Resultados de Amistoso


Amistoso   Amistoso
16/11 18:00 Belarus   - -  Jordan
16/11 01:00 Belarus   - -  Lithuania
14/11 01:00 Azerbaijan   - -  Qatar
11/11 01:00 Ukraine   - -  Bulgaria
11/11 01:00 Serbia   - -  Qatar
27/10 02:00 Mexico   - -  Ecuador
12/10 20:45 Republic of Ireland   - -  Qatar
12/10 18:00 Bahrain   - -  New Zealand
09/10 21:15 Portugal   - -  Qatar
09/10 18:00 Curacao   - -  New Zealand
06/10 18:00 Bahrain   - -  Curacao
25/09 02:00 El Salvador   - -  Guatemala
08/09 21:00 Guatemala   2 2  Nicaragua
08/09 20:45 Czech Republic   1 1  Ukraine
08/09 18:30 Bulgaria   4 1  Georgia
07/09 20:45 Luxembourg   1 1  Qatar
07/09 18:00 Bahrain   1 2  Jordan
07/09 16:30 Kyrgyz Republic   4 1  Bangladesh
07/09 16:00 Comoros   - -  Gambia
07/09 16:00 Comoros   1 0  Burundi
05/09 18:00 Estonia   0 1  Northern Ireland
05/09 16:30 Bangladesh   0 2  Palestine
05/09 15:00 Sweden   2 1  Uzbekistan
05/09 13:45 Nepal   1 2  India
04/09 20:45 Bosnia and Herzegovina   1 0  Kuwait
04/09 18:45 Qatar   1 3  Portugal
04/09 18:00 Haiti   2 0  Jordan
04/09 16:00 Burundi   8 1  Seychelles
02/09 16:30 Kyrgyz Republic   1 0  Palestine
02/09 13:45 Nepal   1 1  India
01/09 20:45 Switzerland   2 1  Greece
01/09 20:45 Qatar   0 4  Serbia
01/09 18:00 Finland   0 0  Wales
01/09 18:00 Bahrain   6 1  Haiti
01/09 16:00 Comoros   7 1  Seychelles
29/08 14:00 Ethiopia   2 1  Uganda
26/08 18:00 Sudan   3 0  Niger
26/08 15:30 Ethiopia   0 0  Sierra Leone
26/08 02:00 Syria   - -  Uganda
23/08 02:00 Syria   - -  Uganda
22/08 18:00 Sudan   1 2  Niger
22/08 05:00 El Salvador   0 0  Costa Rica
04/07 18:30 El Salvador   0 1  Qatar
04/07 05:00 Mexico   4 0  Nigeria
01/07 03:00 Mexico   3 0  Panama
27/06 05:00 El Salvador   0 0  Guatemala
17/06 21:45 Algeria   5 1  Liberia
17/06 02:00 Mauritania   - -  Djibouti
16/06 21:45 Algeria   - -  Burundi
15/06 21:30 Tunisia   1 0  Mali
15/06 18:00 Djibouti   1 0  Somalia
14/06 17:30 Libya   0 1  Liberia
13/06 19:00 Sudan   0 1  Zambia
13/06 15:00 Tanzania   2 0  Malawi
13/06 02:00 Mexico   0 0  Honduras
12/06 21:00 Morocco   1 0  Burkina Faso
12/06 19:00 Ghana   0 0  Côte d'Ivoire
11/06 21:30 Tunisia   0 2  Algeria
11/06 21:00 Guinea-Bissau   - -  Cape Verde Islands
11/06 19:00 Kosovo   1 0  Gambia
11/06 17:30 Mauritania   1 0  Liberia
11/06 17:00 Congo DR   1 1  Mali
11/06 16:00 Guinea   2 1  Niger
11/06 12:25 Japan   1 0  Serbia
10/06 18:00 South Africa   3 2  Uganda
10/06 01:00 United States   4 0  Costa Rica
09/06 20:45 Portugal   4 0  Israel
09/06 17:00 Niger   0 1  Congo
08/06 21:10 France   3 0  Bulgaria
08/06 21:00 Morocco   1 0  Ghana
08/06 21:00 Senegal   2 0  Cape Verde Islands
08/06 20:45 Spain   4 0  Lithuania
08/06 20:15 Czech Republic   3 1  Albania
08/06 20:00 Hungary   0 0  Republic of Ireland
08/06 19:00 Gambia   1 0  Togo
08/06 18:00 Poland   2 2  Iceland
08/06 18:00 Benin   2 2  Zambia
