Resultados de Europa League

Europa League   Europa League Group Stage - 6
12/12 18:55 Rennes   - -  Lazio
12/12 18:55 CFR 1907 Cluj   - -  Celtic
12/12 18:55 Eintracht Frankfurt   - -  Guimaraes
12/12 18:55 Standard Liege   - -  Arsenal
12/12 18:55 Apoel Nicosia   - -  Sevilla
12/12 18:55 Qarabag   - -  F91 Dudelange
12/12 18:55 Dynamo Kyiv   - -  FC Lugano
12/12 18:55 FC Copenhagen   - -  Malmo FF
12/12 18:55 FC Basel 1893   - -  Trabzonspor
12/12 18:55 Getafe   - -  Krasnodar
12/12 18:55 PSV Eindhoven   - -  Rosenborg
12/12 18:55 Lask Linz   - -  Sporting CP
12/12 21:00 FC Porto   - -  Feyenoord
12/12 21:00 Rangers   - -  BSC Young Boys
12/12 21:00 VfL Wolfsburg   - -  Saint Etienne
12/12 21:00 Gent   - -  Oleksandria
12/12 21:00 Ludogorets   - -  Ferencvarosi TC
12/12 21:00 Espanyol   - -  CSKA Moscow
12/12 21:00 AS Roma   - -  Wolfsberger AC
12/12 21:00 Borussia Monchengladbach   - -  Istanbul Basaksehir
12/12 21:00 Wolves   - -  Besiktas
12/12 21:00 Slovan Bratislava   - -  SC Braga
12/12 21:00 Manchester United   - -  AZ Alkmaar
12/12 21:00 FK Partizan   - -  FC Astana
Europa League   Europa League Group Stage - 5
28/11 16:50 Krasnodar   1 0  FC Basel 1893
28/11 16:50 Trabzonspor   0 1  Getafe
28/11 16:50 FC Astana   2 1  Manchester United
28/11 18:55 BSC Young Boys   1 2  FC Porto
28/11 18:55 Feyenoord   2 2  Rangers
28/11 18:55 Saint Etienne   0 0  Gent
28/11 18:55 Oleksandria   0 1  VfL Wolfsburg
28/11 18:55 CSKA Moscow   1 1  Ludogorets
28/11 18:55 Ferencvarosi TC   2 2  Espanyol
28/11 18:55 Istanbul Basaksehir   0 3  AS Roma
28/11 18:55 Wolfsberger AC   0 1  Borussia Monchengladbach
28/11 18:55 Besiktas   2 1  Slovan Bratislava
28/11 18:55 SC Braga   3 3  Wolves
28/11 18:55 AZ Alkmaar   2 2  FK Partizan
28/11 21:00 Guimaraes   1 1  Standard Liege
28/11 21:00 Lazio   1 0  CFR 1907 Cluj
28/11 21:00 Celtic   3 1  Rennes
28/11 21:00 Arsenal   1 2  Eintracht Frankfurt
28/11 21:00 Sevilla   2 0  Qarabag
28/11 21:00 F91 Dudelange   0 2  Apoel Nicosia
28/11 21:00 Malmo FF   4 3  Dynamo Kyiv
28/11 21:00 FC Lugano   0 1  FC Copenhagen
28/11 21:00 Sporting CP   4 0  PSV Eindhoven
28/11 21:00 Rosenborg   1 2  Lask Linz
Europa League   Europa League Group Stage - 4
06/11 16:50 Guimaraes   1 1  Arsenal
07/11 16:50 FC Astana   0 5  AZ Alkmaar
07/11 18:55 Lazio   1 2  Celtic
07/11 18:55 CFR 1907 Cluj   1 0  Rennes
07/11 18:55 Standard Liege   2 1  Eintracht Frankfurt
07/11 18:55 Apoel Nicosia   2 1  Qarabag
07/11 18:55 F91 Dudelange   2 5  Sevilla
07/11 18:55 FC Copenhagen   1 1  Dynamo Kyiv
07/11 18:55 FC Lugano   0 0  Malmo FF
