Programación TV de Eurocup

Martes, 13/12/2022
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Frutti Extra Bursaspor Frutti Extra Bursaspor Lietkabelis Panevezys Lietkabelis Panevezys
18:30
  • Eurocup Liga Regular
Hapoel Tel Aviv BC Hapoel Tel Aviv BC WKS Slask Wroclaw WKS Slask Wroclaw
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento Hamburg Towers Hamburg Towers
21:00
  • Eurocup Liga Regular
CB Gran Canaria CB Gran Canaria Buducnost Voli Buducnost Voli
Miércoles, 14/12/2022
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Türk Telekom Ankara Türk Telekom Ankara London Lions London Lions
18:00
  • Eurocup Liga Regular
BC Prometey BC Prometey U-BT Cluj Napoca U-BT Cluj Napoca
19:30
  • Eurocup Liga Regular
Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm JL Bourg JL Bourg
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana Pallacanestro Brescia Pallacanestro Brescia
20:15
  • Eurocup Liga Regular
Joventut Badalona Joventut Badalona Umana Reyer Venice Umana Reyer Venice
20:30
  • Eurocup Liga Regular
Paris Basketball Paris Basketball Promitheas Patras BC Promitheas Patras BC
Martes, 20/12/2022
18:30
  • Eurocup Liga Regular
Promitheas Patras BC Promitheas Patras BC Hapoel Tel Aviv BC Hapoel Tel Aviv BC
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Hamburg Towers Hamburg Towers CB Gran Canaria CB Gran Canaria
20:30
  • Eurocup Liga Regular
Pallacanestro Brescia Pallacanestro Brescia Frutti Extra Bursaspor Frutti Extra Bursaspor
Miércoles, 21/12/2022
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Lietkabelis Panevezys Lietkabelis Panevezys Joventut Badalona Joventut Badalona
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Buducnost Voli Buducnost Voli Türk Telekom Ankara Türk Telekom Ankara
19:00
  • Eurocup Liga Regular
U-BT Cluj Napoca U-BT Cluj Napoca Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Umana Reyer Venice Umana Reyer Venice BC Prometey BC Prometey
20:00
  • Eurocup Liga Regular
JL Bourg JL Bourg Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
20:00
  • Eurocup Liga Regular
WKS Slask Wroclaw WKS Slask Wroclaw Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento
20:30
  • Eurocup Liga Regular
London Lions London Lions Paris Basketball Paris Basketball
Martes, 10/01/2023
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Hamburg Towers Hamburg Towers Buducnost Voli Buducnost Voli
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Paris Basketball Paris Basketball Türk Telekom Ankara Türk Telekom Ankara
20:30
  • Eurocup Liga Regular
Pallacanestro Brescia Pallacanestro Brescia Joventut Badalona Joventut Badalona
Miércoles, 11/01/2023
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Lietkabelis Panevezys Lietkabelis Panevezys BC Prometey BC Prometey
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Frutti Extra Bursaspor Frutti Extra Bursaspor Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
18:30
  • Eurocup Liga Regular
Promitheas Patras BC Promitheas Patras BC Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento
19:00
  • Eurocup Liga Regular
U-BT Cluj Napoca U-BT Cluj Napoca JL Bourg JL Bourg
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Umana Reyer Venice Umana Reyer Venice Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm
20:00
  • Eurocup Liga Regular
WKS Slask Wroclaw WKS Slask Wroclaw CB Gran Canaria CB Gran Canaria
20:30
  • Eurocup Liga Regular
London Lions London Lions Hapoel Tel Aviv BC Hapoel Tel Aviv BC
Martes, 17/01/2023
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Buducnost Voli Buducnost Voli WKS Slask Wroclaw WKS Slask Wroclaw
20:00
  • Eurocup Liga Regular
JL Bourg JL Bourg Umana Reyer Venice Umana Reyer Venice
20:45
  • Eurocup Liga Regular
Joventut Badalona Joventut Badalona Frutti Extra Bursaspor Frutti Extra Bursaspor
Miércoles, 18/01/2023
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Türk Telekom Ankara Türk Telekom Ankara Hamburg Towers Hamburg Towers
18:00
  • Eurocup Liga Regular
BC Prometey BC Prometey Pallacanestro Brescia Pallacanestro Brescia
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Hapoel Tel Aviv BC Hapoel Tel Aviv BC Paris Basketball Paris Basketball
19:45
  • Eurocup Liga Regular
Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm Lietkabelis Panevezys Lietkabelis Panevezys
