Programación TV de División Honor Infantil

Sábado, 22 de febrero de 2020
15:00
División Honor Infantil
Alcorcón Academy
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
Sábado, 8 de febrero de 2020
12:30
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Complutense Alcalá
Real Madrid TV
Sábado, 1 de febrero de 2020
11:30
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Getafe Academy
Real Madrid TV
Sábado, 25 de enero de 2020
10:15
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
At. Madrid Academy
Real Madrid TV
14:00
División Honor Infantil
At. Madrid Academy
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
Domingo, 12 de enero de 2020
12:00
División Honor Infantil
FC Barcelona Academy
Atletic Segre
Barça TV
Sábado, 11 de enero de 2020
11:30
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
AD Torrejón
Real Madrid TV
Viernes, 6 de diciembre de 2019
10:30
División Honor Infantil
FC Barcelona Academy
Llagostera
Barça TV
Domingo, 1 de diciembre de 2019
12:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Aravaca
Real Madrid TV
Sábado, 16 de noviembre de 2019
11:30
División Honor Infantil
Rayo Vallecano Academy
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
17:30
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Rayo Ciudad Alcobendas
Real Madrid TV
19:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
AD Torrejón
Real Madrid TV
Domingo, 10 de noviembre de 2019
14:20
División Honor Infantil
ED Moratalaz
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
Sábado, 9 de noviembre de 2019
13:30
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Atlético Madrileño
Real Madrid TV
Sábado, 26 de octubre de 2019
11:30
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
At. Chopera
Real Madrid TV
Sábado, 19 de octubre de 2019
12:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Alcorcón Academy
Real Madrid TV
Sábado, 12 de octubre de 2019
13:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Periso CF
Real Madrid TV
Sábado, 5 de octubre de 2019
09:45
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Unión Carrascal
Real Madrid TV
Sábado, 18 de mayo de 2019
09:30
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Rayo Vallecano Academy
Real Madrid TV
Domingo, 12 de mayo de 2019
12:00
División Honor Infantil
FC Barcelona Academy
Atletic Segre
Barça TV
Sábado, 11 de mayo de 2019
10:15
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
CD San Fernando
Real Madrid TV
Sábado, 27 de abril de 2019
11:00
División Honor Infantil
FC Barcelona Academy
Granollers EC
Barça TV
13:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Getafe Academy
Real Madrid TV
Sábado, 30 de marzo de 2019
10:15
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
EF Brunete
Real Madrid TV
Miércoles, 27 de marzo de 2019
19:35
División Honor Infantil
Unión Adarve
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
Sábado, 23 de marzo de 2019
10:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Las Rozas
Real Madrid TV
11:00
División Honor Infantil
FC Barcelona Academy
Jabac i Terrassa
Barça TV
Sábado, 16 de marzo de 2019
13:00
División Honor Infantil
FC Barcelona Academy
Nástic Academy
Barça TV
Sábado, 9 de marzo de 2019
11:30
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
RSD Alcalá
Real Madrid TV
Sábado, 23 de febrero de 2019
15:00
División Honor Infantil
Pozuelo Alarcón
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
17:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
AD Arganda
Real Madrid TV
Miércoles, 20 de febrero de 2019
17:15
División Honor Infantil
Getafe Academy
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
Domingo, 10 de febrero de 2019
12:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
At. Madrid Academy
Real Madrid TV
Sábado, 2 de febrero de 2019
13:30
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
At. Madrid Academy
Real Madrid TV
Martes, 29 de enero de 2019
19:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Móstoles URJC
Real Madrid TV
Sábado, 26 de enero de 2019
12:30
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Rayo Vallecano Academy
Real Madrid TV
Sábado, 19 de enero de 2019
11:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Alcorcón
Real Madrid TV
Sábado, 12 de enero de 2019
12:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Getafe Academy
Real Madrid TV
Sábado, 15 de diciembre de 2018
10:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Unión Adarve
Real Madrid TV
Domingo, 2 de diciembre de 2018
12:00
División Honor Infantil
FC Barcelona Academy
UD San Pedro
Barça TV
Sábado, 1 de diciembre de 2018
13:30
División Honor Infantil
Las Rozas
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
Sábado, 24 de noviembre de 2018
18:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Rayo Ciudad Alcobendas
Real Madrid TV
Sábado, 17 de noviembre de 2018
12:00
División Honor Infantil
RSD Alcalá
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
Sábado, 10 de noviembre de 2018
10:15
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Complutense Alcalá
Real Madrid TV
Domingo, 4 de noviembre de 2018
12:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Pozuelo Alarcón
Real Madrid TV
Sábado, 3 de noviembre de 2018
13:00
División Honor Infantil
AD Arganda
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
Domingo, 28 de octubre de 2018
11:00
División Honor Infantil
FC Barcelona Academy
Sant Gabriel
Barça TV
Sábado, 27 de octubre de 2018
12:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
EF Concepción
Real Madrid TV
Sábado, 20 de octubre de 2018
18:30
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Móstoles URJC
Real Madrid TV
Domingo, 14 de octubre de 2018
11:00
División Honor Infantil
FC Barcelona Academy
Espanyol Academy
Barça TV