Guía de partidos en directo en TPA 1 (Asturias)

Domingo, 12 de enero de 2020
12:00
Segunda B
Real Oviedo B
Peña Deportiva
TPA 1 (Asturias)
IB3 (Baleares)
Domingo, 15 de diciembre de 2019
11:30
Segunda B
Real Oviedo B
Melilla
TPA 1 (Asturias)
TV Melilla
Domingo, 8 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Real Oviedo B
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 1 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
Sporting Gijón B
Las Rozas
RSG TV
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 24 de noviembre de 2019
11:30
Segunda B
Melilla
Sporting Gijón B
TPA 1 (Asturias)
TV Melilla
Domingo, 17 de noviembre de 2019
11:30
Reto Iberdrola
Oviedo Moderno
Sporting Femenino
TPA 1 (Asturias)
17:00
Segunda B
Pontevedra
Marino Luanco
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 10 de noviembre de 2019
12:00
Segunda B
Real Oviedo B
Inter de Madrid
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 3 de noviembre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Real Oviedo B
TPA 1 (Asturias)
IB3 (Baleares)
Domingo, 27 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
Real Oviedo B
UD Ibiza
TPA 1 (Asturias)
IB3 (Baleares)
Domingo, 20 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
Sporting Gijón B
Real Oviedo B
RSG TV
TPA 1 (Asturias)
17:00
Segunda B
UP Langreo
Marino Luanco
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 13 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
Real Oviedo B
Racing Ferrol
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 6 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
Sporting Gijón B
UD Ibiza
RSG TV
TPA 1 (Asturias)
IB3 (Baleares)
Domingo, 29 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
Real Oviedo B
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
TVG Web
TPA 1 (Asturias)
Sábado, 10 de agosto de 2019
12:00
Torneo Integra Energia
Sporting Gijón
Alavés
TPA 1 (Asturias)
19:30
Torneo Integra Energia
Real Oviedo
Alavés
TPA 1 (Asturias)
Miércoles, 7 de agosto de 2019
19:30
Amistoso
Salamanca UDS
Real Oviedo
TPA 1 (Asturias)
Miércoles, 31 de julio de 2019
19:30
Amistoso
Real Oviedo
Lugo
TPA 1 (Asturias)
Sábado, 27 de julio de 2019
20:30
Amistoso
Getafe
Sporting Gijón
TPA 1 (Asturias)
Miércoles, 24 de julio de 2019
18:30
Amistoso
Sporting Gijón
UP Langreo
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 30 de junio de 2019
18:00
Tercera División
Lealtad
Villarrobledo
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 2 de junio de 2019
11:00
Tercera División
Getafe B
Lealtad
La Otra (Madrid)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 26 de mayo de 2019
18:00
Tercera División
Lealtad
Getafe B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
La Otra (Madrid)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 19 de mayo de 2019
18:00
Tercera División
Marino Luanco
Praviano
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
18:00
Tercera División
Lealtad
Llanera
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
18:00
Tercera División
Covadonga
Colunga
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
18:00
Tercera División
EI San Martín
Caudal
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 12 de mayo de 2019
17:00
Tercera División
Caudal
Llanes
TPA 1 (Asturias)
17:15
Tercera División
Madalena de Morcín
Gijón Industrial
TPA 1 (Asturias)
18:00
Tercera División
Tuilla
Marino Luanco
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
18:30
Tercera División
L'Entregu
Lealtad
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 20 de enero de 2019
12:00
Segunda B
UP Langreo
Real Oviedo B
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 2 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
Real Oviedo B
Mirandés
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 23 de septiembre de 2018
11:30
Reto Iberdrola
Oviedo Moderno
Sporting Femenino
TPA 1 (Asturias)
Sábado, 11 de agosto de 2018
19:00
Amistoso
Real Oviedo
Deportivo
TPA 1 (Asturias)
Miércoles, 8 de agosto de 2018
19:30
Amistoso
Sporting Gijón
Getafe
Telemadrid
TPA 1 (Asturias)
Sábado, 4 de agosto de 2018
18:30
Torneo Integra Energia
Real Valladolid
Alavés
TPA 1 (Asturias)
19:30
Torneo Integra Energia
Alavés
Real Oviedo
TPA 1 (Asturias)
20:30
Torneo Integra Energia
Real Oviedo
Real Valladolid
TPA 1 (Asturias)
Miércoles, 1 de agosto de 2018
20:00
Amistoso
Cultural Leonesa
Sporting Gijón
TPA 1 (Asturias)
Viernes, 27 de julio de 2018
19:00
Amistoso
Sporting Gijón
UP Langreo
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 24 de junio de 2018
18:00
Tercera División
UP Langreo
Orihuela
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 27 de mayo de 2018
12:00
Tercera División
Real Oviedo B
Mutilvera
TPA 1 (Asturias)
Sábado, 26 de mayo de 2018
18:00
Segunda B
Sporting Gijón B
Cornellá
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 20 de mayo de 2018
12:00
Reto Iberdrola
Oviedo Moderno
CDEF Logroño
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 6 de mayo de 2018
12:00
Tercera División
Ceares
Condal
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 29 de abril de 2018
18:30
Tercera División
Llanes
UP Langreo
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 22 de abril de 2018
12:00
Segunda B
Lealtad
Izarra
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 15 de abril de 2018
12:00
Tercera División
Condal
UP Langreo
TPA 1 (Asturias)