Resultados de Serie C
Serie C: Girone A | ||||
28/04/2024 16:30 | ||||
28/04/2024 16:30 | Union ArzignanoChiampo | - | Atalanta II | |
28/04/2024 16:30 | ||||
28/04/2024 16:30 | Novara | - | Fiorenzuola | |
28/04/2024 16:30 | ||||
28/04/2024 16:30 | Alessandria | - | Vicenza | |
28/04/2024 16:30 | ||||
28/04/2024 16:30 | Mantova | - | Legnago Salus | |
28/04/2024 16:30 | ||||
28/04/2024 16:30 | AlbinoLeffe | - | Lumezzane | |
28/04/2024 16:30 | ||||
28/04/2024 16:30 | Giana Erminio | - | Pergolettese | |
28/04/2024 16:30 | ||||
28/04/2024 16:30 | Pro Sesto | - | Pro Patria | |
28/04/2024 16:30 | ||||
28/04/2024 16:30 | Virtus Verona | - | Pro Vercelli | |
28/04/2024 16:30 | ||||
28/04/2024 16:30 | Trento Calcio 1921 | - | Renate | |
28/04/2024 16:30 | ||||
28/04/2024 16:30 | Calcio Padova | - | Triestina | |
20/04/2024 18:30 | ||||
20/04/2024 18:30 | Pergolettese | - | AlbinoLeffe | |
20/04/2024 18:30 | ||||
20/04/2024 18:30 | Legnago Salus | - | Alessandria | |
20/04/2024 18:30 | ||||
20/04/2024 18:30 | Pro Vercelli | - | Union ArzignanoChiampo | |
20/04/2024 18:30 | ||||
20/04/2024 18:30 | Renate | - | Giana Erminio | |
20/04/2024 18:30 | ||||
20/04/2024 18:30 | Lumezzane | - | Mantova | |
20/04/2024 18:30 | ||||
20/04/2024 18:30 | Triestina | - | Novara | |
20/04/2024 18:30 | ||||
20/04/2024 18:30 | Fiorenzuola | - | Calcio Padova | |
20/04/2024 18:30 | ||||
20/04/2024 18:30 | Atalanta II | - | Pro Sesto | |
20/04/2024 18:30 | ||||
20/04/2024 18:30 | Vicenza | - | Trento Calcio 1921 | |
20/04/2024 18:30 | ||||
20/04/2024 18:30 | Pro Patria | - | Virtus Verona | |
14/04/2024 18:30 | ||||
14/04/2024 18:30 | Mantova | - | Vicenza | |
14/04/2024 14:00 | ||||
14/04/2024 14:00 | Giana Erminio | - | Triestina | |
13/04/2024 20:45 | ||||
13/04/2024 20:45 | Calcio Padova | - | Atalanta II | |
13/04/2024 20:45 | ||||
13/04/2024 20:45 | Virtus Verona | - | Pergolettese | |
13/04/2024 18:30 | ||||
13/04/2024 18:30 | Novara | - | Legnago Salus | |
13/04/2024 18:30 | ||||
13/04/2024 18:30 | Pro Sesto | - | Lumezzane | |
13/04/2024 18:30 | ||||
13/04/2024 18:30 | Alessandria | - | Pro Patria | |
13/04/2024 18:30 | ||||
13/04/2024 18:30 | Trento Calcio 1921 | - | Pro Vercelli | |
13/04/2024 16:15 | ||||
13/04/2024 16:15 | AlbinoLeffe | - | Renate | |
12/04/2024 20:45 | ||||
12/04/2024 20:45 | Union ArzignanoChiampo | - | Fiorenzuola | |
08/04/2024 20:45 | ||||
08/04/2024 20:45 | Renate | - | Mantova | |
07/04/2024 20:45 | ||||
07/04/2024 20:45 | Atalanta II | - | Pro Patria | |
07/04/2024 20:45 | ||||
07/04/2024 20:45 | Triestina | - | Virtus Verona | |
07/04/2024 18:30 | ||||
07/04/2024 18:30 | Pergolettese | - | Union ArzignanoChiampo | |
07/04/2024 18:30 | ||||
07/04/2024 18:30 | Vicenza | - | Novara | |
07/04/2024 18:30 | ||||
07/04/2024 18:30 | Lumezzane | - | Calcio Padova | |
06/04/2024 18:30 | ||||
06/04/2024 18:30 | Fiorenzuola | - | Alessandria | |
06/04/2024 18:30 | ||||
06/04/2024 18:30 | Legnago Salus | - | Pro Sesto | |
06/04/2024 16:15 | ||||
06/04/2024 16:15 | Pro Vercelli | - | AlbinoLeffe | |
06/04/2024 16:15 | ||||
06/04/2024 16:15 | Trento Calcio 1921 | - | Giana Erminio | |
30/03/2024 20:45 | ||||
30/03/2024 20:45 | Pro Sesto | - | Vicenza | |
30/03/2024 20:45 | ||||
30/03/2024 20:45 | Alessandria | - | Pro Vercelli | |
30/03/2024 18:30 | ||||
30/03/2024 18:30 | Mantova | - | Atalanta II | |
30/03/2024 18:30 | ||||
30/03/2024 18:30 | Giana Erminio | - | Fiorenzuola | |
30/03/2024 18:30 | ||||
30/03/2024 18:30 | Pro Patria | - | Legnago Salus | |
30/03/2024 18:30 | ||||
30/03/2024 18:30 | Virtus Verona | - | Renate | |
30/03/2024 16:15 | ||||
30/03/2024 16:15 | Novara | - | Lumezzane | |
30/03/2024 16:15 | ||||
30/03/2024 16:15 | Union ArzignanoChiampo | - | Triestina | |
30/03/2024 14:00 | ||||
30/03/2024 14:00 | AlbinoLeffe | - | Trento Calcio 1921 | |
28/03/2024 20:45 | ||||
28/03/2024 20:45 | Calcio Padova | 2 - 1 | Pergolettese | |
03/04/2024 16:15 | ||||
03/04/2024 16:15 | Triestina | - | Atalanta II | |
24/03/2024 16:15 | ||||
24/03/2024 16:15 | Renate | 0 - 3 | Union ArzignanoChiampo | |
24/03/2024 14:00 | ||||
24/03/2024 14:00 | Pergolettese | 1 - 1 | Novara | |
24/03/2024 14:00 | ||||
24/03/2024 14:00 | Pro Vercelli | 2 - 0 | Calcio Padova | |
23/03/2024 17:30 | ||||
23/03/2024 17:30 | Vicenza | 1 - 1 | Legnago Salus | |
23/03/2024 14:00 | ||||
23/03/2024 14:00 | Giana Erminio | 3 - 0 | Alessandria | |
23/03/2024 14:00 | ||||
23/03/2024 14:00 | Trento Calcio 1921 | 1 - 1 | Mantova | |
23/03/2024 14:00 | ||||
23/03/2024 14:00 | Fiorenzuola | 3 - 1 | Pro Patria | |
23/03/2024 14:00 | ||||
23/03/2024 14:00 | AlbinoLeffe | 1 - 1 | Pro Sesto | |
23/03/2024 14:00 | ||||
23/03/2024 14:00 | Lumezzane | 3 - 1 | Virtus Verona | |
17/03/2024 18:30 | ||||
17/03/2024 18:30 | Alessandria | 0 - 1 | Renate | |
17/03/2024 18:30 | ||||
17/03/2024 18:30 | Union ArzignanoChiampo | 0 - 0 | Trento Calcio 1921 | |
17/03/2024 14:00 | ||||
17/03/2024 14:00 | Pro Sesto | 0 - 1 | Triestina | |
16/03/2024 20:45 | ||||
16/03/2024 20:45 | Novara | 2 - 2 | Pro Vercelli | |
16/03/2024 18:30 | ||||
16/03/2024 18:30 | Virtus Verona | 0 - 0 | Giana Erminio | |
16/03/2024 18:30 | ||||
16/03/2024 18:30 | Pro Patria | 0 - 1 | Vicenza | |
16/03/2024 16:15 | ||||
16/03/2024 16:15 | Mantova | 2 - 0 | Fiorenzuola | |
16/03/2024 16:15 | ||||
16/03/2024 16:15 | Legnago Salus | 2 - 1 | Lumezzane | |
16/03/2024 16:15 | ||||
16/03/2024 16:15 | Atalanta II | 0 - 2 | Pergolettese | |
15/03/2024 20:45 | ||||
15/03/2024 20:45 | Calcio Padova | 0 - 0 | AlbinoLeffe | |
26/03/2024 16:15 | ||||
26/03/2024 16:15 | Triestina | 3 - 1 | Alessandria | |
11/03/2024 20:45 | ||||
11/03/2024 20:45 | Fiorenzuola | 2 - 1 | Atalanta II | |
11/03/2024 20:45 | ||||
11/03/2024 20:45 | Renate | 0 - 1 | Pro Sesto | |
10/03/2024 20:45 | ||||
10/03/2024 20:45 | Vicenza | 1 - 0 | Union ArzignanoChiampo | |
10/03/2024 18:30 | ||||
10/03/2024 18:30 | AlbinoLeffe | 0 - 0 | Novara | |
10/03/2024 16:15 | ||||
10/03/2024 16:15 | Giana Erminio | 2 - 0 | Calcio Padova | |
09/03/2024 18:30 | ||||
09/03/2024 18:30 | Pro Vercelli | 1 - 3 | Legnago Salus | |
09/03/2024 18:30 | ||||
09/03/2024 18:30 | Lumezzane | 0 - 2 | Pro Patria | |
09/03/2024 16:15 | ||||
09/03/2024 16:15 | Pergolettese | 0 - 4 | Mantova | |
09/03/2024 16:15 | ||||
09/03/2024 16:15 | Trento Calcio 1921 | 2 - 1 | Virtus Verona | |
06/03/2024 20:45 | ||||
06/03/2024 20:45 | Calcio Padova | 1 - 1 | Vicenza | |
06/03/2024 18:30 | ||||
06/03/2024 18:30 | Novara | 1 - 1 | Renate | |
06/03/2024 18:30 | ||||
06/03/2024 18:30 | Fiorenzuola | 0 - 3 | Triestina | |
05/03/2024 20:45 | ||||
05/03/2024 20:45 | Mantova | 4 - 0 | Virtus Verona | |
05/03/2024 18:30 | ||||
