Programación TV de Copa Sudamericana

Jueves, 13 de diciembre de 2018
00:45
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Junior
M. Liga de Campeones 1 (51)
Jueves, 6 de diciembre de 2018
01:45
Copa Sudamericana
Junior
At. Paranaense
M. Liga de Campeones (50)
Viernes, 30 de noviembre de 2018
01:45
Copa Sudamericana
Junior
Santa Fe
M. Liga de Campeones (50)
Jueves, 29 de noviembre de 2018
00:45
Copa Sudamericana
Fluminense
At. Paranaense
M. Liga de Campeones 1 (51)
Viernes, 9 de noviembre de 2018
01:45
Copa Sudamericana
Santa Fe
Junior
M. Liga de Campeones (50)
Jueves, 8 de noviembre de 2018
00:45
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Fluminense
M. Liga de Campeones 1 (51)
Viernes, 2 de noviembre de 2018
01:45
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
Junior
M. Liga de Campeones 1 (51)
Jueves, 1 de noviembre de 2018
01:45
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Bahía
M. Liga de Campeones 2 (52)
Miércoles, 31 de octubre de 2018
01:45
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Santa Fe
M. Liga de Campeones 1 (51)
23:30
Copa Sudamericana
Nacional
Fluminense
M. Liga de Campeones 1 (51)
Viernes, 26 de octubre de 2018
02:45
Copa Sudamericana
Junior
Defensa y Justicia
M. Liga de Campeones 1 (51)
Jueves, 25 de octubre de 2018
00:30
Copa Sudamericana
Fluminense
Nacional
M. Liga de Campeones 1 (51)
02:45
Copa Sudamericana
Bahía
At. Paranaense
M. Liga de Campeones 1 (51)
Miércoles, 24 de octubre de 2018
02:45
Copa Sudamericana
Santa Fe
Deportivo Cali
M. Liga de Campeones 1 (51)
Viernes, 5 de octubre de 2018
00:30
Copa Sudamericana
CA Colón
Junior
M. Liga de Campeones 1 (51)
Jueves, 4 de octubre de 2018
00:30
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Caracas FC
M. Liga de Campeones 1 (51)
Viernes, 28 de septiembre de 2018
02:15
Copa Sudamericana
Banfield
Defensa y Justicia
M. Liga de Campeones (50)
Jueves, 27 de septiembre de 2018
02:15
Copa Sudamericana
Junior
CA Colón
M. Liga de Campeones 2 (52)
Miércoles, 26 de septiembre de 2018
02:15
Copa Sudamericana
Nacional
San Lorenzo
M. Liga de Campeones (50)
Viernes, 21 de septiembre de 2018
00:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cuenca
Fluminense
M. Liga de Campeones 1 (51)
M. Liga de Campeones 2 (52)
02:45
Copa Sudamericana
Bahía
Botafogo
M. Liga de Campeones 1 (51)
Jueves, 20 de septiembre de 2018
00:30
Copa Sudamericana
Caracas FC
At. Paranaense
M. Liga de Campeones 2 (52)
02:45
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
LDU Quito
M. Liga de Campeones 1 (51)
Viernes, 27 de julio de 2018
00:30
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Peñarol
beIN SPORTS
02:45
Copa Sudamericana
San Lorenzo
Deportes Temuco
beIN SPORTS
Viernes, 20 de julio de 2018
00:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cuenca
Jorge Wilstermann
beIN SPORTS
Miércoles, 18 de julio de 2018
02:45
Copa Sudamericana
Lanús
Junior
beIN SPORTS
Jueves, 10 de mayo de 2018
02:45
Copa Sudamericana
São Paulo
Rosario Central
beIN SPORTS
Miércoles, 9 de mayo de 2018
02:30
Copa Sudamericana
Atlético Mineiro
San Lorenzo
beIN SPORTS
Jueves, 12 de abril de 2018
00:15
Copa Sudamericana
San Lorenzo
Atlético Mineiro
beIN MAX 1
Miércoles, 7 de marzo de 2018
01:30
Copa Sudamericana
CA Colón
Zamora FC
beIN SPORTS
Viernes, 23 de febrero de 2018
01:30
Copa Sudamericana
Everton VM
Caracas FC
beIN SPORTS
Viernes, 16 de febrero de 2018
01:30
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
América Cali
beIN SPORTS
Jueves, 14 de diciembre de 2017
00:45
Copa Sudamericana
CR Flamengo
Independiente
beIN SPORTS
Jueves, 7 de diciembre de 2017
00:45
Copa Sudamericana
Independiente
CR Flamengo
beIN SPORTS
Viernes, 1 de diciembre de 2017
01:30
Copa Sudamericana
Junior
CR Flamengo
beIN SPORTS
Miércoles, 29 de noviembre de 2017
01:15
Copa Sudamericana
Independiente
Club Libertad
beIN SPORTS
Viernes, 24 de noviembre de 2017
00:45
Copa Sudamericana
CR Flamengo
Junior
beIN MAX 1
Miércoles, 22 de noviembre de 2017
01:15
Copa Sudamericana
Club Libertad
Independiente
beIN SPORTS
Viernes, 3 de noviembre de 2017
01:45
Copa Sudamericana
Junior
Sport Recife
beIN SPORTS
Viernes, 27 de octubre de 2017
02:45
Copa Sudamericana
Sport Recife
Junior
beIN SPORTS
Jueves, 26 de octubre de 2017
01:45
Copa Sudamericana
Fluminense
CR Flamengo
beIN MAX 1
Miércoles, 25 de octubre de 2017
02:45
Copa Sudamericana
Club Libertad
Racing Avellaneda
beIN SPORTS
Jueves, 21 de septiembre de 2017
00:15
Copa Sudamericana
CR Flamengo
Chapecoense
beIN SPORTS
Miércoles, 20 de septiembre de 2017
00:15
Copa Sudamericana
Estudiantes LP
Club Nacional
beIN SPORTS
02:45
Copa Sudamericana
Junior
Cerro Porteño
beIN SPORTS
Viernes, 15 de septiembre de 2017
00:15
Copa Sudamericana
Fluminense
LDU Quito
beIN MAX 1
Jueves, 14 de septiembre de 2017
00:15
Copa Sudamericana
Chapecoense
CR Flamengo
beIN MAX 1
Miércoles, 13 de septiembre de 2017
02:45
Copa Sudamericana
Independiente
Atlético Tucumán
beIN SPORTS
Viernes, 25 de agosto de 2017
02:45
Copa Sudamericana
Club Libertad
Santa Fe
beIN SPORTS