Guía de partidos en directo en Mitele Plus

Partidos de hoy sábado, 19 de octubre de 2019
13:00
LaLiga Santander
Eibar
FC Barcelona
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
M. LaLiga UHD (M440 O111)
LaLiga TV (Bar)
16:00
LaLiga Santander
At. Madrid
Valencia CF
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
16:00
LaLiga SmartBank
Alcorcón
Almería
M. LaLiga 1 (M47 O112)
Mitele Plus
LaLiga TV M1 (Bar)
18:00
LaLiga SmartBank
Elche
Sporting Gijón
M. LaLiga 3 (M49 O118)
Mitele Plus
LaLiga TV M3 (Bar)
18:30
LaLiga Santander
Getafe
Leganés
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
20:00
LaLiga SmartBank
Extremadura UD
Rayo Vallecano
M. LaLiga 1 (M47 O112)
Mitele Plus
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00
LaLiga Santander
Mallorca
Real Madrid
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
M. LaLiga UHD (M440 O111)
LaLiga TV (Bar)
Mañana domingo, 20 de octubre de 2019
12:00
LaLiga Santander
Alavés
Celta
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
12:00
LaLiga SmartBank
Fuenlabrada
Albacete
M. LaLiga 1 (M47 O112)
Mitele Plus
LaLiga TV M1 (Bar)
16:00
LaLiga Santander
Espanyol
Villarreal
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:00
LaLiga SmartBank
Real Oviedo
Girona
M. LaLiga 2 (M48 O117)
Mitele Plus
LaLiga TV M2 (Bar)
18:00
LaLiga SmartBank
Tenerife
Racing Santander
M. LaLiga 1 (M47 O112)
Mitele Plus
LaLiga TV M4 (Bar)
18:30
LaLiga Santander
Athletic Club
Real Valladolid
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
21:00
LaLiga Santander
Sevilla FC
Levante
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
21:00
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza
Mirandés
M. LaLiga 1 (M47 O112)
Mitele Plus
GOL
LaLiga TV M1 (Bar)
Martes, 22 de octubre de 2019
18:55
Champions League
At. Madrid
Bayer Leverkusen
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
LaLiga TV (Bar)
18:55
Champions League
Shakhtar Donetsk
GNK Dinamo Zagreb
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00
Champions League
Juventus
Lokomotiv Moskva
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 4 (M187 O129)
LaLiga TV M6 (Bar)
21:00
Champions League
Manchester City
Atalanta
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 6 (M189 O131)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00
Champions League
Tottenham
Crvena Zvezda
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 8 (M191 O133)
LaLiga TV M5 (Bar)
21:00
Champions League
Galatasaray
Real Madrid
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV (Bar)
21:00
Champions League
Olympiacos
FC Bayern
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 7 (M190 O132)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00
Champions League
Club Brugge
PSG
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 3 (M186 O128)
LaLiga TV M2 (Bar)
Miércoles, 23 de octubre de 2019
18:55
Champions League
Ajax
Chelsea
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
LaLiga TV (Bar)
18:55
Champions League
RB Leipzig
Zenit St. Petersburg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00
Champions League
Inter Milan
Borussia Dortmund
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 3 (M186 O128)
LaLiga TV M2 (Bar)
21:00
Champions League
Genk
Liverpool
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 4 (M187 O129)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00
Champions League
Benfica
O. Lyonnais
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 7 (M190 O132)
LaLiga TV M5 (Bar)
21:00
Champions League
Lille
Valencia CF
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M6 (Bar)
21:00
Champions League
Red Bull Salzburg
Napoli
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 6 (M189 O131)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00
Champions League
Slavia Praha
FC Barcelona
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV (Bar)
Jueves, 24 de octubre de 2019
18:55
Europa League
AZ Alkmaar
Astana
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
AS Roma
Borussia M'gladbach
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 3 (M186 O128)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:55
Europa League
FC Porto
Rangers FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 4 (M187 O129)
LaLiga TV M3 (Bar)
18:55
Europa League
CSKA Moskva
Ferencvaros
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 8 (M191 O133)
18:55
Europa League
Gent
VfL Wolfsburg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 8 (M191 O133)
18:55
Europa League
Saint Etienne
FC Oleksandriya
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Partizan Beograd
Manchester Utd.