08/06 17:00 Cameroon   0 0  Nigeria
08/06 16:00 Kosovo   1 2  Guinea
07/06 20:45 Faroe Islands   5 1  Liechtenstein
07/06 20:45 Germany   7 1  Latvia
07/06 20:45 Andorra   0 0  Gibraltar
07/06 18:00 Ukraine   4 0  Cyprus
07/06 18:00 Malta   - -  Kazakhstan
07/06 18:00 Belarus   - -  Sierra Leone
07/06 16:00 Rwanda   5 0  Central African Republic
07/06 14:00 Togo   - -  Niger
07/06 09:00 Serbia   1 1  Jamaica
06/06 21:45 Algeria   1 0  Mali
06/06 20:45 Belgium   1 0  Croatia
06/06 19:00 Norway   1 2  Greece
06/06 18:00 England   1 0  Romania
06/06 18:00 Denmark   2 0  Bosnia and Herzegovina
06/06 18:00 Moldova   1 0  Azerbaijan
06/06 18:00 Luxembourg   0 1  Scotland
06/06 18:00 Netherlands   3 0  Georgia
06/06 17:30 Austria   0 0  Slovakia
05/06 21:30 Tunisia   1 0  Congo DR
05/06 21:00 Senegal   3 1  Zambia
05/06 20:45 Montenegro   1 3  Israel
05/06 20:45 Sweden   3 1  Armenia
05/06 19:00 Côte d'Ivoire   2 1  Burkina Faso
05/06 19:00 Niger   0 2  Gambia
05/06 18:00 Wales   0 0  Albania
05/06 17:00 Russia   1 0  Bulgaria
05/06 16:00 Guinea   0 2  Togo
04/06 20:45 Faroe Islands   0 1  Iceland
04/06 20:45 Italy   4 0  Czech Republic
04/06 20:45 Slovenia   6 0  Gibraltar
04/06 20:30 Nigeria   0 1  Cameroon
04/06 20:00 Hungary   1 0  Cyprus
04/06 19:30 Spain   0 0  Portugal
04/06 18:00 Finland   0 1  Estonia
04/06 18:00 Kosovo   - -  Kazakhstan
04/06 18:00 Malta   1 2  Kosovo
04/06 18:00 North Macedonia   4 0  Kazakhstan
04/06 16:00 Rwanda   2 0  Central African Republic
03/06 21:45 Algeria   4 1  Mauritania
03/06 20:45 Belgium   1 1  Greece
03/06 20:00 Ukraine   1 0  Northern Ireland
03/06 19:00 Turkey   2 0  Moldova
03/06 18:00 Switzerland   7 0  Liechtenstein
03/06 18:00 Andorra   1 4  Republic of Ireland
03/06 12:30 Japan   - -  Jamaica
03/06 02:00 Egypt   - -  Burundi
02/06 21:05 France   3 0  Wales
02/06 21:00 England   1 0  Austria
02/06 21:00 Germany   1 1  Denmark
02/06 20:45 Romania   1 2  Georgia
02/06 20:45 Netherlands   2 2  Scotland
02/06 19:00 Norway   1 0  Luxembourg
02/06 18:00 Bosnia and Herzegovina   0 0  Montenegro
02/06 18:00 Belarus   1 2  Azerbaijan
01/06 20:45 Poland   1 1  Russia
01/06 18:00 Croatia   1 1  Armenia
01/06 18:00 Slovakia   1 1  Bulgaria
01/06 18:00 North Macedonia   1 1  Slovenia
01/06 18:00 Kosovo   4 1  San Marino
31/05 19:00 Jordan   1 1  Vietnam
31/05 19:00 Turkey   0 0  Guinea
30/05 20:00 Switzerland   2 1  United States
30/05 18:00 Malta   0 3  Northern Ireland
30/05 03:00 Mexico   2 1  Iceland
29/05 18:45 Thailand   2 2  Tajikistan
29/05 18:30 Iraq   6 2  Nepal
29/05 18:00 Sweden   2 0  Finland
29/05 17:00 Indonesia   1 3  Oman
29/05 16:00 Singapore   1 1  Afghanistan
28/05 20:45 Italy   7 0  San Marino
28/05 18:30 Bahrain   2 0  Malaysia
27/05 19:00 Turkey   2 1  Azerbaijan
25/05 18:00 Indonesia   2 3  Afghanistan
25/05 17:15 Thailand   0 1  Oman
24/05 18:45 Jordan   1 5  United Arab Emirates