05/03/2024 18:30 | Union ArzignanoChiampo | 0 - 0 | AlbinoLeffe | |
05/03/2024 18:30 | ||||
05/03/2024 18:30 | Pro Sesto | 0 - 0 | Giana Erminio | |
05/03/2024 18:30 | ||||
05/03/2024 18:30 | Atalanta II | 1 - 0 | Lumezzane | |
05/03/2024 18:30 | ||||
05/03/2024 18:30 | Legnago Salus | 2 - 1 | Pergolettese | |
05/03/2024 18:30 | ||||
05/03/2024 18:30 | Pro Patria | 2 - 1 | Pro Vercelli | |
05/03/2024 18:30 | ||||
05/03/2024 18:30 | Alessandria | 0 - 1 | Trento Calcio 1921 | |
19/03/2024 19:30 | ||||
19/03/2024 19:30 | Vicenza | 1 - 1 | Fiorenzuola | |
03/03/2024 14:00 | ||||
03/03/2024 14:00 | Renate | 0 - 1 | Calcio Padova | |
02/03/2024 18:30 | ||||
02/03/2024 18:30 | Triestina | 2 - 2 | Legnago Salus | |
02/03/2024 18:30 | ||||
02/03/2024 18:30 | Pro Vercelli | 1 - 1 | Mantova | |
02/03/2024 18:30 | ||||
02/03/2024 18:30 | Atalanta II | 0 - 0 | Novara | |
01/03/2024 20:45 | ||||
01/03/2024 20:45 | Pergolettese | 0 - 1 | Alessandria | |
01/03/2024 20:45 | ||||
01/03/2024 20:45 | Lumezzane | 2 - 2 | Union ArzignanoChiampo | |
01/03/2024 20:45 | ||||
01/03/2024 20:45 | AlbinoLeffe | 0 - 0 | Giana Erminio | |
01/03/2024 20:45 | ||||
01/03/2024 20:45 | Trento Calcio 1921 | 0 - 0 | Pro Patria | |
01/03/2024 20:45 | ||||
01/03/2024 20:45 | Virtus Verona | 0 - 2 | Pro Sesto | |
26/02/2024 20:45 | ||||
26/02/2024 20:45 | Legnago Salus | 1 - 1 | Atalanta II | |
25/02/2024 18:30 | ||||
25/02/2024 18:30 | Fiorenzuola | 1 - 1 | Virtus Verona | |
25/02/2024 16:15 | ||||
25/02/2024 16:15 | Novara | 1 - 1 | Mantova | |
25/02/2024 16:00 | ||||
25/02/2024 16:00 | Vicenza | 2 - 0 | Triestina | |
25/02/2024 14:00 | ||||
25/02/2024 14:00 | Pro Patria | 1 - 3 | Renate | |
24/02/2024 18:30 | ||||
24/02/2024 18:30 | Alessandria | 0 - 1 | AlbinoLeffe | |
24/02/2024 18:30 | ||||
24/02/2024 18:30 | Calcio Padova | 4 - 0 | Union ArzignanoChiampo | |
24/02/2024 18:30 | ||||
24/02/2024 18:30 | Pergolettese | 3 - 0 | Pro Vercelli | |
24/02/2024 18:30 | ||||
24/02/2024 18:30 | Pro Sesto | 0 - 1 | Trento Calcio 1921 | |
23/02/2024 20:45 | ||||
23/02/2024 20:45 | Giana Erminio | 2 - 1 | Lumezzane | |
19/02/2024 20:45 | ||||
19/02/2024 20:45 | Legnago Salus | 2 - 1 | Fiorenzuola | |
18/02/2024 18:30 | ||||
18/02/2024 18:30 | Atalanta II | 2 - 0 | Alessandria | |
18/02/2024 18:30 | ||||
18/02/2024 18:30 | Trento Calcio 1921 | 1 - 3 | Pergolettese | |
18/02/2024 14:00 | ||||
18/02/2024 14:00 | Lumezzane | 3 - 0 | Triestina | |
17/02/2024 18:30 | ||||
17/02/2024 18:30 | Pro Vercelli | 0 - 3 | Giana Erminio | |
17/02/2024 18:30 | ||||
17/02/2024 18:30 | Mantova | 3 - 1 | Pro Patria | |
17/02/2024 18:30 | ||||
17/02/2024 18:30 | Calcio Padova | 1 - 0 | Pro Sesto | |
17/02/2024 16:15 | ||||
17/02/2024 16:15 | Virtus Verona | 1 - 1 | AlbinoLeffe | |
17/02/2024 16:15 | ||||
17/02/2024 16:15 | Renate | 0 - 2 | Vicenza | |
17/02/2024 16:15 | ||||
17/02/2024 16:15 | Union ArzignanoChiampo | 0 - 0 | Novara | |
14/02/2024 18:30 | ||||
14/02/2024 18:30 | Pergolettese | 1 - 2 | Fiorenzuola | |
13/02/2024 20:45 | ||||
13/02/2024 20:45 | Alessandria | 0 - 1 | Mantova | |
13/02/2024 20:45 | ||||
13/02/2024 20:45 | Triestina | 1 - 3 | Renate | |
13/02/2024 20:30 | ||||
13/02/2024 20:30 | Vicenza | 2 - 0 | Pro Vercelli | |
13/02/2024 18:30 | ||||
13/02/2024 18:30 | Virtus Verona | 1 - 0 | Union ArzignanoChiampo | |
13/02/2024 18:30 | ||||
13/02/2024 18:30 | AlbinoLeffe | 0 - 1 | Atalanta II | |
13/02/2024 18:30 | ||||
13/02/2024 18:30 | Giana Erminio | 1 - 2 | Legnago Salus | |
13/02/2024 18:30 | ||||
13/02/2024 18:30 | Pro Patria | 0 - 2 | Calcio Padova | |
13/02/2024 18:30 | ||||
13/02/2024 18:30 | Novara | 1 - 0 | Pro Sesto | |
13/02/2024 18:30 | ||||
13/02/2024 18:30 | Lumezzane | 0 - 2 | Trento Calcio 1921 | |
21/02/2024 18:30 | ||||
21/02/2024 18:30 | Pro Sesto | 1 - 2 | Alessandria | |
10/02/2024 20:45 | ||||
10/02/2024 20:45 | Legnago Salus | 2 - 1 | AlbinoLeffe | |
10/02/2024 20:45 | ||||
10/02/2024 20:45 | Renate | 0 - 1 | Lumezzane | |
10/02/2024 18:30 | ||||
10/02/2024 18:30 | Union ArzignanoChiampo | 3 - 0 | Giana Erminio | |
10/02/2024 18:30 | ||||
10/02/2024 18:30 | Atalanta II | 1 - 2 | Vicenza | |
10/02/2024 18:30 | ||||
10/02/2024 18:30 | Fiorenzuola | 3 - 3 | Pro Vercelli | |
10/02/2024 18:30 | ||||
10/02/2024 18:30 | Calcio Padova | 1 - 1 | Trento Calcio 1921 | |
10/02/2024 18:30 | ||||
10/02/2024 18:30 | Novara | 1 - 0 | Virtus Verona | |
10/02/2024 16:15 | ||||
10/02/2024 16:15 | Pro Patria | 2 - 0 | Pergolettese | |
09/02/2024 20:45 | ||||
09/02/2024 20:45 | Mantova | 2 - 1 | Triestina | |
05/02/2024 20:30 | ||||
05/02/2024 20:30 | Trento Calcio 1921 | 0 - 2 | Fiorenzuola | |
04/02/2024 20:45 | ||||
04/02/2024 20:45 | Virtus Verona | 1 - 1 | Calcio Padova | |
04/02/2024 18:30 | ||||
04/02/2024 18:30 | AlbinoLeffe | 2 - 1 | Mantova | |
04/02/2024 16:15 | ||||
04/02/2024 16:15 | Lumezzane | 2 - 1 | Alessandria | |
04/02/2024 14:00 | ||||
04/02/2024 14:00 | Pro Vercelli | 1 - 1 | Atalanta II | |
04/02/2024 14:00 | ||||
04/02/2024 14:00 | Triestina | 1 - 2 | Pro Patria | |
03/02/2024 18:30 | ||||
03/02/2024 18:30 | Pergolettese | 0 - 2 | Vicenza | |
03/02/2024 18:30 | ||||
03/02/2024 18:30 | Renate | 0 - 1 | Legnago Salus | |
03/02/2024 18:30 | ||||
03/02/2024 18:30 | Giana Erminio | 0 - 1 | Novara | |
03/02/2024 18:30 | ||||
03/02/2024 18:30 | Union ArzignanoChiampo | 1 - 1 | Pro Sesto | |
21/02/2024 14:00 | ||||
21/02/2024 14:00 | Atalanta II | 2 - 2 | Renate | |
28/01/2024 18:30 | ||||
28/01/2024 18:30 | Pro Sesto | 0 - 0 | Pro Vercelli | |
28/01/2024 18:30 | ||||
28/01/2024 18:30 | Vicenza | 0 - 0 | Virtus Verona | |
28/01/2024 14:00 | ||||
28/01/2024 14:00 | Novara | 0 - 3 | Calcio Padova | |
28/01/2024 14:00 | ||||
28/01/2024 14:00 | Triestina | 1 - 1 | Pergolettese | |
28/01/2024 14:00 | ||||
28/01/2024 14:00 | Legnago Salus | 0 - 0 | Trento Calcio 1921 | |
27/01/2024 18:30 | ||||
27/01/2024 18:30 | Fiorenzuola | 1 - 1 | Lumezzane | |
27/01/2024 16:15 | ||||
27/01/2024 16:15 | Pro Patria | 0 - 0 | AlbinoLeffe | |
27/01/2024 16:15 | ||||
27/01/2024 16:15 | Alessandria | 0 - 0 | Union ArzignanoChiampo | |
26/01/2024 20:45 | ||||
26/01/2024 20:45 | Mantova | 2 - 0 | Giana Erminio | |
21/01/2024 18:30 | ||||
21/01/2024 18:30 | AlbinoLeffe | 1 - 2 | Fiorenzuola | |
21/01/2024 18:30 | ||||
21/01/2024 18:30 | Virtus Verona | 1 - 1 | Legnago Salus | |
21/01/2024 18:30 | ||||
21/01/2024 18:30 | Pro Sesto | 0 - 2 | Mantova | |
21/01/2024 14:00 | ||||
21/01/2024 14:00 | Trento Calcio 1921 | 1 - 1 | Novara | |
21/01/2024 14:00 | ||||
21/01/2024 14:00 | Union ArzignanoChiampo | 0 - 1 | Pro Patria | |
20/01/2024 18:30 | ||||
20/01/2024 18:30 | Calcio Padova | 1 - 0 | Alessandria | |
20/01/2024 18:30 | ||||
20/01/2024 18:30 | Giana Erminio | 0 - 0 | Atalanta II | |