07/11 18:55 FC Basel 1893   2 1  Getafe
07/11 18:55 Krasnodar   3 1  Trabzonspor
07/11 18:55 Rosenborg   0 2  Sporting CP
07/11 18:55 Lask Linz   4 1  PSV Eindhoven
07/11 21:00 Feyenoord   1 1  BSC Young Boys
07/11 21:00 Rangers   2 0  FC Porto
07/11 21:00 VfL Wolfsburg   1 3  Gent
07/11 21:00 Oleksandria   2 2  Saint Etienne
07/11 21:00 Espanyol   6 0  Ludogorets
07/11 21:00 Ferencvarosi TC   0 0  CSKA Moscow
07/11 21:00 Borussia Monchengladbach   2 1  AS Roma
07/11 21:00 Wolfsberger AC   0 3  Istanbul Basaksehir
07/11 21:00 SC Braga   3 1  Besiktas
07/11 21:00 Wolves   1 0  Slovan Bratislava
07/11 21:00 Manchester United   3 0  FK Partizan
Europa League   Europa League Group Stage - 3
24/10 18:55 Qarabag   2 2  Apoel Nicosia
24/10 18:55 FC Porto   1 1  Rangers
24/10 18:55 BSC Young Boys   2 0  Feyenoord
24/10 18:55 Gent   2 2  VfL Wolfsburg
24/10 18:55 Saint Etienne   1 1  Oleksandria
24/10 18:55 CSKA Moscow   0 1  Ferencvarosi TC
24/10 18:55 Ludogorets   0 1  Espanyol
24/10 18:55 AS Roma   1 1  Borussia Monchengladbach
24/10 18:55 Istanbul Basaksehir   1 0  Wolfsberger AC
24/10 18:55 Besiktas   1 2  SC Braga
24/10 18:55 Slovan Bratislava   1 2  Wolves
24/10 18:55 FK Partizan   0 1  Manchester United
24/10 18:55 AZ Alkmaar   6 0  FC Astana
24/10 21:00 Celtic   2 1  Lazio
24/10 21:00 Rennes   0 1  CFR 1907 Cluj
24/10 21:00 Arsenal   3 2  Guimaraes
24/10 21:00 Eintracht Frankfurt   2 1  Standard Liege
24/10 21:00 Sevilla   3 0  F91 Dudelange
24/10 21:00 Dynamo Kyiv   1 1  FC Copenhagen
24/10 21:00 Malmo FF   2 1  FC Lugano
24/10 21:00 Getafe   0 1  FC Basel 1893
24/10 21:00 Trabzonspor   0 2  Krasnodar
24/10 21:00 Sporting CP   1 0  Rosenborg
24/10 21:00 PSV Eindhoven   0 0  Lask Linz
Europa League   Europa League Group Stage - 2
03/10 16:50 FC Astana   1 2  FK Partizan
03/10 18:55 BSC Young Boys   2 1  Rangers
03/10 18:55 Feyenoord   2 0  FC Porto
03/10 18:55 Saint Etienne   1 1  VfL Wolfsburg
03/10 18:55 Oleksandria   1 1  Gent
03/10 18:55 CSKA Moscow   0 2  Espanyol
03/10 18:55 Ferencvarosi TC   0 3  Ludogorets
03/10 18:55 Istanbul Basaksehir   1 1  Borussia Monchengladbach
03/10 18:55 Wolfsberger AC   1 1  AS Roma
03/10 18:55 Besiktas   0 1  Wolves
03/10 18:55 SC Braga   2 2  Slovan Bratislava
03/10 18:55 AZ Alkmaar   0 0  Manchester United
03/10 21:00 Guimaraes   0 1  Eintracht Frankfurt
03/10 21:00 Lazio   2 1  Rennes
03/10 21:00 Celtic   2 0  CFR 1907 Cluj
03/10 21:00 Arsenal   4 0  Standard Liege
03/10 21:00 Sevilla   1 0  Apoel Nicosia
03/10 21:00 F91 Dudelange   1 4  Qarabag
03/10 21:00 Malmo FF   1 1  FC Copenhagen