24/05 18:30 Iraq   0 0  Tajikistan
23/05 20:00 Ukraine   1 1  Bahrain
31/03 20:45 Switzerland   3 2  Finland
31/03 17:45 Sweden   1 0  Estonia
30/03 22:00 Costa Rica   0 1  Mexico
30/03 20:45 Qatar   1 1  Republic of Ireland
30/03 18:00 Jordan   2 1  Bahrain
30/03 15:00 IR Iran   3 0  Syria
29/03 22:30 Ecuador   2 1  Bolivia
29/03 17:00 United Arab Emirates   6 0  India
29/03 15:45 Kuwait   1 1  Lebanon
29/03 15:00 Uzbekistan   0 1  Iraq
28/03 18:05 Northern Ireland   1 2  United States
28/03 16:00 Greece   2 1  Honduras
27/03 21:00 Wales   1 0  Mexico
27/03 18:00 Bosnia and Herzegovina   0 0  Costa Rica
27/03 18:00 Qatar   2 1  Azerbaijan
27/03 02:00 Chile   2 1  Bolivia
25/03 18:30 Saudi Arabia   1 0  Kuwait
25/03 18:20 United States   4 1  Jamaica
25/03 14:45 Oman   1 1  India
25/03 11:20 Japan   3 0  Korea Republic
25/03 01:00 Kazakhstan   - -  Kyrgyz Republic
24/03 20:45 Kosovo   4 0  Lithuania
24/03 18:00 Qatar   1 0  Luxembourg
24/03 18:00 Belarus   1 1  Honduras
24/03 14:45 Jordan   1 0  Lebanon
20/03 14:45 Oman   0 0  Jordan
18/03 13:00 Kenya   - -  Tanzania
17/03 13:00 Ethiopia   4 0  Malawi
15/03 13:00 Kenya   2 1  Tanzania
13/03 13:00 Kenya   1 0  South Sudan
25/02 01:00 Palestine   - -  Kuwait
24/02 22:00 Guatemala   1 0  Nicaragua
15/02 14:00 Uzbekistan   2 0  Jordan
05/02 15:00 Jordan   0 1  Tajikistan
01/02 15:00 Jordan   2 0  Tajikistan
01/02 01:00 United States   7 0  Trinidad and Tobago
29/01 01:00 Panama   0 0  Serbia
27/01 16:00 Iraq   2 1  Kuwait
26/01 18:00 Guatemala   - -  Puerto Rico
25/01 22:00 Dominican Republic   0 0  Serbia
23/01 01:00 Guatemala   1 0  Puerto Rico
19/01 22:00 Dominican Republic   0 1  Puerto Rico
18/01 15:45 Kuwait   0 1  Palestine
12/01 16:30 United Arab Emirates   0 0  Iraq
09/01 01:00 Kuwait   - -  Lebanon
Amistoso   Amistoso
08/10 14:00 Dukla Praha   - -  Bohemians 1905
16/09 20:00 VSF Amern   1 0  Fortuna Dilkrath
11/09 16:30 Ergotelis   1 1  Kissamikos
11/09 11:30 Kitchee   2 1  Warriors
09/09 20:00 Tiferno Lerchi   3 1  Arezzo
08/09 20:00 Puente Genil   0 2  Córdoba
08/09 19:30 Barco   0 3  Ponferradina
08/09 19:00 FC Iserlohn   0 4  Lippstadt 08
08/09 14:30 Westerlo   0 5  Sint-Truiden
07/09 19:00 Dynamo Dresden   6 1  SC Freital
07/09 19:00 SG Welper   0 2  Wattenscheid 09
06/09 21:00 Napoli   1 5  Benevento
06/09 15:00 Rubin Kazan'   1 3  Krasnodar
06/09 10:00 Universitatea Craiova   2 0  Metaloglobus
05/09 19:30 Los Barrios   1 0  UD San Pedro
05/09 18:00 Ethnikos Achna   0 1  Omonia Nicosia
05/09 18:00 Apollon   2 1  Onisilos
05/09 18:00 Göztepe   5 3  Manisa BBSK
05/09 17:30 Jarun   3 1  Dinamo Zagreb
05/09 17:00 Arconatese   0 0  Legnano
05/09 16:00 CSKA Moskva   1 2  Lokomotiv Moskva
05/09 16:00 Konyaspor   0 3  Gençlerbirliği
05/09 16:00 CFR Cluj   6 0  Gaz Metan Mediaş
05/09 14:00 SPAL   6 2  Rimini
05/09 14:00 Plauen   6 2  Erzgebirge Aue
05/09 11:00 Isloch   2 1  Smorgon
