Programación TV de Copa de la Superliga

Domingo, 2 de junio de 2019
23:45
Copa de la Superliga
Tigre
Boca Juniors
Fanatiz
Domingo, 26 de mayo de 2019
23:45
Copa de la Superliga
Boca Juniors
Argentinos Juniors
Fanatiz
Sábado, 25 de mayo de 2019
23:45
Copa de la Superliga
Atlético Tucumán
Tigre
Fanatiz
Domingo, 19 de mayo de 2019
23:45
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
Boca Juniors
Fanatiz
Sábado, 18 de mayo de 2019
23:45
Copa de la Superliga
Tigre
Atlético Tucumán
Fanatiz
Viernes, 17 de mayo de 2019
00:00
Copa de la Superliga
Gimnasia LP
Argentinos Juniors
Fanatiz
02:10
Copa de la Superliga
Boca Juniors
Vélez Sarsfield
Fanatiz
Miércoles, 15 de mayo de 2019
00:00
Copa de la Superliga
Racing Avellaneda
Tigre
Fanatiz
02:10
Copa de la Superliga
River Plate
Atlético Tucumán
Fanatiz
Lunes, 13 de mayo de 2019
01:00
Copa de la Superliga
Vélez Sarsfield
Boca Juniors
Fanatiz
Domingo, 12 de mayo de 2019
01:00
Copa de la Superliga
Atlético Tucumán
River Plate
Fanatiz
22:45
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
Gimnasia LP
Fanatiz
Sábado, 11 de mayo de 2019
22:45
Copa de la Superliga
Tigre
Racing Avellaneda
Fanatiz
Martes, 7 de mayo de 2019
02:10
Copa de la Superliga
Vélez Sarsfield
Lanús
Fanatiz
Lunes, 6 de mayo de 2019
01:00
Copa de la Superliga
Boca Juniors
Godoy Cruz
Fanatiz
Domingo, 5 de mayo de 2019
01:00
Copa de la Superliga
Racing Avellaneda
Estudiantes LP
Fanatiz
20:30
Copa de la Superliga
San Lorenzo
Argentinos Juniors
Fanatiz
22:45
Copa de la Superliga
Defensa y Justicia
Gimnasia LP
Fanatiz
Sábado, 4 de mayo de 2019
02:10
Copa de la Superliga
River Plate
Aldosivi
Fanatiz
20:30
Copa de la Superliga
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
Fanatiz
22:45
Copa de la Superliga
Unión Santa Fe
Tigre
Fanatiz
Martes, 30 de abril de 2019
00:00
Copa de la Superliga
Tigre
Unión Santa Fe
Fanatiz
02:10
Copa de la Superliga
Gimnasia LP
Defensa y Justicia
Fanatiz
Lunes, 29 de abril de 2019
01:00
Copa de la Superliga
Godoy Cruz
Boca Juniors
Fanatiz
Domingo, 28 de abril de 2019
01:00
Copa de la Superliga
Estudiantes LP
Racing Avellaneda
Fanatiz
20:30
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
San Lorenzo
Fanatiz
22:45
Copa de la Superliga
Aldosivi
River Plate
Fanatiz
Sábado, 27 de abril de 2019
02:10
Copa de la Superliga
Talleres Córdoba
Atlético Tucumán
Fanatiz
22:45
Copa de la Superliga
Lanús
Vélez Sarsfield
Fanatiz
Lunes, 22 de abril de 2019
01:00
Copa de la Superliga
Independiente
Argentinos Juniors
Fanatiz
Domingo, 21 de abril de 2019
01:00
Copa de la Superliga
Godoy Cruz
Patronato
Fanatiz
18:15
Copa de la Superliga
Tigre
CA Colón
Fanatiz
20:30
Copa de la Superliga
Newell's Old Boys
Gimnasia LP
Fanatiz
22:45
Copa de la Superliga
Unión Santa Fe
San Martín Tucumán
Fanatiz
Sábado, 20 de abril de 2019
01:00
Copa de la Superliga
CA Huracán
San Lorenzo
Fanatiz
18:15
Copa de la Superliga
Aldosivi
Rosario Central
Fanatiz
20:30
Copa de la Superliga
Lanús
Belgrano
Fanatiz
22:45
Copa de la Superliga
Talleres Córdoba
San Martín
Fanatiz
Viernes, 19 de abril de 2019
22:45
Copa de la Superliga
Banfield
Estudiantes LP
Fanatiz
Martes, 16 de abril de 2019
00:00
Copa de la Superliga
Patronato
Godoy Cruz
Fanatiz
02:10
Copa de la Superliga
Rosario Central
Aldosivi
Fanatiz
Lunes, 15 de abril de 2019
01:00
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
Independiente
Fanatiz
Domingo, 14 de abril de 2019
01:00
Copa de la Superliga
San Martín Tucumán
Unión Santa Fe
Fanatiz
02:10
Copa de la Superliga
Gimnasia LP
Newell's Old Boys
Fanatiz
20:30
Copa de la Superliga
Estudiantes LP
Banfield
Fanatiz
22:45
Copa de la Superliga
San Lorenzo
CA Huracán
Fanatiz
Sábado, 13 de abril de 2019
00:00
Copa de la Superliga
CA Colón
Tigre
Fanatiz
20:30
Copa de la Superliga
San Martín
Talleres Córdoba
Fanatiz
22:45
Copa de la Superliga
Belgrano
Lanús
Fanatiz