Programación TV de Segunda Femenina

Domingo, 9 de diciembre de 2018
12:00
Segunda Femenina
Barcelona B
Seagull
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 8 de diciembre de 2018
11:00
Segunda Femenina
Pozuelo Alarcón
At. Madrid B
La Otra (Madrid)
Jueves, 6 de diciembre de 2018
12:30
Segunda Femenina
Zaragoza CFF
CE Europa
Aragón Deportes
Domingo, 25 de noviembre de 2018
12:00
Segunda Femenina
Zaragoza CFF
Barcelona B
Aragón Deportes
Sábado, 24 de noviembre de 2018
11:00
Segunda Femenina
Olímpico de Madrid
Pozuelo Alarcón
La Otra (Madrid)
Domingo, 4 de noviembre de 2018
12:00
Segunda Femenina
Villarreal
Elche
Villarreal CF TV Live
Sábado, 3 de noviembre de 2018
11:00
Segunda Femenina
CD Tacón
Madrid CFF B
La Otra (Madrid)
Domingo, 21 de octubre de 2018
11:15
Segunda Femenina
Espanyol B
Barcelona B
Esport3 (Cataluña)
12:00
Segunda Femenina
Villarreal
Joventut Almasora
Villarreal CF TV Live
12:00
Segunda Femenina
CD Oliver
Osasuna
Aragón TV
Domingo, 14 de octubre de 2018
13:00
Segunda Femenina
Barcelona B
Son Sardina
Barça TV
Domingo, 23 de septiembre de 2018
11:00
Segunda Femenina
Barcelona B
Palleja
Esport3 (Cataluña)
11:30
Segunda Femenina
Real Oviedo
Sporting Gijón
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 16 de septiembre de 2018
11:00
Segunda Femenina
AEM SE
Pardinyes
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 3 de junio de 2018
10:00
Segunda Femenina
CD Tacón
EDF Logroño
La Otra (Madrid)
17:00
Segunda Femenina
Málaga
SPA Alicante
101 TV (Málaga)
MCF TV (YouTube)
Domingo, 27 de mayo de 2018
13:00
Segunda Femenina
CD Femarguin
Málaga
101 TV (Málaga)
Domingo, 20 de mayo de 2018
12:00
Segunda Femenina
Real Oviedo
EDF Logroño
TPA 1 (Asturias)
17:00
Segunda Femenina
CD Tacón
Seagull
La Otra (Madrid)
Domingo, 1 de abril de 2018
12:00
Segunda Femenina
Barcelona B
Son Sardina
Barça TV
Domingo, 25 de marzo de 2018
12:00
Segunda Femenina
Seagull
Collerense
IB3 Online (Baleares)
Domingo, 18 de marzo de 2018
11:30
Segunda Femenina
Barcelona B
Igualada
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 11 de marzo de 2018
10:15
Segunda Femenina
Espanyol B
CE Europa
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 4 de marzo de 2018
10:15
Segunda Femenina
CE Europa
Barcelona B
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 25 de febrero de 2018
10:00
Segunda Femenina
Espanyol B
Collerense
IB3 Online (Baleares)
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 18 de febrero de 2018
12:00
Segunda Femenina
AEM SE
Espanyol B
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 4 de febrero de 2018
10:30
Segunda Femenina
Barcelona B
AEM SE
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 14 de enero de 2018
12:00
Segunda Femenina
Espanyol B
Seagull
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 7 de enero de 2018
10:30
Segunda Femenina
Seagull
Barcelona B
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 10 de diciembre de 2017
10:00
Segunda Femenina
Sant Gabriel
Barcelona B
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 3 de diciembre de 2017
12:00
Segunda Femenina
Barcelona B
Levante Las Planas
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 19 de noviembre de 2017
10:00
Segunda Femenina
Barcelona B
Espanyol B
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 12 de noviembre de 2017
10:00
Segunda Femenina
Igualada
Barcelona B
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 5 de noviembre de 2017
12:00
Segunda Femenina
CE Europa
Espanyol B
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 29 de octubre de 2017
12:00
Segunda Femenina
Barcelona B
CE Europa
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 15 de octubre de 2017
10:00
Segunda Femenina
CE Europa
Palleja
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 8 de octubre de 2017
10:00
Segunda Femenina
Espanyol B
AEM SE
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 24 de septiembre de 2017
10:00
Segunda Femenina
Barcelona B
Pardinyes
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 10 de septiembre de 2017
10:00
Segunda Femenina
Levante Las Planas
Sant Gabriel
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 4 de junio de 2017
13:00
Segunda Femenina
CD Femarguin
Sevilla FC
TV Canaria
SFC TV
Domingo, 28 de mayo de 2017
11:30
Segunda Femenina
Sevilla FC
CD Femarguin
SFC TV
Domingo, 14 de mayo de 2017
12:00
Segunda Femenina
Oviedo Moderno
CD Femarguin
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 30 de abril de 2017
12:00
Segunda Femenina
Sevilla FC
Extremadura FCF
SFC TV
12:00
Segunda Femenina
Barcelona B
Sant Gabriel
Barça TV
Domingo, 2 de abril de 2017
12:00
Segunda Femenina
FC Barcelona
Seagull
Barça TV
Domingo, 19 de marzo de 2017
12:00
Segunda Femenina
Sevilla FC
Granada
SFC TV
Domingo, 12 de marzo de 2017
12:00
Segunda Femenina
Collerense
Son Sardina
IB3 (Baleares)
Domingo, 26 de febrero de 2017
12:00
Segunda Femenina
FC Barcelona
Sabadell
Barça TV
Sábado, 25 de febrero de 2017
12:00
Segunda Femenina
Sevilla FC
La Rambla
SFC TV
Domingo, 12 de febrero de 2017
12:00
Segunda Femenina
Sevilla FC
FF La Solana
SFC TV