Programación TV de Eurocopa 2020

Jueves, 5 de septiembre de 2019
18:00
Eurocopa 2020
Armenia
Italia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Finlandia
Grecia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Bosnia
Liechtenstein
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Noruega
Malta
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Rumanía
España
La 1 TVE
20:45
Eurocopa 2020
Israel
Macedonia Norte
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
República Irlanda
Suiza
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Islas Feroe
Suecia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Gibraltar
Dinamarca
Canal por confirmar
Viernes, 6 de septiembre de 2019
20:45
Eurocopa 2020
Alemania
Holanda
RTL (M+ Astra)
20:45
Eurocopa 2020
Eslovenia
Polonia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
San Marino
Bélgica
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Austria
Letonia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Eslovaquia
Croacia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Escocia
Rusia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Chipre
Kazajistán
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Estonia
Bielorrusia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Gales
Azerbaiyán
Canal por confirmar
Sábado, 7 de septiembre de 2019
15:00
Eurocopa 2020
Kosovo
República Checa
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Inglaterra
Bulgaria
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Islandia
Moldavia
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Lituania
Ucrania
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Francia
Albania
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Serbia
Portugal
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Turquía
Andorra
Canal por confirmar
Domingo, 8 de septiembre de 2019
18:00
Eurocopa 2020
Rumanía
Malta
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Georgia
Dinamarca
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Suiza
Gibraltar
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Armenia
Bosnia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
España
Islas Feroe
La 1 TVE
20:45
Eurocopa 2020
Finlandia
Italia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Suecia
Noruega
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Grecia
Liechtenstein
Canal por confirmar
Lunes, 9 de septiembre de 2019
18:00
Eurocopa 2020
Azerbaiyán
Croacia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Rusia
Kazajistán
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Eslovenia
Israel
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Irlanda Norte
Alemania
RTL (M+ Astra)
20:45
Eurocopa 2020
San Marino
Chipre
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Escocia
Bélgica
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Letonia
Macedonia Norte
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Hungría
Eslovaquia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Polonia
Austria
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Estonia
Holanda
Canal por confirmar
Martes, 10 de septiembre de 2019
20:45
Eurocopa 2020
Francia
Andorra
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Inglaterra
Kosovo
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Montenegro
República Checa
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Moldavia
Turquía
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Lituania
Portugal
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Albania
Islandia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Luxemburgo
Serbia
Canal por confirmar
Jueves, 10 de octubre de 2019
16:00
Eurocopa 2020
Kazajistán
Chipre
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Rusia
Escocia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Bélgica
San Marino
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Holanda
Irlanda Norte
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Croacia
Hungría
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Austria
Israel
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Eslovaquia
Gales
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Letonia
Polonia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Macedonia Norte
Eslovenia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Bielorrusia
Estonia
Canal por confirmar
Viernes, 11 de octubre de 2019
20:45
Eurocopa 2020
Portugal
Luxemburgo
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Islandia
Francia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Ucrania
Lituania
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Montenegro
Bulgaria
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
República Checa
Inglaterra
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Turquía
Albania
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Andorra
Moldavia
Canal por confirmar
Sábado, 12 de octubre de 2019
15:00
Eurocopa 2020
Georgia
República Irlanda
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Bosnia
Finlandia
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Dinamarca
Suiza
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Islas Feroe
Rumanía
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Italia
Grecia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Noruega
España
La 1 TVE
20:45
Eurocopa 2020
Malta
Suecia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Liechtenstein
Armenia
Canal por confirmar
Domingo, 13 de octubre de 2019
15:00
Eurocopa 2020
Kazajistán
Bélgica
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Escocia
San Marino
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Hungría
Azerbaiyán
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Chipre
Rusia
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Bielorrusia
Holanda
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Eslovenia
Austria
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Polonia
Macedonia Norte
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Estonia
Alemania
RTL (M+ Astra)
20:45
Eurocopa 2020
Gales
Croacia
Canal por confirmar
Lunes, 14 de octubre de 2019
20:45
Eurocopa 2020
Francia
Turquía
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Islandia
Andorra
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Ucrania
Portugal
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Bulgaria
Inglaterra
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Moldavia
Albania
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Lituania
