Programación TV de Paulista Sub-23 Segunda Divisão

Paulista Sub-23 Segunda Divisão: En este momento no hay ningún partido televisado. Puedes consultar el historial de partidos televisados anteriormente.

Sábado, 25/06/2022
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Paulista SE Itapirense
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Penapolense Andradina
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
XV de Jaú Taquaritinga
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Rio Branco SP União São João
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Batatais São Carlos
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Manthiqueira AD Guarulhos
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Inter Bebedouro Fernandópolis FC
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Mogi CA Joseense
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Mauá Futebol FC Ska Brasil
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Flamengo Atlético Mogi
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Prudente Osvaldo Cruz FC
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
VOCEM AA Itararé
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Sãocarlense Francana
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Independente FC Amparo AC
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Catanduva FC América SP
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AE Santacruzense CA Assisense
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
ECUS GE Mauaense
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Colorado Caieiras Jabaquara AC
  • Elevensports.com
Domingo, 19/06/2022
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Francana Batatais
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Taquaritinga Grêmio Sãocarlense
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Osvaldo Cruz FC VOCEM
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
CA Assisense Grêmio Prudente
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Fernandópolis FC Catanduva FC
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União São João Paulista
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
São Carlos XV de Jaú
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Itararé AE Santacruzense
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
GE Mauaense Colorado Caieiras
  • Elevensports.com
Sábado, 18/06/2022
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Andradina Inter Bebedouro
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
SE Itapirense Independente FC
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AD Guarulhos União Mogi
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
América SP Penapolense
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Amparo AC Rio Branco SP
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Atlético Mogi Manthiqueira
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Jabaquara AC Mauá Futebol
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
FC Ska Brasil ECUS
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
CA Joseense AA Flamengo
  • Elevensports.com
Domingo, 12/06/2022
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Penapolense Fernandópolis FC
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Batatais Taquaritinga
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Mogi Manthiqueira
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Osvaldo Cruz FC AA Itararé
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
VOCEM CA Assisense
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Sãocarlense XV de Jaú
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Colorado Caieiras ECUS
  • Elevensports.com
Sábado, 11/06/2022
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Rio Branco SP SE Itapirense
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Mauá Futebol GE Mauaense
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Flamengo AD Guarulhos
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
América SP Andradina
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Prudente AE Santacruzense
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Amparo AC União São João
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Jabaquara AC FC Ska Brasil
  • Elevensports.com
Más días

En este momento, no hay eventos televisados en directo de Paulista Sub-23 Segunda Divisão pero te mostramos un historial con la guía en TV de lo último que se pudo ver en televisión.

Actualizaremos está agenda de Paulista Sub-23 Segunda Divisão en TV cuando nos confirmen desde medios oficiales, los próximos eventos televisados en directo.

Quizás sea de tu interés saber que desde los comienzos de esta web, se han publicado 180 eventos televisados en directo.
El primer evento publicado fue el sábado, 23 de abril de 2022 y el canal que más veces en directo ha emitido partidos de Paulista Sub-23 Segunda Divisão es Elevensports.com con un total de 180.