Programación TV de Europeo Sub-19

Martes, 19 de noviembre de 2019
13:00
Europeo Sub-19
Bosnia
Inglaterra
LAOLA1.tv
Martes, 8 de octubre de 2019
18:00
Europeo Sub-19
Rumanía
Serbia
LAOLA1.tv
Sábado, 27 de julio de 2019
18:30
Europeo Sub-19
Portugal
España
La 1 TVE
Sport1 (M+ Astra)
Miércoles, 24 de julio de 2019
16:00
Europeo Sub-19
Portugal
República Irlanda
+TDP (web rtve)
Sport1 (M+ Astra)
19:00
Europeo Sub-19
Francia
España
Teledeporte
Domingo, 21 de julio de 2019
19:00
Europeo Sub-19
Francia
Noruega
+TDP (web rtve)
Sábado, 20 de julio de 2019
19:00
Europeo Sub-19
España
Italia
Teledeporte
Jueves, 18 de julio de 2019
19:00
Europeo Sub-19
República Irlanda
Francia
Teledeporte
Miércoles, 17 de julio de 2019
16:45
Europeo Sub-19
Portugal
España
Teledeporte
19:00
Europeo Sub-19
Armenia
Italia
Teledeporte
Lunes, 15 de julio de 2019
19:00
Europeo Sub-19
República Checa
Francia
Teledeporte
Domingo, 14 de julio de 2019
16:45
Europeo Sub-19
Armenia
España
Teledeporte
Domingo, 29 de julio de 2018
18:30
Europeo Sub-19
Italia
Portugal
UEFA TV
Sport1 (M+ Astra)
Jueves, 26 de julio de 2018
12:00
Europeo Sub-19
Noruega
Inglaterra
UEFA TV
14:00
Europeo Sub-19
Ucrania
Portugal
UEFA TV
Sport1 (M+ Astra)
18:00
Europeo Sub-19
Italia
Francia
UEFA TV
Sport1 (M+ Astra)
Lunes, 23 de julio de 2018
17:30
Europeo Sub-19
Inglaterra
Francia
UEFA TV
17:30
Europeo Sub-19
Ucrania
Turquía
UEFA TV
Domingo, 22 de julio de 2018
17:30
Europeo Sub-19
Italia
Noruega
UEFA TV
17:30
Europeo Sub-19
Portugal
Finlandia
UEFA TV
Viernes, 20 de julio de 2018
17:30
Europeo Sub-19
Ucrania
Inglaterra
UEFA TV
19:30
Europeo Sub-19
Turquía
Francia
UEFA TV
Jueves, 19 de julio de 2018
17:30
Europeo Sub-19
Finlandia
Noruega
UEFA TV
19:30
Europeo Sub-19
Portugal
Italia
UEFA TV
Martes, 17 de julio de 2018
17:30
Europeo Sub-19
Turquía
Inglaterra
UEFA TV
19:30
Europeo Sub-19
Francia
Ucrania
UEFA TV
Lunes, 16 de julio de 2018
14:00
Europeo Sub-19
Noruega
Portugal
UEFA TV
19:00
Europeo Sub-19
Finlandia
Italia
UEFA TV
Martes, 27 de marzo de 2018
17:30
Europeo Sub-19
Francia
España
Cuatro
Sábado, 24 de marzo de 2018
18:00
Europeo Sub-19
España
Bélgica
Cuatro
Miércoles, 21 de marzo de 2018
18:00
Europeo Sub-19
España
Bulgaria
Cuatro
Sábado, 15 de julio de 2017
18:00
Europeo Sub-19
Portugal
Inglaterra
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Miércoles, 12 de julio de 2017
15:00
Europeo Sub-19
Portugal
Holanda
Eurosport 2
18:00
Europeo Sub-19
Inglaterra
República Checa
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Domingo, 9 de julio de 2017
18:00
Europeo Sub-19
Inglaterra
Alemania
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Sábado, 8 de julio de 2017
18:00
Europeo Sub-19
Portugal
Suecia
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
18:00
Europeo Sub-19
República Checa
Georgia
Eurosport Player
Jueves, 6 de julio de 2017
15:30
Europeo Sub-19
Inglaterra
Holanda
Eurosport 2
18:00
Europeo Sub-19
Alemania
Bulgaria
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Miércoles, 5 de julio de 2017
15:30
Europeo Sub-19
Georgia
Suecia
Eurosport 2
18:00
Europeo Sub-19
República Checa
Portugal
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Lunes, 3 de julio de 2017
18:00
Europeo Sub-19
Alemania
Holanda
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Domingo, 2 de julio de 2017
15:30
Europeo Sub-19
Suecia
República Checa
Eurosport 2
18:00
Europeo Sub-19
Georgia
Portugal
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Domingo, 24 de julio de 2016
20:30
Europeo Sub-19
Italia
Francia
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Jueves, 21 de julio de 2016
12:00
Europeo Sub-19
Inglaterra
Italia
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
17:00
Europeo Sub-19
Portugal
Francia
Eurosport 2
19:00
Europeo Sub-19
Alemania
Holanda
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Lunes, 18 de julio de 2016
12:00
Europeo Sub-19
Holanda
Francia
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
12:00
Europeo Sub-19
Inglaterra
Croacia
Eurosport 2