05/09 10:00 Galatasaray   1 3  SSC Farul
05/09 00:00 Kolos Kovalivka   2 1  Desna
04/09 21:00 Zebbug Rangers   1 1  San Gwann
04/09 19:00 Zejtun Corinthians   0 2  Pietà Hotspurs
04/09 18:00 Pandurii Târgu Jiu   - -  U Craiova 1948
04/09 18:00 Katowice   0 2  Baník Ostrava
04/09 18:00 Lamezia Terme   0 2  Reggina
04/09 18:00 UTA Arad   0 0  Kolubara
04/09 18:00 Antalyaspor   2 1  Rizespor
04/09 17:00 İstanbul Başakşehir   3 1  Fatih Karagümrük
04/09 17:00 Panaitolikos   3 1  Panathinaikos II
04/09 17:00 Cartes   - -  Gimnàstic Tarragona
04/09 17:00 Sassuolo   0 2  Cremonese
04/09 17:00 Brescia   4 0  Venezia
04/09 17:00 Volos NFC   2 0  Niki Volos
04/09 17:00 Torina   4 0  Barreda
04/09 17:00 Kasımpaşa   0 3  Tuzlaspor
04/09 16:00 Union ArzignanoChiampo   1 1  Vicenza
04/09 16:00 Garbarnia Kraków   2 2  Wisła Kraków
04/09 16:00 Real Forte Querceta   2 8  Empoli
04/09 16:00 Lokomotiva Zagreb   3 0  Maribor
04/09 16:00 Udinese   4 1  Dolomiti Bellunesi
04/09 16:00 Dnipro-1   1 1  Oleksandria
04/09 15:00 Alessandria   3 2  Genoa
04/09 15:00 Jeziorak Ilawa   0 3  Lechia Gdańsk
04/09 15:00 Academica Clinceni   1 1  U Craiova 1948
04/09 15:00 Zorya   3 1  Inhulets
04/09 14:00 Erzgebirge Aue   6 0  Hallescher FC
04/09 13:00 Slaven Koprivnica   4 1  Cibalia
04/09 13:00 Vorskla   1 2  Metalist 1925 Kharkiv
04/09 12:30 Zagłębie Lubin   1 2  Lech Poznań
04/09 12:00 Wisła Płock   0 1  Stomil Olsztyn
04/09 12:00 Górnik Łęczna   1 0  Pogoń Siedlce
04/09 12:00 Korona Kielce   1 1  Radomiak Radom
04/09 12:00 Napredak   0 2  Mladost Lučani
04/09 11:00 Aluminij   2 0  Domžale
04/09 11:00 Minsk   1 5  BATE
04/09 11:00 Sampdoria   3 1  Ternana
04/09 10:30 Rohožník   2 3  DAC
04/09 10:00 CSA Steaua Bucureşti   1 2  Voluntari
04/09 10:00 Braşov   1 1  Chindia Târgovişte
04/09 10:00 Beroe   1 3  Arda
04/09 10:00 Argeş   2 2  Rapid Bucuresti
04/09 09:30 Lokomotiv Sofia 1929   0 1  CSKA 1948 Sofia
03/09 20:00 OFI   1 0  Ergotelis
03/09 19:21 Raków Częstochowa   5 2  MOL Vidi
03/09 19:00 Aris   1 1  Olympiakos Piraeus
03/09 19:00 Aris   0 0  AEL
03/09 18:00 AEK Larnaca   3 0  Enosis
03/09 18:00 Anorthosis   5 1  Karmiotissa
03/09 18:00 Nea Salamis   2 1  PAEEK
03/09 18:00 Gütersloh   2 5  Paderborn
03/09 17:30 Lokomotiv Plovdiv   1 0  CSKA 1948 Sofia II
03/09 17:30 Lecce   3 2  Città di Fasano
03/09 17:00 Ahironas   0 8  Olympiakos
03/09 17:00 Szombathelyi Haladás   0 1  St. Pölten
03/09 17:00 Levski Sofia   2 1  Sportist Svoge
03/09 17:00 ASIL Lysi   10 0  Ethnikos Achna
03/09 17:00 Várda SE   2 1  Veres
03/09 17:00 Vasas   0 1  Minai
03/09 16:30 Doxa   2 2  Omonia 29is Maiou
03/09 16:00 Bačka Topola   2 1  Ferencváros
03/09 16:00 Sturm Graz   1 1  Bravo
03/09 16:00 Grasshopper   5 2  Dornbirn
03/09 16:00 Slavia Sofia   0 1  Botev Plovdiv
03/09 16:00 Metz   0 3  Auxerre
03/09 15:00 Grazer AK   2 4  Austria Klagenfurt
