Guía de partidos en directo en Movistar+ Dispositivos

Jueves, 13 de diciembre de 2018
18:55
Europa League
Genk
Sarpsborg 08
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Dynamo Kyiv
FKB Jablonec
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Stade Rennais
Astana
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
PAOK FC
BATE Borisov
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Anderlecht
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
PFC Ludogorets
FC Zurich
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Spartak Trnava
Fenerbahçe
Movistar+ Dispositivos
Jueves, 29 de noviembre de 2018
18:55
Europa League
Zenit St. Petersburg
København
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
BATE Borisov
MOL Vidi
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Fenerbahçe
GNK Dinamo Zagreb
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Red Bull Salzburg
RB Leipzig
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
FC Zurich
AEK Larnaca
Movistar+ Dispositivos
Jueves, 8 de noviembre de 2018
18:55
Europa League
Malmö FF
Sarpsborg 08
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
MOL Vidi
PAOK FC
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
PFC Ludogorets
AEK Larnaca
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Vorskla Poltava
Qarabag FK
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Slavia Praha
København
Movistar+ Dispositivos
Jueves, 25 de octubre de 2018
18:55
Europa League
Qarabag FK
Vorskla Poltava
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
København
Slavia Praha
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Spartak Trnava
GNK Dinamo Zagreb
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
AEK Larnaca
PFC Ludogorets
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
FKB Jablonec
Astana
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
PAOK FC
MOL Vidi
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Sarpsborg 08
Malmö FF
Movistar+ Dispositivos
Jueves, 4 de octubre de 2018
16:50
Europa League
Astana
Stade Rennais
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Anderlecht
GNK Dinamo Zagreb
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Fenerbahçe
Spartak Trnava
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
FC Zurich
PFC Ludogorets
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
BATE Borisov
PAOK FC
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
FKB Jablonec
Dynamo Kyiv
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Sarpsborg 08
Genk
Movistar+ Dispositivos
Jueves, 20 de septiembre de 2018
18:55
Europa League
Genk
Malmö FF
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Akhisar Belediyespor
Krasnodar
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
MOL Vidi
BATE Borisov
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Fenerbahçe
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
København
Zenit St. Petersburg
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Spartak Trnava
Anderlecht
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
AEK Larnaca
FC Zurich
Movistar+ Dispositivos
Domingo, 14 de agosto de 2016
14:30
Premier League
Bournemouth
Manchester Utd.
Movistar Fútbol (60)
Movistar+ Dispositivos
14:30
Eredivisie
Feyenoord
Twente
Movistar Fútbol 1 (196)
Movistar+ Dispositivos
15:00
Ligue 1
Nancy
O. Lyonnais
Movistar+ Dispositivos
beIN SPORTS
beIN CONNECT
16:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
AZ Alkmaar
Movistar Fútbol 1 (196)
Movistar+ Dispositivos
17:00
Premier League
Arsenal
Liverpool
Movistar Fútbol (60)
Movistar+ Dispositivos
18:00
Jupiler Pro League
Club Brugge
Lokeren
Movistar+ Dispositivos
beIN SPORTS
beIN CONNECT
20:30
DFL Supercup
FC Bayern
Borussia Dortmund
Movistar Fútbol (60)
Movistar+ Dispositivos
ZDF (M+ Astra)
20:45
Ligue 1
O. Marseille
Toulouse
Movistar+ Dispositivos
beIN SPORTS
beIN CONNECT
21:00
Brasileirão Série A
Santos
Atlético Mineiro
Movistar Fútbol 1 (196)
Movistar+ Dispositivos
Sábado, 13 de agosto de 2016
19:45
Eredivisie
Ajax
Roda
Movistar Fútbol 1 (196)
Movistar+ Dispositivos
21:30
Liga NOS
Tondela
Benfica
Movistar+ Dispositivos
beIN SPORTS
beIN CONNECT
23:30
Brasileirão Série A
Ponte Preta
Figueirense
Movistar Fútbol (60)
Movistar+ Dispositivos