Guía de partidos en directo en Eurosport 2

Miércoles, 14 de agosto de 2019
22:00
Trofeo Ramón de Carranza
Athletic Club
Tottenham Women
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cádiz CF TV
ETB1 (País Vasco)
Andalucía TV
Eurosport 2
Martes, 13 de agosto de 2019
22:00
Trofeo Ramón de Carranza
Real Betis Féminas
Tottenham Women
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cádiz CF TV
Andalucía TV
Eurosport 2
Betis TV
LaLiga TV (Bar)
Lunes, 12 de agosto de 2019
22:00
Trofeo Ramón de Carranza
Athletic Femenino
CD Tacón
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cádiz CF TV
ETB1 (País Vasco)
Andalucía TV
CMM (Castilla-LM)
Real Madrid TV
Eurosport 2
LaLiga TV (Bar)
Viernes, 19 de julio de 2019
21:00
Copa África
Senegal
Argelia
Eurosport 2
Miércoles, 17 de julio de 2019
21:00
Copa África
Túnez
Nigeria
Eurosport 2
Domingo, 14 de julio de 2019
18:00
Copa África
Senegal
Túnez
Eurosport 2
21:00
Copa África
Argelia
Nigeria
Eurosport 2
Jueves, 11 de julio de 2019
18:00
Copa África
Costa de Marfil
Argelia
Eurosport 2
21:00
Copa África
Madagascar
Túnez
Eurosport 2
Miércoles, 10 de julio de 2019
18:00
Copa África
Senegal
Benín
Eurosport 2
21:00
Copa África
Nigeria
Sudáfrica
Eurosport 2
Lunes, 8 de julio de 2019
18:00
Copa África
Mali
Costa de Marfil
Eurosport 2
21:00
Copa África
Ghana
Túnez
Eurosport 2
Domingo, 7 de julio de 2019
18:00
Copa África
Madagascar
R.D. Congo
Eurosport 2
21:00
Copa África
Argelia
Guinea
Eurosport 2
Sábado, 6 de julio de 2019
18:00
Copa África
Nigeria
Camerún
Eurosport 2
21:00
Copa África
Egipto
Sudáfrica
Eurosport 2
Viernes, 5 de julio de 2019
18:00
Copa África
Marruecos
Benín
Eurosport 2
21:00
Copa África
Uganda
Senegal
Eurosport 2
Martes, 2 de julio de 2019
18:00
Copa África
Guinea Bissau
Ghana
Eurosport 2
21:00
Copa África
Angola
Mali
Eurosport 2
Lunes, 1 de julio de 2019
18:00
Copa África
Sudáfrica
Marruecos
Eurosport 2
21:00
Copa África
Kenia
Senegal
Eurosport 2
Domingo, 30 de junio de 2019
18:00
Copa África
Madagascar
Nigeria
Eurosport 2
21:00
Copa África
Uganda
Egipto
Eurosport 2
Sábado, 29 de junio de 2019
16:30
Copa África
Mauritania
Angola
Eurosport 2
19:00
Copa África
Camerún
Ghana
Eurosport 2
22:00
Copa África
Benín
Guinea Bissau
Eurosport 2
Viernes, 28 de junio de 2019
16:30
Copa África
Túnez
Mali
Eurosport 2
19:00
Copa África
Marruecos
Costa de Marfil
Eurosport 2
22:00
Copa África
Sudáfrica
Namibia
Eurosport 2
Jueves, 27 de junio de 2019
16:30
Copa África
Madagascar
Burundi
Eurosport 2
19:00
Copa África
Senegal
Argelia
Eurosport 2
22:00
Copa África
Kenia
Tanzania
Eurosport 2
Miércoles, 26 de junio de 2019
16:30
Copa África
Nigeria
Guinea
Eurosport 2
19:00
Copa África
Uganda
Zimbabue
Eurosport 2
22:00
Copa África
Egipto
R.D. Congo
Eurosport 2
Martes, 25 de junio de 2019
19:00
Copa África
Camerún
Guinea Bissau
Eurosport 2
22:00
Copa África
Ghana
Benín
Eurosport 2
Lunes, 24 de junio de 2019
16:30
Copa África
Costa de Marfil
Sudáfrica
Eurosport 2
19:00
Copa África
Túnez
Angola
Eurosport 2
22:00
Copa África
Mali
Mauritania
Eurosport 2
Domingo, 23 de junio de 2019
16:30
Copa África
Marruecos
Namibia
Eurosport 2
19:00
Copa África
Senegal
Tanzania
Eurosport 2
22:00
Copa África
Argelia
Kenia
Eurosport 2
Sábado, 22 de junio de 2019
16:30
Copa África
R.D. Congo
Uganda
Eurosport 2
19:00
Copa África
Nigeria
Burundi
Eurosport 2
22:00
Copa África
Guinea
Madagascar
Eurosport 2
Viernes, 21 de junio de 2019
22:00
Copa África
Egipto
Zimbabue
Eurosport 2
Viernes, 22 de febrero de 2019
13:00
Europa League
Sorteo Octavos de Final
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
GOL
Eurosport 2
LaLiga TV (Bar)