03/09 15:00 Rheindorf Altach   1 3  Vaduz
03/09 15:00 Brest   2 4  Guingamp
03/09 14:00 Dynamo Dresden   4 0  Ústí nad Labem
03/09 11:30 Śląsk Wrocław   2 3  Tychy 71
03/09 11:00 Polkowice   2 0  Chrobry Głogów
03/09 11:00 Stal Mielec   1 0  Nieciecza
03/09 11:00 Toulouse   3 2  Pau
03/09 11:00 Honvéd   0 1  Budafoki MTE
03/09 11:00 Trenčín   4 0  Petržalka akadémia
03/09 10:30 Pardubice   2 1  Vlašim
03/09 00:00 Sporting Braga   3 2  Villarreal
02/09 19:45 Schwarz-Weiß Alstaden   3 4  GSG Duisburg
02/09 19:00 Scheiblingkirchen   2 4  Wolfsberger AC
02/09 18:30 Vorwärts Steyr   0 3  Amstetten
02/09 18:00 Austria Lustenau   0 4  St. Gallen
02/09 17:00 Cotronei   0 7  Crotone
02/09 16:00 Beşiktaş   4 0  Ümraniyespor
02/09 16:00 Sereď   2 0  Floridsdorfer AC
02/09 15:30 Istra 1961   0 1  Opatija
02/09 15:00 VfB Stuttgart   3 0  Nürnberg
02/09 14:00 Fortuna Düsseldorf   1 0  Sint-Truiden
02/09 14:00 FC Utrecht   3 1  Cercle Brugge
02/09 13:00 1. FSV Mainz 05   0 0  Karlsruher SC
02/09 10:30 Juniors OÖ   3 7  LASK Linz
01/09 21:00 Shooting Stars   4 0  Tabor Sežana
01/09 20:00 RSD Alcalá   0 4  Cultural Leonesa
01/09 19:00 Noja   - -  Laredo
01/09 19:00 El Palo   0 0  Marbella
01/09 17:00 Lichtenberg   0 2  1. FC Union Berlin
01/09 17:00 Takovo   3 0  Zeljeznicar
01/09 16:00 Dunav 2010   0 0  Cherno More
01/09 12:00 VfL Wolfsburg   3 3  Hannover 96
31/08 19:30 Numancia   1 1  Osasuna
31/08 19:30 SF Baumberg   2 1  Schwarz-Weiß Düsseldorf
31/08 19:30 Guijuelo   0 1  Zamora
29/08 20:00 Cacereño   2 2  Leganés II
29/08 20:00 Sants   1 0  Guineueta
29/08 19:00 Águilas CF   2 1  Cartagena II
29/08 19:00 Merida   0 0  Recreativo Huelva
29/08 19:00 Arosa   1 1  Juvenil Ponteareas
29/08 18:00 Volos NFC   4 3  AEK Athens
29/08 18:00 APOEL   1 2  Xylotympou
29/08 11:30 Illescas   1 1  Las Rozas
28/08 21:00 San Gwann   3 4  Pietà Hotspurs
28/08 20:00 Salamanca CF UDS   0 1  Guijuelo
28/08 20:00 UD San Pedro   1 1  Marbella
28/08 20:00 Real Ávila   1 0  Villacanas
28/08 20:00 Cartaya   1 0  San Roque de Lepe
28/08 19:30 Atlético Pulpileño   3 0  Huércal-Overa
28/08 19:00 Aris   1 1  Lamia
28/08 19:00 Panathinaikos   1 1  Asteras Tripolis
28/08 19:00 St. George's   1 0  Zebbug Rangers
28/08 19:00 Gimnástica Segoviana   4 0  Trival Valderas
28/08 18:30 Naval   0 0  Cristo Atlético
28/08 18:00 Barakaldo   0 0  Arenas de Getxo
28/08 18:00 Nea Salamis   2 0  Alki Oroklini
28/08 18:00 Europa   0 0  Olot
28/08 17:00 Panionios   1 1  Ionikos
28/08 17:00 Anagennisi Deryneia   2 0  Omonia Aradippou
28/08 17:00 Enosis   1 1  Ahironas
28/08 17:00 Rimini   0 1  US Russi
28/08 16:30 Karmiotissa   2 0  Akritas
28/08 12:00 Cultural Leonesa II   5 1  Navarro
28/08 11:30 Leioa   1 0  Deusto
28/08 11:30 Covadonga   0 3  Langreo
28/08 11:30 Haro   1 1  Náxara
28/08 11:30 Osasuna II   0 2  Ebro
28/08 11:15 Samano   0 2  Santutxu
28/08 11:00 Ourense CF   2 2  Coruxo
