Guía de partidos en directo en Movistar+ Dispositivos

Jueves, 12 de diciembre de 2019
18:55
Europa League
Dynamo Kyiv
Lugano
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 12 (O137)
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Cluj
Celtic FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 10 (O135)
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Qarabag FK
Dudelange
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 11 (O136)
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
København
Malmö FF
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 9 (O134)
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Rangers FC
Young Boys
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 10 (O135)
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Gent
FC Oleksandriya
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 12 (O137)
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Partizan Beograd
Astana
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Wolves
Besiktas
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 9 (O134)
Movistar+ Dispositivos
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00
Europa League
PFC Ludogorets
Ferencvaros
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Slovan Bratislava
SC Braga
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 11 (O136)
Movistar+ Dispositivos
Jueves, 28 de noviembre de 2019
18:55
Europa League
AZ Alkmaar
Partizan Beograd
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 9 (O134)
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
SC Braga
Wolves
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 11 (O136)
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Besiktas
Slovan Bratislava
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 10 (O135)
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Istanbul Basaksehir
AS Roma
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
LaLiga TV (Bar)
21:00
Europa League
Vitória SC
Standard de Liège
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 9 (O134)
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Malmö FF
Dynamo Kyiv
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 11 (O136)
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Rosenborg
LASK Linz
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 12 (O137)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Lugano
København
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 10 (O135)
Movistar+ Dispositivos
Jueves, 7 de noviembre de 2019
18:55
Europa League
København
Dynamo Kyiv
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 10 (O135)
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Rosenborg
Sporting CP
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 9 (O134)
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Lugano
Malmö FF
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 11 (O136)
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
SC Braga
Besiktas
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 10 (O135)
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Wolfsberger AC
Istanbul Basaksehir
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 9 (O134)
Movistar+ Dispositivos
Jueves, 24 de octubre de 2019
18:55
Europa League
AZ Alkmaar
Astana
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Saint Etienne
FC Oleksandriya
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Besiktas
SC Braga
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Dynamo Kyiv
København
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Malmö FF
Lugano
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
Jueves, 3 de octubre de 2019
18:55
Europa League
SC Braga
Slovan Bratislava
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Young Boys
Rangers FC
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Istanbul Basaksehir
Borussia M'gladbach
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
FC Oleksandriya
Gent
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Celtic FC
Cluj
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Malmö FF
København
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Trabzonspor
FC Basel
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Lugano
Dynamo Kyiv
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
Jueves, 19 de septiembre de 2019
18:55
Europa League
Dynamo Kyiv
Malmö FF
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
FC Basel
Krasnodar
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
APOEL FC
Dudelange
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
København
Lugano
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
LASK Linz
Rosenborg
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Gent
Saint Etienne
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Partizan Beograd
AZ Alkmaar
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
PFC Ludogorets
CSKA Moskva
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Slovan Bratislava
Besiktas
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
Jueves, 13 de diciembre de 2018
18:55
Europa League
Genk
Sarpsborg 08
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Dynamo Kyiv
FKB Jablonec
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Anderlecht
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
PFC Ludogorets
FC Zurich
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Spartak Trnava
Fenerbahçe
Movistar+ Dispositivos