20/01/2024 18:30 | ||||
20/01/2024 18:30 | Renate | 1 - 5 | Pergolettese | |
20/01/2024 18:30 | ||||
20/01/2024 18:30 | Pro Vercelli | 1 - 2 | Triestina | |
20/01/2024 16:15 | ||||
20/01/2024 16:15 | Lumezzane | 2 - 1 | Vicenza | |
14/01/2024 18:30 | ||||
14/01/2024 18:30 | Mantova | 1 - 1 | Union ArzignanoChiampo | |
14/01/2024 18:30 | ||||
14/01/2024 18:30 | Vicenza | 3 - 1 | Giana Erminio | |
14/01/2024 18:30 | ||||
14/01/2024 18:30 | Pergolettese | 0 - 1 | Lumezzane | |
14/01/2024 18:30 | ||||
14/01/2024 18:30 | Legnago Salus | 0 - 0 | Calcio Padova | |
14/01/2024 14:00 | ||||
14/01/2024 14:00 | Alessandria | 0 - 1 | Virtus Verona | |
13/01/2024 18:30 | ||||
13/01/2024 18:30 | Triestina | 2 - 3 | AlbinoLeffe | |
13/01/2024 18:30 | ||||
13/01/2024 18:30 | Pro Patria | 3 - 0 | Novara | |
13/01/2024 18:30 | ||||
13/01/2024 18:30 | Fiorenzuola | 0 - 0 | Pro Sesto | |
13/01/2024 18:30 | ||||
13/01/2024 18:30 | Atalanta II | 1 - 0 | Trento Calcio 1921 | |
13/01/2024 16:15 | ||||
13/01/2024 16:15 | Pro Vercelli | 0 - 1 | Renate | |
08/01/2024 20:45 | ||||
08/01/2024 20:45 | Lumezzane | 0 - 3 | Pro Vercelli | |
08/01/2024 20:30 | ||||
08/01/2024 20:30 | Calcio Padova | 0 - 5 | Mantova | |
07/01/2024 16:15 | ||||
07/01/2024 16:15 | Pro Sesto | 0 - 2 | Pergolettese | |
07/01/2024 14:00 | ||||
07/01/2024 14:00 | Renate | 3 - 1 | Fiorenzuola | |
07/01/2024 14:00 | ||||
07/01/2024 14:00 | Union ArzignanoChiampo | 1 - 1 | Legnago Salus | |
07/01/2024 14:00 | ||||
07/01/2024 14:00 | Trento Calcio 1921 | 0 - 1 | Triestina | |
06/01/2024 14:00 | ||||
06/01/2024 14:00 | Novara | 1 - 0 | Alessandria | |
06/01/2024 14:00 | ||||
06/01/2024 14:00 | Virtus Verona | 0 - 1 | Atalanta II | |
06/01/2024 14:00 | ||||
06/01/2024 14:00 | AlbinoLeffe | 0 - 0 | Vicenza | |
06/01/2024 14:00 | ||||
06/01/2024 14:00 | Giana Erminio | 1 - 2 | Pro Patria | |
23/12/2023 18:30 | ||||
23/12/2023 18:30 | Pergolettese | 0 - 1 | Giana Erminio | |
23/12/2023 18:30 | ||||
23/12/2023 18:30 | Renate | 1 - 0 | Trento Calcio 1921 | |
23/12/2023 14:00 | ||||
23/12/2023 14:00 | Lumezzane | 3 - 1 | AlbinoLeffe | |
23/12/2023 14:00 | ||||
23/12/2023 14:00 | Pro Patria | 0 - 0 | Pro Sesto | |
22/12/2023 20:45 | ||||
22/12/2023 20:45 | Vicenza | 1 - 0 | Alessandria | |
22/12/2023 20:45 | ||||
22/12/2023 20:45 | Triestina | 0 - 1 | Calcio Padova | |
22/12/2023 18:30 | ||||
22/12/2023 18:30 | Atalanta II | 0 - 0 | Union ArzignanoChiampo | |
22/12/2023 18:30 | ||||
22/12/2023 18:30 | Fiorenzuola | 1 - 2 | Novara | |
22/12/2023 18:30 | ||||
22/12/2023 18:30 | Legnago Salus | 1 - 2 | Mantova | |
22/12/2023 16:15 | ||||
22/12/2023 16:15 | Pro Vercelli | 0 - 0 | Virtus Verona | |
17/12/2023 20:45 | ||||
17/12/2023 20:45 | Calcio Padova | 3 - 0 | Fiorenzuola | |
17/12/2023 20:45 | ||||
17/12/2023 20:45 | Virtus Verona | 2 - 0 | Pro Patria | |
17/12/2023 18:30 | ||||
17/12/2023 18:30 | Union ArzignanoChiampo | 3 - 1 | Pro Vercelli | |
17/12/2023 16:15 | ||||
17/12/2023 16:15 | Alessandria | 0 - 0 | Legnago Salus | |
17/12/2023 14:00 | ||||
17/12/2023 14:00 | Novara | 2 - 3 | Triestina | |
17/12/2023 14:00 | ||||
17/12/2023 14:00 | Trento Calcio 1921 | 4 - 1 | Vicenza | |
16/12/2023 18:30 | ||||
16/12/2023 18:30 | AlbinoLeffe | 1 - 0 | Pergolettese | |
16/12/2023 18:30 | ||||
16/12/2023 18:30 | Giana Erminio | 2 - 1 | Renate | |
16/12/2023 18:30 | ||||
16/12/2023 18:30 | Mantova | 1 - 0 | Lumezzane | |
16/12/2023 18:30 | ||||
16/12/2023 18:30 | Pro Sesto | 0 - 1 | Atalanta II | |
09/12/2023 18:30 | ||||
09/12/2023 18:30 | Triestina | 2 - 1 | Giana Erminio | |
09/12/2023 16:15 | ||||
09/12/2023 16:15 | Atalanta II | 0 - 1 | Calcio Padova | |
08/12/2023 17:00 | ||||
08/12/2023 17:00 | Fiorenzuola | 0 - 0 | Union ArzignanoChiampo | |
08/12/2023 17:00 | ||||
08/12/2023 17:00 | Vicenza | 0 - 2 | Mantova | |
08/12/2023 17:00 | ||||
08/12/2023 17:00 | Pergolettese | 2 - 1 | Virtus Verona | |
08/12/2023 14:00 | ||||
08/12/2023 14:00 | Legnago Salus | 1 - 1 | Novara | |
08/12/2023 14:00 | ||||
08/12/2023 14:00 | Lumezzane | 1 - 0 | Pro Sesto | |
08/12/2023 14:00 | ||||
08/12/2023 14:00 | Pro Patria | 1 - 1 | Alessandria | |
08/12/2023 14:00 | ||||
08/12/2023 14:00 | Pro Vercelli | 2 - 0 | Trento Calcio 1921 | |
08/12/2023 14:00 | ||||
08/12/2023 14:00 | Renate | 0 - 2 | AlbinoLeffe | |
03/12/2023 20:45 | ||||
03/12/2023 20:45 | Pro Sesto | 0 - 1 | Legnago Salus | |
03/12/2023 18:30 | ||||
03/12/2023 18:30 | AlbinoLeffe | 0 - 1 | Pro Vercelli | |
03/12/2023 18:30 | ||||
03/12/2023 18:30 | Union ArzignanoChiampo | 2 - 0 | Pergolettese | |
03/12/2023 18:30 | ||||
03/12/2023 18:30 | Giana Erminio | 2 - 1 | Trento Calcio 1921 | |
03/12/2023 18:30 | ||||
03/12/2023 18:30 | Mantova | 4 - 1 | Renate | |
03/12/2023 18:30 | ||||
03/12/2023 18:30 | Calcio Padova | 1 - 1 | Lumezzane | |
03/12/2023 16:15 | ||||
03/12/2023 16:15 | Alessandria | 0 - 1 | Fiorenzuola | |
03/12/2023 14:00 | ||||
03/12/2023 14:00 | Novara | 2 - 2 | Vicenza | |
02/12/2023 18:30 | ||||
02/12/2023 18:30 | Pro Patria | 1 - 0 | Atalanta II | |
02/12/2023 18:30 | ||||
02/12/2023 18:30 | Virtus Verona | 0 - 2 | Triestina | |
27/11/2023 20:45 | ||||
27/11/2023 20:45 | Pergolettese | 1 - 1 | Calcio Padova | |
26/11/2023 14:00 | ||||
26/11/2023 14:00 | Fiorenzuola | 1 - 2 | Giana Erminio | |
26/11/2023 14:00 | ||||
26/11/2023 14:00 | Lumezzane | 1 - 1 | Novara | |
25/11/2023 20:45 | ||||
25/11/2023 20:45 | Vicenza | 2 - 0 | Pro Sesto | |
25/11/2023 20:45 | ||||
25/11/2023 20:45 | Legnago Salus | 1 - 1 | Pro Patria | |
25/11/2023 18:30 | ||||
25/11/2023 18:30 | Pro Vercelli | 2 - 0 | Alessandria | |
25/11/2023 18:30 | ||||
25/11/2023 18:30 | Renate | 1 - 1 | Virtus Verona | |
25/11/2023 18:30 | ||||
25/11/2023 18:30 | Triestina | 4 - 1 | Union ArzignanoChiampo | |
24/11/2023 20:45 | ||||
24/11/2023 20:45 | Atalanta II | 0 - 2 | Mantova | |
24/11/2023 20:45 | ||||
24/11/2023 20:45 | Trento Calcio 1921 | 1 - 2 | AlbinoLeffe | |
05/12/2023 16:15 | ||||
05/12/2023 16:15 | Atalanta II | 2 - 1 | Triestina | |
19/11/2023 14:00 | ||||
19/11/2023 14:00 | Mantova | 0 - 1 | Trento Calcio 1921 | |
19/11/2023 14:00 | ||||
19/11/2023 14:00 | Novara | 2 - 1 | Pergolettese | |
19/11/2023 14:00 | ||||
19/11/2023 14:00 | Calcio Padova | 3 - 2 | Pro Vercelli | |
18/11/2023 16:15 | ||||
18/11/2023 16:15 | Pro Sesto | 2 - 0 | AlbinoLeffe | |
18/11/2023 14:00 | ||||
18/11/2023 14:00 | Alessandria | 1 - 2 | Giana Erminio | |
18/11/2023 14:00 | ||||
18/11/2023 14:00 | Union ArzignanoChiampo | 1 - 1 | Renate | |
18/11/2023 14:00 | ||||
18/11/2023 14:00 | Legnago Salus | 1 - 0 | Vicenza | |
18/11/2023 14:00 | ||||
18/11/2023 14:00 | Pro Patria | 1 - 1 | Fiorenzuola | |
18/11/2023 14:00 | ||||