28/08 10:00 Hércules   1 2  Eldense
28/08 02:00 AEL   - -  Ahironas
27/08 19:00 Jove Espanol   1 0  Cartagena II
27/08 19:00 Ceares   2 1  Racing Guía Norte Astur
27/08 18:30 Mosta   2 2  Naxxar Lions
27/08 18:00 AEK Larnaca   2 1  Aris
27/08 17:00 Olympiada Lympion   0 1  Doxa
27/08 17:00 Onisilos   0 0  Enosis
27/08 16:45 AEL   2 1  Othellos
27/08 02:00 AEL   - -  AE Zakakiou
26/08 20:30 Jerez Industrial   0 2  Xerez Deportivo
26/08 18:00 Girona II   - -  Badalona
26/08 17:00 Castellanzese   5 1  US Sestese
25/08 20:30 Estradense   2 5  Bergantiños
25/08 20:30 Aceuchal   0 1  CD Coria
25/08 20:00 Don Benito   4 0  Calvo Sotelo
25/08 20:00 Barco   2 2  Bembibre
25/08 19:45 Santboia   0 1  Castelldefels
25/08 19:00 Villaverde-Boetticher   - -  Rayo Majadahonda
25/08 19:00 Villaverde-Boetticher   1 2  Alcobendas Sport
25/08 19:00 Real Valladolid II   1 1  Atlético Tordesillas
25/08 18:30 Tropezón   2 0  Naval
25/08 18:00 Nea Salamis   1 1  Doxa
25/08 17:00 Ayia Napa   1 0  Omonia Aradippou
25/08 17:00 Varesina   0 0  Gozzano
24/08 20:00 Lenense   1 1  Ceares
24/08 19:00 Atlético Astorga   1 1  Llanera
23/08 19:00 Manresa   - -  Igualada
23/08 19:00 Sporting Gijon II   2 0  Polvorín
22/08 20:30 Villanovense   0 0  CD Badajoz
22/08 20:30 Cacereño   0 3  Merida
22/08 20:30 Mancha Real   - -  Toledo
22/08 20:30 Ciudad Real   1 1  Toledo
22/08 19:00 Sant Andreu   1 2  San Cristobal
22/08 19:00 Prat   1 0  Cornellà
22/08 19:00 Atlético Baleares   - -  Ibiza Islas Pitiusas
22/08 11:00 Socuéllamos   1 1  Huracán Balazote
21/08 21:00 Xerez Deportivo   2 1  San Fernando CD
21/08 20:00 Don Benito   3 2  Córdoba II
21/08 20:00 Real Ávila   2 0  Las Rozas
21/08 20:00 Águilas CF   1 1  UCAM Murcia
21/08 20:00 Diocesano   0 3  Montijo
21/08 19:30 Aris   4 1  PAS Giannina
21/08 19:00 Langreo   0 0  Caudal
21/08 19:00 Vilafranca   1 1  Europa
21/08 19:00 Llanera   3 0  Real Oviedo II
21/08 19:00 Racing Santander   2 2  Numancia
21/08 19:00 Grama   1 1  Badalona
21/08 19:00 Deportivo La Coruña   3 2  Pontevedra
21/08 19:00 CD Calahorra   2 0  Ebro
21/08 18:30 Panathinaikos   1 2  Panaitolikos
21/08 18:30 Linense   2 0  Córdoba
21/08 17:30 Belasica   1 2  Vardar
21/08 17:00 Alki Oroklini   5 1  ASIL Lysi
21/08 16:00 Glentoran   3 1  Crusaders
21/08 15:00 Dollingstown   - -  Coleraine
21/08 11:00 Palencia CF   1 1  La Virgen del Camino
21/08 10:30 Cortes   0 1  Tudelano
21/08 10:00 Villaverde-Boetticher   1 1  Villacanas
21/08 10:00 Bistra   3 1  Zagorec
21/08 10:00 Ceahlaul Piatra Neamt   0 2  Focsani
21/08 10:00 La Union Atletico   1 2  El Palmar
21/08 09:30 Cartagena II   2 0  Deportiva Minera
20/08 20:30 Calvo Sotelo   0 0  Linares Deportivo
20/08 20:00 Lleida Esportiu   2 1  FC Andorra
20/08 20:00 Xerez Deportivo   0 2  Real Betis II
20/08 19:30 Ardoi   - -  Real Unión
20/08 19:00 Arenteiro   1 1  Deportivo La Coruña
20/08 19:00 Burgos Promesas   3 1  Zamora
