Guía de partidos en directo en RFFM Play YouTube

RFFM Play YouTube: En este momento no hay ningún partido televisado. Puedes consultar el historial de partidos televisados anteriormente.

Sábado, 13/04/2024
12:15 Fuenlabrada Academy Rayo Vallecano Academy
  • RFFM Play YouTube
14:00 Fuenlabrada Academy Rayo Vallecano Academy
  • RFFM Play YouTube
Miércoles, 06/03/2024
19:30
  • Superliga Cadete Grupo Único (Madrid)
At. Madrid Academy AD Torrejón
  • RFFM Play YouTube
Sábado, 24/02/2024
15:00
  • Superliga Infantil Grupo Único (Madrid)
Leganés Academy At. Madrid Academy
  • RFFM Play YouTube
Miércoles, 21/02/2024
20:00
  • Superliga Cadete Grupo Único (Madrid)
Getafe Academy Real Madrid Academy
  • RFFM Play YouTube
Sábado, 23/12/2023
17:30 Colmenar Viejo Vicálvaro
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 03/12/2023
11:30
  • Categoría Preferente Grupo 1 (Madrid)
ED Moratalaz Colmenar Viejo
Miércoles, 29/11/2023
19:45
  • Superliga Infantil Grupo Único (Madrid)
At. Madrid Academy Periso CF
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 26/11/2023
11:30
  • Categoría Preferente Grupo 2 (Madrid)
Parla Escuela AD Arganda
  • RFFM Play YouTube
Sábado, 25/11/2023
12:00
  • Superliga Infantil Grupo Único (Madrid)
AD Torrejón At. Madrid Academy
  • RFFM Play YouTube
Sábado, 11/11/2023
09:00
  • Superliga Infantil Grupo Único (Madrid)
Leganés Academy Rayo Vallecano Academy
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 22/10/2023
09:30 Leganés Academy At. Madrid Academy
  • RFFM Play YouTube
Sábado, 21/10/2023
19:00 Olímpico de Madrid La Poveda
  • RFFM Play YouTube
Jueves, 12/10/2023
17:30 CD Quintanar del Rey U. Zona Norte
  • RFFM Play YouTube
Sábado, 07/10/2023
12:45 Trival Valderas Real Madrid Academy
  • RFFM Play YouTube
Miércoles, 27/09/2023
20:00 Unión Adarve Patacona CF
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 24/09/2023
16:00 Madrid CFF C CF Pozuelo Femenino
  • RFFM Play YouTube
Sábado, 16/09/2023
18:45 Final Infantil
  • RFFM Play YouTube
Viernes, 15/09/2023
17:30
  • Torneo La Espiga Infantil
At. Madrid Academy EF Brunete
  • RFFM Play YouTube
19:00
  • Torneo La Espiga Infantil
Real Madrid Academy Indautxu SD
  • RFFM Play YouTube
Miércoles, 13/09/2023
13:00 CD Getafe Femenino DUX Logroño
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 10/09/2023
16:30
  • Categoría Preferente Grupo 2 (Madrid)
Racing Madrid FC AD Arganda
  • RFFM Play YouTube
19:00
  • Categoría Preferente Grupo 2 (Madrid)
CD Campamento CD Fortuna
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 03/09/2023
11:00 ED Moratalaz U. Zona Norte
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 27/08/2023
11:00
  • Copa RFEF Final Fase Territorial
UD Sanse Unión Adarve
  • RFFM Play YouTube
20:00
  • Copa RFFM Preferente Final
El Álamo ED Moratalaz
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 18/06/2023
12:00
  • Categoría Preferente
Colonia Moscardó CDF Tres Cantos
  • RFFM Play YouTube
  • La Otra (Madrid)
Domingo, 28/05/2023
12:00
  • Categoría Preferente Grupo 2 (Madrid)
El Álamo Colonia Moscardó
  • RFFM Play YouTube
  • La Otra (Madrid)
Domingo, 21/05/2023
14:15
  • Categoría Preferente Grupo 1 (Madrid)
Rayo Ciudad Alcobendas Villanueva del Pardillo
  • RFFM Play YouTube
Sábado, 20/05/2023
20:00
  • Preferente Femenina Grupo 1 (Madrid)
CFF Olympia Las Rozas Villaviciosa de Odón