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:55
Europa League
PFC Ludogorets
Espanyol
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV (Bar)
18:55
Europa League
Qarabag FK
APOEL FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 6 (M189 O131)
18:55
Europa League
Besiktas
SC Braga
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Slovan Bratislava
Wolves
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 7 (M190 O132)
18:55
Europa League
Young Boys
Feyenoord
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 5 (M188 O130)
21:00
Europa League
Arsenal
Vitória SC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 6 (M189 O131)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00
Europa League
Sevilla FC
Dudelange
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV (Bar)
21:00
Europa League
Getafe
FC Basel
Mitele Plus
GOL
21:00
Europa League
PSV Eindhoven
LASK Linz
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 7 (M190 O132)
21:00
Europa League
Eintracht Frankfurt
Standard de Liège
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 4 (M187 O129)
RTL (M+ Astra)
NITRO (M+ Astra)
LaLiga TV M5 (Bar)
21:00
Europa League
Sporting CP
Rosenborg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 8 (M191 O133)
21:00
Europa League
Celtic FC
Lazio
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 4 (M187 O129)
LaLiga TV M6 (Bar)
21:00
Europa League
Dynamo Kyiv
København
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Stade Rennais
Cluj
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 5 (M188 O130)
21:00
Europa League
Malmö FF
Lugano
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Trabzonspor
Krasnodar
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 6 (M189 O131)
21:00
Europa League
Istanbul Basaksehir
Wolfsberger AC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 3 (M186 O128)
Viernes, 25 de octubre de 2019
21:00
LaLiga Santander
Villarreal
Alavés
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
21:00
LaLiga SmartBank
Albacete
Cádiz CF
M. LaLiga 1 (M47 O112)
Mitele Plus
GOL
LaLiga TV M1 (Bar)
Sábado, 26 de octubre de 2019
13:00
LaLiga Santander
FC Barcelona
Real Madrid
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
M. LaLiga UHD (M440 O111)
LaLiga TV (Bar)
16:00
LaLiga Santander
Leganés
Mallorca
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
16:00
LaLiga SmartBank
Rayo Vallecano
Ponferradina
M. LaLiga 1 (M47 O112)
Mitele Plus
LaLiga TV M1 (Bar)
18:00
LaLiga SmartBank
Mirandés
Tenerife
M. LaLiga 3 (M49 O118)
Mitele Plus
LaLiga TV M2 (Bar)
18:00
LaLiga SmartBank
Racing Santander
Deportivo
M. LaLiga 1 (M47 O112)
Mitele Plus
M. LaLiga 4 (M176 O119)
LaLiga TV M3 (Bar)
18:30
LaLiga Santander
Real Valladolid
Eibar
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
20:00
LaLiga SmartBank
Numancia
Lugo
M. LaLiga 1 (M47 O112)
Mitele Plus
M. LaLiga 5 (M177 O120)
LaLiga TV M2 (Bar)
21:00
LaLiga Santander
At. Madrid
Athletic Club
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
Domingo, 27 de octubre de 2019
12:00
LaLiga Santander
Celta
Real Sociedad
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
12:00
LaLiga SmartBank
Girona
Alcorcón
M. LaLiga 1 (M47 O112)
Mitele Plus
LaLiga TV M1 (Bar)
16:00
LaLiga Santander
Levante
Espanyol
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:00
LaLiga SmartBank
Huesca
Elche
M. LaLiga 2 (M48 O117)
Mitele Plus
LaLiga TV M2 (Bar)
18:00
LaLiga SmartBank
Las Palmas
Fuenlabrada
M. LaLiga 1 (M47 O112)
Mitele Plus
LaLiga TV M4 (Bar)
18:30
LaLiga Santander
Sevilla FC
Getafe
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
21:00
LaLiga Santander
Osasuna
Valencia CF
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
21:00
LaLiga SmartBank
Almería
Extremadura UD
M. LaLiga 1 (M47 O112)
Mitele Plus
GOL
LaLiga TV M2 (Bar)
Martes, 29 de octubre de 2019
19:00
LaLiga Santander
Alavés
At. Madrid
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
21:15
LaLiga Santander
FC Barcelona
Real Valladolid
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
M. LaLiga UHD (M440 O111)
LaLiga TV (Bar)
Miércoles, 30 de octubre de 2019
19:00
LaLiga Santander
Valencia CF
Sevilla FC
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
20:00
LaLiga Santander
Athletic Club
Espanyol
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV M2 (Bar)
21:00
LaLiga Santander
Real Betis
Celta
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV M1 (Bar)
21:15
LaLiga Santander
Real Madrid
Leganés
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
M. LaLiga UHD (M440 O111)
LaLiga TV (Bar)
Jueves, 31 de octubre de 2019
19:00
LaLiga Santander
Eibar
Villarreal
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
21:15
LaLiga Santander
Getafe
Granada
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
Viernes, 1 de noviembre de 2019
12:00
LaLiga SmartBank
Numancia
Albacete
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
18:30
LaLiga SmartBank
Ponferradina
Málaga
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
21:00
LaLiga SmartBank
Real Oviedo
Almería
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
GOL
LaLiga TV (Bar)
Sábado, 2 de noviembre de 2019
13:00
LaLiga Santander
Espanyol
Valencia CF
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
16:00
LaLiga Santander
Levante
FC Barcelona
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
M. LaLiga UHD (M440 O111)
LaLiga TV (Bar)
16:00
LaLiga SmartBank
Fuenlabrada
Deportivo
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
18:00
LaLiga SmartBank
Alcorcón
Racing Santander
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
18:30
LaLiga Santander
Sevilla FC
At. Madrid
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
21:00
LaLiga Santander
Real Madrid
Real Betis
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
M. LaLiga UHD (M440 O111)
LaLiga TV (Bar)
Domingo, 3 de noviembre de 2019
12:00
LaLiga Santander
Real Valladolid
Mallorca
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
12:00
LaLiga SmartBank
Extremadura UD
Girona
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
16:00
LaLiga Santander
Osasuna
Alavés
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
16:00
LaLiga SmartBank
Lugo
Rayo Vallecano
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
18:30
LaLiga Santander
Celta
Getafe
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
18:30
LaLiga Santander
Leganés
Eibar
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV M1 (Bar)
18:30