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana U-BT Cluj Napoca U-BT Cluj Napoca
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento London Lions London Lions
21:00
  • Eurocup Liga Regular
CB Gran Canaria CB Gran Canaria Promitheas Patras BC Promitheas Patras BC
Martes, 24/01/2023
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Hapoel Tel Aviv BC Hapoel Tel Aviv BC Türk Telekom Ankara Türk Telekom Ankara
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Umana Reyer Venice Umana Reyer Venice U-BT Cluj Napoca U-BT Cluj Napoca
20:30
  • Eurocup Liga Regular
London Lions London Lions CB Gran Canaria CB Gran Canaria
Miércoles, 25/01/2023
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Lietkabelis Panevezys Lietkabelis Panevezys JL Bourg JL Bourg
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Frutti Extra Bursaspor Frutti Extra Bursaspor BC Prometey BC Prometey
18:30
  • Eurocup Liga Regular
Promitheas Patras BC Promitheas Patras BC Buducnost Voli Buducnost Voli
20:00
  • Eurocup Liga Regular
WKS Slask Wroclaw WKS Slask Wroclaw Hamburg Towers Hamburg Towers
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Paris Basketball Paris Basketball Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento
20:30
  • Eurocup Liga Regular
Pallacanestro Brescia Pallacanestro Brescia Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm
20:45
  • Eurocup Liga Regular
Joventut Badalona Joventut Badalona Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
Martes, 31/01/2023
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Türk Telekom Ankara Türk Telekom Ankara WKS Slask Wroclaw WKS Slask Wroclaw
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Hamburg Towers Hamburg Towers Promitheas Patras BC Promitheas Patras BC
19:00
  • Eurocup Liga Regular
U-BT Cluj Napoca U-BT Cluj Napoca Lietkabelis Panevezys Lietkabelis Panevezys
20:00
  • Eurocup Liga Regular
JL Bourg JL Bourg Pallacanestro Brescia Pallacanestro Brescia
Miércoles, 01/02/2023
18:00
  • Eurocup Liga Regular
BC Prometey BC Prometey Joventut Badalona Joventut Badalona
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Buducnost Voli Buducnost Voli London Lions London Lions
19:30
  • Eurocup Liga Regular
Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm Frutti Extra Bursaspor Frutti Extra Bursaspor
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana Umana Reyer Venice Umana Reyer Venice
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento Hapoel Tel Aviv BC Hapoel Tel Aviv BC
21:00
  • Eurocup Liga Regular
CB Gran Canaria CB Gran Canaria Paris Basketball Paris Basketball
Martes, 07/02/2023
18:30
  • Eurocup Liga Regular
Promitheas Patras BC Promitheas Patras BC WKS Slask Wroclaw WKS Slask Wroclaw
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento Türk Telekom Ankara Türk Telekom Ankara
20:45
  • Eurocup Liga Regular
Joventut Badalona Joventut Badalona Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm
Miércoles, 08/02/2023
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Lietkabelis Panevezys Lietkabelis Panevezys Umana Reyer Venice Umana Reyer Venice
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Frutti Extra Bursaspor Frutti Extra Bursaspor JL Bourg JL Bourg
18:00
  • Eurocup Liga Regular
BC Prometey BC Prometey Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Hapoel Tel Aviv BC Hapoel Tel Aviv BC CB Gran Canaria CB Gran Canaria
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Paris Basketball Paris Basketball Buducnost Voli Buducnost Voli
20:30
  • Eurocup Liga Regular
Pallacanestro Brescia Pallacanestro Brescia U-BT Cluj Napoca U-BT Cluj Napoca
20:30
  • Eurocup Liga Regular
London Lions London Lions Hamburg Towers Hamburg Towers
Martes, 07/03/2023
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Türk Telekom Ankara Türk Telekom Ankara Promitheas Patras BC Promitheas Patras BC
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Buducnost Voli Buducnost Voli Hapoel Tel Aviv BC Hapoel Tel Aviv BC
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Hamburg Towers Hamburg Towers Paris Basketball Paris Basketball
19:00
  • Eurocup Liga Regular
U-BT Cluj Napoca U-BT Cluj Napoca Frutti Extra Bursaspor Frutti Extra Bursaspor
Miércoles, 08/03/2023
19:30