03/10 21:00 FC Lugano   0 0  Dynamo Kyiv
03/10 21:00 Krasnodar   1 2  Getafe
03/10 21:00 Trabzonspor   2 2  FC Basel 1893
03/10 21:00 Sporting CP   2 1  Lask Linz
03/10 21:00 Rosenborg   1 4  PSV Eindhoven
Europa League   Europa League Group Stage - 1
19/09 18:55 Apoel Nicosia   3 4  F91 Dudelange
19/09 18:55 Qarabag   0 3  Sevilla
19/09 18:55 Dynamo Kyiv   1 0  Malmo FF
19/09 18:55 FC Copenhagen   1 0  FC Lugano
19/09 18:55 FC Basel 1893   5 0  Krasnodar
19/09 18:55 Getafe   1 0  Trabzonspor
19/09 18:55 PSV Eindhoven   3 2  Sporting CP
19/09 18:55 Lask Linz   1 0  Rosenborg
19/09 18:55 Rennes   1 1  Celtic
19/09 18:55 CFR 1907 Cluj   2 1  Lazio
19/09 18:55 Eintracht Frankfurt   0 3  Arsenal
19/09 18:55 Standard Liege   2 0  Guimaraes
19/09 21:00 VfL Wolfsburg   3 1  Oleksandria
19/09 21:00 Gent   3 2  Saint Etienne
19/09 21:00 AS Roma   4 0  Istanbul Basaksehir
19/09 21:00 Borussia Monchengladbach   0 4  Wolfsberger AC
19/09 21:00 Wolves   0 1  SC Braga
19/09 21:00 Slovan Bratislava   4 2  Besiktas
19/09 21:00 Manchester United   1 0  FC Astana
19/09 21:00 FK Partizan   2 2  AZ Alkmaar
19/09 21:00 FC Porto   2 1  BSC Young Boys
19/09 21:00 Rangers   1 0  Feyenoord
19/09 21:00 Ludogorets   5 1  CSKA Moscow
19/09 21:00 Espanyol   1 1  Ferencvarosi TC
Europa League   Europa League Play-offs
22/08 16:00 FC Astana   3 0  Bate Borisov
22/08 17:00 Ararat-Armenia   2 1  F91 Dudelange
22/08 19:00 Malmo FF   3 0  Bnei Yehuda
22/08 19:00 Suduva Marijampole   0 0  Ferencvarosi TC
22/08 19:30 Feyenoord   3 0  Hapoel Beer Sheva
22/08 19:30 Ludogorets   0 0  Maribor
22/08 19:45 FC Copenhagen   3 1  Riga FC
22/08 20:00 AEK Athens FC   1 3  Trabzonspor
22/08 20:00 Legia Warszawa   0 0  Rangers
22/08 20:30 PSV Eindhoven   3 0  Apollon Limassol
22/08 20:30 Gent   2 1  HNK Rijeka
22/08 20:30 AZ Alkmaar   1 1  Antwerp
22/08 20:30 Strasbourg   1 0  Eintracht Frankfurt
22/08 20:30 FCSB   0 0  Guimaraes
22/08 20:45 Linfield   3 2  Qarabag
22/08 20:45 Celtic   2 0  AIK stockholm
22/08 20:45 SC Braga   1 0  Spartak Moscow
22/08 21:00 Slovan Bratislava   1 0  PAOK
22/08 21:00 Espanyol   3 1  Zorya Luhansk
22/08 21:00 FK Partizan   2 1  Molde
22/08 21:00 Torino   2 3  Wolves
29/08 18:00 Qarabag   2 1  Linfield
29/08 18:45 Riga FC   1 0  FC Copenhagen
29/08 19:00 Bate Borisov   2 0  FC Astana
29/08 19:00 Bnei Yehuda   0 1  Malmo FF
29/08 19:00 Apollon Limassol   0 4  PSV Eindhoven
29/08 19:00 AIK stockholm   1 4  Celtic
29/08 19:00 PAOK   3 2  Slovan Bratislava
29/08 19:00 Zorya Luhansk   2 2  Espanyol
29/08 19:00 Molde   1 1  FK Partizan
