Guía de partidos en directo en La 1 TVE

Lunes, 18 de noviembre de 2019
20:45
Eurocopa
España
Rumanía
La 1 TVE
Viernes, 15 de noviembre de 2019
20:45
Eurocopa
España
Malta
La 1 TVE
Martes, 15 de octubre de 2019
20:45
Eurocopa
Suecia
España
La 1 TVE
Sábado, 12 de octubre de 2019
20:45
Eurocopa
Noruega
España
La 1 TVE
Martes, 8 de octubre de 2019
19:00
Eurocopa Femenina
República Checa
España
La 1 TVE
Viernes, 4 de octubre de 2019
21:30
Eurocopa Femenina
España
Azerbaiyán
La 1 TVE
Domingo, 8 de septiembre de 2019
20:45
Eurocopa
España
Islas Feroe
La 1 TVE
Jueves, 5 de septiembre de 2019
20:45
Eurocopa
Rumanía
España
La 1 TVE
Sábado, 27 de julio de 2019
18:30
Europeo Sub-19
Portugal
España
La 1 TVE
Sport1 (M+ Astra)
Lunes, 10 de junio de 2019
20:45
Eurocopa
España
Suecia
La 1 TVE
Domingo, 9 de junio de 2019
20:45
UEFA Nations League
Portugal
Países Bajos
La 1 TVE
Viernes, 7 de junio de 2019
20:45
Eurocopa
Islas Feroe
España
La 1 TVE
Sábado, 25 de mayo de 2019
21:00
Copa del Rey
FC Barcelona
Valencia CF
La 1 TVE
Martes, 26 de marzo de 2019
20:45
Eurocopa
Malta
España
La 1 TVE
Sábado, 23 de marzo de 2019
20:45
Eurocopa
España
Noruega
La 1 TVE
Jueves, 28 de febrero de 2019
21:00
Copa del Rey
Valencia CF
Real Betis
GOL (Síguelo en directo)
La 1 TVE
Esport3 (Cataluña)
Miércoles, 27 de febrero de 2019
21:00
Copa del Rey
Real Madrid
FC Barcelona
GOL (Síguelo en directo)
La 1 TVE
TV3 (Cataluña)
Jueves, 7 de febrero de 2019
21:00
Copa del Rey
Real Betis
Valencia CF
GOL (Síguelo en directo)
La 1 TVE
Esport3 (Cataluña)
Miércoles, 6 de febrero de 2019
21:00
Copa del Rey
FC Barcelona
Real Madrid
GOL (Síguelo en directo)
La 1 TVE
TV3 (Cataluña)
Miércoles, 30 de enero de 2019
21:30
Copa del Rey
FC Barcelona
Sevilla FC
GOL (Síguelo en directo)
La 1 TVE
TV3 (Cataluña)
Miércoles, 23 de enero de 2019
21:30
Copa del Rey
Sevilla FC
FC Barcelona
GOL (Síguelo en directo)
La 1 TVE
TV3 (Cataluña)
Jueves, 17 de enero de 2019
21:30
Copa del Rey
FC Barcelona
Levante
GOL (Síguelo en directo)
La 1 TVE
TV3 (Cataluña)
Jueves, 10 de enero de 2019
21:30
Copa del Rey
Levante
FC Barcelona
GOL (Síguelo en directo)
La 1 TVE
TV3 (Cataluña)
Sábado, 22 de diciembre de 2018
17:30
FIFA Copa Mundial Clubes
Real Madrid
Al Ain
La 1 TVE
Miércoles, 19 de diciembre de 2018
17:30
FIFA Copa Mundial Clubes
Kashima Antlers
Real Madrid
La 1 TVE
Domingo, 18 de noviembre de 2018
20:45
Amistoso
España
Bosnia
La 1 TVE
Jueves, 15 de noviembre de 2018
20:45
UEFA Nations League
Croacia
España
La 1 TVE
Lunes, 15 de octubre de 2018
20:45
UEFA Nations League
España
Inglaterra
La 1 TVE
Jueves, 11 de octubre de 2018
20:45
Amistoso
Gales
España
La 1 TVE
Martes, 11 de septiembre de 2018
20:45
UEFA Nations League
España
Croacia
La 1 TVE
Sábado, 8 de septiembre de 2018
20:45
UEFA Nations League
Inglaterra
España
La 1 TVE
Domingo, 12 de agosto de 2018
22:00
Supercopa de España
Sevilla FC
FC Barcelona
La 1 TVE
Sábado, 21 de abril de 2018
21:30
Copa del Rey
Sevilla FC
FC Barcelona
La 1 TVE
Sábado, 16 de diciembre de 2017
18:00
FIFA Copa Mundial Clubes
Real Madrid
Grêmio
La 1 TVE
Miércoles, 13 de diciembre de 2017
18:00
FIFA Copa Mundial Clubes
Al Jazira
Real Madrid
La 1 TVE
Miércoles, 11 de octubre de 2017
01:30
FIFA Copa Mundial
Ecuador
Argentina
La 1 TVE
Lunes, 9 de octubre de 2017
20:45
FIFA Copa Mundial
Israel
España
La 1 TVE
Viernes, 6 de octubre de 2017
20:45
FIFA Copa Mundial
España
Albania
La 1 TVE
Martes, 5 de septiembre de 2017
20:45
FIFA Copa Mundial
Liechtenstein
España
La 1 TVE
Sábado, 2 de septiembre de 2017
20:45
FIFA Copa Mundial
España
Italia
La 1 TVE
Domingo, 11 de junio de 2017
20:45
FIFA Copa Mundial
Macedonia Norte
España
La 1 TVE
Miércoles, 29 de marzo de 2017
02:45
FIFA Copa Mundial
Brasil
Paraguay
La 1 TVE
Teledeporte
Viernes, 24 de marzo de 2017
00:30
FIFA Copa Mundial
Argentina
Chile
La 1 TVE
Teledeporte
20:45
FIFA Copa Mundial
España
Israel
La 1 TVE
Domingo, 18 de diciembre de 2016
11:30
FIFA Copa Mundial Clubes
Real Madrid
Kashima Antlers
La 1 TVE
Teledeporte
Jueves, 15 de diciembre de 2016
11:30
FIFA Copa Mundial Clubes
América
Real Madrid
La 1 TVE
Teledeporte
Sábado, 12 de noviembre de 2016
20:45
FIFA Copa Mundial
España
Macedonia Norte
La 1 TVE
Domingo, 9 de octubre de 2016
20:45
FIFA Copa Mundial
Albania
España
La 1 TVE
Jueves, 6 de octubre de 2016
20:45
FIFA Copa Mundial
Italia
España
La 1 TVE
NITRO (M+ Astra)
Lunes, 5 de septiembre de 2016
20:45
FIFA Copa Mundial
España
Liechtenstein
La 1 TVE