Programación TV de Copa Argentina

Sábado, 14 de diciembre de 2019
01:10
Copa Argentina
Central Córdoba
River Plate
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Viernes, 15 de noviembre de 2019
01:10
Copa Argentina
River Plate
Estudiantes BA
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Jueves, 14 de noviembre de 2019
21:00
Copa Argentina
Central Córdoba
Lanús
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Viernes, 25 de octubre de 2019
22:10
Copa Argentina
Independiente
Lanús
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Jueves, 17 de octubre de 2019
02:10
Copa Argentina
CA Colón
Estudiantes BA
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 16 de octubre de 2019
20:35
Copa Argentina
Central Córdoba
Estudiantes LP
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Sábado, 12 de octubre de 2019
01:30
Copa Argentina
River Plate
Almagro
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Jueves, 10 de octubre de 2019
23:10
Copa Argentina
Sportivo Estudiantes
Estudiantes LP
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Lunes, 7 de octubre de 2019
22:40
Copa Argentina
Almagro
CA Talleres
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Viernes, 27 de septiembre de 2019
02:10
Copa Argentina
Defensa y Justicia
Independiente
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Jueves, 26 de septiembre de 2019
01:00
Copa Argentina
Estudiantes LP
Real Pilar
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Jueves, 19 de septiembre de 2019
02:10
Copa Argentina
Godoy Cruz
River Plate
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:00
Copa Argentina
Sportivo Estudiantes
Barracas Central
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 18 de septiembre de 2019
23:10
Copa Argentina
CA Talleres
Banfield
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Domingo, 8 de septiembre de 2019
20:05
Copa Argentina
Villa Mitre
Central Córdoba
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Sábado, 7 de septiembre de 2019
22:10
Copa Argentina
Argentinos Juniors
Lanús
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Jueves, 5 de septiembre de 2019
02:10
Copa Argentina
Atlético Tucumán
Boca Unidos
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Jueves, 29 de agosto de 2019
00:10
Copa Argentina
Arsenal Sarandí
Estudiantes BA
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 28 de agosto de 2019
19:40
Copa Argentina
Sol de Mayo
CA Colón
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:00
Copa Argentina
Patronato
Independiente
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Jueves, 22 de agosto de 2019
00:15
Copa Argentina
San Martín
Argentinos Juniors
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 21 de agosto de 2019
20:30
Copa Argentina
All Boys
Central Córdoba
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 14 de agosto de 2019
02:10
Copa Argentina
Boca Juniors
Almagro
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Sábado, 3 de agosto de 2019
18:10
Copa Argentina
Villa Mitre
San Martín
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Sábado, 27 de julio de 2019
17:10
Copa Argentina
Belgrano
Real Pilar
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Domingo, 21 de julio de 2019
02:10
Copa Argentina
Lanús
Independiente Rivadavia
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:10
Copa Argentina
Racing Avellaneda
Boca Unidos
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Sábado, 20 de julio de 2019
18:10
Copa Argentina
CA Mitre
Estudiantes LP
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:10
Copa Argentina
Gimnasia LP
Defensa y Justicia
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 17 de julio de 2019
02:10
Copa Argentina
Gimnasia y Esgrima
River Plate
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Domingo, 14 de julio de 2019
21:40
Copa Argentina
CA Huracán
Godoy Cruz
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Jueves, 23 de mayo de 2019
02:10
Copa Argentina
San Lorenzo
Sportivo Estudiantes
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 22 de mayo de 2019
23:10
Copa Argentina
Estudiantes LP
Sarmiento
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 15 de mayo de 2019
21:00
Copa Argentina
CA Huracán
Unión Sunchales
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Viernes, 26 de abril de 2019
01:10
Copa Argentina
Unión Santa Fe
Barracas Central
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Jueves, 25 de abril de 2019
00:10
Copa Argentina
CA Colón
Acassuso
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 24 de abril de 2019
02:10
Copa Argentina
Independiente Rivadavia
Midland
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Viernes, 19 de abril de 2019
23:00
Copa Argentina
Boca Juniors
Estudiantes RC
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Jueves, 18 de abril de 2019
02:10
Copa Argentina
River Plate
Argentino Merlo
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 17 de abril de 2019
01:05
Copa Argentina
Defensa y Justicia
Gimnasia y Tiro
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:10
Copa Argentina
CA Mitre
Deportivo Roca
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 10 de abril de 2019
22:10
Copa Argentina
Arsenal Sarandí
CA Atlanta
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 3 de abril de 2019
21:10
Copa Argentina
Nueva Chicago
Central Córdoba
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 27 de marzo de 2019
21:10
Copa Argentina
Sarmiento
All Boys
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Lunes, 25 de marzo de 2019
22:10
Copa Argentina
Talleres Córdoba
Laferrere
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Domingo, 24 de marzo de 2019
21:10
Copa Argentina
Newell's Old Boys
Villa Mitre
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Sábado, 23 de marzo de 2019
21:10
Copa Argentina
Godoy Cruz
Dep. Armenio
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Viernes, 22 de marzo de 2019
00:10
Copa Argentina
Lanús
CA Huracán
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Jueves, 21 de marzo de 2019
00:10
Copa Argentina
Atlético Tucumán
Platense
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:10
Copa Argentina
Gimnasia LP
Defensores Belgrano
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)



Para más información, puedes acceder a la web de Copa Argentina.