal
KFC Uerdingen 05
Borussia Dortmund
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sport1 (M+ Astra)
Domingo, 4 de agosto de 2019
14:00
Amistoso
Bayer Leverkusen
Valencia CF
GOL
Sport1 (M+ Astra)
16:00
International Champions Cup
Tottenham
Inter Milan
LaLigaSportsTV App
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV (Bar)
Sábado, 3 de agosto de 2019
17:00
Amistoso
Borussia M'gladbach
Chelsea
Sport1 (M+ Astra)
18:30
International Champions Cup
Manchester Utd.
AC Milan
LaLigaSportsTV App
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV (Bar)
Viernes, 2 de agosto de 2019
18:00
Helden Cup
Schalke 04
Villarreal
Levante TV
Información TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sport1 (M+ Astra)
Lunes, 29 de julio de 2019
18:00
Amistoso
Schalke 04
Bologna
Sport1 (M+ Astra)
Domingo, 28 de julio de 2019
15:00
Amistoso
Bayer Leverkusen
Heracles
Sport1 (M+ Astra)
18:15
Helden Cup
FC Köln
Villarreal
Levante TV
Información TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sport1 (M+ Astra)
21:00
International Champions Cup
AC Milan
Benfica
LaLigaSportsTV App
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV M1 (Bar)
LaLiga TV M1 (Bar)
Sábado, 27 de julio de 2019
01:30
International Champions Cup
Real Madrid
At. Madrid
LaLigaSportsTV App
GOL
Real Madrid TV
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV (Bar)
18:30
Europeo Sub-19
Portugal
España
La 1 TVE
Sport1 (M+ Astra)
Viernes, 26 de julio de 2019
18:00
Helden Cup
FC Köln
Bologna
Sport1 (M+ Astra)
Jueves, 25 de julio de 2019
13:30
International Champions Cup
Tottenham
Manchester Utd.
LaLigaSportsTV App
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV (Bar)
17:00
Europeo Sub-19 Femenino
Alemania
Holanda
+TDP (web rtve)
Sport1 (M+ Astra)
Miércoles, 24 de julio de 2019
01:00
International Champions Cup
Real Madrid
Arsenal
LaLigaSportsTV App
#Vamos (8 y 45)
Real Madrid TV
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV (Bar)
03:00
International Champions Cup
FC Bayern
AC Milan
LaLigaSportsTV App
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV M1 (Bar)
13:30
International Champions Cup
Juventus
Inter Milan
LaLigaSportsTV App
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV (Bar)
16:00
Europeo Sub-19
Portugal
República Irlanda
+TDP (web rtve)
Sport1 (M+ Astra)
Lunes, 22 de julio de 2019
17:00
Europeo Sub-19 Femenino
Alemania
España
Teledeporte
Sport1 (M+ Astra)
18:30
Amistoso
Fenerbahçe
VfL Wolfsburg
Sport1 (M+ Astra)
Domingo, 21 de julio de 2019
00:00
International Champions Cup
Arsenal
Fiorentina
LaLigaSportsTV App
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV (Bar)
02:00
International Champions Cup
FC Bayern
Real Madrid
LaLigaSportsTV App
#Vamos (8 y 45)
Real Madrid TV
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV (Bar)
13:30
International Champions Cup
Juventus
Tottenham
LaLigaSportsTV App
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV (Bar)
Sábado, 20 de julio de 2019
13:30
International Champions Cup
Manchester Utd.
Inter Milan
LaLigaSportsTV App
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV (Bar)
15:00
Amistoso
Bayer Leverkusen
Watford
Sport1 (M+ Astra)
18:00
Amistoso
Bochum
Hertha Berlin
Sport1 (M+ Astra)
Viernes, 19 de julio de 2019
20:30
Europeo Sub-19 Femenino
Bélgica
Alemania
Sport1 (M+ Astra)
Jueves, 18 de julio de 2019
05:00
International Champions Cup
Arsenal
FC Bayern
LaLigaSportsTV App
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV (Bar)
Miércoles, 17 de julio de 2019
19:00
Amistoso
PSV Eindhoven
VfL Wolfsburg
Sport1 (M+ Astra)
Martes, 16 de julio de 2019
20:30
Europeo Sub-19 Femenino
Inglaterra
Alemania
Sport1 (M+ Astra)
Domingo, 14 de julio de 2019
17:00
Amistoso
Wattenscheid 09
Schalke 04
Sport1 (M+ Astra)
Viernes, 12 de julio de 2019
18:00
Amistoso
SV Ried
Union Berlin
Sport1 (M+ Astra)
20:00
Amistoso
FC Luzern
Eintracht Frankfurt
Sport1 (M+ Astra)
Miércoles, 10 de julio de 2019
20:00
Amistoso
Young Boys
Eintracht Frankfurt
Sport1 (M+ Astra)
Domingo, 30 de junio de 2019
20:45
Europeo Sub-21
España
Alemania
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
Jueves, 27 de junio de 2019
21:00
Europeo Sub-21
España
Francia
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
Lunes, 24 de junio de 2019
21:00
Europeo Sub-21
Francia
Rumanía
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
21:00
Europeo Sub-21
Croacia
Inglaterra
BE MAD
Sport1 (M+ Astra)
Domingo, 23 de junio de 2019
21:00
Europeo Sub-21
Dinamarca
Serbia
BE MAD
Sport1 (M+ Astra)
Sábado, 22 de junio de 2019
21:00
Europeo Sub-21
España
Polonia
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
21:00
Europeo Sub-21
Bélgica
Italia
BE MAD
Sport1 (M+ Astra)
Viernes, 21 de junio de 2019
18:30
Europeo Sub-21
Inglaterra
Rumanía
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
21:00
Europeo Sub-21
Francia
Croacia
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
Jueves, 20 de junio de 2019
18:30
Europeo Sub-21
Dinamarca
Austria
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
Miércoles, 19 de junio de 2019
18:30
Europeo Sub-21
España
Bélgica
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
21:00
Europeo Sub-21
Italia
Polonia
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
Martes, 18 de junio de 2019
18:30
Europeo Sub-21
Rumanía
Croacia
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
21:00
Europeo Sub-21
Inglaterra
Francia
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
Lunes, 17 de junio de 2019
18:30
Europeo Sub-21
Serbia
Austria
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)