29/08 19:15 Spartak Moscow   1 2  SC Braga
29/08 19:30 Hapoel Beer Sheva   0 3  Feyenoord
29/08 19:30 Trabzonspor   0 2  AEK Athens FC
29/08 19:30 Antwerp   1 4  AZ Alkmaar
29/08 20:00 F91 Dudelange   2 1  Ararat-Armenia
29/08 20:00 Ferencvarosi TC   4 2  Suduva Marijampole
29/08 20:00 HNK Rijeka   1 1  Gent
29/08 20:15 Maribor   2 2  Ludogorets
29/08 20:30 Eintracht Frankfurt   3 0  Strasbourg
29/08 20:45 Rangers   1 0  Legia Warszawa
29/08 20:45 Wolves   2 1  Torino
29/08 21:00 Guimaraes   1 0  FCSB
Europa League   Europa League 3rd Qualifying Round
06/08 17:00 Ararat-Armenia   1 2  Saburtalo
06/08 18:00 Riga FC   1 1  HJK helsinki
06/08 20:15 Sutjeska   1 2  Linfield
07/08 20:15 Slovan Bratislava   1 0  Dundalk
08/08 16:00 FC Astana   5 1  Valletta FC
08/08 17:30 AEK Larnaca   1 1  Gent
08/08 18:00 Pyunik Yerevan   0 4  Wolves
08/08 18:00 Sparta Praha   2 2  Trabzonspor
08/08 18:15 CS Universitatea Craiova   0 2  AEK Athens FC
08/08 18:30 Brondby   2 4  SC Braga
08/08 18:45 FK Ventspils   0 3  Guimaraes
08/08 19:00 Sheriff Tiraspol   1 2  AIK stockholm
08/08 19:00 Neftchi Baku   2 2  Bnei Yehuda
08/08 19:00 Haugesund   0 1  PSV Eindhoven
08/08 19:00 Malmo FF   3 0  Zrinjski
08/08 19:00 Molde   3 0  Aris Thessalonikis
08/08 19:00 FC Mariupol   0 0  AZ Alkmaar
08/08 19:00 FC Thun   2 3  Spartak Moscow
08/08 19:30 Maccabi Tel Aviv   1 2  Suduva Marijampole
08/08 19:30 Feyenoord   4 0  Dinamo Tbilisi
08/08 19:30 CSKA Sofia   1 1  Zorya Luhansk
08/08 19:30 Ludogorets   5 0  The New Saints
08/08 19:30 Antwerp   1 0  Plzen
08/08 19:30 Lokomotiv Plovdiv   0 1  Strasbourg
08/08 19:45 FK Sarajevo   1 2  Bate Borisov
08/08 20:00 F91 Dudelange   3 1  Kalju Nomme
08/08 20:00 IFK Norrkoping   1 1  Hapoel Beer Sheva
08/08 20:00 FC Midtjylland   2 4  Rangers
08/08 20:00 HNK Rijeka   2 0  Aberdeen
08/08 20:30 Austria Vienna   1 2  Apollon Limassol
08/08 20:30 FCSB   0 0  Mlada Boleslav
08/08 20:30 FC Vaduz   0 5  Eintracht Frankfurt
08/08 21:00 Legia Warszawa   0 0  Atromitos Athinon
08/08 21:00 Torino   5 0  Shakhter Soligorsk
08/08 21:00 FK Partizan   3 1  Yeni Malatyaspor
08/08 21:00 FC Luzern   0 3  Espanyol
13/08 18:00 Kalju Nomme   0 1  F91 Dudelange
13/08 20:45 Linfield   3 2  Sutjeska
13/08 21:00 Dundalk   1 3  Slovan Bratislava
14/08 18:00 Saburtalo   0 2  Ararat-Armenia
14/08 18:00 Guimaraes   6 0  FK Ventspils
14/08 18:00 Atromitos Athinon   0 2  Legia Warszawa
15/08 18:00 HJK helsinki   2 2  Riga FC
15/08 18:30 Dinamo Tbilisi   1 1  Feyenoord
15/08 18:45 Spartak Moscow   2 1  FC Thun
15/08 19:00 AIK stockholm   1 1  Sheriff Tiraspol
