Programación TV de Mundialito

Sábado, 20 de abril de 2019
14:30
Mundialito
Sporting CP Academy
FC Porto Academy
Esport3 (Cataluña)
15:30
Mundialito
Levante Cantera
At. Madrid Cantera
Esport3 (Cataluña)
16:30
Mundialito
Girona Cantera
Gimnastic Manresa
Esport3 (Cataluña)
Viernes, 19 de abril de 2019
18:00
Mundialito
Levante Cantera
Girona Cantera
Esport3 (Cataluña)
Jueves, 18 de abril de 2019
09:00
Mundialito
FC Porto Academy
Atletic Segre
Esport3 (Cataluña)
10:00
Mundialito
PSV Academy
Celta Cantera
Esport3 (Cataluña)
15:00
Mundialito
Málaga Cantera
Sporting CP Academy
Esport3 (Cataluña)
16:00
Mundialito
At. Madrid Cantera
Valencia Cantera
Esport3 (Cataluña)
17:00
Mundialito
Inter Milan
Liverpool
Esport3 (Cataluña)
Miércoles, 17 de abril de 2019
09:00
Mundialito
Sporting CP Academy
Nástic Cantera
Esport3 (Cataluña)
10:00
Mundialito
Girona Cantera
Cerezo Osaka
Esport3 (Cataluña)
16:00
Mundialito
Levante Cantera
Deportivo Cantera
Esport3 (Cataluña)
17:00
Mundialito
Girona Cantera
Barça Academy NY
Esport3 (Cataluña)
18:00
Mundialito
Valencia Cantera
Girona Cantera
Esport3 (Cataluña)
Martes, 16 de abril de 2019
09:00
Mundialito
Real Betis Cantera
Cambrils
Esport3 (Cataluña)
10:00
Mundialito
CT Barao
Celta Cantera
Esport3 (Cataluña)
11:00
Mundialito
Girona Cantera
Torreforta CDC
Esport3 (Cataluña)
12:00
Mundialito
Nástic Cantera
Girona Cantera
Esport3 (Cataluña)
16:00
Mundialito
Carrasco City
Juventus Academy
Esport3 (Cataluña)
17:00
Mundialito
Cerezo Osaka
Reus Cantera
Esport3 (Cataluña)
18:00
Mundialito
Atletic Segre
Liverpool Academy
Esport3 (Cataluña)
19:00
Mundialito
RC Victoria
At. Madrid Cantera
Esport3 (Cataluña)
Lunes, 15 de abril de 2019
09:00
Mundialito
Liverpool Academy
Corinthians Academy
Esport3 (Cataluña)
10:00
Mundialito
At. Madrid Cantera
Nástic Cantera
Esport3 (Cataluña)
11:00
Mundialito
Valencia Cantera
Reus Cantera
Esport3 (Cataluña)
12:00
Mundialito
FC Porto Academy
Gimnastic Manresa
Esport3 (Cataluña)
Viernes, 30 de marzo de 2018
10:00
Mundialito
Girona
Levante
Esport3 (Cataluña)
11:00
Mundialito
Sporting CP
Nàstic Tarragona
Esport3 (Cataluña)
12:00
Mundialito
PSV Eindhoven
Reus
Esport3 (Cataluña)
Jueves, 29 de marzo de 2018
10:00
Mundialito
Categoría 2006
Esport3 (Cataluña)
11:00
Mundialito
Categoría 2007
Esport3 (Cataluña)
12:00
Mundialito
Categoría 2008
Esport3 (Cataluña)
15:00
Mundialito
Categoría 2010
Esport3 (Cataluña)
16:00
Mundialito
Categoría 2006
Esport3 (Cataluña)
17:00
Mundialito
Categoría 2009
Esport3 (Cataluña)
Miércoles, 28 de marzo de 2018
10:00
Mundialito
FC Porto
Girona
Esport3 (Cataluña)
11:00
Mundialito
Borussia Dortmund
FC Barcelona
Esport3 (Cataluña)
12:00
Mundialito
Reus
At. Madrid
Esport3 (Cataluña)
15:00
Mundialito
Cambrils
Galatasaray
Esport3 (Cataluña)
16:00
Mundialito
Gimnastic Manresa
At. Madrid
Esport3 (Cataluña)
17:00
Mundialito
Girona
Sporting CP
Esport3 (Cataluña)
Martes, 27 de marzo de 2018
10:00
Mundialito
Spartak Moskva
Torreforta CDC
Esport3 (Cataluña)
11:00
Mundialito
Fenerbahçe
CFB Marc Bartra
Esport3 (Cataluña)
12:00
Mundialito
Liverpool
Cambrils
Esport3 (Cataluña)
15:00
Mundialito
Valencia CF
PAOK FC
Esport3 (Cataluña)
16:00
Mundialito
Gimnastic Manresa
Levante
Esport3 (Cataluña)
17:00
Mundialito
At. Madrid
Cambrils
Esport3 (Cataluña)
Lunes, 26 de marzo de 2018
15:00
Mundialito
Galatasaray
Gimnastic Manresa
Esport3 (Cataluña)
16:00
Mundialito
Las Palmas
Nàstic Tarragona
Esport3 (Cataluña)
17:00
Mundialito
PSV Eindhoven
Cambrils
Esport3 (Cataluña)