Programación TV de Eurobasket

Mañana jueves, 22/02/2024
18:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Eslovenia Eslovenia Ucrania Ucrania
18:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Eslovaquia Eslovaquia Bélgica Bélgica
18:30
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Lituania Lituania Polonia Polonia
19:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Suecia Suecia Bulgaria Bulgaria
19:30
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Alemania Alemania Montenegro Montenegro
20:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
España España Letonia Letonia
20:15
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Portugal Portugal Israel Israel
20:30
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Italia Italia Turquía Turquía
20:30
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Islandia Islandia Hungría Hungría
Viernes, 23/02/2024
18:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Chipre Chipre Bosnia Bosnia
18:30
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Dinamarca Dinamarca Georgia Georgia
19:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Macedonia Norte Macedonia Norte Estonia Estonia
20:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Serbia Serbia Finlandia Finlandia
20:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Grecia Grecia República Checa República Checa
20:30
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Francia Francia Croacia Croacia
20:30
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Gran Bretaña Gran Bretaña Holanda Holanda
Domingo, 25/02/2024
14:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Turquía Turquía Islandia Islandia
16:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Letonia Letonia Eslovaquia Eslovaquia
16:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Bulgaria Bulgaria Alemania Alemania
17:30
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Bélgica Bélgica España España
18:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Eslovenia Eslovenia Israel Israel
18:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Hungría Hungría Italia Italia
19:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Montenegro Montenegro Suecia Suecia
20:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Ucrania Ucrania Portugal Portugal
Lunes, 26/02/2024
17:30
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Finlandia Finlandia Dinamarca Dinamarca
18:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Georgia Georgia Serbia Serbia
18:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Polonia Polonia Macedonia Norte Macedonia Norte
18:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Estonia Estonia Lituania Lituania
19:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Bosnia Bosnia Francia Francia
19:30
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Holanda Holanda Grecia Grecia
20:00
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Croacia Croacia Chipre Chipre
20:15
  • Eurobasket Fase de Clasificación
República Checa República Checa Gran Bretaña Gran Bretaña
Viernes, 22/11/2024
PD
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Eslovaquia Eslovaquia España España
  • Canal por confirmar
Lunes, 25/11/2024
PD
  • Eurobasket Fase de Clasificación
España España Eslovaquia Eslovaquia
  • Canal por confirmar
Jueves, 20/02/2025
PD
  • Eurobasket Fase de Clasificación
Letonia Letonia España España
  • Canal por confirmar
Domingo, 23/02/2025
PD
  • Eurobasket Fase de Clasificación
España España Bélgica Bélgica
  • Canal por confirmar
Más días

En este momento, hay 36 partidos televisados en directo y 5 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido del que podrás disfrutar será el Eslovenia - Ucrania que se disputará el próximo jueves, 22 de febrero de 2024 a las 18:00 y que será televisado por DAZN (Regístrate).