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 14/05/2023
11:00
  • Categoría Preferente Grupo 1 (Madrid)
CD Fortuna Colonia Moscardó
  • RFFM Play YouTube
Sábado, 13/05/2023
19:00
  • Liga Nacional Juvenil Grupo 12 (Madrid)
Trival Valderas Real Madrid Academy
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 07/05/2023
12:00
  • Categoría Preferente Grupo 1 (Madrid)
Colmenar Viejo Los Yébenes SB
  • RFFM Play YouTube
  • La Otra (Madrid)
Domingo, 23/04/2023
12:00
  • Categoría Preferente Grupo 1 (Madrid)
U. Zona Norte San Agustín Guadalix
  • RFFM Play YouTube
  • La Otra (Madrid)
17:00 CFF Olympia Las Rozas Madrid CFF C
  • RFFM Play YouTube
Sábado, 22/04/2023
18:00 CFF Olympia Las Rozas Real Madrid Academy
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 16/04/2023
12:30
  • Categoría Preferente Grupo 2 (Madrid)
EMF Aluche CD Ciudad de los Ángeles
  • RFFM Play YouTube
Sábado, 15/04/2023
13:00
  • Preferente Femenina Juvenil Grupo 1 (Madrid)
At. Madrid Academy CD Getafe Femenino
  • RFFM Play YouTube
Sábado, 25/03/2023
11:30
  • Superliga Cadete Grupo Único (Madrid)
Rayo Vallecano Academy Getafe Academy
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 19/03/2023
12:00
  • Categoría Preferente Grupo 1 (Madrid)
San Agustín Guadalix CDF Tres Cantos
  • RFFM Play YouTube
  • La Otra (Madrid)
Sábado, 18/03/2023
15:30
  • Preferente Femenina Juvenil Grupo 1 (Madrid)
Madrid CFF Academy CD Samper
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 12/03/2023
12:00
  • Categoría Preferente Grupo 1 (Madrid)
Colonia Moscardó Parla
  • RFFM Play YouTube
  • La Otra (Madrid)
Domingo, 05/03/2023
12:00
  • Categoría Preferente Grupo 1 (Madrid)
Vicálvaro Aravaca
  • RFFM Play YouTube
  • La Otra (Madrid)
Sábado, 04/03/2023
15:00
  • Preferente Femenina Grupo 1 (Madrid)
Leganés Femenino EF Carabanchel Femenino
Domingo, 26/02/2023
12:00
  • Categoría Preferente Grupo 1 (Madrid)
Carabanchel Móstoles URJC
  • RFFM Play YouTube
  • La Otra (Madrid)
Domingo, 19/02/2023
12:00
  • Categoría Preferente Grupo 1 (Madrid)
San Agustín Guadalix Villanueva del Pardillo
  • RFFM Play YouTube
  • La Otra (Madrid)
Sábado, 18/02/2023
16:00
  • Liga Nacional Juvenil Grupo 12 (Madrid)
Leganés Academy Fuenlabrada Academy
  • RFFM Play YouTube
Domingo, 12/02/2023
12:00
  • Categoría Preferente Grupo 1 (Madrid)
Villaviciosa de Odón Parla Escuela
  • RFFM Play YouTube
  • La Otra (Madrid)
Domingo, 12/09/2021
10:00
  • Copa RFFM Preferente Final
San Agustín Guadalix La Moraleja CF
  • RFFM Play YouTube
Más días

En este momento, no hay partidos de fútbol televisados en directo en RFFM Play YouTube pero te mostramos un historial con la guía en TV de los últimos partidos que se pudo ver en RFFM Play YouTube.

Actualizaremos esta agenda de RFFM Play YouTube en TV cuando nos confirmen desde medios oficiales, los próximos partidos televisados en directo.

Quizás sea de tu interés saber que desde los comienzos de esta web, se han publicado 49 partidos televisados en directo por RFFM Play YouTube.
El primer partido publicado fue el domingo, 12 de septiembre de 2021 entre el San Agustín Guadalix - La Moraleja CF.
La competición más televisada por este canal ha sido Categoría Preferente con un total de 18 partidos y los tres equipos más televisados son At. Madrid Academy (7), Real Madrid Academy (5), San Agustín Guadalix (4).