20/08 19:00 Jove Espanol   2 0  Los Garres
20/08 18:30 Real Unión   0 1  Izarra
20/08 18:15 Real Avilés   0 4  Cultural Leonesa
20/08 17:30 ASIL Lysi   0 0  Nea Salamis
20/08 17:00 AEL   0 0  PAEEK
20/08 16:00 Cliftonville   3 0  Portadown
20/08 12:00 Leganés II   1 1  Atlético Madrid II
19/08 21:30 Córdoba   1 0  Extremadura UD
19/08 20:45 RSD Alcalá   0 0  Conquense
19/08 20:30 El Palo   - -  UD San Pedro
19/08 20:30 Socuéllamos   1 1  Villarrubia
19/08 20:00 Alfaro   2 1  Huarte
19/08 19:00 Cristo Atlético   3 1  Zamora
19/08 18:30 Real Calepina   0 1  Olginatese
18/08 21:00 Miajadas   0 2  Don Benito
18/08 21:00 Atlético Porcuna   1 3  Pozoblanco
18/08 20:45 Forlì   2 2  Cesena
18/08 20:30 CD Coria   1 1  Salamanca CF UDS
18/08 20:30 Villafranca   0 1  Merida
18/08 20:00 Castelldefels   1 1  Prat
18/08 20:00 Águilas CF   1 2  Almería II
18/08 20:00 Espanyol II   2 3  Cornellà
18/08 20:00 Tres Cantos   2 2  Villaviciosa Odón
18/08 20:00 Acero   - -  Torrent
18/08 20:00 Real Oviedo II   0 1  Ceares
18/08 20:00 Loja   2 0  Antequera
18/08 19:30 Unterbach   - -  SV Union Velbert
18/08 19:30 Langreo   0 2  Unionistas de Salamanca
18/08 19:30 Gimnástica Segoviana   1 1  Las Rozas
18/08 19:30 Murchante   0 0  Calahorra II
18/08 19:00 Olympic Charleroi   0 2  Sporting Charleroi
18/08 19:00 Real Murcia   0 1  Hércules
18/08 19:00 Badalona   1 2  Manresa
18/08 19:00 Cultural Leonesa   1 1  Llanera
18/08 19:00 Racing Mechelen   1 3  Dender
18/08 19:00 Alcoyano   0 0  Torrellano
18/08 18:45 Mosconia   3 3  Praviano
18/08 18:30 Mirandés II   2 1  Basconia
18/08 18:00 Sangiuliano City   2 2  Giana Erminio
18/08 10:00 Progresul Ezeriș   2 2  Viitorul Şimian
17/08 20:45 Carrick Rangers   3 0  Ballyclare Comrades
17/08 20:45 Glentoran   4 0  Warrenpoint Town
17/08 20:30 Coleraine   0 1  Portadown
17/08 20:30 Cliftonville   1 0  Dungannon Swifts
17/08 20:00 Lucena   - -  El Palo
17/08 20:00 Izarra   4 0  Corellano
17/08 19:30 Concordia Wiemelhausen   - -  Holzwickeder SC
17/08 19:30 TuRU 1880 Düsseldorf   2 0  TSV Solingen
17/08 19:00 At. Malagueño   2 1  Granada II
17/08 19:00 Cartagena II   0 0  Elche II
17/08 18:30 Rot-Weiß Oberhausen   9 1  Arminia Klosterhardt
17/08 18:00 Mladost Petrinja   2 3  Hrvatski Dragovoljac
16/08 21:00 Alhaurín   2 2  UD San Pedro
16/08 20:00 Bergantiños   - -  Coruxo
16/08 19:00 Calamocha   1 4  Teruel
16/08 14:30 Club Brugge   7 2  Deinze
16/08 10:00 Leganés   3 0  SS Reyes
15/08 21:00 Pozoblanco   0 0  Mancha Real
15/08 21:00 San Roque de Lepe   1 1  Recreativo Huelva
15/08 20:30 Vélez   1 1  Cacereño
15/08 20:00 Águilas CF   0 0  Lorca Deportiva
15/08 19:00 Deportivo La Coruña   0 0  Real Madrid II
15/08 19:00 Prat   2 0  Vilafranca
15/08 17:30 Waldhof Mannheim II   1 0  Fußgönheim
15/08 15:00 Germania Ratingen   2 1  Ennepetal
15/08 15:00 Bövinghausen   3 1  FSV Duisburg
