Programación TV de

Domingo, 19 de mayo de 2019
17:30
Europeo Sub-17
Holanda
Italia
Teledeporte
Jueves, 16 de mayo de 2019
17:30
Europeo Sub-17
Holanda
España
UEFA TV
Teledeporte
20:00
Europeo Sub-17
Francia
Italia
UEFA TV
Teledeporte
Lunes, 13 de mayo de 2019
20:00
Europeo Sub-17
Hungría
España
UEFA TV
Teledeporte
Domingo, 12 de mayo de 2019
14:00
Europeo Sub-17
Francia
República Checa
UEFA TV
+TDP (web rtve)
20:00
Europeo Sub-17
Bélgica
Holanda
UEFA TV
Viernes, 10 de mayo de 2019
18:00
Europeo Sub-17
Rusia
Hungría
UEFA TV
20:00
Europeo Sub-17
Italia
España
UEFA TV
+TDP (web rtve)
20:00
Europeo Sub-17
Austria
Alemania
UEFA TV
Jueves, 9 de mayo de 2019
20:00
Europeo Sub-17
Bélgica
República Irlanda
UEFA TV
+TDP (web rtve)
20:00
Europeo Sub-17
Grecia
República Checa
UEFA TV
Martes, 7 de mayo de 2019
16:00
Europeo Sub-17
Portugal
Rusia
UEFA TV
+TDP (web rtve)
20:00
Europeo Sub-17
España
Alemania
UEFA TV
+TDP (web rtve)
Sport1 (M+ Astra)
Lunes, 6 de mayo de 2019
18:00
Europeo Sub-17
Francia
Suecia
UEFA TV
20:00
Europeo Sub-17
República Irlanda
República Checa
UEFA TV
+TDP (web rtve)
Sábado, 4 de mayo de 2019
17:00
Europeo Sub-17
España
Austria
UEFA TV
+TDP (web rtve)
19:30
Europeo Sub-17
Alemania
Italia
UEFA TV
+TDP (web rtve)
Sport1 (M+ Astra)
20:00
Europeo Sub-17
Hungría
Portugal
UEFA TV
+TDP (web rtve)
Viernes, 3 de mayo de 2019
18:00
Europeo Sub-17
Holanda
Suecia
UEFA TV
20:00
Europeo Sub-17
Inglaterra
Francia
UEFA TV
20:00
Europeo Sub-17
República Irlanda
Grecia
UEFA TV
+TDP (web rtve)
Domingo, 20 de mayo de 2018
19:15
Europeo Sub-17
Italia
Holanda
GOL
Jueves, 17 de mayo de 2018
14:00
Europeo Sub-17
Italia
Bélgica
beIN SPORTS
Sport1 (M+ Astra)
20:00
Europeo Sub-17
Inglaterra
Holanda
GOL
Lunes, 14 de mayo de 2018
14:00
Europeo Sub-17
Bélgica
España
GOL
Sport1 (M+ Astra)
20:00
Europeo Sub-17
Holanda
República Irlanda
beIN SPORTS
Domingo, 13 de mayo de 2018
15:00
Europeo Sub-17
Italia
Suecia
beIN SPORTS
19:00
Europeo Sub-17
Noruega
Inglaterra
GOL
Viernes, 11 de mayo de 2018
20:00
Europeo Sub-17
España
Alemania
GOL
Sport1 (M+ Astra)
Jueves, 10 de mayo de 2018
20:00
Europeo Sub-17
Suiza
Inglaterra
GOL
beIN SPORTS
Martes, 8 de mayo de 2018
20:00
Europeo Sub-17
Holanda
España
GOL
Lunes, 7 de mayo de 2018
16:00
Europeo Sub-17
Inglaterra
Italia
GOL
Sábado, 5 de mayo de 2018
18:45
Europeo Sub-17
Serbia
España
GOL web
beIN SPORTS
Viernes, 4 de mayo de 2018
20:00
Europeo Sub-17
Inglaterra
Israel
beIN SPORTS
Viernes, 19 de mayo de 2017
20:00
Europeo Sub-17
Inglaterra
España
DMAX
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Martes, 16 de mayo de 2017
17:45
Europeo Sub-17
Turquía
Inglaterra
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
20:30
Europeo Sub-17
España
Alemania
DMAX
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Sábado, 13 de mayo de 2017
12:00
Europeo Sub-17
Inglaterra
República Irlanda
Eurosport Player
17:45
Europeo Sub-17
Alemania
Holanda
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Viernes, 12 de mayo de 2017
12:00
Europeo Sub-17
Hungría
Turquía
Eurosport 2
17:45
Europeo Sub-17
España
Francia
DMAX
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
Miércoles, 10 de mayo de 2017
12:00
Europeo Sub-17
República Irlanda
Alemania
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
16:00
Europeo Sub-17
Inglaterra
Holanda
Eurosport 2
16:00
Europeo Sub-17
Ucrania
Noruega
Eurosport Player
Martes, 9 de mayo de 2017
12:00
Europeo Sub-17
España
Croacia
DMAX
Eurosport 2
16:00
Europeo Sub-17
Francia
Escocia
Eurosport 2
16:00
Europeo Sub-17
Hungría
Islas Feroe
Eurosport Player
Domingo, 7 de mayo de 2017
12:00
Europeo Sub-17
Alemania
Serbia
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)
16:30
Europeo Sub-17
República Irlanda
Bosnia
Eurosport Player
17:45
Europeo Sub-17
Holanda
Noruega
Eurosport 1
Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)