15/08 19:00 Bnei Yehuda   2 1  Neftchi Baku
15/08 19:00 Zrinjski   1 0  Malmo FF
15/08 19:00 Suduva Marijampole   2 1  Maccabi Tel Aviv
15/08 19:00 Zorya Luhansk   1 0  CSKA Sofia
15/08 19:00 Bate Borisov   0 0  FK Sarajevo
15/08 19:00 Apollon Limassol   3 1  Austria Vienna
15/08 19:00 Mlada Boleslav   0 1  FCSB
15/08 19:00 Shakhter Soligorsk   1 1  Torino
15/08 19:00 Yeni Malatyaspor   1 0  FK Partizan
15/08 19:30 The New Saints   0 4  Ludogorets
15/08 19:30 Hapoel Beer Sheva   3 1  IFK Norrkoping
15/08 19:30 Trabzonspor   2 1  Sparta Praha
15/08 20:00 Valletta FC   0 4  FC Astana
15/08 20:00 AEK Athens FC   1 1  CS Universitatea Craiova
15/08 20:00 Plzen   2 1  Antwerp
15/08 20:30 Gent   3 0  AEK Larnaca
15/08 20:30 PSV Eindhoven   0 0  Haugesund
15/08 20:30 Aris Thessalonikis   3 1  Molde
15/08 20:30 AZ Alkmaar   4 0  FC Mariupol
15/08 20:30 Strasbourg   1 0  Lokomotiv Plovdiv
15/08 20:30 Eintracht Frankfurt   1 0  FC Vaduz
15/08 20:45 Wolves   4 0  Pyunik Yerevan
15/08 20:45 SC Braga   3 1  Brondby
15/08 20:45 Rangers   3 1  FC Midtjylland
15/08 20:45 Aberdeen   0 2  HNK Rijeka
15/08 21:00 Espanyol   3 0  FC Luzern
Europa League   Europa League 2nd Qualifying Round
23/07 17:00 Ararat-Armenia   2 0  Lincoln Red Imps FC
23/07 17:45 HB   2 2  Linfield
23/07 17:55 Shkendija   1 2  F91 Dudelange
23/07 20:00 FC Santa Coloma   0 0  FC Astana
23/07 20:30 Tre Penne   0 5  Suduva Marijampole
24/07 18:00 Slovan Bratislava   2 1  Feronikeli
25/07 15:30 Pyunik Yerevan   2 1  FK Jablonec
25/07 16:45 FK Ventspils   4 0  Gzira United
25/07 17:00 Qabala   0 2  Dinamo Tbilisi
25/07 17:30 AEK Larnaca   3 0  Levski Sofia
25/07 17:30 Partizani   0 1  Sheriff Tiraspol
25/07 18:30 Utrecht   1 1  Zrinjski
25/07 18:45 Chikhura Sachkhere   1 1  Aberdeen
25/07 18:55 Budapest Honved   0 0  CS Universitatea Craiova
25/07 19:00 Molde   0 0  Cukaricki
25/07 19:00 Mlada Boleslav   1 1  Ordabasy
25/07 19:00 Arsenal Tula   0 1  Neftchi Baku
25/07 19:00 Lechia Gdansk   2 1  Brondby
25/07 19:00 Shakhter Soligorsk   2 0  Esbjerg
25/07 19:00 Yeni Malatyaspor   2 2  Olimpija Ljubljana
25/07 19:00 Haugesund   2 0  Sturm Graz
25/07 19:00 Flora Tallinn   1 2  Eintracht Frankfurt
25/07 19:00 Alashkert   0 3  FCSB
25/07 19:30 Hapoel Beer Sheva   2 0  Kairat Almaty
25/07 19:30 CSKA Sofia   1 0  NK Osijek
25/07 19:30 Lokomotiv Plovdiv   2 0  Spartak Trnava
25/07 19:30 GAP Connah S Quay FC   0 1  FK Partizan
25/07 20:00 Piast Gliwice   3 2  Riga FC
25/07 20:00 IFK Norrkoping   2 0  FK Liepaja
25/07 20:00 Videoton FC   1 0  FC Vaduz