15/08 14:00 Sportfreunde Siegen   1 1  SF Baumberg
15/08 13:00 Heiligenhaus   - -  TUSEM Essen
15/08 10:00 Móstoles CF   0 0  Mar Menor
14/08 21:00 Zebbug Rangers   4 4  Zejtun Corinthians
14/08 20:45 Roma   5 0  Raja Casablanca
14/08 20:30 Milan   2 1  Panathinaikos
14/08 20:30 Juventus   3 1  Atalanta
14/08 20:30 Azuaga   3 0  Atlético Porcuna
14/08 20:30 Albacete   1 0  Castellón
14/08 20:15 Merida   0 0  CD Coria
14/08 20:00 L'Hospitalet   1 1  Prat
14/08 20:00 Pontevedra   - -  Coruxo
14/08 20:00 Merida   - -  Extremadura UD
14/08 20:00 Calvo Sotelo   0 0  Marchamalo
14/08 20:00 Aceuchal   1 0  Diocesano
14/08 19:30 AEK Athens   1 0  Lamia
14/08 19:30 Teruel   1 1  Valencia II
14/08 19:30 Gimnástica Torrelavega   1 0  Laredo
14/08 19:00 Aris   4 3  Volos NFC
14/08 19:00 Linense   2 1  El Ejido
14/08 19:00 Lazio   1 1  Sassuolo
14/08 19:00 Ceares   1 1  Gijon Industrial
14/08 19:00 Gimnástica Segoviana   1 2  Unionistas de Salamanca
14/08 19:00 Europa   1 2  Espanyol II
14/08 19:00 Noja   0 1  Barakaldo
14/08 19:00 Badalona   2 0  Cornellà
14/08 19:00 St. George's   1 2  San Gwann
14/08 19:00 Real Titánico   0 1  La Virgen del Camino
14/08 19:00 Pontevedra   3 1  Villalbés
14/08 19:00 Barco   0 0  Atlético Arnoia
14/08 19:00 Paphos   1 1  Aris
14/08 18:30 Inter   3 0  Dynamo Kyiv
14/08 18:30 Ionikos   1 1  Atromitos
14/08 18:00 APOEL   - -  Paphos
14/08 18:00 Ethnikos Achna   5 2  Doxa
14/08 18:00 APOEL   2 0  Apollon
14/08 18:00 Asteras Tripolis   1 0  PAS Giannina
14/08 18:00 Virtus Entella   - -  Real Forte Querceta
14/08 17:30 Athletic Club II   2 1  Racing Santander
14/08 17:30 Napoli   4 0  Pescara
14/08 17:00 Enosis   1 1  Anagennisi Deryneia
14/08 16:00 Solihull Moors   2 2  Notts County
14/08 16:00 Carrick Rangers   4 1  Crusaders
14/08 16:00 Wealdstone   3 1  Hungerford Town
14/08 16:00 Velbert   1 0  Westfalia Herne
14/08 15:00 Moyola Park   0 1  Ballymena United
14/08 15:00 Galway United   1 3  Warrenpoint Town
14/08 15:00 Glentoran   0 1  Coleraine
14/08 15:00 Chesterfield   2 1  Grimsby Town
14/08 12:30 Arucas   2 3  UD San Fernando
14/08 11:30 Numancia   5 0  Mutilvera
14/08 11:00 Llanera   1 4  Sporting Gijon II
14/08 11:00 CDFC La Calzada   0 2  UD Logroñés
14/08 10:30 Murchante   0 4  Tudelano
14/08 10:00 Viitorul Şimian   2 2  Progresul Ezeriș
14/08 10:00 UCAM Murcia   2 2  Hércules
14/08 10:00 Villaverde-Boetticher   1 0  Villaviciosa Odón
14/08 09:30 CSM Slatina   1 1  Viitorul Dăești
13/08 21:30 Córdoba   3 2  Rayo Majadahonda
13/08 21:00 CD Badajoz   1 1  Sevilla II
13/08 20:30 Zamora   2 1  Salamanca CF UDS
13/08 20:30 Rudar Labin   2 2  Uljanik
13/08 20:00 Rota   1 1  Xerez Deportivo
13/08 20:00 Selaya   1 1  Cayon
13/08 19:30 Atlético Mansillés   0 4  Cultural Leonesa
13/08 19:15 Senglea Athletic   0 1  Naxxar Lions
13/08 18:00 AEK Larnaca   3 3  Olympiakos
13/08 18:00 Juventus U23   1 1  Como
13/08 17:30