Guía de partidos televisados de República Checa

Domingo, 12 de mayo de 2019
14:00
Europeo Sub-17
Francia
República Checa
UEFA.tv
+TDP (web rtve)
Jueves, 9 de mayo de 2019
20:00
Europeo Sub-17
Grecia
República Checa
UEFA.tv
Lunes, 6 de mayo de 2019
20:00
Europeo Sub-17
República Irlanda
República Checa
UEFA.tv
+TDP (web rtve)
Martes, 26 de marzo de 2019
20:45
Amistoso
República Checa
Brasil
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 7 de abril de 2018
16:15
FIFA Copa Mundial Femenina
Alemania
República Checa
ARD Das Erste (M+ Astra)
Lunes, 26 de marzo de 2018
09:35
China Cup
China
República Checa
beIN SPORTS
Viernes, 23 de marzo de 2018
12:35
China Cup
Uruguay
República Checa
beIN SPORTS
Sábado, 25 de noviembre de 2017
17:00
Amistoso Femenino
Euskadi
República Checa
ETB1 (País Vasco)
Miércoles, 8 de noviembre de 2017
15:45
Amistoso
Islandia
República Checa
GOL
Domingo, 8 de octubre de 2017
20:45
FIFA Copa Mundial
República Checa
San Marino
Movistar Fútbol (60)
Multifútbol 3 (178)
Jueves, 5 de octubre de 2017
18:00
FIFA Copa Mundial
Azerbaiyán
República Checa
Movistar Fútbol 1 (196)
Lunes, 4 de septiembre de 2017
20:45
FIFA Copa Mundial
Irlanda Norte
República Checa
Movistar Fútbol (60)
Multifútbol 4 (179)
Viernes, 1 de septiembre de 2017
20:45
FIFA Copa Mundial
República Checa
Alemania
Movistar Fútbol (60)
Movistar Fútbol 1 (196)
Miércoles, 12 de julio de 2017
18:00
Europeo Sub-19
Inglaterra
República Checa
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Sábado, 8 de julio de 2017
18:00
Europeo Sub-19
República Checa
Georgia
Eurosport Player
Miércoles, 5 de julio de 2017
18:00
Europeo Sub-19
República Checa
Portugal
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Domingo, 2 de julio de 2017
15:30
Europeo Sub-19
Suecia
República Checa
Eurosport 2
Sábado, 24 de junio de 2017
20:45
Europeo Sub-21
República Checa
Dinamarca
BE MAD
Sport1 (M+ Astra)
Miércoles, 21 de junio de 2017
18:00
Europeo Sub-21
República Checa
Italia
BE MAD
Sport1 (M+ Astra)
Domingo, 18 de junio de 2017
18:00
Europeo Sub-21
Alemania
República Checa
BE MAD
ZDF (M+ Astra)
Sábado, 10 de junio de 2017
20:45
FIFA Copa Mundial
Noruega
República Checa
Movistar Fútbol (60)
Multifútbol 3 (178)
Lunes, 8 de mayo de 2017
14:00
Europeo Sub-17 Femenino
Alemania
República Checa
+TDP (web rtve)
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Viernes, 5 de mayo de 2017
11:00
Europeo Sub-17 Femenino
República Checa
España
Eurosport 2
Martes, 2 de mayo de 2017
11:00
Europeo Sub-17 Femenino
República Checa
Francia
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Domingo, 26 de marzo de 2017
18:00
FIFA Copa Mundial
San Marino
República Checa
Movistar Fútbol (60)
Multifútbol 3 (178)
Viernes, 11 de noviembre de 2016
20:45
FIFA Copa Mundial
República Checa
Noruega
Movistar Fútbol (60)
Multifútbol 5 (180)
M. Deportes 4 (192)
Movistar+
Martes, 11 de octubre de 2016
20:45
FIFA Copa Mundial
República Checa
Azerbaiyán
Movistar Fútbol (60)
M. Deportes 2 (55)
Movistar+
Sábado, 8 de octubre de 2016
20:45
FIFA Copa Mundial
Alemania
República Checa
Movistar Fútbol (60)
Movistar Fútbol 1 (196)
Movistar+
RTL (M+ Astra)
Domingo, 4 de septiembre de 2016
20:45
FIFA Copa Mundial
República Checa
Irlanda Norte
Movistar Fútbol (60)
Movistar Fútbol 2 (197)
Movistar+
Martes, 21 de junio de 2016
21:00
Eurocopa 2020
República Checa
Turquía
UEFA.com
SAT.1 (M+ Astra)
Viernes, 17 de junio de 2016
18:00
Eurocopa 2020
República Checa
Croacia
UEFA.com
ZDF (M+ Astra)
Lunes, 13 de junio de 2016
15:00
Eurocopa 2020
España
República Checa
Telecinco
Mitele.es
ARD Das Erste (M+ Astra)
Domingo, 29 de mayo de 2016
16:15
Toulon Tournament
República Checa
Portugal
Movistar+ Dispositivos
beIN MAX 2
beIN CONNECT
Jueves, 26 de mayo de 2016
19:30
Toulon Tournament
Francia
República Checa
Movistar+ Dispositivos
beIN MAX 1
beIN CONNECT
Domingo, 22 de mayo de 2016
18:30
Toulon Tournament
República Checa
Bulgaria
Movistar+ Dispositivos
beIN SPORTS
beIN CONNECT
Viernes, 20 de mayo de 2016
17:00
Toulon Tournament
México
República Checa
Movistar+ Dispositivos
beIN SPORTS
beIN CONNECT