Guía de partidos en directo en UEFA.tv

Viernes, 17 de mayo de 2019
13:00
Europeo Sub-17 Femenino
Alemania
Holanda
UEFA.tv
Teledeporte
Jueves, 16 de mayo de 2019
17:30
Europeo Sub-17
Holanda
España
UEFA.tv
Teledeporte
20:00
Europeo Sub-17
Francia
Italia
UEFA.tv
Teledeporte
Martes, 14 de mayo de 2019
13:00
Europeo Sub-17 Femenino
Alemania
Portugal
UEFA.tv
Teledeporte
17:30
Europeo Sub-17 Femenino
España
Holanda
UEFA.tv
Teledeporte
Lunes, 13 de mayo de 2019
20:00
Europeo Sub-17
Hungría
España
UEFA.tv
Teledeporte
Domingo, 12 de mayo de 2019
14:00
Europeo Sub-17
Francia
República Checa
UEFA.tv
+TDP (web rtve)
20:00
Europeo Sub-17
Bélgica
Holanda
UEFA.tv
Sábado, 11 de mayo de 2019
10:30
Europeo Sub-17 Femenino
Portugal
España
UEFA.tv
Teledeporte
15:30
Europeo Sub-17 Femenino
Alemania
Austria
UEFA.tv
Viernes, 10 de mayo de 2019
18:00
Europeo Sub-17
Rusia
Hungría
UEFA.tv
20:00
Europeo Sub-17
Italia
España
UEFA.tv
+TDP (web rtve)
20:00
Europeo Sub-17
Austria
Alemania
UEFA.tv
Jueves, 9 de mayo de 2019
20:00
Europeo Sub-17
Bélgica
República Irlanda
UEFA.tv
+TDP (web rtve)
20:00
Europeo Sub-17
Grecia
República Checa
UEFA.tv
Miércoles, 8 de mayo de 2019
13:00
Europeo Sub-17 Femenino
Alemania
Holanda
UEFA.tv
Martes, 7 de mayo de 2019
16:00
Europeo Sub-17
Portugal
Rusia
UEFA.tv
+TDP (web rtve)
20:00
Europeo Sub-17
España
Alemania
UEFA.tv
+TDP (web rtve)
Sport1 (M+ Astra)
Lunes, 6 de mayo de 2019
18:00
Europeo Sub-17
Francia
Suecia
UEFA.tv
20:00
Europeo Sub-17
República Irlanda
República Checa
UEFA.tv
+TDP (web rtve)
Domingo, 5 de mayo de 2019
13:00
Europeo Sub-17 Femenino
Bulgaria
Portugal
UEFA.tv
Sábado, 4 de mayo de 2019
17:00
Europeo Sub-17
España
Austria
UEFA.tv
+TDP (web rtve)
19:30
Europeo Sub-17
Alemania
Italia
UEFA.tv
+TDP (web rtve)
Sport1 (M+ Astra)
20:00
Europeo Sub-17
Hungría
Portugal
UEFA.tv
+TDP (web rtve)
Viernes, 3 de mayo de 2019
18:00
Europeo Sub-17
Holanda
Suecia
UEFA.tv
20:00
Europeo Sub-17
Inglaterra
Francia
UEFA.tv
20:00
Europeo Sub-17
República Irlanda
Grecia
UEFA.tv
+TDP (web rtve)
Viernes, 15 de marzo de 2019
12:00
Champions League
Sorteo de Cuartos y Semifinales
UEFA.tv
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones (50)
GOL
Esport3 (Cataluña)
Eurosport 1
13:00
Europa League
Sorteo de Cuartos y Semifinales
UEFA.tv
M. Liga de Campeones (50)
GOL
Eurosport 1
Lunes, 17 de diciembre de 2018
12:00
Champions League
Sorteo Octavos de Final
UEFA.tv
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones (50)
GOL
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
Real Madrid TV
Eurosport 1
LaLiga TV (Bar)
13:00
Europa League
Sorteo Dieciseisavos de Final
UEFA.tv
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones (50)
GOL
Eurosport 1
LaLiga TV (Bar)
Lunes, 3 de diciembre de 2018
14:30
UEFA Nations League
Sorteo Fase Final
UEFA.tv
Viernes, 9 de noviembre de 2018
13:00
Women's Champions League
Sorteo Cuartos de Final
UEFA.tv
Lunes, 6 de agosto de 2018
13:00
Europa League
Sorteo de Play-offs
UEFA.tv
Lunes, 30 de julio de 2018
18:15
Europeo Sub-19 Femenino
Alemania
España
UEFA.tv
GOL
Sport1 (M+ Astra)
Domingo, 29 de julio de 2018
18:30
Europeo Sub-19
Italia
Portugal
UEFA.tv
Sport1 (M+ Astra)
Viernes, 27 de julio de 2018
14:00
Europeo Sub-19 Femenino
Noruega
Alemania
UEFA.tv
18:15
Europeo Sub-19 Femenino
Dinamarca
España
UEFA.tv
Sport1 (M+ Astra)
Jueves, 26 de julio de 2018
12:00
Europeo Sub-19
Noruega
Inglaterra
UEFA.tv
14:00
Europeo Sub-19
Ucrania
Portugal
UEFA.tv
Sport1 (M+ Astra)
18:00
Europeo Sub-19
Italia
Francia
UEFA.tv
Sport1 (M+ Astra)
Lunes, 23 de julio de 2018
13:00
Europa League
Sorteo 3ª Ronda de Clasificación
UEFA.tv
17:30
Europeo Sub-19
Inglaterra
Francia
UEFA.tv
17:30
Europeo Sub-19
Ucrania
Turquía
UEFA.tv
Domingo, 22 de julio de 2018
17:30
Europeo Sub-19
Italia
Noruega
UEFA.tv
17:30
Europeo Sub-19
Portugal
Finlandia
UEFA.tv
Sábado, 21 de julio de 2018
18:15
Europeo Sub-19 Femenino
Suiza
España
UEFA.tv
Viernes, 20 de julio de 2018
17:30
Europeo Sub-19
Ucrania
Inglaterra
UEFA.tv
19:30
Europeo Sub-19
Turquía
Francia
UEFA.tv
Jueves, 19 de julio de 2018
19:30
Europeo Sub-19
Portugal
Italia
UEFA.tv