Programación TV de Preferente Benjamín

Domingo, 13 de enero de 2019
10:30
Preferente Benjamín
FC Barcelona
Espanyol
Barça TV
Domingo, 23 de diciembre de 2018
10:30
Preferente Benjamín
FC Barcelona
Sarriá CP
Barça TV
Domingo, 16 de diciembre de 2018
10:30
Preferente Benjamín
FC Barcelona
Cornellá
Barça TV
Sábado, 15 de diciembre de 2018
09:00
Preferente Benjamín
ED Moratalaz
Real Madrid
Real Madrid TV
Martes, 11 de diciembre de 2018
18:20
Preferente Benjamín
AD Esperanza
Real Madrid
Real Madrid TV
Domingo, 2 de diciembre de 2018
10:15
Preferente Benjamín
FC Barcelona
Sant Cugat
Barça TV
Sábado, 1 de diciembre de 2018
11:30
Preferente Benjamín
Real Madrid
Oña Sanchinarro
Real Madrid TV
12:20
Preferente Benjamín
Real Madrid
ED Moratalaz
Real Madrid TV
Miércoles, 28 de noviembre de 2018
19:00
Preferente Benjamín
Canillas
Real Madrid
Real Madrid TV
Miércoles, 14 de noviembre de 2018
19:00
Preferente Benjamín
Canillas
Real Madrid
Real Madrid TV
Domingo, 4 de noviembre de 2018
13:00
Preferente Benjamín
FC Barcelona
Gavá
Barça TV
Jueves, 1 de noviembre de 2018
10:15
Preferente Benjamín
Real Madrid
Sporting Hortaleza
Real Madrid TV
Sábado, 27 de octubre de 2018
09:00
Preferente Benjamín
CD San Roque
Real Madrid
Real Madrid TV
Sábado, 20 de octubre de 2018
09:00
Preferente Benjamín
Real Madrid
Villa Rosa
Real Madrid TV
09:50
Preferente Benjamín
Real Madrid
Fundación Rayo Vallecano
Real Madrid TV
Domingo, 7 de octubre de 2018
10:30
Preferente Benjamín
FC Barcelona
Jabac i Terrassa
Barça TV
Domingo, 30 de septiembre de 2018
13:00
Preferente Benjamín
FC Barcelona
Jabac i Terrassa
Barça TV
Domingo, 23 de septiembre de 2018
10:30
Preferente Benjamín
FC Barcelona
Cardedeu
Barça TV
Sábado, 2 de junio de 2018
13:10
Preferente Benjamín
Escuela Breogán
Real Madrid
Real Madrid TV
Jueves, 17 de mayo de 2018
19:00
Preferente Benjamín
Real Madrid
Canillas
Real Madrid TV
Jueves, 26 de abril de 2018
19:00
Preferente Benjamín
Real Madrid
Sporting Hortaleza
Real Madrid TV
Sábado, 21 de abril de 2018
12:30
Preferente Benjamín
Real Madrid
Oña Sanchinarro
Real Madrid TV
13:15
Preferente Benjamín
Real Madrid
Sporting Hortaleza
Real Madrid TV
Sábado, 3 de marzo de 2018
13:40
Preferente Benjamín
AD Esperanza
Real Madrid
Real Madrid TV
Sábado, 3 de febrero de 2018
13:45
Preferente Benjamín
AD Esperanza
Real Madrid
Real Madrid TV
Martes, 23 de enero de 2018
19:00
Preferente Benjamín
Real Madrid
CD Griñón
Real Madrid TV
Sábado, 20 de enero de 2018
13:30
Preferente Benjamín
Fundación Rayo Vallecano
Real Madrid
Real Madrid TV
14:30
Preferente Benjamín
Alameda de Osuna
Real Madrid
Real Madrid TV
Sábado, 13 de enero de 2018
13:35
Preferente Benjamín
Real Madrid
Fundación Rayo Vallecano
Real Madrid TV
Martes, 23 de mayo de 2017
19:00
Preferente Benjamín
Real Madrid
Villa Rosa
Real Madrid TV
Jueves, 18 de mayo de 2017
19:00
Preferente Benjamín
Villa Rosa
Real Madrid
Real Madrid TV
Miércoles, 3 de mayo de 2017
19:00
Preferente Benjamín
Real Madrid
ED Moratalaz
Real Madrid TV
Sábado, 22 de abril de 2017
11:30
Preferente Benjamín
Real Madrid
Sporting Hortaleza
Real Madrid TV
13:10
Preferente Benjamín
Palestra Montecarmelo
Real Madrid
Real Madrid TV
Sábado, 1 de abril de 2017
14:00
Preferente Benjamín
Real Madrid
Madrid CFF
Real Madrid TV
Jueves, 30 de marzo de 2017
19:00
Preferente Benjamín
San Roque EFF
Real Madrid
Real Madrid TV
Sábado, 25 de marzo de 2017
12:20
Preferente Benjamín
Real Madrid
Fundación Rayo Vallecano
Real Madrid TV
Martes, 21 de marzo de 2017
19:00
Preferente Benjamín
Real Madrid
Sporting Hortaleza
Real Madrid TV
Jueves, 16 de marzo de 2017
19:00
Preferente Benjamín
Real Madrid
ED Moratalaz
Real Madrid TV
Sábado, 4 de marzo de 2017
11:30
Preferente Benjamín
Rayo Vallecano
Real Madrid
Real Madrid TV
Sábado, 25 de febrero de 2017
11:30
Preferente Benjamín
Alameda de Osuna
Real Madrid
Real Madrid TV
13:10
Preferente Benjamín
Real Madrid
Canillas
Real Madrid TV
Sábado, 18 de febrero de 2017
16:00
Preferente Benjamín
FC Barcelona
Mollet
Barça TV
Jueves, 9 de febrero de 2017
19:00
Preferente Benjamín
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid TV
Sábado, 4 de febrero de 2017
12:20
Preferente Benjamín
Sporting Hortaleza
Real Madrid
Real Madrid TV
13:10
Preferente Benjamín
Villa Rosa
Real Madrid
Real Madrid TV
Sábado, 28 de enero de 2017
14:00
Preferente Benjamín
Real Madrid
AD Esperanza
Real Madrid TV
Sábado, 10 de diciembre de 2016
11:00
Preferente Benjamín
FC Barcelona
Espanyol
Barça TV
Martes, 29 de noviembre de 2016
19:00
Preferente Benjamín
Real Madrid
Sporting Hortaleza
Real Madrid TV
Domingo, 13 de noviembre de 2016
10:00
Preferente Benjamín
FC Barcelona
UE Sitges
Barça TV