25/07 20:15 FC Luzern   1 0  KI Klaksvik
25/07 20:30 Gent   6 3  Viitorul Constanta
25/07 20:30 Aris Thessalonikis   0 0  AEL
25/07 20:30 AZ Alkmaar   0 0  BK Hacken
25/07 20:30 AS Jeunesse Esch   0 1  Guimaraes
25/07 20:30 Dunajska Streda   1 2  Atromitos Athinon
25/07 20:45 Buducnost Podgorica   1 3  Zorya Luhansk
25/07 20:45 NK Domzale   2 2  Malmo FF
25/07 20:45 Strasbourg   3 1  Maccabi Haifa
25/07 20:45 Rangers   2 0  Progres Niederkorn
25/07 20:45 Wolves   2 0  Crusaders FC
25/07 21:00 Torino   3 0  Debreceni VSC
25/07 21:00 Legia Warszawa   1 0  KuPS
25/07 21:00 Shamrock Rovers   2 1  Apollon Limassol
25/07 21:00 Valur Reykjavik   1 1  Ludogorets
25/07 21:00 Espanyol   4 0  Stjarnan
30/07 17:45 Lincoln Red Imps FC   1 2  Ararat-Armenia
30/07 17:45 Suduva Marijampole   5 0  Tre Penne
30/07 17:55 F91 Dudelange   1 1  Shkendija
30/07 18:00 Feronikeli   0 2  Slovan Bratislava
31/07 20:45 Cukaricki   1 3  Molde
01/08 16:00 FC Astana   4 1  FC Santa Coloma
01/08 16:00 Ordabasy   2 3  Mlada Boleslav
01/08 16:30 Kairat Almaty   1 1  Hapoel Beer Sheva
01/08 17:00 Viitorul Constanta   2 1  Gent
01/08 18:00 Zorya Luhansk   1 0  Buducnost Podgorica
01/08 18:00 KuPS   0 0  Legia Warszawa
01/08 18:15 CS Universitatea Craiova   0 0  Budapest Honved
01/08 18:30 BK Hacken   0 3  AZ Alkmaar
01/08 18:30 Levski Sofia   0 4  AEK Larnaca
01/08 18:30 Riga FC   2 1  Piast Gliwice
01/08 18:30 Debreceni VSC   1 4  Torino
01/08 19:00 AEL   0 1  Aris Thessalonikis
01/08 19:00 FK Jablonec   0 0  Pyunik Yerevan
01/08 19:00 Dinamo Tbilisi   3 0  Qabala
01/08 19:00 Sheriff Tiraspol   1 1  Partizani
01/08 19:00 Zrinjski   2 1  Utrecht
01/08 19:00 Neftchi Baku   3 0  Arsenal Tula
01/08 19:00 FK Liepaja   0 1  IFK Norrkoping
01/08 19:00 FC Vaduz   2 0  Videoton FC
01/08 19:00 KI Klaksvik   0 1  FC Luzern
01/08 19:00 Atromitos Athinon   3 2  Dunajska Streda
01/08 19:00 Malmo FF   3 2  NK Domzale
01/08 19:00 Maccabi Haifa   2 1  Strasbourg
01/08 19:00 Apollon Limassol   3 1  Shamrock Rovers
01/08 19:30 Brondby   4 1  Lechia Gdansk
01/08 19:30 Progres Niederkorn   0 0  Rangers
01/08 19:30 Ludogorets   4 0  Valur Reykjavik
01/08 19:45 Esbjerg   0 0  Shakhter Soligorsk
01/08 20:00 Gzira United   2 2  FK Ventspils
01/08 20:00 Olimpija Ljubljana   0 1  Yeni Malatyaspor
01/08 20:30 Sturm Graz   2 1  Haugesund
01/08 20:30 Eintracht Frankfurt   2 1  Flora Tallinn
01/08 20:30 FCSB   2 3  Alashkert
01/08 20:45 Linfield   1 0  HB
01/08 20:45 Aberdeen   5 0  Chikhura Sachkhere
01/08 20:45 NK Osijek   1 0  CSKA Sofia
01/08 20:45 Spartak Trnava   3 1  Lokomotiv Plovdiv