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza
Las Palmas
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
GOL
20:00
LaLiga SmartBank
Elche
Mirandés
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
21:00
LaLiga Santander
Granada
Real Sociedad
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
Martes, 5 de noviembre de 2019
18:55
Champions League
FC Barcelona
Slavia Praha
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Champions League
Zenit St. Petersburg
RB Leipzig
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Valencia CF
Lille
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Napoli
Red Bull Salzburg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Liverpool
Genk
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Chelsea
Ajax
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Borussia Dortmund
Inter Milan
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
O. Lyonnais
Benfica
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Miércoles, 6 de noviembre de 2019
18:55
Champions League
FC Bayern
Olympiacos
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Champions League
Lokomotiv Moskva
Juventus
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
PSG
Club Brugge
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Bayer Leverkusen
At. Madrid
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Real Madrid
Galatasaray
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Atalanta
Manchester City
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
GNK Dinamo Zagreb
Shakhtar Donetsk
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Crvena Zvezda
Tottenham
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Jueves, 7 de noviembre de 2019
18:55
Europa League
Lazio
Celtic FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Vitória SC
Arsenal
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Cluj
Stade Rennais
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
FC Basel
Getafe
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Krasnodar
Trabzonspor
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Standard de Liège
Eintracht Frankfurt
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
APOEL FC
Qarabag FK
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
København
Dynamo Kyiv
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Rosenborg
Sporting CP
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Lugano
Malmö FF
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
LASK Linz
PSV Eindhoven
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Dudelange
Sevilla FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
VfL Wolfsburg
Gent
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Espanyol
PFC Ludogorets
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Manchester Utd.
Partizan Beograd
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Borussia M'gladbach
AS Roma
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Feyenoord
Young Boys
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Rangers FC
FC Porto
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
SC Braga
Besiktas
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Wolves
Slovan Bratislava
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Ferencvaros
CSKA Moskva
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Wolfsberger AC
Istanbul Basaksehir
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Astana
AZ Alkmaar
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
FC Oleksandriya
Saint Etienne
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 8 de noviembre de 2019
21:00
LaLiga Santander
Real Sociedad
Leganés
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
21:00
LaLiga SmartBank
Girona
Tenerife
Mitele Plus
GOL
Sábado, 9 de noviembre de 2019
13:00
LaLiga Santander
Alavés
Real Valladolid
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
16:00
LaLiga Santander
Valencia CF
Granada
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
16:00
LaLiga SmartBank
Huesca
Real Oviedo
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
16:00
LaLiga SmartBank
Mirandés
Extremadura UD
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
18:00
LaLiga SmartBank
Sporting Gijón
Numancia
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
18:00
LaLiga SmartBank
Albacete
Lugo
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
18:30
LaLiga Santander
Eibar
Real Madrid
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
Movistar LaLiga (M46 O110)
21:00
LaLiga Santander
FC Barcelona
Celta
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
Movistar LaLiga (M46 O110)
Domingo, 10 de noviembre de 2019
12:00
LaLiga Santander
Mallorca
Villarreal
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
12:00
LaLiga SmartBank
Deportivo
Elche
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
16:00
LaLiga Santander
At. Madrid
Espanyol
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
Movistar LaLiga (M46 O110)
18:00
LaLiga SmartBank
Málaga
Fuenlabrada
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
18:00
LaLiga SmartBank
Racing Santander
Ponferradina
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
18:30
LaLiga Santander
Getafe
Osasuna
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
21:00
LaLiga Santander
Real Betis
Sevilla FC
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
LaLiga TV (Bar)
21:00
LaLiga SmartBank
Rayo Vallecano
Cádiz CF
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
GOL
Sábado, 16 de noviembre de 2019
13:00
LaLiga SmartBank
Fuenlabrada
Huesca
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
16:00
LaLiga SmartBank
Extremadura UD
Deportivo
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
18:30
LaLiga SmartBank
Elche
Almería
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
21:00
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza
Albacete
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
GOL
Domingo, 17 de noviembre de 2019
12:00
LaLiga SmartBank
Ponferradina
Girona
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
14:00
LaLiga SmartBank
Alcorcón
Málaga
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
18:30
LaLiga SmartBank
Lugo
Racing Santander
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
18:30
LaLiga SmartBank
Mirandés
Las Palmas
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
21:00
LaLiga SmartBank
Tenerife
Cádiz CF
Movistar LaLiga (M46 O110)
Mitele Plus
GOL
Martes, 26 de noviembre de 2019
18:55
