Guía de partidos en directo en Eurosport Player

Sábado, 1 de diciembre de 2018
20:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Nueva Zelanda
Canadá
Eurosport Player
Domingo, 25 de noviembre de 2018
23:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Alemania
Canadá
Eurosport 2
Eurosport Player
Sábado, 24 de noviembre de 2018
21:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Japón
Nueva Zelanda
Eurosport Player
Miércoles, 21 de noviembre de 2018
18:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Colombia
Corea del Norte
Eurosport Player
21:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Camerún
Corea del Sur
Eurosport Player
Martes, 20 de noviembre de 2018
18:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Sudáfrica
Brasil
Eurosport Player
18:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Japón
México
Eurosport Player
21:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Ghana
Nueva Zelanda
Eurosport Player
21:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Finlandia
Uruguay
Eurosport Player
Sábado, 17 de noviembre de 2018
18:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Estados Unidos
Corea del Norte
Eurosport Player
20:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Corea del Sur
Canadá
Eurosport Player
21:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Alemania
Camerún
Eurosport Player
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Viernes, 16 de noviembre de 2018
18:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Japón
Sudáfrica
Eurosport Player
20:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Finlandia
Ghana
Eurosport Player
21:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
México
Brasil
Eurosport Player
23:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Uruguay
Nueva Zelanda
Eurosport Player
Miércoles, 14 de noviembre de 2018
18:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Estados Unidos
Camerún
Eurosport Player
21:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Corea del Norte
Alemania
Eurosport Player
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
23:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Canadá
Colombia
Eurosport Player
Martes, 13 de noviembre de 2018
18:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Brasil
Japón
Eurosport Player
20:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Nueva Zelanda
Finlandia
Eurosport Player
21:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
México
Sudáfrica
Eurosport Player
23:00
FIFA Mundial Femenino Sub-17
Uruguay
Ghana
Eurosport Player
Lunes, 12 de noviembre de 2018
01:30
MLS
New York RB
Columbus Crew
Eurosport Player
Viernes, 2 de noviembre de 2018
03:30
MLS
Los Angeles FC
Real Salt Lake
Eurosport Player
Jueves, 1 de noviembre de 2018
02:30
MLS
FC Dallas
Portland Timbers
Eurosport Player
Martes, 9 de octubre de 2018
04:30
MLS
Seattle Sounders
Houston Dynamo
Eurosport Player
Domingo, 7 de octubre de 2018
01:30
MLS
Philadelphia Union
Minnesota Utd.
Eurosport Player
02:00
MLS
FC Dallas
Orlando City
Eurosport Player
02:30
MLS
Sporting KC
LA Galaxy
Eurosport Player
03:00
MLS
Colorado Rapids
Los Angeles FC
Eurosport Player
03:30
MLS
Real Salt Lake
Portland Timbers
Eurosport Player
04:30
MLS
San Jose Earthquakes
New York RB
Eurosport Player
Sábado, 6 de octubre de 2018
21:30
MLS
Atlanta United
New England
Eurosport Player
Domingo, 30 de septiembre de 2018
01:00
MLS
DC United
Montreal Impact
Eurosport Player
01:30
MLS
Columbus Crew
Philadelphia Union
Eurosport Player
01:30
MLS
Toronto FC
New England
Eurosport Player
02:00
MLS
Minnesota Utd.
New York City
Eurosport Player
02:30
MLS
Houston Dynamo
San Jose Earthquakes
Eurosport Player
04:00
MLS
LA Galaxy
Vancouver Whitecaps
Eurosport Player
04:30
MLS
Portland Timbers
FC Dallas
Eurosport Player
23:00
MLS
Sporting KC
Real Salt Lake
Eurosport Player
Sábado, 29 de septiembre de 2018
22:00
MLS
Seattle Sounders
Colorado Rapids
Eurosport Player
Jueves, 27 de septiembre de 2018
01:00
MLS
New York City
Chicago Fire
Eurosport Player
Domingo, 16 de septiembre de 2018
02:30
MLS
Houston Dynamo
Portland Timbers
Eurosport Player
03:30
MLS
Real Salt Lake
Minnesota Utd.
Eurosport Player
04:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Seattle Sounders
Eurosport Player
04:30
MLS
San Jose Earthquakes
Sporting KC
Eurosport Player
04:30
MLS
Los Angeles FC
New England
Eurosport Player
19:00
MLS
DC United
New York RB
Eurosport Player