18/11/2023 14:00 | Virtus Verona | 0 - 2 | Lumezzane | |
13/11/2023 20:45 | ||||
13/11/2023 20:45 | Pro Vercelli | 3 - 3 | Novara | |
12/11/2023 20:45 | ||||
12/11/2023 20:45 | Renate | 0 - 2 | Alessandria | |
11/11/2023 20:45 | ||||
11/11/2023 20:45 | AlbinoLeffe | 0 - 1 | Calcio Padova | |
11/11/2023 18:30 | ||||
11/11/2023 18:30 | Giana Erminio | 4 - 0 | Virtus Verona | |
11/11/2023 18:30 | ||||
11/11/2023 18:30 | Vicenza | 3 - 1 | Pro Patria | |
11/11/2023 18:30 | ||||
11/11/2023 18:30 | Pergolettese | 0 - 3 | Atalanta II | |
11/11/2023 18:30 | ||||
11/11/2023 18:30 | Trento Calcio 1921 | 1 - 0 | Union ArzignanoChiampo | |
11/11/2023 16:15 | ||||
11/11/2023 16:15 | Fiorenzuola | 2 - 3 | Mantova | |
11/11/2023 16:15 | ||||
11/11/2023 16:15 | Lumezzane | 0 - 0 | Legnago Salus | |
11/11/2023 16:15 | ||||
11/11/2023 16:15 | Triestina | 0 - 0 | Pro Sesto | |
05/11/2023 20:45 | ||||
05/11/2023 20:45 | Atalanta II | 1 - 0 | Fiorenzuola | |
05/11/2023 16:15 | ||||
05/11/2023 16:15 | Mantova | 4 - 1 | Pergolettese | |
04/11/2023 18:30 | ||||
04/11/2023 18:30 | Novara | 0 - 3 | AlbinoLeffe | |
04/11/2023 18:30 | ||||
04/11/2023 18:30 | Calcio Padova | 3 - 1 | Giana Erminio | |
04/11/2023 16:15 | ||||
04/11/2023 16:15 | Alessandria | 0 - 3 | Triestina | |
04/11/2023 16:15 | ||||
04/11/2023 16:15 | Legnago Salus | 1 - 1 | Pro Vercelli | |
03/11/2023 20:45 | ||||
03/11/2023 20:45 | Union ArzignanoChiampo | 0 - 1 | Vicenza | |
03/11/2023 20:45 | ||||
03/11/2023 20:45 | Pro Patria | 0 - 2 | Lumezzane | |
03/11/2023 20:45 | ||||
03/11/2023 20:45 | Pro Sesto | 1 - 1 | Renate | |
03/11/2023 20:45 | ||||
03/11/2023 20:45 | Virtus Verona | 4 - 0 | Trento Calcio 1921 | |
29/10/2023 14:00 | ||||
29/10/2023 14:00 | Vicenza | 1 - 1 | Calcio Padova | |
28/10/2023 20:45 | ||||
28/10/2023 20:45 | Lumezzane | 1 - 2 | Atalanta II | |
28/10/2023 18:30 | ||||
28/10/2023 18:30 | Giana Erminio | 1 - 1 | Pro Sesto | |
28/10/2023 18:30 | ||||
28/10/2023 18:30 | Pergolettese | 3 - 2 | Legnago Salus | |
28/10/2023 18:30 | ||||
28/10/2023 18:30 | Renate | 2 - 2 | Novara | |
28/10/2023 18:30 | ||||
28/10/2023 18:30 | Trento Calcio 1921 | 1 - 1 | Alessandria | |
28/10/2023 18:30 | ||||
28/10/2023 18:30 | Triestina | 2 - 1 | Fiorenzuola | |
28/10/2023 16:15 | ||||
28/10/2023 16:15 | AlbinoLeffe | 1 - 0 | Union ArzignanoChiampo | |
28/10/2023 16:15 | ||||
28/10/2023 16:15 | Pro Vercelli | 2 - 1 | Pro Patria | |
28/10/2023 16:15 | ||||
28/10/2023 16:15 | Virtus Verona | 0 - 2 | Mantova | |
24/10/2023 20:45 | ||||
24/10/2023 20:45 | Fiorenzuola | 3 - 1 | Vicenza | |
24/10/2023 20:45 | ||||
24/10/2023 20:45 | Mantova | 1 - 0 | Pro Vercelli | |
24/10/2023 20:45 | ||||
24/10/2023 20:45 | Calcio Padova | 0 - 0 | Renate | |
24/10/2023 20:30 | ||||
24/10/2023 20:30 | Novara | 2 - 3 | Atalanta II | |
24/10/2023 18:30 | ||||
24/10/2023 18:30 | Alessandria | 3 - 0 | Pergolettese | |
24/10/2023 18:30 | ||||
24/10/2023 18:30 | Union ArzignanoChiampo | 2 - 0 | Lumezzane | |
24/10/2023 18:30 | ||||
24/10/2023 18:30 | Giana Erminio | 0 - 0 | AlbinoLeffe | |
24/10/2023 18:30 | ||||
24/10/2023 18:30 | Legnago Salus | 1 - 3 | Triestina | |
24/10/2023 18:30 | ||||
24/10/2023 18:30 | Pro Patria | 0 - 2 | Trento Calcio 1921 | |
24/10/2023 18:30 | ||||
24/10/2023 18:30 | Pro Sesto | 0 - 1 | Virtus Verona | |
21/10/2023 20:45 | ||||
21/10/2023 20:45 | AlbinoLeffe | 0 - 0 | Alessandria | |
21/10/2023 20:45 | ||||
21/10/2023 20:45 | Union ArzignanoChiampo | 1 - 2 | Calcio Padova | |
21/10/2023 18:30 | ||||
21/10/2023 18:30 | Mantova | 2 - 1 | Novara | |
21/10/2023 16:15 | ||||
21/10/2023 16:15 | Lumezzane | 1 - 3 | Giana Erminio | |
21/10/2023 16:15 | ||||
21/10/2023 16:15 | Pro Vercelli | 1 - 0 | Pergolettese | |
21/10/2023 16:15 | ||||
21/10/2023 16:15 | Renate | 1 - 2 | Pro Patria | |
20/10/2023 20:45 | ||||
20/10/2023 20:45 | Atalanta II | 1 - 0 | Legnago Salus | |
20/10/2023 20:45 | ||||
20/10/2023 20:45 | Trento Calcio 1921 | 3 - 1 | Pro Sesto | |
20/10/2023 20:45 | ||||
20/10/2023 20:45 | Triestina | 0 - 0 | Vicenza | |
20/10/2023 20:45 | ||||
20/10/2023 20:45 | Virtus Verona | 1 - 0 | Fiorenzuola | |
31/10/2023 20:45 | ||||
31/10/2023 20:45 | Alessandria | 2 - 0 | Atalanta II | |
15/10/2023 16:15 | ||||
15/10/2023 16:15 | Vicenza | 1 - 2 | Renate | |
15/10/2023 14:00 | ||||
15/10/2023 14:00 | Giana Erminio | 2 - 3 | Pro Vercelli | |
14/10/2023 16:15 | ||||
14/10/2023 16:15 | Pro Sesto | 1 - 1 | Calcio Padova | |
14/10/2023 14:00 | ||||
14/10/2023 14:00 | Pergolettese | 2 - 0 | Trento Calcio 1921 | |
14/10/2023 14:00 | ||||
14/10/2023 14:00 | Pro Patria | 0 - 0 | Mantova | |
14/10/2023 14:00 | ||||
14/10/2023 14:00 | Triestina | 2 - 1 | Lumezzane | |
13/10/2023 20:45 | ||||
13/10/2023 20:45 | AlbinoLeffe | 1 - 0 | Virtus Verona | |
13/10/2023 20:45 | ||||
13/10/2023 20:45 | Fiorenzuola | 0 - 4 | Legnago Salus | |
13/10/2023 20:45 | ||||
13/10/2023 20:45 | Novara | 0 - 1 | Union ArzignanoChiampo | |
09/10/2023 20:30 | ||||
09/10/2023 20:30 | Pro Vercelli | 1 - 0 | Vicenza | |
08/10/2023 20:45 | ||||
08/10/2023 20:45 | Fiorenzuola | 0 - 2 | Pergolettese | |
07/10/2023 18:30 | ||||
07/10/2023 18:30 | Union ArzignanoChiampo | 0 - 1 | Virtus Verona | |
07/10/2023 18:30 | ||||
07/10/2023 18:30 | Atalanta II | 1 - 1 | AlbinoLeffe | |
07/10/2023 18:30 | ||||
07/10/2023 18:30 | Calcio Padova | 1 - 1 | Pro Patria | |
07/10/2023 18:30 | ||||
07/10/2023 18:30 | Trento Calcio 1921 | 0 - 0 | Lumezzane | |
07/10/2023 16:15 | ||||
07/10/2023 16:15 | Legnago Salus | 1 - 2 | Giana Erminio | |
07/10/2023 16:15 | ||||
07/10/2023 16:15 | Pro Sesto | 0 - 0 | Novara | |
07/10/2023 16:15 | ||||
07/10/2023 16:15 | Renate | 1 - 1 | Triestina | |
06/10/2023 20:45 | ||||
06/10/2023 20:45 | Mantova | 2 - 0 | Alessandria | |
01/10/2023 18:30 | ||||
01/10/2023 18:30 | Lumezzane | 2 - 3 | Renate | |
30/09/2023 20:45 | ||||
30/09/2023 20:45 | Vicenza | 3 - 0 | Atalanta II | |
30/09/2023 18:30 | ||||
30/09/2023 18:30 | Giana Erminio | 0 - 1 | Union ArzignanoChiampo | |
30/09/2023 18:30 | ||||
30/09/2023 18:30 | Pro Vercelli | 4 - 1 | Fiorenzuola | |
30/09/2023 18:30 | ||||
30/09/2023 18:30 | Trento Calcio 1921 | 0 - 3 | Calcio Padova | |
30/09/2023 16:15 | ||||
30/09/2023 16:15 | AlbinoLeffe | 0 - 1 | Legnago Salus | |
29/09/2023 20:45 | ||||
29/09/2023 20:45 | Alessandria | 0 - 2 | Pro Sesto | |
29/09/2023 20:45 | ||||
29/09/2023 20:45 | Pergolettese | 0 - 1 | Pro Patria | |
29/09/2023 20:45 | ||||
29/09/2023 20:45 | Triestina | 4 - 1 | Mantova | |
29/09/2023 20:45 | ||||
29/09/2023 20:45 | Virtus Verona | 1 - 1 | Novara | |
24/09/2023 20:45 | ||||
24/09/2023 20:45 | Atalanta II | 2 - 0 | Pro Vercelli | |
24/09/2023 18:30 | ||||
24/09/2023 18:30 | Legnago Salus | 1 - 0 | Renate | |