Champions League
Galatasaray
Club Brugge
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Champions League
Lokomotiv Moskva
Bayer Leverkusen
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Juventus
At. Madrid
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Manchester City
Shakhtar Donetsk
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Tottenham
Olympiacos
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Real Madrid
PSG
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Atalanta
GNK Dinamo Zagreb
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Crvena Zvezda
FC Bayern
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Miércoles, 27 de noviembre de 2019
18:55
Champions League
Valencia CF
Chelsea
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Champions League
Zenit St. Petersburg
O. Lyonnais
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
FC Barcelona
Borussia Dortmund
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Liverpool
Napoli
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Genk
Red Bull Salzburg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Lille
Ajax
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
RB Leipzig
Benfica
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Slavia Praha
Inter Milan
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Jueves, 28 de noviembre de 2019
18:55
Europa League
AZ Alkmaar
Partizan Beograd
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Feyenoord
Rangers FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
SC Braga
Wolves
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
CSKA Moskva
PFC Ludogorets
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Saint Etienne
Gent
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Besiktas
Slovan Bratislava
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Ferencvaros
Espanyol
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Wolfsberger AC
Borussia M'gladbach
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Young Boys
FC Porto
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Astana
Manchester Utd.
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Istanbul Basaksehir
AS Roma
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
FC Oleksandriya
VfL Wolfsburg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Arsenal
Eintracht Frankfurt
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Sevilla FC
Qarabag FK
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Lazio
Cluj
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Sporting CP
PSV Eindhoven
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Vitória SC
Standard de Liège
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Celtic FC
Stade Rennais
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Krasnodar
FC Basel
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Malmö FF
Dynamo Kyiv
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Trabzonspor
Getafe
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Rosenborg
LASK Linz
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Lugano
København
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Dudelange
APOEL FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Martes, 10 de diciembre de 2019
18:55
Champions League
Napoli
Genk
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Champions League
Red Bull Salzburg
Liverpool
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Inter Milan
FC Barcelona
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Ajax
Valencia CF
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Chelsea
Lille
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Borussia Dortmund
Slavia Praha
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Benfica
Zenit St. Petersburg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
O. Lyonnais
RB Leipzig
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Miércoles, 11 de diciembre de 2019
18:55
Champions League
Shakhtar Donetsk
Atalanta
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Champions League
GNK Dinamo Zagreb
Manchester City
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
PSG
Galatasaray
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Bayer Leverkusen
Juventus
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
At. Madrid
Lokomotiv Moskva
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
FC Bayern
Tottenham
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Olympiacos
Crvena Zvezda
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Club Brugge
Real Madrid
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Jueves, 12 de diciembre de 2019
18:55
Europa League
Getafe
Krasnodar
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
PSV Eindhoven
Rosenborg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Eintracht Frankfurt
Vitória SC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Dynamo Kyiv
Lugano
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Cluj
Celtic FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
FC Basel
Trabzonspor
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Standard de Liège
Arsenal
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Stade Rennais
Lazio
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Qarabag FK
Dudelange
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
APOEL FC
Sevilla FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
København
Malmö FF
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
LASK Linz
Sporting CP
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
VfL Wolfsburg
Saint Etienne
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Espanyol
CSKA Moskva
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
AS Roma
Wolfsberger AC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Manchester Utd.
AZ Alkmaar
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Borussia M'gladbach
Istanbul Basaksehir
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Rangers FC
Young Boys
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
FC Porto
Feyenoord
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Gent
FC Oleksandriya
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Partizan Beograd
Astana
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Wolves
Besiktas
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
PFC Ludogorets
Ferencvaros
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Slovan Bratislava
SC Braga
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)