Programación TV de Eurocopa 2020

Jueves, 26 de marzo de 2020
18:00
Eurocopa 2020
Noruega
Serbia
Canal por confirmar
18:00
Eurocopa 2020
Georgia
Bielorrusia
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Bosnia
Irlanda Norte
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Islandia
Rumanía
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Eslovaquia
República Irlanda
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Escocia
Israel
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Macedonia Norte
Kosovo
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Bulgaria
Hungría
Canal por confirmar
Martes, 31 de marzo de 2020
18:00
Eurocopa 2020
Play-Off Final
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Play-Off Final
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Play-Off Final
Canal por confirmar
20:45
Eurocopa 2020
Play-Off Final
Canal por confirmar
Viernes, 12 de junio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Turquía
Italia
Mediaset España
Sábado, 13 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
Gales
Suiza
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Dinamarca
Finlandia
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Bélgica
Rusia
Mediaset España
Domingo, 14 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
Inglaterra
Croacia
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Austria
TBD
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Países Bajos
Ucrania
Mediaset España
Lunes, 15 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
TBD
República Checa
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Polonia
TBD
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
España
Suecia
Mediaset España
Martes, 16 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
TBD
Portugal
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Francia
Alemania
Mediaset España
Miércoles, 17 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
Finlandia
Rusia
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Turquía
Gales
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Italia
Suiza
Mediaset España
Jueves, 18 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
Ucrania
TBD
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Dinamarca
Bélgica
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Países Bajos
Austria
Mediaset España
Viernes, 19 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
Suecia
TBD
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Croacia
República Checa
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Inglaterra
TBD
Mediaset España
Sábado, 20 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
TBD
Francia
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Portugal
Alemania
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
España
Polonia
Mediaset España
Domingo, 21 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
Italia
Gales
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Suiza
Turquía
Mediaset España
Lunes, 22 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
Ucrania
Austria
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
TBD
Países Bajos
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Rusia
Dinamarca
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Finlandia
Bélgica
Mediaset España
Martes, 23 de junio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Croacia
TBD
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
República Checa
Inglaterra
Mediaset España
Miércoles, 24 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
Suecia
Polonia
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
TBD
España
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Alemania
TBD
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Portugal
Francia
Mediaset España
Sábado, 27 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
Domingo, 28 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
Lunes, 29 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
Martes, 30 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
Viernes, 3 de julio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/4 Final
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
1/4 Final
Mediaset España
Sábado, 4 de julio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/4 Final
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
1/4 Final
Mediaset España
Martes, 7 de julio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Semi-Final
Mediaset España
Miércoles, 8 de julio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Semi-Final
Mediaset España
Domingo, 12 de julio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Final
Mediaset España