24/09/2023 18:30 | ||||
24/09/2023 18:30 | Mantova | 3 - 1 | AlbinoLeffe | |
24/09/2023 18:30 | ||||
24/09/2023 18:30 | Calcio Padova | 2 - 0 | Virtus Verona | |
24/09/2023 18:30 | ||||
24/09/2023 18:30 | Pro Sesto | 0 - 1 | Union ArzignanoChiampo | |
24/09/2023 16:15 | ||||
24/09/2023 16:15 | Vicenza | 1 - 0 | Pergolettese | |
24/09/2023 14:00 | ||||
24/09/2023 14:00 | Alessandria | 0 - 3 | Lumezzane | |
24/09/2023 14:00 | ||||
24/09/2023 14:00 | Fiorenzuola | 2 - 1 | Trento Calcio 1921 | |
24/09/2023 14:00 | ||||
24/09/2023 14:00 | Novara | 1 - 1 | Giana Erminio | |
24/09/2023 14:00 | ||||
24/09/2023 14:00 | Pro Patria | 0 - 3 | Triestina | |
20/09/2023 20:45 | ||||
20/09/2023 20:45 | Giana Erminio | 0 - 2 | Mantova | |
20/09/2023 20:45 | ||||
20/09/2023 20:45 | Calcio Padova | 2 - 0 | Novara | |
20/09/2023 20:45 | ||||
20/09/2023 20:45 | Renate | 1 - 0 | Atalanta II | |
20/09/2023 20:45 | ||||
20/09/2023 20:45 | Virtus Verona | 1 - 1 | Vicenza | |
20/09/2023 18:30 | ||||
20/09/2023 18:30 | AlbinoLeffe | 3 - 1 | Pro Patria | |
20/09/2023 18:30 | ||||
20/09/2023 18:30 | Union ArzignanoChiampo | 1 - 0 | Alessandria | |
20/09/2023 18:30 | ||||
20/09/2023 18:30 | Lumezzane | 2 - 0 | Fiorenzuola | |
20/09/2023 18:30 | ||||
20/09/2023 18:30 | Pro Vercelli | 0 - 0 | Pro Sesto | |
20/09/2023 18:30 | ||||
20/09/2023 18:30 | Trento Calcio 1921 | 1 - 1 | Legnago Salus | |
19/09/2023 18:30 | ||||
19/09/2023 18:30 | Pergolettese | 2 - 1 | Triestina | |
17/09/2023 18:30 | ||||
17/09/2023 18:30 | Alessandria | 1 - 2 | Calcio Padova | |
17/09/2023 18:30 | ||||
17/09/2023 18:30 | Fiorenzuola | 2 - 1 | AlbinoLeffe | |
17/09/2023 18:30 | ||||
17/09/2023 18:30 | Vicenza | 1 - 0 | Lumezzane | |
17/09/2023 18:30 | ||||
17/09/2023 18:30 | Legnago Salus | 1 - 4 | Virtus Verona | |
17/09/2023 18:30 | ||||
17/09/2023 18:30 | Novara | 0 - 3 | Trento Calcio 1921 | |
17/09/2023 16:15 | ||||
17/09/2023 16:15 | Pro Patria | 1 - 1 | Union ArzignanoChiampo | |
16/09/2023 20:45 | ||||
16/09/2023 20:45 | Triestina | 2 - 0 | Pro Vercelli | |
16/09/2023 18:30 | ||||
16/09/2023 18:30 | Mantova | 2 - 0 | Pro Sesto | |
16/09/2023 18:30 | ||||
16/09/2023 18:30 | Pergolettese | 0 - 0 | Renate | |
15/09/2023 20:45 | ||||
15/09/2023 20:45 | Atalanta II | 3 - 2 | Giana Erminio | |
10/09/2023 20:45 | ||||
10/09/2023 20:45 | Calcio Padova | 2 - 0 | Legnago Salus | |
10/09/2023 18:30 | ||||
10/09/2023 18:30 | AlbinoLeffe | 1 - 2 | Triestina | |
10/09/2023 18:30 | ||||
10/09/2023 18:30 | Union ArzignanoChiampo | 0 - 2 | Mantova | |
10/09/2023 18:30 | ||||
10/09/2023 18:30 | Novara | 1 - 2 | Pro Patria | |
10/09/2023 18:30 | ||||
10/09/2023 18:30 | Pro Sesto | 3 - 1 | Fiorenzuola | |
10/09/2023 18:30 | ||||
10/09/2023 18:30 | Renate | 1 - 1 | Pro Vercelli | |
10/09/2023 18:30 | ||||
10/09/2023 18:30 | Trento Calcio 1921 | 0 - 0 | Atalanta II | |
10/09/2023 16:15 | ||||
10/09/2023 16:15 | Giana Erminio | 1 - 5 | Vicenza | |
10/09/2023 16:15 | ||||
10/09/2023 16:15 | Lumezzane | 1 - 0 | Pergolettese | |
10/09/2023 16:15 | ||||
10/09/2023 16:15 | Virtus Verona | 2 - 1 | Alessandria | |
04/09/2023 20:45 | ||||
04/09/2023 20:45 | Alessandria | 0 - 0 | Novara | |
04/09/2023 20:45 | ||||
04/09/2023 20:45 | Fiorenzuola | 0 - 1 | Renate | |
04/09/2023 20:45 | ||||
04/09/2023 20:45 | Vicenza | 0 - 0 | AlbinoLeffe | |
04/09/2023 20:45 | ||||
04/09/2023 20:45 | Mantova | 1 - 1 | Calcio Padova | |
04/09/2023 20:45 | ||||
04/09/2023 20:45 | Pergolettese | 5 - 2 | Pro Sesto | |
04/09/2023 20:45 | ||||
04/09/2023 20:45 | Pro Vercelli | 4 - 1 | Lumezzane | |
04/09/2023 20:45 | ||||
04/09/2023 20:45 | Triestina | 0 - 1 | Trento Calcio 1921 | |
03/09/2023 16:15 | ||||
03/09/2023 16:15 | Atalanta II | 2 - 3 | Virtus Verona | |
03/09/2023 16:15 | ||||
03/09/2023 16:15 | Legnago Salus | 4 - 0 | Union ArzignanoChiampo | |
03/09/2023 16:15 | ||||
03/09/2023 16:15 | Pro Patria | 1 - 2 | Giana Erminio |
Serie C: Girone B | ||||
28/04/2024 20:00 | ||||
28/04/2024 20:00 | Vis Pesaro | - | Juventus Next Gen | |
28/04/2024 20:00 | ||||
28/04/2024 20:00 | Ancona | - | Lucchese | |
28/04/2024 20:00 | ||||
28/04/2024 20:00 | Cesena | - | Perugia | |
28/04/2024 20:00 | ||||
28/04/2024 20:00 | Fermana | - | Pescara | |
28/04/2024 20:00 | ||||
28/04/2024 20:00 | Carrarese | - | Pontedera | |
28/04/2024 20:00 | ||||
28/04/2024 20:00 | Virtus Entella | - | Recanatese | |
28/04/2024 20:00 | ||||
28/04/2024 20:00 | Gubbio | - | Rimini | |
28/04/2024 20:00 | ||||
28/04/2024 20:00 | Arezzo | - | Sestri Levante | |
28/04/2024 20:00 | ||||
28/04/2024 20:00 | Olbia | - | SPAL | |
28/04/2024 20:00 | ||||
28/04/2024 20:00 | Pineto | - | Sassari Torres | |
21/04/2024 16:30 | ||||
21/04/2024 16:30 | Pescara | - | Ancona | |
21/04/2024 16:30 | ||||
21/04/2024 16:30 | Perugia | - | Arezzo | |
21/04/2024 16:30 | ||||
21/04/2024 16:30 | Lucchese | - | Carrarese | |
21/04/2024 16:30 | ||||
21/04/2024 16:30 | Sassari Torres | - | Cesena | |
21/04/2024 16:30 | ||||
21/04/2024 16:30 | Juventus Next Gen | - | Fermana | |
21/04/2024 16:30 | ||||
21/04/2024 16:30 | Recanatese | - | Gubbio | |
21/04/2024 16:30 | ||||
21/04/2024 16:30 | Pontedera | - | Olbia | |
21/04/2024 16:30 | ||||
21/04/2024 16:30 | SPAL | - | Pineto | |
21/04/2024 16:30 | ||||
21/04/2024 16:30 | Rimini | - | Virtus Entella | |
21/04/2024 16:30 | ||||
21/04/2024 16:30 | Sestri Levante | - | Vis Pesaro | |
15/04/2024 20:45 | ||||
15/04/2024 20:45 | Cesena | - | Recanatese | |
15/04/2024 20:45 | ||||
15/04/2024 20:45 | Arezzo | - | Sassari Torres | |
14/04/2024 20:45 | ||||
14/04/2024 20:45 | Vis Pesaro | - | Perugia | |
14/04/2024 18:30 | ||||
14/04/2024 18:30 | Gubbio | - | Pontedera | |
14/04/2024 18:30 | ||||
14/04/2024 18:30 | Carrarese | - | Rimini | |
14/04/2024 16:15 | ||||
14/04/2024 16:15 | Ancona | - | Sestri Levante | |
14/04/2024 16:15 | ||||
14/04/2024 16:15 | Virtus Entella | - | SPAL | |
14/04/2024 14:00 | ||||
14/04/2024 14:00 | Pineto | - | Juventus Next Gen | |
14/04/2024 14:00 | ||||
14/04/2024 14:00 | Fermana | - | Lucchese | |
14/04/2024 14:00 | ||||
14/04/2024 14:00 | Olbia | - | Pescara | |
08/04/2024 20:45 | ||||
08/04/2024 20:45 | Lucchese | - | Arezzo | |
08/04/2024 20:45 | ||||
08/04/2024 20:45 | Pescara | - | Virtus Entella | |
07/04/2024 20:45 | ||||
07/04/2024 20:45 | Rimini | - | Vis Pesaro | |
07/04/2024 18:30 | ||||
07/04/2024 18:30 | SPAL | - | Gubbio | |
07/04/2024 16:15 | ||||
07/04/2024 16:15 | Recanatese | - | Carrarese | |
07/04/2024 16:15 | ||||
07/04/2024 16:15 | Juventus Next Gen | - | Cesena | |
07/04/2024 14:00 | ||||
07/04/2024 14:00 | Pontedera | - | Ancona | |
07/04/2024 14:00 | ||||
07/04/2024 14:00 | Sassari Torres | - | Fermana | |
07/04/2024 14:00 | ||||
