Guía de partidos en directo en LAOLA1.tv

Martes, 19 de noviembre de 2019
13:00
Europeo Sub-19
Bosnia
Inglaterra
LAOLA1.tv
18:00
Europeo Sub-21
Dinamarca
Malta
LAOLA1.tv
19:00
Europeo Sub-21
Andorra
Turquía
LAOLA1.tv
Lunes, 18 de noviembre de 2019
18:00
Europeo Sub-21
Eslovaquia
Georgia
LAOLA1.tv
Viernes, 15 de noviembre de 2019
16:00
Amistoso
Sturm Graz
Olimpija Ljubljana
LAOLA1.tv
16:00
Europeo Sub-21
Rusia
Letonia
LAOLA1.tv
18:00
Europeo Sub-21
Austria
Kosovo
LAOLA1.tv
19:00
Europeo Sub-21
Albania
Inglaterra
LAOLA1.tv
21:00
Europeo Sub-21
Francia
Georgia
LAOLA1.tv
Jueves, 14 de noviembre de 2019
13:00
Europeo Sub-21
Armenia
República Irlanda
LAOLA1.tv
19:00
Europeo Sub-21
Gibraltar
Países Bajos
LAOLA1.tv
Martes, 15 de octubre de 2019
16:00
Europeo Sub-21
Letonia
Bulgaria
LAOLA1.tv
17:00
Europeo Sub-21
Islandia
República Irlanda
LAOLA1.tv
Lunes, 14 de octubre de 2019
17:00
Europeo Sub-21
República Checa
Escocia
LAOLA1.tv
Viernes, 11 de octubre de 2019
16:00
Europeo Sub-21
Rusia
Polonia
LAOLA1.tv
18:00
Europeo Sub-21
Bulgaria
Serbia
LAOLA1.tv
18:15
Europeo Sub-21
Estonia
Letonia
LAOLA1.tv
20:30
Europeo Sub-21
Austria
Turquía
LAOLA1.tv
Jueves, 10 de octubre de 2019
17:00
Europeo Sub-21
República Checa
Grecia
LAOLA1.tv
18:00
Europeo Sub-21
Dinamarca
Irlanda Norte
LAOLA1.tv
21:00
Europeo Sub-21
Francia
Azerbaiyán
LAOLA1.tv
Martes, 8 de octubre de 2019
18:00
Europeo Sub-19
Rumanía
Serbia
LAOLA1.tv
Viernes, 4 de octubre de 2019
17:00
Eurocopa Femenina
Dinamarca
Bosnia
LAOLA1.tv
Martes, 10 de septiembre de 2019
18:30
Europeo Sub-21
Dinamarca
Rumanía
LAOLA1.tv
19:30
Europeo Sub-21
Bulgaria
Rusia
LAOLA1.tv
20:00
Europeo Sub-21
Croacia
Escocia
LAOLA1.tv
Lunes, 9 de septiembre de 2019
16:00
Europeo Sub-21
Albania
Austria
LAOLA1.tv
16:00
Amistoso Sub-19
Bielorrusia
Estonia
LAOLA1.tv
19:00
Europeo Sub-21
Islandia
Armenia
LAOLA1.tv
Domingo, 8 de septiembre de 2019
13:00
Amistoso Sub-19
Chipre
Austria
LAOLA1.tv
Sábado, 7 de septiembre de 2019
16:00
Amistoso Sub-19
Bielorrusia
Estonia
LAOLA1.tv
17:00
Amistoso Sub-19
Eslovenia
Rusia
LAOLA1.tv
Viernes, 6 de septiembre de 2019
16:00
Europeo Sub-21
Letonia
Polonia
LAOLA1.tv
16:00
Amistoso Sub-19
Armenia
Polonia
LAOLA1.tv
17:00
Amistoso
Energie Cottbus
Borussia Dortmund
LAOLA1.tv
18:00
Europeo Sub-21
Rusia
Serbia
LAOLA1.tv
Jueves, 5 de septiembre de 2019
20:00
Amistoso Sub-21
Croacia
EAU
LAOLA1.tv
Martes, 3 de septiembre de 2019
19:00
Eurocopa Femenina
Letonia
Suecia
LAOLA1.tv
Lunes, 2 de septiembre de 2019
17:30
Eurocopa Femenina
Albania
Finlandia
LAOLA1.tv
20:45
Eurocopa Femenina
Islandia
Eslovaquia
LAOLA1.tv
Viernes, 30 de agosto de 2019
17:00
Eurocopa Femenina
Bosnia
Georgia
LAOLA1.tv
18:00
Eurocopa Femenina
Estonia
Países Bajos
LAOLA1.tv
Jueves, 29 de agosto de 2019
20:15
Europa League
NK Maribor
PFC Ludogorets
LAOLA1.tv
20:30
Europa League
Eintracht Frankfurt
Strasbourg Alsace
LAOLA1.tv
21:00
Europa League
Vitória SC
FCSB
LAOLA1.tv
Jueves, 22 de agosto de 2019
19:30
Europa League
PFC Ludogorets
NK Maribor
LAOLA1.tv
Jueves, 15 de agosto de 2019
19:00
Europa League
Apollon Limassol
Austria Wien
LAOLA1.tv
19:00
Europa League
Zorya
CSKA Sofia
LAOLA1.tv
19:00
Europa League
Mlada Boleslav
FCSB
LAOLA1.tv
19:00
Europa League
Zrinjski Mostar
Malmö FF
LAOLA1.tv