Serbia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Kosovo
Montenegro
Canal por confirmar
Martes, 15 de octubre de 2019
20:45
Eurocopa 2020
Finlandia
Armenia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Suecia
España
La 1 TVE
20:45
Eurocopa 2020
Rumanía
Noruega
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Israel
Letonia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Grecia
Bosnia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Suiza
República Irlanda
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Islas Feroe
Malta
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Liechtenstein
Italia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Gibraltar
Georgia
Canal por confirmar
Jueves, 14 de noviembre de 2019
18:00
Eurocopa 2020
Turquía
Islandia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Francia
Moldavia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Portugal
Lituania
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Inglaterra
Montenegro
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Serbia
Luxemburgo
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
República Checa
Kosovo
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Albania
Andorra
Canal por confirmar
Viernes, 15 de noviembre de 2019
18:00
Eurocopa 2020
Finlandia
Liechtenstein
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Armenia
Grecia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
España
Malta
La 1 TVE
20:45
Eurocopa 2020
Bosnia
Italia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Dinamarca
Gibraltar
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Noruega
Islas Feroe
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Rumanía
Suecia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Suiza
Georgia
Canal por confirmar
Sábado, 16 de noviembre de 2019
15:00
Eurocopa 2020
Chipre
Escocia
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Rusia
Bélgica
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Eslovenia
Letonia
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
San Marino
Kazajistán
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Azerbaiyán
Gales
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Alemania
Bielorrusia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Israel
Polonia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Irlanda Norte
Holanda
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Croacia
Eslovaquia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Austria
Macedonia Norte
Canal por confirmar
Domingo, 17 de noviembre de 2019
15:00
Eurocopa 2020
Serbia
Ucrania
Canal por confirmar
15:00
Eurocopa 2020
Luxemburgo
Portugal
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Bulgaria
República Checa
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Kosovo
Inglaterra
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Moldavia
Islandia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Albania
Francia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Andorra
Turquía
Canal por confirmar
Lunes, 18 de noviembre de 2019
20:45
Eurocopa 2020
España
Rumanía
La 1 TVE
20:45
Eurocopa 2020
Italia
Armenia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Suecia
Islas Feroe
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Grecia
Finlandia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Malta
Noruega
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
República Irlanda
Dinamarca
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Liechtenstein
Bosnia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Gibraltar
Suiza
Canal por confirmar
Martes, 19 de noviembre de 2019
20:45
Eurocopa 2020
Bélgica
Chipre
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Holanda
Estonia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Alemania
Irlanda Norte
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
San Marino
Rusia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Eslovaquia
Azerbaiyán
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Escocia
Kazajistán
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Letonia
Austria
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Macedonia Norte
Israel
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Polonia
Eslovenia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Gales
Hungría
Canal por confirmar
Domingo, 1 de diciembre de 2019
PD
Eurocopa 2020
Sorteo EURO 2020
Canal por confirmar
Viernes, 12 de junio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
Sábado, 13 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
Domingo, 14 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
Lunes, 15 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
Martes, 16 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
Miércoles, 17 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
Jueves, 18 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
Viernes, 19 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
Sábado, 20 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
Domingo, 21 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
Lunes, 22 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
Martes, 23 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
Miércoles, 24 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
Fase de Grupos
Canal por confirmar
Sábado, 27 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
1/8 Final
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
1/8 Final
Canal por confirmar
Domingo, 28 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
1/8 Final
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
1/8 Final
Canal por confirmar
Lunes, 29 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
1/8 Final
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
1/8 Final
Canal por confirmar
Martes, 30 de junio de 2020
PD
Eurocopa 2020
1/8 Final
Canal por confirmar
PD
Eurocopa 2020
1/8 Final
Canal por confirmar
Viernes, 3 de julio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/4 Final
Canal por confirmar
21:00
Eurocopa 2020
1/4 Final
Canal por confirmar
Sábado, 4 de julio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/4 Final
Canal por confirmar
21:00
Eurocopa 2020
1/4 Final
Canal por confirmar
Martes, 7 de julio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Semi-Final
Canal por confirmar
Miércoles, 8 de julio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Semi-Final
Canal por confirmar
Domingo, 12 de julio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Final
Canal por confirmar