07/04/2024 14:00 | Perugia | - | Olbia | |
05/04/2024 20:45 | ||||
05/04/2024 20:45 | Sestri Levante | - | Pineto | |
30/03/2024 20:45 | ||||
30/03/2024 20:45 | Pineto | - | Recanatese | |
30/03/2024 16:15 | ||||
30/03/2024 16:15 | Cesena | - | Pescara | |
30/03/2024 16:15 | ||||
30/03/2024 16:15 | Virtus Entella | - | Pontedera | |
30/03/2024 16:15 | ||||
30/03/2024 16:15 | Ancona | - | SPAL | |
30/03/2024 14:00 | ||||
30/03/2024 14:00 | Arezzo | - | Juventus Next Gen | |
30/03/2024 14:00 | ||||
30/03/2024 14:00 | Olbia | - | Sestri Levante | |
28/03/2024 20:45 | ||||
28/03/2024 20:45 | Vis Pesaro | 1 - 3 | Lucchese | |
28/03/2024 20:45 | ||||
28/03/2024 20:45 | Fermana | 3 - 2 | Rimini | |
28/03/2024 20:45 | ||||
28/03/2024 20:45 | Gubbio | 1 - 0 | Sassari Torres | |
28/03/2024 20:30 | ||||
28/03/2024 20:30 | Carrarese | 1 - 0 | Perugia | |
03/04/2024 20:30 | ||||
03/04/2024 20:30 | Rimini | - | Olbia | |
03/04/2024 14:30 | ||||
03/04/2024 14:30 | Juventus Next Gen | - | Virtus Entella | |
24/03/2024 14:00 | ||||
24/03/2024 14:00 | Lucchese | 0 - 1 | Cesena | |
24/03/2024 14:00 | ||||
24/03/2024 14:00 | Arezzo | 2 - 0 | Fermana | |
23/03/2024 17:30 | ||||
23/03/2024 17:30 | Recanatese | 2 - 0 | Ancona | |
23/03/2024 17:30 | ||||
23/03/2024 17:30 | SPAL | 0 - 0 | Carrarese | |
23/03/2024 17:30 | ||||
23/03/2024 17:30 | Perugia | 2 - 2 | Pineto | |
23/03/2024 17:30 | ||||
23/03/2024 17:30 | Pescara | 1 - 0 | Pontedera | |
23/03/2024 17:30 | ||||
23/03/2024 17:30 | Sassari Torres | 1 - 0 | Vis Pesaro | |
22/03/2024 20:45 | ||||
22/03/2024 20:45 | Sestri Levante | 3 - 1 | Gubbio | |
17/03/2024 20:45 | ||||
17/03/2024 20:45 | Vis Pesaro | 0 - 2 | Cesena | |
17/03/2024 18:30 | ||||
17/03/2024 18:30 | Fermana | 1 - 1 | Sestri Levante | |
17/03/2024 16:15 | ||||
17/03/2024 16:15 | Gubbio | 0 - 1 | Perugia | |
17/03/2024 14:00 | ||||
17/03/2024 14:00 | Pineto | 1 - 3 | Arezzo | |
17/03/2024 14:00 | ||||
17/03/2024 14:00 | Olbia | 4 - 1 | Recanatese | |
17/03/2024 14:00 | ||||
17/03/2024 14:00 | Ancona | 1 - 1 | Sassari Torres | |
16/03/2024 18:30 | ||||
16/03/2024 18:30 | Carrarese | 1 - 0 | Juventus Next Gen | |
16/03/2024 18:30 | ||||
16/03/2024 18:30 | Pontedera | 2 - 1 | SPAL | |
15/03/2024 20:45 | ||||
15/03/2024 20:45 | Virtus Entella | 0 - 0 | Lucchese | |
15/03/2024 20:45 | ||||
15/03/2024 20:45 | Rimini | 5 - 1 | Pescara | |
11/03/2024 20:45 | ||||
11/03/2024 20:45 | Sestri Levante | 2 - 0 | Recanatese | |
11/03/2024 20:30 | ||||
11/03/2024 20:30 | Cesena | 2 - 0 | Gubbio | |
10/03/2024 20:45 | ||||
10/03/2024 20:45 | Fermana | 1 - 1 | Pineto | |
10/03/2024 18:30 | ||||
10/03/2024 18:30 | Pescara | 2 - 2 | Carrarese | |
10/03/2024 18:30 | ||||
10/03/2024 18:30 | Juventus Next Gen | 1 - 1 | Pontedera | |
10/03/2024 18:30 | ||||
10/03/2024 18:30 | Arezzo | 2 - 1 | Vis Pesaro | |
10/03/2024 14:00 | ||||
10/03/2024 14:00 | Lucchese | 1 - 0 | Olbia | |
10/03/2024 14:00 | ||||
10/03/2024 14:00 | SPAL | 3 - 1 | Rimini | |
10/03/2024 14:00 | ||||
10/03/2024 14:00 | Sassari Torres | 2 - 1 | Virtus Entella | |
09/03/2024 16:15 | ||||
09/03/2024 16:15 | Perugia | 2 - 0 | Ancona | |
06/03/2024 20:45 | ||||
06/03/2024 20:45 | Pontedera | 2 - 2 | Lucchese | |
06/03/2024 20:45 | ||||
06/03/2024 20:45 | Rimini | 0 - 1 | Sestri Levante | |
06/03/2024 18:30 | ||||
06/03/2024 18:30 | Olbia | 0 - 4 | Juventus Next Gen | |
06/03/2024 18:30 | ||||
06/03/2024 18:30 | SPAL | 0 - 2 | Sassari Torres | |
05/03/2024 20:45 | ||||
05/03/2024 20:45 | Gubbio | 2 - 0 | Arezzo | |
05/03/2024 20:45 | ||||
05/03/2024 20:45 | Carrarese | 3 - 2 | Cesena | |
05/03/2024 20:45 | ||||
05/03/2024 20:45 | Ancona | 2 - 1 | Fermana | |
05/03/2024 20:45 | ||||
05/03/2024 20:45 | Recanatese | 3 - 2 | Pescara | |
05/03/2024 18:30 | ||||
05/03/2024 18:30 | Virtus Entella | 5 - 0 | Perugia | |
05/03/2024 18:30 | ||||
05/03/2024 18:30 | Pineto | 1 - 1 | Vis Pesaro | |
03/03/2024 16:15 | ||||
03/03/2024 16:15 | Sestri Levante | 2 - 3 | SPAL | |
03/03/2024 14:00 | ||||
03/03/2024 14:00 | Lucchese | 2 - 1 | Rimini | |
02/03/2024 20:45 | ||||
02/03/2024 20:45 | Perugia | 1 - 0 | Recanatese | |
02/03/2024 18:30 | ||||
02/03/2024 18:30 | Arezzo | 3 - 0 | Ancona | |
02/03/2024 16:15 | ||||
02/03/2024 16:15 | Juventus Next Gen | 2 - 2 | Gubbio | |
02/03/2024 16:15 | ||||
02/03/2024 16:15 | Fermana | 2 - 2 | Olbia | |
02/03/2024 16:15 | ||||
02/03/2024 16:15 | Vis Pesaro | 0 - 1 | Pontedera | |
02/03/2024 14:00 | ||||
02/03/2024 14:00 | Sassari Torres | 4 - 1 | Pescara | |
01/03/2024 20:45 | ||||
01/03/2024 20:45 | Pineto | 0 - 0 | Carrarese | |
01/03/2024 20:45 | ||||
01/03/2024 20:45 | Cesena | 4 - 0 | Virtus Entella | |
25/02/2024 20:45 | ||||
25/02/2024 20:45 | Carrarese | 5 - 1 | Sestri Levante | |
25/02/2024 16:15 | ||||
25/02/2024 16:15 | Perugia | 2 - 0 | Juventus Next Gen | |
25/02/2024 15:00 | ||||
25/02/2024 15:00 | Cesena | 2 - 0 | Pineto | |
25/02/2024 14:00 | ||||
25/02/2024 14:00 | Virtus Entella | 1 - 1 | Fermana | |
25/02/2024 14:00 | ||||
25/02/2024 14:00 | Olbia | 1 - 2 | Gubbio | |
24/02/2024 18:30 | ||||
24/02/2024 18:30 | Recanatese | 1 - 0 | Vis Pesaro | |
24/02/2024 16:15 | ||||
24/02/2024 16:15 | Pescara | 1 - 0 | Lucchese | |
24/02/2024 16:15 | ||||
24/02/2024 16:15 | Ancona | 1 - 3 | Rimini | |
23/02/2024 20:45 | ||||
23/02/2024 20:45 | SPAL | 0 - 0 | Arezzo | |
23/02/2024 20:45 | ||||
23/02/2024 20:45 | Pontedera | 1 - 2 | Sassari Torres | |
19/02/2024 20:45 | ||||
19/02/2024 20:45 | Sestri Levante | 1 - 3 | Cesena | |
19/02/2024 20:30 | ||||
19/02/2024 20:30 | Gubbio | 0 - 0 | Virtus Entella | |
18/02/2024 20:45 | ||||
18/02/2024 20:45 | Juventus Next Gen | 1 - 1 | Lucchese | |
18/02/2024 20:45 | ||||
18/02/2024 20:45 | Vis Pesaro | 4 - 0 | Pescara | |
18/02/2024 18:30 | ||||
18/02/2024 18:30 | Rimini | 3 - 1 | Pontedera | |
18/02/2024 16:15 | ||||
18/02/2024 16:15 | Pineto | 1 - 0 | Olbia | |
18/02/2024 16:15 | ||||
18/02/2024 16:15 | Arezzo | 2 - 0 | Recanatese | |
18/02/2024 14:00 | ||||
18/02/2024 14:00 | Ancona | 2 - 2 | Carrarese | |
18/02/2024 14:00 | ||||
18/02/2024 14:00 | Sassari Torres | 1 - 0 | Perugia | |
18/02/2024 14:00 | ||||
18/02/2024 14:00 | Fermana | 1 - 1 | SPAL | |
14/02/2024 20:45 | ||||
14/02/2024 20:45 | Vis Pesaro | 2 - 2 | Ancona | |
14/02/2024 20:45 | ||||
14/02/2024 20:45 | Perugia | 1 - 0 | Fermana | |
14/02/2024 18:30 | ||||
14/02/2024 18:30 | Carrarese | 2 - 0 | Gubbio | |
14/02/2024 18:30 | ||||
14/02/2024 18:30 | Juventus Next Gen | 1 - 0 | Sestri Levante | |
14/02/2024 18:30 | ||||
14/02/2024 18:30 | Lucchese | 0 - 2 | Sassari Torres | |
14/02/2024 18:30 | ||||
14/02/2024 18:30 | Olbia | 1 - 1 | Virtus Entella | |
13/02/2024 20:45 | ||||
13/02/2024 20:45 | Cesena | 1 - 0 | Arezzo | |