  • Eurocup Liga Regular
Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm BC Prometey BC Prometey
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana Lietkabelis Panevezys Lietkabelis Panevezys
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Umana Reyer Venice Umana Reyer Venice Pallacanestro Brescia Pallacanestro Brescia
20:00
  • Eurocup Liga Regular
JL Bourg JL Bourg Joventut Badalona Joventut Badalona
20:00
  • Eurocup Liga Regular
WKS Slask Wroclaw WKS Slask Wroclaw London Lions London Lions
21:00
  • Eurocup Liga Regular
CB Gran Canaria CB Gran Canaria Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento
Martes, 14/03/2023
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Hapoel Tel Aviv BC Hapoel Tel Aviv BC Hamburg Towers Hamburg Towers
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento Buducnost Voli Buducnost Voli
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Paris Basketball Paris Basketball WKS Slask Wroclaw WKS Slask Wroclaw
20:45
  • Eurocup Liga Regular
Joventut Badalona Joventut Badalona U-BT Cluj Napoca U-BT Cluj Napoca
Miércoles, 15/03/2023
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Frutti Extra Bursaspor Frutti Extra Bursaspor Umana Reyer Venice Umana Reyer Venice
18:00
  • Eurocup Liga Regular
BC Prometey BC Prometey JL Bourg JL Bourg
19:30
  • Eurocup Liga Regular
Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
20:30
  • Eurocup Liga Regular
Pallacanestro Brescia Pallacanestro Brescia Lietkabelis Panevezys Lietkabelis Panevezys
20:30
  • Eurocup Liga Regular
London Lions London Lions Promitheas Patras BC Promitheas Patras BC
21:00
  • Eurocup Liga Regular
CB Gran Canaria CB Gran Canaria Türk Telekom Ankara Türk Telekom Ankara
Martes, 21/03/2023
18:30
  • Eurocup Liga Regular
Promitheas Patras BC Promitheas Patras BC Paris Basketball Paris Basketball
18:45
  • Eurocup Liga Regular
Hamburg Towers Hamburg Towers Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento
20:30
  • Eurocup Liga Regular
Pallacanestro Brescia Pallacanestro Brescia Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
Miércoles, 22/03/2023
18:00
  • Eurocup Liga Regular
Lietkabelis Panevezys Lietkabelis Panevezys Frutti Extra Bursaspor Frutti Extra Bursaspor
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Buducnost Voli Buducnost Voli CB Gran Canaria CB Gran Canaria
19:00
  • Eurocup Liga Regular
U-BT Cluj Napoca U-BT Cluj Napoca BC Prometey BC Prometey
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Umana Reyer Venice Umana Reyer Venice Joventut Badalona Joventut Badalona
20:00
  • Eurocup Liga Regular
JL Bourg JL Bourg Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm
20:00
  • Eurocup Liga Regular
WKS Slask Wroclaw WKS Slask Wroclaw Hapoel Tel Aviv BC Hapoel Tel Aviv BC
20:30
  • Eurocup Liga Regular
London Lions London Lions Türk Telekom Ankara Türk Telekom Ankara
Martes, 28/03/2023
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Frutti Extra Bursaspor Frutti Extra Bursaspor Pallacanestro Brescia Pallacanestro Brescia
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Hapoel Tel Aviv BC Hapoel Tel Aviv BC Promitheas Patras BC Promitheas Patras BC
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana JL Bourg JL Bourg
Miércoles, 29/03/2023
18:00
  • Eurocup Liga Regular
BC Prometey BC Prometey Umana Reyer Venice Umana Reyer Venice
19:00
  • Eurocup Liga Regular
Türk Telekom Ankara Türk Telekom Ankara Buducnost Voli Buducnost Voli
19:30
  • Eurocup Liga Regular
Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm U-BT Cluj Napoca U-BT Cluj Napoca
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento WKS Slask Wroclaw WKS Slask Wroclaw
20:00
  • Eurocup Liga Regular
Paris Basketball Paris Basketball London Lions London Lions
20:45
  • Eurocup Liga Regular
Joventut Badalona Joventut Badalona Lietkabelis Panevezys Lietkabelis Panevezys
21:00
  • Eurocup Liga Regular
CB Gran Canaria CB Gran Canaria Hamburg Towers Hamburg Towers
Más días

En este momento, hay 110 partidos televisados en directo y 1 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido del que podrás disfrutar será el Frutti Extra Bursaspor - Lietkabelis Panevezys que se disputará el próximo martes, 13 de diciembre de 2022 a las 18:00 y que será televisado por DAZN (Regístrate).