Programación TV de UEFA Youth League

Lunes, 29 de abril de 2019
18:00
UEFA Youth League
FC Porto Academy
Chelsea Academy
M. Liga de Campeones (50)
Sport1 (M+ Astra)
Viernes, 26 de abril de 2019
14:00
UEFA Youth League
Hoffenheim Academy
FC Porto Academy
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones (50)
Sport1 (M+ Astra)
LaLiga TV (Bar)
18:00
UEFA Youth League
FC Barcelona Cantera
Chelsea Academy
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
Miércoles, 3 de abril de 2019
16:00
UEFA Youth League
Chelsea Academy
GNK Dinamo Zagreb
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
18:00
UEFA Youth League
Hoffenheim Academy
Real Madrid Cantera
#Vamos (8 y 45)
Martes, 2 de abril de 2019
16:00
UEFA Youth League
FC Porto Academy
FC Midtjylland
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
18:00
UEFA Youth League
FC Barcelona Cantera
O. Lyonnais Academy
#Vamos (8 y 45)
Miércoles, 13 de marzo de 2019
12:00
UEFA Youth League
FC Porto Academy
Tottenham Academy
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
14:00
UEFA Youth League
FC Midtjylland
Man Utd Academy
M. Liga de Campeones 1 (51)
LaLiga TV (Bar)
18:00
UEFA Youth League
Chelsea Academy
Montpellier
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
Martes, 12 de marzo de 2019
15:00
UEFA Youth League
GNK Dinamo Zagreb
Liverpool Academy
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV M1 (Bar)
16:00
UEFA Youth League
O. Lyonnais Academy
Ajax Academy
M. Liga de Campeones 1 (51)
LaLiga TV (Bar)
18:00
UEFA Youth League
FC Barcelona Cantera
Hertha Academy
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
Miércoles, 6 de marzo de 2019
18:00
UEFA Youth League
At. Madrid Cantera
Real Madrid Cantera
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
Miércoles, 20 de febrero de 2019
14:00
UEFA Youth League
FC Midtjylland
Roma
M. Liga de Campeones 1 (51)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
Montpellier
Benfica
M. Liga de Campeones (50)
Martes, 19 de febrero de 2019
14:00
UEFA Youth League
GNK Dinamo Zagreb
Lokomotiv Moskva
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
Hertha Academy
PSG
M. Liga de Campeones 1 (51)
LaLiga TV (Bar)
18:00
UEFA Youth League
PAOK FC
Tottenham Academy
M. Liga de Campeones 2 (52)
18:00
UEFA Youth League
Chelsea Academy
AS Monaco
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
Miércoles, 12 de diciembre de 2018
13:00
UEFA Youth League
Valencia Cantera
Man Utd Academy
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
15:00
UEFA Youth League
Real Madrid Cantera
CSKA Moskva
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
Martes, 11 de diciembre de 2018
14:00
UEFA Youth League
Inter Milan
PSV Eindhoven
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
Club Brugge
At. Madrid Cantera
M. Liga de Campeones 1 (51)
16:00
UEFA Youth League
FC Barcelona Cantera
Tottenham Academy
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
Miércoles, 28 de noviembre de 2018
14:00
UEFA Youth League
At. Madrid Cantera
AS Monaco
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
14:00
UEFA Youth League
Tottenham Academy
Inter Milan
M. Liga de Campeones 1 (51)
16:00
UEFA Youth League
PSG
Liverpool Academy
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
Martes, 27 de noviembre de 2018
14:00
UEFA Youth League
Roma
Real Madrid Cantera
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
Juventus
Valencia Cantera
M. Liga de Campeones (50)
M. Liga de Campeones 1 (51)
LaLiga TV (Bar)
Miércoles, 7 de noviembre de 2018
14:00
UEFA Youth League
Valencia Cantera
Young Boys
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
Juventus
Man Utd Academy
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
Benfica
Ajax Academy
M. Liga de Campeones 1 (51)
Martes, 6 de noviembre de 2018
12:00
UEFA Youth League
Napoli
PSG
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
14:00
UEFA Youth League
Inter Milan
FC Barcelona Cantera
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
At. Madrid Cantera
B. Dortmund Academy
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
Miércoles, 24 de octubre de 2018
14:00
UEFA Youth League
B. Dortmund Academy
At. Madrid Cantera
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
PSG
Napoli
M. Liga de Campeones 1 (51)
16:00
UEFA Youth League
FC Barcelona Cantera
Inter Milan
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
Martes, 23 de octubre de 2018
14:00
UEFA Youth League
AEK FC
Bayern Academy
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
Real Madrid Cantera
Viktoria Plzen
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
Man Utd Academy
Juventus
M. Liga de Campeones 1 (51)
Miércoles, 3 de octubre de 2018
14:00
UEFA Youth League
At. Madrid Cantera
Club Brugge
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
Tottenham Academy
FC Barcelona Cantera
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
B. Dortmund Academy
AS Monaco
M. Liga de Campeones 1 (51)
Martes, 2 de octubre de 2018
13:00
UEFA Youth League
CSKA Moskva
Real Madrid Cantera
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
Man Utd Academy
Valencia Cantera
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
Miércoles, 19 de septiembre de 2018
14:00
UEFA Youth League
Benfica
Bayern Academy
M. Liga de Campeones 1 (51)
14:00
UEFA Youth League
Valencia Cantera
Juventus
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)
16:00
UEFA Youth League
Real Madrid Cantera
Roma
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV (Bar)