Programación TV de Torneo de Colonia

Domingo, 25 de octubre de 2020
19:30
Torneo de Colonia
A. Zverev
D. Schwartzman
+TDP (web RTVE)
Sábado, 24 de octubre de 2020
19:00
Torneo de Colonia
A. Zverev
J. Sinner
+TDP (web RTVE)
20:30
Torneo de Colonia
F. Auger-Aliassime
D. Schwartzman
+TDP (web RTVE)
Viernes, 23 de octubre de 2020
14:00
Torneo de Colonia
G. Simon
J. Sinner
+TDP (web RTVE)
15:30
Torneo de Colonia
A. Davidovich
D. Schwartzman
+TDP (web RTVE)
18:00
Torneo de Colonia
A. Zverev
A. Mannarino
+TDP (web RTVE)
19:30
Torneo de Colonia
Y. Nishioka
F. Auger-Aliassime
+TDP (web RTVE)
Jueves, 22 de octubre de 2020
14:00
Torneo de Colonia
PH. Herbert
J. Sinner
+TDP (web RTVE)
15:30
Torneo de Colonia
D. Shapovalov
G. Simon
+TDP (web RTVE)
18:00
Torneo de Colonia
O. Otte
D. Schwartzman
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
19:30
Torneo de Colonia
JL Struff
Y. Nishioka
+TDP (web RTVE)
Miércoles, 21 de octubre de 2020
14:00
Torneo de Colonia
S. Johnson
A. Davidovich
+TDP (web RTVE)
15:30
Torneo de Colonia
JL Struff
M. Cecchinato
+TDP (web RTVE)
18:00
Torneo de Colonia
A. Zverev
J. Millman
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
19:30
Torneo de Colonia
E. Gerasimov
F. Auger-Aliassime
+TDP (web RTVE)
Martes, 20 de octubre de 2020
14:00
Torneo de Colonia
D. Dzumhur
A. Davidovich
+TDP (web RTVE)
15:30
Torneo de Colonia
T. Sandgren
PH. Herbert
+TDP (web RTVE)
18:00
Torneo de Colonia
J. Sinner
J. Duckworth
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
19:30
Torneo de Colonia
F. Verdasco
J. Millman
+TDP (web RTVE)
Lunes, 19 de octubre de 2020
14:00
Torneo de Colonia
J. Thompson
G. Simon
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
15:30
Torneo de Colonia
Y. Nishioka
K. Edmund
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
18:00
Torneo de Colonia
E. Gerasimov
D. Altmaier
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
19:30
Torneo de Colonia
M. Cilic
S. Johnson
+TDP (web RTVE)
Domingo, 18 de octubre de 2020
14:00
Torneo de Colonia
A. Zverev
F. Auger-Aliassime
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
Sábado, 17 de octubre de 2020
14:00
Torneo de Colonia
A. Zverev
A. Davidovich
+TDP (web RTVE)
15:30
Torneo de Colonia
F. Auger-Aliassime
R. Bautista-Agut
+TDP (web RTVE)
Viernes, 16 de octubre de 2020
14:00
Torneo de Colonia
A. Zverev
L. Harris
+TDP (web RTVE)
16:00
Torneo de Colonia
D. Novak
A. Davidovich
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
17:30
Torneo de Colonia
R. Albot
F. Auger-Aliassime
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
19:30
Torneo de Colonia
H. Hurkacz
R. Bautista-Agut
+TDP (web RTVE)
Jueves, 15 de octubre de 2020
14:00
Torneo de Colonia
A. Zverev
F. Verdasco
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
15:30
Torneo de Colonia
A. Davidovich
M. Cilic
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
17:30
Torneo de Colonia
H. Laaksonen
F. Auger-Aliassime
+TDP (web RTVE)
19:30
Torneo de Colonia
G. Simon
R. Bautista-Agut
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
Miércoles, 14 de octubre de 2020
14:00
Torneo de Colonia
O. Otte
R. Albot
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
15:30
Torneo de Colonia
B. Paire
D. Novak
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
17:30
Torneo de Colonia
H. Hurkacz
M. Zverev
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
19:30
Torneo de Colonia
L. Harris
S. Johnson
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
Martes, 13 de octubre de 2020
14:00
Torneo de Colonia
D. Altmaier
H. Laaksonen
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
15:30
Torneo de Colonia
R. Berankis
M. Cilic
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
17:30
Torneo de Colonia
K. Edmund
L. Harris
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
21:00
Torneo de Colonia
F. Verdasco
A. Murray
+TDP (web RTVE)
Lunes, 12 de octubre de 2020
14:00
Torneo de Colonia
JL Struff
O. Otte
Teledeporte
15:30
Torneo de Colonia
J. Millman
M. Zverev
Teledeporte
17:30
Torneo de Colonia
H. Hurkacz
M. Polmans
Teledeporte
19:30
Torneo de Colonia
J. Thompson
D. Novak
Teledeporte