01/08 21:00 FK Partizan   3 0  GAP Connah S Quay FC
01/08 21:00 Guimaraes   4 0  AS Jeunesse Esch
01/08 21:00 Crusaders FC   1 4  Wolves
01/08 21:15 Stjarnan   1 3  Espanyol
Europa League   Europa League 1st Qualifying Round
09/07 17:55 St Joseph S Fc   0 4  Rangers
09/07 18:00 Gzira United   0 2  HNK Hajduk Split
09/07 19:30 CSKA Sofia   4 0  FK Mladost Podgorica
10/07 17:55 AS Jeunesse Esch   0 0  FK Tobol Kostanay
11/07 15:30 Pyunik Yerevan   3 3  Shkupi 1927
11/07 16:00 Ordabasy   1 0  Torpedo Kutaisi
11/07 16:45 FK Ventspils   3 0  Teuta Durrës
11/07 17:00 Alashkert   3 1  Makedonija GjP
11/07 17:30 Laci   1 1  Hapoel Beer Sheva
11/07 17:30 Trans Narva   0 2  Buducnost Podgorica
11/07 17:30 AEK Larnaca   1 0  Petrocub
11/07 18:00 Səbail   2 3  CS Universitatea Craiova
11/07 18:00 Flora Tallinn   2 0  Radnicki NIS
11/07 18:00 KuPS   2 0  FC Vitebsk
11/07 18:30 FK Trakai   1 1  KI Klaksvik
11/07 18:30 Balzan FC   3 4  NK Domzale
11/07 18:30 Ružomberok   0 2  Levski Sofia
11/07 19:00 Dinamo Tbilisi   6 0  UE Engordany
11/07 19:00 Malmo FF   7 0  Ballymena United
11/07 19:00 Radnik Bijeljina   2 0  Spartak Trnava
11/07 19:00 Kauno Žalgiris   0 2  Apollon Limassol
11/07 19:00 FK Liepaja   1 1  Dinamo Minsk
11/07 19:00 Maccabi Haifa   2 0  Mura
11/07 19:00 Crusaders FC   2 0  B36 Torshavn
11/07 19:00 Akademija Pandev   0 3  Zrinjski
11/07 19:00 Debreceni VSC   3 0  FK Kukesi
11/07 19:00 Brondby   4 1  Inter Turku
11/07 19:00 Brann   2 2  Shamrock Rovers
11/07 19:00 Shakhter Soligorsk   1 0  Hibernians
11/07 19:00 Molde   7 1  KR Reykjavik
11/07 19:00 Speranţa Nisporeni   0 3  Neftchi Baku
11/07 19:30 Fola Esch   1 2  Chikhura Sachkhere
11/07 20:00 Olimpija Ljubljana   2 3  Rīgas FS
11/07 20:00 GAP Connah S Quay FC   1 2  Kilmarnock
11/07 20:30 Europa Fc   0 0  Legia Warszawa
11/07 20:30 Zeta   1 5  Videoton FC
11/07 20:30 FCSB   2 0  Milsami Orhei
11/07 20:30 Cukaricki   3 0  Banants Yerevan
11/07 20:30 Dunajska Streda   1 1  Cracovia Krakow
11/07 20:45 Cliftonville FC   0 1  Haugesund
11/07 20:45 Cork City   0 2  Progres Niederkorn
11/07 20:45 St Patrick's Athl.   0 2  IFK Norrkoping
11/07 20:45 Aberdeen   2 1  Rops
11/07 21:00 Budapest Honved   3 1  FK Zalgiris Vilnius
11/07 21:00 Siroki Brijeg   1 2  Kairat Almaty
11/07 22:00 Breidablik   0 0  FC Vaduz
11/07 22:00 Stjarnan   2 1  FC Levadia Tallinn
16/07 17:00 Banants Yerevan   0 5  Cukaricki
16/07 19:00 KI Klaksvik   0 0  FK Trakai
16/07 20:30 FK Mladost Podgorica   0 0  CSKA Sofia
17/07 18:00 Chikhura Sachkhere   2 1  Fola Esch
18/07 14:00 FK Tobol Kostanay   1 1  AS Jeunesse Esch
