Guía de partidos televisados de La Granja

Sábado, 22 de febrero de 2020
16:30
Tercera División
Júpiter Leonés
La Granja
Footters
Sábado, 8 de febrero de 2020
16:30
Tercera División
Burgos Promesas
La Granja
Footters
Domingo, 26 de enero de 2020
16:30
Tercera División
SD Almazán
La Granja
Footters
Domingo, 5 de enero de 2020
12:00
Tercera División
Arandina
La Granja
Footters
Domingo, 22 de diciembre de 2019
17:00
Tercera División
Cristo Atlético
La Granja
Footters
Sábado, 14 de diciembre de 2019
16:30
Tercera División
La Granja
La Bañeza
Footters
Sábado, 30 de noviembre de 2019
16:00
Tercera División
Santa Marta
La Granja
Footters
Sábado, 23 de noviembre de 2019
16:30
Tercera División
La Granja
Bupolsa
Footters
Sábado, 9 de noviembre de 2019
16:00
Tercera División
Virgen del Camino
La Granja
Footters
Sábado, 2 de noviembre de 2019
16:30
Tercera División
La Granja
Mirandés B
Footters
Sábado, 19 de octubre de 2019
17:00
Tercera División
La Granja
Numancia B
Footters
Miércoles, 9 de octubre de 2019
20:00
Tercera División
La Granja
At. Astorga
Footters
Sábado, 28 de septiembre de 2019
17:00
Tercera División
La Granja
Júpiter Leonés
Footters
Domingo, 15 de septiembre de 2019
18:00
Tercera División
La Granja
Burgos Promesas
Footters
Sábado, 7 de septiembre de 2019
18:30
Tercera División
La Granja
SD Almazán
Footters
Domingo, 25 de agosto de 2019
18:30
Tercera División
La Granja
At. Tordesillas
Footters
Domingo, 20 de enero de 2019
16:30
Tercera División
La Granja
Burgos Promesas
Footters
Sábado, 12 de enero de 2019
16:15
Tercera División
Santa Marta
La Granja
Footters
Sábado, 22 de diciembre de 2018
16:30
Tercera División
SD Almazán
La Granja
Footters
Sábado, 15 de diciembre de 2018
16:30
Tercera División
La Granja
At. Astorga
Footters
Jueves, 6 de diciembre de 2018
17:00
Tercera División
Real Ávila
La Granja
Footters
Sábado, 1 de diciembre de 2018
16:30
Tercera División
La Granja
Júpiter Leonés
Footters
Sábado, 24 de noviembre de 2018
16:00
Tercera División
SC Uxama
La Granja
Footters
Sábado, 17 de noviembre de 2018
16:30
Tercera División
La Granja
Cebrereña
Footters
Domingo, 11 de noviembre de 2018
16:15
Tercera División
La Bañeza
La Granja
Footters
Domingo, 4 de noviembre de 2018
17:00
Tercera División
La Granja
Briviesca Norpetrol
Footters
Jueves, 1 de noviembre de 2018
17:00
Tercera División
Cristo Atlético
La Granja
Footters
Sábado, 27 de octubre de 2018
17:00
Tercera División
La Granja
At. Bembibre
Footters
Domingo, 21 de octubre de 2018
16:15
Tercera División
Bupolsa
La Granja
Footters
Sábado, 13 de octubre de 2018
17:00
Tercera División
La Granja
G. Segoviana
Footters
Sábado, 29 de septiembre de 2018
18:00
Tercera División
At. Tordesillas
La Granja
Footters
Sábado, 22 de septiembre de 2018
17:30
Tercera División
La Granja
Virgen del Camino
Footters