Guía de partidos en directo en Mediaset España

Miércoles, 29 de enero de 2020
PD
Copa del Rey
1/8 Final
Mediaset España
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 5 de febrero de 2020
PD
Copa del Rey
1/4 Final
Mediaset España
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 12 de febrero de 2020
PD
Copa del Rey
Semi-Final
Mediaset España
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 4 de marzo de 2020
PD
Copa del Rey
Semi-Final
Mediaset España
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 18 de abril de 2020
PD
Copa del Rey
Final
Mediaset España
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 12 de junio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Turquía
Italia
Mediaset España
Sábado, 13 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
Gales
Suiza
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Dinamarca
Finlandia
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Bélgica
Rusia
Mediaset España
Domingo, 14 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
Inglaterra
Croacia
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Austria
TBD
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Países Bajos
Ucrania
Mediaset España
Lunes, 15 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
TBD
República Checa
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Polonia
TBD
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
España
Suecia
Mediaset España
Martes, 16 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
TBD
Portugal
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Francia
Alemania
Mediaset España
Miércoles, 17 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
Finlandia
Rusia
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Turquía
Gales
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Italia
Suiza
Mediaset España
Jueves, 18 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
Ucrania
TBD
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Dinamarca
Bélgica
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Países Bajos
Austria
Mediaset España
Viernes, 19 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
Suecia
TBD
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Croacia
República Checa
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Inglaterra
TBD
Mediaset España
Sábado, 20 de junio de 2020
15:00
Eurocopa 2020
TBD
Francia
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Portugal
Alemania
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
España
Polonia
Mediaset España
Domingo, 21 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
Italia
Gales
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
Suiza
Turquía
Mediaset España
Lunes, 22 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
Ucrania
Austria
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
TBD
Países Bajos
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Rusia
Dinamarca
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Finlandia
Bélgica
Mediaset España
Martes, 23 de junio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Croacia
TBD
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
República Checa
Inglaterra
Mediaset España
Miércoles, 24 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
Suecia
Polonia
Mediaset España
18:00
Eurocopa 2020
TBD
España
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Alemania
TBD
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
Portugal
Francia
Mediaset España
Sábado, 27 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
Domingo, 28 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
Lunes, 29 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
Martes, 30 de junio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
1/8 Final
Mediaset España
Viernes, 3 de julio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/4 Final
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
1/4 Final
Mediaset España
Sábado, 4 de julio de 2020
18:00
Eurocopa 2020
1/4 Final
Mediaset España
21:00
Eurocopa 2020
1/4 Final
Mediaset España
Martes, 7 de julio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Semi-Final
Mediaset España
Miércoles, 8 de julio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Semi-Final
Mediaset España
Domingo, 12 de julio de 2020
21:00
Eurocopa 2020
Final
Mediaset España