13/02/2024 20:45 | ||||
13/02/2024 20:45 | Pescara | 1 - 2 | SPAL | |
13/02/2024 18:30 | ||||
13/02/2024 18:30 | Pontedera | 2 - 3 | Pineto | |
13/02/2024 18:30 | ||||
13/02/2024 18:30 | Recanatese | 1 - 4 | Rimini | |
11/02/2024 14:00 | ||||
11/02/2024 14:00 | Ancona | 2 - 0 | Olbia | |
10/02/2024 20:45 | ||||
10/02/2024 20:45 | Virtus Entella | 1 - 3 | Carrarese | |
10/02/2024 20:45 | ||||
10/02/2024 20:45 | Fermana | 0 - 2 | Vis Pesaro | |
10/02/2024 16:15 | ||||
10/02/2024 16:15 | Sassari Torres | 1 - 3 | Juventus Next Gen | |
10/02/2024 16:15 | ||||
10/02/2024 16:15 | Pineto | 1 - 1 | Lucchese | |
09/02/2024 20:45 | ||||
09/02/2024 20:45 | Pontedera | 1 - 1 | Arezzo | |
09/02/2024 20:45 | ||||
09/02/2024 20:45 | Rimini | 0 - 2 | Cesena | |
09/02/2024 20:45 | ||||
09/02/2024 20:45 | Sestri Levante | 1 - 0 | Perugia | |
09/02/2024 20:45 | ||||
09/02/2024 20:45 | Gubbio | 4 - 0 | Pescara | |
09/02/2024 20:45 | ||||
09/02/2024 20:45 | SPAL | 1 - 0 | Recanatese | |
04/02/2024 18:30 | ||||
04/02/2024 18:30 | Recanatese | 4 - 5 | Pontedera | |
04/02/2024 18:30 | ||||
04/02/2024 18:30 | Lucchese | 2 - 1 | SPAL | |
04/02/2024 18:30 | ||||
04/02/2024 18:30 | Arezzo | 0 - 0 | Virtus Entella | |
04/02/2024 16:15 | ||||
04/02/2024 16:15 | Carrarese | 1 - 0 | Olbia | |
04/02/2024 14:00 | ||||
04/02/2024 14:00 | Sassari Torres | 0 - 1 | Sestri Levante | |
03/02/2024 20:45 | ||||
03/02/2024 20:45 | Cesena | 1 - 0 | Fermana | |
03/02/2024 20:45 | ||||
03/02/2024 20:45 | Pescara | 2 - 0 | Pineto | |
03/02/2024 18:30 | ||||
03/02/2024 18:30 | Perugia | 0 - 0 | Rimini | |
03/02/2024 16:15 | ||||
03/02/2024 16:15 | Juventus Next Gen | 3 - 2 | Ancona | |
02/02/2024 20:45 | ||||
02/02/2024 20:45 | Vis Pesaro | 1 - 3 | Gubbio | |
28/01/2024 20:45 | ||||
28/01/2024 20:45 | Rimini | 1 - 1 | Pineto | |
28/01/2024 18:30 | ||||
28/01/2024 18:30 | Ancona | 0 - 2 | Cesena | |
28/01/2024 18:30 | ||||
28/01/2024 18:30 | SPAL | 1 - 3 | Juventus Next Gen | |
28/01/2024 18:30 | ||||
28/01/2024 18:30 | Gubbio | 1 - 0 | Lucchese | |
28/01/2024 16:15 | ||||
28/01/2024 16:15 | Carrarese | 5 - 1 | Sassari Torres | |
28/01/2024 14:00 | ||||
28/01/2024 14:00 | Olbia | 1 - 0 | Arezzo | |
27/01/2024 18:30 | ||||
27/01/2024 18:30 | Pontedera | 2 - 3 | Perugia | |
27/01/2024 18:30 | ||||
27/01/2024 18:30 | Pescara | 3 - 0 | Sestri Levante | |
27/01/2024 18:30 | ||||
27/01/2024 18:30 | Virtus Entella | 1 - 1 | Vis Pesaro | |
26/01/2024 20:45 | ||||
26/01/2024 20:45 | Recanatese | 1 - 3 | Fermana | |
21/01/2024 20:45 | ||||
21/01/2024 20:45 | Pineto | 1 - 2 | Ancona | |
21/01/2024 20:45 | ||||
21/01/2024 20:45 | Fermana | 0 - 2 | Gubbio | |
21/01/2024 18:30 | ||||
21/01/2024 18:30 | Vis Pesaro | 0 - 0 | Carrarese | |
21/01/2024 18:30 | ||||
21/01/2024 18:30 | Arezzo | 1 - 2 | Pescara | |
21/01/2024 16:15 | ||||
21/01/2024 16:15 | Perugia | 3 - 1 | SPAL | |
21/01/2024 16:15 | ||||
21/01/2024 16:15 | Sestri Levante | 0 - 0 | Virtus Entella | |
21/01/2024 16:00 | ||||
21/01/2024 16:00 | Sassari Torres | 1 - 0 | Olbia | |
20/01/2024 20:45 | ||||
20/01/2024 20:45 | Cesena | 4 - 0 | Pontedera | |
20/01/2024 18:30 | ||||
20/01/2024 18:30 | Lucchese | 3 - 1 | Recanatese | |
20/01/2024 16:15 | ||||
20/01/2024 16:15 | Juventus Next Gen | 0 - 0 | Rimini | |
15/01/2024 20:30 | ||||
15/01/2024 20:30 | Pescara | 0 - 1 | Perugia | |
14/01/2024 20:45 | ||||
14/01/2024 20:45 | Carrarese | 2 - 3 | Arezzo | |
14/01/2024 20:45 | ||||
14/01/2024 20:45 | SPAL | 0 - 0 | Cesena | |
14/01/2024 20:45 | ||||
14/01/2024 20:45 | Lucchese | 1 - 3 | Sestri Levante | |
14/01/2024 18:30 | ||||
14/01/2024 18:30 | Gubbio | 0 - 0 | Ancona | |
14/01/2024 16:15 | ||||
14/01/2024 16:15 | Rimini | 3 - 1 | Sassari Torres | |
14/01/2024 16:15 | ||||
14/01/2024 16:15 | Olbia | 0 - 1 | Vis Pesaro | |
14/01/2024 14:00 | ||||
14/01/2024 14:00 | Recanatese | 1 - 1 | Juventus Next Gen | |
14/01/2024 14:00 | ||||
14/01/2024 14:00 | Virtus Entella | 0 - 0 | Pineto | |
13/01/2024 16:15 | ||||
13/01/2024 16:15 | Pontedera | 4 - 0 | Fermana | |
07/01/2024 18:30 | ||||
07/01/2024 18:30 | Sestri Levante | 0 - 2 | Pontedera | |
07/01/2024 16:15 | ||||
07/01/2024 16:15 | Pineto | 1 - 2 | Gubbio | |
07/01/2024 16:15 | ||||
07/01/2024 16:15 | Perugia | 3 - 0 | Lucchese | |
07/01/2024 16:15 | ||||
07/01/2024 16:15 | Cesena | 1 - 0 | Olbia | |
07/01/2024 16:15 | ||||
07/01/2024 16:15 | Ancona | 0 - 1 | Virtus Entella | |
07/01/2024 14:00 | ||||
07/01/2024 14:00 | Juventus Next Gen | 4 - 3 | Pescara | |
07/01/2024 14:00 | ||||
07/01/2024 14:00 | Sassari Torres | 3 - 2 | Recanatese | |
06/01/2024 16:15 | ||||
06/01/2024 16:15 | Fermana | 0 - 0 | Carrarese | |
06/01/2024 16:15 | ||||
06/01/2024 16:15 | Arezzo | 1 - 0 | Rimini | |
06/01/2024 16:15 | ||||
06/01/2024 16:15 | Vis Pesaro | 1 - 1 | SPAL | |
23/12/2023 20:45 | ||||
23/12/2023 20:45 | Pescara | 1 - 1 | Fermana | |
23/12/2023 18:30 | ||||
23/12/2023 18:30 | Perugia | 0 - 3 | Cesena | |
23/12/2023 18:30 | ||||
23/12/2023 18:30 | Recanatese | 0 - 1 | Virtus Entella | |
23/12/2023 18:30 | ||||
23/12/2023 18:30 | Sestri Levante | 0 - 0 | Arezzo | |
23/12/2023 18:30 | ||||
23/12/2023 18:30 | SPAL | 2 - 0 | Olbia | |
23/12/2023 16:15 | ||||
23/12/2023 16:15 | Juventus Next Gen | 1 - 1 | Vis Pesaro | |
22/12/2023 20:45 | ||||
22/12/2023 20:45 | Pontedera | 1 - 2 | Carrarese | |
22/12/2023 20:45 | ||||
22/12/2023 20:45 | Rimini | 1 - 2 | Gubbio | |
22/12/2023 18:30 | ||||
22/12/2023 18:30 | Lucchese | 1 - 0 | Ancona | |
22/12/2023 18:30 | ||||
22/12/2023 18:30 | Sassari Torres | 1 - 0 | Pineto | |
10/01/2024 18:30 | ||||
10/01/2024 18:30 | Gubbio | 3 - 1 | Recanatese | |
18/12/2023 20:30 | ||||
18/12/2023 20:30 | Arezzo | 2 - 0 | Perugia | |
17/12/2023 20:45 | ||||
17/12/2023 20:45 | Ancona | 1 - 1 | Pescara | |
17/12/2023 20:45 | ||||
17/12/2023 20:45 | Carrarese | 1 - 0 | Lucchese | |
17/12/2023 16:15 | ||||
17/12/2023 16:15 | Vis Pesaro | 2 - 2 | Sestri Levante | |
17/12/2023 14:00 | ||||
17/12/2023 14:00 | Cesena | 1 - 1 | Sassari Torres | |
17/12/2023 14:00 | ||||
17/12/2023 14:00 | Olbia | 0 - 3 | Pontedera | |
16/12/2023 20:45 | ||||
16/12/2023 20:45 | Pineto | 1 - 1 | SPAL | |
16/12/2023 16:15 | ||||
16/12/2023 16:15 | Fermana | 2 - 1 | Juventus Next Gen | |
16/12/2023 16:15 | ||||
16/12/2023 16:15 | Virtus Entella | 2 - 0 | Rimini | |
10/12/2023 16:15 | ||||
10/12/2023 16:15 | Perugia | 2 - 2 | Vis Pesaro | |
10/12/2023 14:00 | ||||
10/12/2023 14:00 | Lucchese | 0 - 0 | Fermana | |
10/12/2023 14:00 | ||||
10/12/2023 14:00 | Rimini | 1 - 0 | Carrarese | |
10/12/2023 14:00 | ||||
10/12/2023 14:00 | Sestri Levante | 3 - 2 | Ancona | |
10/12/2023 14:00 | ||||
10/12/2023 14:00 | Sassari Torres | 3 - 2 | Arezzo | |
09/12/2023 20:45 | ||||
