Guía de partidos en directo en La Otra (Madrid)

Domingo, 16 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Fuenlabrada
La Otra (Madrid)
Sábado, 15 de diciembre de 2018
11:00
Liga Femenina Iberdrola
Rayo Vallecano
Valencia
La Otra (Madrid)
Domingo, 9 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
Inter de Madrid
Ponferradina
La Otra (Madrid)
Sábado, 8 de diciembre de 2018
11:00
Segunda Femenina
Pozuelo Alarcón
At. Madrid B
La Otra (Madrid)
20:00
Segunda B
RM Castilla
UD Sanse
La Otra (Madrid)
Real Madrid TV
Domingo, 2 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
At. Madrid B
La Otra (Madrid)
Sábado, 1 de diciembre de 2018
11:00
Liga Femenina Iberdrola
Rayo Vallecano
Málaga
La Otra (Madrid)
Domingo, 25 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Inter de Madrid
Celta B
La Otra (Madrid)
Sábado, 24 de noviembre de 2018
11:00
Segunda Femenina
Olímpico de Madrid
Pozuelo Alarcón
La Otra (Madrid)
Domingo, 18 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Fuenlabrada
Navalcarnero
La Otra (Madrid)
Sábado, 17 de noviembre de 2018
11:30
Liga Femenina Iberdrola
Madrid CFF
EDF Logroño
La Otra (Madrid)
Domingo, 11 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
At. Madrid B
Salmantino UDS
La Otra (Madrid)
Jueves, 8 de noviembre de 2018
19:00
Amistoso Femenino
España
Polonia
Sefutbol.com
CMMPlay (Castilla-LM)
RFEF TV (YouTube)
La Otra (Madrid)
Domingo, 4 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Inter de Madrid
Navalcarnero
La Otra (Madrid)
Sábado, 3 de noviembre de 2018
11:00
Segunda Femenina
CD Tacón
Madrid CFF B
La Otra (Madrid)
Domingo, 28 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
Navalcarnero
Valladolid B
La Otra (Madrid)
Sábado, 27 de octubre de 2018
11:00
Preferente Femenino Juvenil
Madrid CFF
Olímpico de Madrid
La Otra (Madrid)
20:00
Segunda B
RM Castilla
Fuenlabrada
La Otra (Madrid)
Real Madrid TV
Domingo, 21 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
Fuenlabrada
At. Madrid B
La Otra (Madrid)
Domingo, 14 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Guijuelo
Footters
La Otra (Madrid)
Sábado, 13 de octubre de 2018
11:00
Liga Femenina Iberdrola
Madrid CFF
Valencia
La Otra (Madrid)
Domingo, 7 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
Inter de Madrid
At. Madrid B
La Otra (Madrid)
Domingo, 30 de septiembre de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Burgos CF
La Otra (Madrid)
Domingo, 23 de septiembre de 2018
12:00
Segunda B
Fuenlabrada
Coruxo
La Otra (Madrid)
Sábado, 22 de septiembre de 2018
12:00
Liga Femenina Iberdrola
Madrid CFF
Rayo Vallecano
La Otra (Madrid)
Domingo, 9 de septiembre de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
RM Castilla
La Otra (Madrid)
Real Madrid TV
Domingo, 2 de septiembre de 2018
12:00
Segunda B
At. Madrid B
RM Castilla
La Otra (Madrid)
Real Madrid TV
Domingo, 26 de agosto de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
At. Madrid B
La Otra (Madrid)
Domingo, 10 de junio de 2018
12:00
Segunda B
Villarreal B
Fuenlabrada
beIN LaLiga
La Otra (Madrid)
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
Domingo, 3 de junio de 2018
10:00
Segunda Femenina
CD Tacón
EDF Logroño
La Otra (Madrid)
Sábado, 2 de junio de 2018
18:00
Segunda B
Fuenlabrada
Villarreal B
beIN LaLiga
La Otra (Madrid)
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
Domingo, 27 de mayo de 2018
12:00
Segunda B
Rayo Majadahonda
Cartagena
beIN LaLiga
La Otra (Madrid)
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
Sábado, 26 de mayo de 2018
17:00
Segunda B
Real Sociedad B
Fuenlabrada
ETB4 (País Vasco)
La Otra (Madrid)
Domingo, 20 de mayo de 2018
12:00
Segunda B
Fuenlabrada
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
La Otra (Madrid)
17:00
Segunda Femenina
CD Tacón
Seagull
La Otra (Madrid)
Sábado, 19 de mayo de 2018
16:15
Segunda B
Cartagena
Rayo Majadahonda
beIN LaLiga MAX 2
La Otra (Madrid)
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga 1|2|3 TV M3
LaLiga TV M3 (Bar)
Domingo, 13 de mayo de 2018
18:00
Segunda B
Racing Ferrol
Rayo Majadahonda
TVG2 (Galicia)
La Otra (Madrid)
18:00
Segunda B
At. Madrid B
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
La Otra (Madrid)
18:00
Segunda B
Fuenlabrada
Ponferradina
La Otra (Madrid)
18:00
Segunda B
Rápido Bouzas
Navalcarnero
TVG2 (Galicia)
La Otra (Madrid)
Domingo, 6 de mayo de 2018
12:00
Segunda B
Rayo Majadahonda
UD Sanse
La Otra (Madrid)
Domingo, 29 de abril de 2018
12:00
Segunda B
Fuenlabrada
Rayo Majadahonda
La Otra (Madrid)
Domingo, 22 de abril de 2018
12:00
Segunda B
Navalcarnero
Unión Adarve
La Otra (Madrid)
20:00
Segunda B
RM Castilla
Fuenlabrada
La Otra (Madrid)
Real Madrid TV
Domingo, 15 de abril de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Valladolid B
La Otra (Madrid)
Domingo, 8 de abril de 2018
12:00
Segunda B
Rayo Majadahonda
Rápido Bouzas
La Otra (Madrid)
Domingo, 1 de abril de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Ponferradina
La Otra (Madrid)
Domingo, 25 de marzo de 2018
12:00
Segunda B
Rayo Majadahonda
At. Madrid B
La Otra (Madrid)
Domingo, 18 de marzo de 2018
12:00
Segunda B
At. Madrid B
RM Castilla
La Otra (Madrid)
Real Madrid TV
Domingo, 11 de marzo de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Celta B
La Otra (Madrid)