Programación TV de Premier Liga

Domingo, 21 de julio de 2019
18:00
Premier Liga
Dynamo Moskva
Rubin Kazan
Russian Premier Liga YouTube
20:30
Premier Liga
FC Sochi
Zenit St. Petersburg
Russian Premier Liga YouTube
Sábado, 20 de julio de 2019
18:00
Premier Liga
CSKA Moskva
Orenburg
Russian Premier Liga YouTube
20:30
Premier Liga
Rostov
Spartak Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Lunes, 15 de julio de 2019
19:00
Premier Liga
Lokomotiv Moskva
Rubin Kazan
Russian Premier Liga YouTube
Domingo, 14 de julio de 2019
15:30
Premier Liga
Krylia Sovetov
CSKA Moskva
Russian Premier Liga YouTube
18:00
Premier Liga
Zenit St. Petersburg
FC Tambov
Russian Premier Liga YouTube
Sábado, 13 de julio de 2019
18:00
Premier Liga
Spartak Moskva
FC Sochi
Russian Premier Liga YouTube
Domingo, 26 de mayo de 2019
13:00
Premier Liga
Zenit St. Petersburg
FC Yenisey
Russian Premier Liga YouTube
13:00
Premier Liga
CSKA Moskva
Krylia Sovetov
Russian Premier Liga YouTube
13:00
Premier Liga
Dynamo Moskva
Arsenal Tula
Russian Premier Liga YouTube
13:00
Premier Liga
Krasnodar
Rubin Kazan
Russian Premier Liga YouTube
13:00
Premier Liga
Lokomotiv Moskva
FK Ufa
Russian Premier Liga YouTube
Domingo, 19 de mayo de 2019
15:30
Premier Liga
Arsenal Tula
Krasnodar
Russian Premier Liga YouTube
18:00
Premier Liga
Rostov
Zenit St. Petersburg
Russian Premier Liga YouTube
Sábado, 18 de mayo de 2019
15:30
Premier Liga
CSKA Moskva
Ajmat Grozni
Russian Premier Liga YouTube
18:00
Premier Liga
Krylia Sovetov
Spartak Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Domingo, 12 de mayo de 2019
15:30
Premier Liga
Spartak Moskva
FK Ufa
Russian Premier Liga YouTube
16:00
Premier Liga
Zenit St. Petersburg
CSKA Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Viernes, 10 de mayo de 2019
13:00
Premier Liga
Dynamo Moskva
Rostov
Russian Premier Liga YouTube
18:00
Premier Liga
Lokomotiv Moskva
Rubin Kazan
Russian Premier Liga YouTube
Domingo, 5 de mayo de 2019
15:30
Premier Liga
CSKA Moskva
Dynamo Moskva
Russian Premier Liga YouTube
18:00
Premier Liga
Rostov
Krasnodar
Russian Premier Liga YouTube
Sábado, 4 de mayo de 2019
13:00
Premier Liga
Ural CF
Spartak Moskva
Russian Premier Liga YouTube
15:30
Premier Liga
Ajmat Grozni
Zenit St. Petersburg
Russian Premier Liga YouTube
18:00
Premier Liga
Arsenal Tula
Lokomotiv Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Lunes, 29 de abril de 2019
18:30
Premier Liga
Spartak Moskva
Rubin Kazan
Russian Premier Liga YouTube
Domingo, 28 de abril de 2019
13:00
Premier Liga
Lokomotiv Moskva
Enisey Krasnoyarsk
Russian Premier Liga YouTube
15:30
Premier Liga
Zenit St. Petersburg
Krylia Sovetov
Russian Premier Liga YouTube
18:00
Premier Liga
Krasnodar
CSKA Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Jueves, 25 de abril de 2019
19:30
Premier Liga
Arsenal Tula
Spartak Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Miércoles, 24 de abril de 2019
18:00
Premier Liga
Rostov
Lokomotiv Moskva
Russian Premier Liga YouTube
18:30
Premier Liga
CSKA Moskva
Anzhi Makhachkala
Russian Premier Liga YouTube
20:00
Premier Liga
Zenit St. Petersburg
Dynamo Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Domingo, 21 de abril de 2019
18:00
Premier Liga
Spartak Moskva
FC Yenisey
Russian Premier Liga YouTube
Sábado, 20 de abril de 2019
18:00
Premier Liga
Lokomotiv Moskva
CSKA Moskva
Russian Premier Liga YouTube
20:00
Premier Liga
Krasnodar
Zenit St. Petersburg
Russian Premier Liga YouTube