18/07 16:30 Kairat Almaty   2 1  Siroki Brijeg
18/07 16:30 Makedonija GjP   0 3  Alashkert
18/07 17:00 Teuta Durrës   1 0  FK Ventspils
18/07 17:30 Inter Turku   2 0  Brondby
18/07 18:00 FC Levadia Tallinn   3 2  Stjarnan
18/07 18:00 CS Universitatea Craiova   3 2  Səbail
18/07 18:00 Rops   1 2  Aberdeen
18/07 18:00 Rīgas FS   0 2  Olimpija Ljubljana
18/07 18:30 Dinamo Minsk   1 2  FK Liepaja
18/07 18:30 Levski Sofia   2 0  Ružomberok
18/07 19:00 FC Vaduz   2 1  Breidablik
18/07 19:00 Haugesund   5 1  Cliftonville FC
18/07 19:00 Apollon Limassol   4 0  Kauno Žalgiris
18/07 19:00 Petrocub   0 1  AEK Larnaca
18/07 19:00 Zrinjski   3 0  Akademija Pandev
18/07 19:00 FK Zalgiris Vilnius   1 1  Budapest Honved
18/07 19:00 Milsami Orhei   1 2  FCSB
18/07 19:00 Neftchi Baku   6 0  Speranţa Nisporeni
18/07 19:00 Cracovia Krakow   2 2  Dunajska Streda
18/07 19:00 Torpedo Kutaisi   0 2  Ordabasy
18/07 19:30 UE Engordany   0 1  Dinamo Tbilisi
18/07 19:30 Progrès Niederkorn   1 2  Cork City
18/07 19:30 Hapoel Beer Sheva   1 0  Laci
18/07 20:00 HNK Hajduk Split   1 3  Gzira United
18/07 20:00 Videoton FC   0 0  Zeta
18/07 20:00 IFK Norrkoping   2 1  St Patrick's Athl.
18/07 20:00 Mura   2 3  Maccabi Haifa
18/07 20:00 B36 Torshavn   2 3  Crusaders FC
18/07 20:00 FK Kukesi   1 1  Debreceni VSC
18/07 20:00 Hibernians   0 1  Shakhter Soligorsk
18/07 20:30 Shkupi 1927   1 2  Pyunik Yerevan
18/07 20:30 FC Vitebsk   1 1  KuPS
18/07 20:45 Rangers   6 0  St Joseph S Fc
18/07 20:45 Ballymena United   0 4  Malmo FF
18/07 20:45 Spartak Trnava   2 0  Radnik Bijeljina
18/07 20:45 NK Domzale   1 0  Balzan FC
18/07 20:45 Buducnost Podgorica   4 1  Trans Narva
18/07 20:45 Kilmarnock   0 2  GAP Connah S Quay FC
18/07 20:45 Radnicki NIS   2 2  Flora Tallinn
18/07 21:00 Legia Warszawa   3 0  Europa Fc
18/07 21:00 Shamrock Rovers   2 1  Brann
18/07 21:00 KR Reykjavik   0 0  Molde
Europa League   Europa League Preliminary Round
27/06 19:30 Progres Niederkorn   1 0  Cardiff MET
27/06 19:30 Barry Town   0 0  Cliftonville FC
27/06 20:00 UE Sant Julia   3 2  Europa Fc
27/06 20:00 KI Klaksvik   5 1  Tre Fiori
27/06 20:45 La Fiorita   0 1  UE Engordany
27/06 20:45 Ballymena United   2 0  NSI Runavik
27/06 20:45 Prishtina   1 1  St Joseph S Fc
02/07 17:45 St Joseph S Fc   2 0  Prishtina
04/07 19:30 Cardiff MET   2 1  Progres Niederkorn
04/07 19:30 UE Engordany   2 1  La Fiorita
04/07 20:00 NSI Runavik   0 0  Ballymena United
04/07 20:30 Europa Fc   4 0  UE Sant Julia
04/07 20:45 Tre Fiori   0 4  KI Klaksvik
04/07 20:45 Cliftonville FC   4 0  Barry Town