09/12/2023 20:45 | Recanatese | 1 - 2 | Cesena | |
09/12/2023 18:30 | ||||
09/12/2023 18:30 | SPAL | 0 - 0 | Virtus Entella | |
09/12/2023 16:15 | ||||
09/12/2023 16:15 | Juventus Next Gen | 2 - 2 | Pineto | |
09/12/2023 16:15 | ||||
09/12/2023 16:15 | Pescara | 4 - 0 | Olbia | |
09/12/2023 16:15 | ||||
09/12/2023 16:15 | Pontedera | 2 - 1 | Gubbio | |
03/12/2023 20:45 | ||||
03/12/2023 20:45 | Vis Pesaro | 1 - 1 | Rimini | |
03/12/2023 14:00 | ||||
03/12/2023 14:00 | Fermana | 1 - 1 | Sassari Torres | |
03/12/2023 14:00 | ||||
03/12/2023 14:00 | Olbia | 0 - 1 | Perugia | |
03/12/2023 14:00 | ||||
03/12/2023 14:00 | Pineto | 1 - 0 | Sestri Levante | |
02/12/2023 20:45 | ||||
02/12/2023 20:45 | Arezzo | 1 - 1 | Lucchese | |
02/12/2023 18:30 | ||||
02/12/2023 18:30 | Ancona | 0 - 1 | Pontedera | |
02/12/2023 18:30 | ||||
02/12/2023 18:30 | Carrarese | 1 - 1 | Recanatese | |
02/12/2023 18:30 | ||||
02/12/2023 18:30 | Gubbio | 0 - 0 | SPAL | |
02/12/2023 16:15 | ||||
02/12/2023 16:15 | Cesena | 1 - 0 | Juventus Next Gen | |
02/12/2023 16:15 | ||||
02/12/2023 16:15 | Virtus Entella | 1 - 2 | Pescara | |
27/11/2023 20:45 | ||||
27/11/2023 20:45 | Recanatese | 1 - 1 | Pineto | |
26/11/2023 14:00 | ||||
26/11/2023 14:00 | Sassari Torres | 3 - 1 | Gubbio | |
26/11/2023 12:30 | ||||
26/11/2023 12:30 | Sestri Levante | 2 - 2 | Olbia | |
25/11/2023 20:45 | ||||
25/11/2023 20:45 | Pescara | 0 - 1 | Cesena | |
25/11/2023 20:45 | ||||
25/11/2023 20:45 | Pontedera | 0 - 1 | Virtus Entella | |
25/11/2023 20:45 | ||||
25/11/2023 20:45 | Rimini | 1 - 0 | Fermana | |
25/11/2023 18:30 | ||||
25/11/2023 18:30 | Juventus Next Gen | 1 - 0 | Arezzo | |
25/11/2023 18:30 | ||||
25/11/2023 18:30 | Perugia | 1 - 1 | Carrarese | |
25/11/2023 16:15 | ||||
25/11/2023 16:15 | Lucchese | 1 - 2 | Vis Pesaro | |
25/11/2023 16:15 | ||||
25/11/2023 16:15 | SPAL | 2 - 2 | Ancona | |
19/12/2023 20:30 | ||||
19/12/2023 20:30 | Virtus Entella | 0 - 1 | Juventus Next Gen | |
06/12/2023 18:00 | ||||
06/12/2023 18:00 | Olbia | 0 - 0 | Rimini | |
05/12/2023 18:30 | ||||
05/12/2023 18:30 | Pontedera | 0 - 5 | Pescara | |
20/11/2023 18:30 | ||||
20/11/2023 18:30 | Vis Pesaro | 1 - 2 | Sassari Torres | |
19/11/2023 16:15 | ||||
19/11/2023 16:15 | Carrarese | 1 - 0 | SPAL | |
19/11/2023 16:15 | ||||
19/11/2023 16:15 | Cesena | 3 - 0 | Lucchese | |
19/11/2023 16:15 | ||||
19/11/2023 16:15 | Gubbio | 5 - 2 | Sestri Levante | |
19/11/2023 14:00 | ||||
19/11/2023 14:00 | Fermana | 2 - 3 | Arezzo | |
18/11/2023 18:30 | ||||
18/11/2023 18:30 | Ancona | 2 - 0 | Recanatese | |
18/11/2023 16:15 | ||||
18/11/2023 16:15 | Pineto | 1 - 1 | Perugia | |
13/11/2023 20:45 | ||||
13/11/2023 20:45 | Lucchese | 1 - 0 | Virtus Entella | |
13/11/2023 20:45 | ||||
13/11/2023 20:45 | Pescara | 1 - 1 | Rimini | |
12/11/2023 20:45 | ||||
12/11/2023 20:45 | Cesena | 4 - 0 | Vis Pesaro | |
12/11/2023 20:45 | ||||
12/11/2023 20:45 | Juventus Next Gen | 0 - 1 | Carrarese | |
12/11/2023 20:45 | ||||
12/11/2023 20:45 | Perugia | 1 - 0 | Gubbio | |
12/11/2023 20:45 | ||||
12/11/2023 20:45 | SPAL | 0 - 1 | Pontedera | |
12/11/2023 18:30 | ||||
12/11/2023 18:30 | Sestri Levante | 3 - 0 | Fermana | |
12/11/2023 16:15 | ||||
12/11/2023 16:15 | Arezzo | 1 - 2 | Pineto | |
12/11/2023 14:00 | ||||
12/11/2023 14:00 | Recanatese | 4 - 1 | Olbia | |
12/11/2023 14:00 | ||||
12/11/2023 14:00 | Sassari Torres | 1 - 0 | Ancona | |
06/11/2023 20:45 | ||||
06/11/2023 20:45 | Pineto | 2 - 0 | Fermana | |
06/11/2023 20:45 | ||||
06/11/2023 20:45 | Recanatese | 2 - 2 | Sestri Levante | |
06/11/2023 20:30 | ||||
06/11/2023 20:30 | Rimini | 1 - 0 | SPAL | |
05/11/2023 20:45 | ||||
05/11/2023 20:45 | Ancona | 2 - 1 | Perugia | |
05/11/2023 18:30 | ||||
05/11/2023 18:30 | Gubbio | 1 - 1 | Cesena | |
05/11/2023 18:30 | ||||
05/11/2023 18:30 | Vis Pesaro | 1 - 1 | Arezzo | |
05/11/2023 16:15 | ||||
05/11/2023 16:15 | Pontedera | 1 - 0 | Juventus Next Gen | |
05/11/2023 14:00 | ||||
05/11/2023 14:00 | Carrarese | 1 - 0 | Pescara | |
05/11/2023 14:00 | ||||
05/11/2023 14:00 | Olbia | 0 - 0 | Lucchese | |
05/11/2023 14:00 | ||||
05/11/2023 14:00 | Virtus Entella | 2 - 0 | Sassari Torres | |
16/11/2023 18:00 | ||||
16/11/2023 18:00 | Sestri Levante | 0 - 1 | Rimini | |
30/10/2023 20:45 | ||||
30/10/2023 20:45 | Arezzo | 1 - 0 | Gubbio | |
30/10/2023 20:45 | ||||
30/10/2023 20:45 | Cesena | 2 - 1 | Carrarese | |
30/10/2023 20:45 | ||||
30/10/2023 20:45 | Perugia | 2 - 1 | Virtus Entella | |
30/10/2023 20:45 | ||||
30/10/2023 20:45 | Vis Pesaro | 1 - 1 | Pineto | |
29/10/2023 20:45 | ||||
29/10/2023 20:45 | Fermana | 1 - 1 | Ancona | |
29/10/2023 20:45 | ||||
29/10/2023 20:45 | Lucchese | 1 - 2 | Pontedera | |
29/10/2023 18:30 | ||||
29/10/2023 18:30 | Pescara | 2 - 3 | Recanatese | |
29/10/2023 14:00 | ||||
29/10/2023 14:00 | Juventus Next Gen | 3 - 1 | Olbia | |
29/10/2023 14:00 | ||||
29/10/2023 14:00 | Sassari Torres | 1 - 1 | SPAL | |
16/11/2023 20:45 | ||||
16/11/2023 20:45 | Virtus Entella | 0 - 1 | Cesena | |
26/10/2023 20:45 | ||||
26/10/2023 20:45 | Recanatese | 0 - 0 | Perugia | |
26/10/2023 18:30 | ||||
26/10/2023 18:30 | Ancona | 3 - 0 | Arezzo | |
26/10/2023 18:30 | ||||
26/10/2023 18:30 | Carrarese | 1 - 1 | Pineto | |
26/10/2023 18:30 | ||||
26/10/2023 18:30 | Pontedera | 0 - 0 | Vis Pesaro | |
26/10/2023 18:30 | ||||
26/10/2023 18:30 | Rimini | 2 - 0 | Lucchese | |
26/10/2023 18:30 | ||||
26/10/2023 18:30 | SPAL | 1 - 0 | Sestri Levante | |
25/10/2023 20:45 | ||||
25/10/2023 20:45 | Pescara | 1 - 2 | Sassari Torres | |
25/10/2023 18:30 | ||||
25/10/2023 18:30 | Gubbio | 1 - 1 | Juventus Next Gen | |
25/10/2023 18:30 | ||||
25/10/2023 18:30 | Olbia | 2 - 1 | Fermana | |
23/10/2023 20:45 | ||||
23/10/2023 20:45 | Arezzo | 3 - 1 | SPAL | |
23/10/2023 20:30 | ||||
23/10/2023 20:30 | Sestri Levante | 1 - 0 | Carrarese | |
22/10/2023 18:30 | ||||
22/10/2023 18:30 | Lucchese | 1 - 4 | Pescara | |
22/10/2023 18:30 | ||||
22/10/2023 18:30 | Pineto | 1 - 1 | Cesena | |
22/10/2023 18:30 | ||||
22/10/2023 18:30 | Rimini | 1 - 1 | Ancona | |
22/10/2023 18:30 | ||||
22/10/2023 18:30 | Vis Pesaro | 1 - 0 | Recanatese | |
22/10/2023 16:15 | ||||
22/10/2023 16:15 | Gubbio | 1 - 0 | Olbia | |
22/10/2023 14:00 | ||||
22/10/2023 14:00 | Fermana | 0 - 2 | Virtus Entella | |
22/10/2023 14:00 | ||||
22/10/2023 14:00 | Juventus Next Gen | 0 - 2 | Perugia | |
22/10/2023 14:00 | ||||
22/10/2023 14:00 | Sassari Torres | 0 - 0 | Pontedera | |
06/12/2023 16:15 | ||||
06/12/2023 16:15 | Lucchese | 1 - 0 | Juventus Next Gen | |
02/11/2023 18:30 | ||||
02/11/2023 18:30 | Olbia | 1 - 0 | Pineto | |
16/10/2023 20:45 | ||||
16/10/2023 20:45 | Pescara | 0 - 0 | Vis Pesaro | |
16/10/2023 20:45 | ||||
16/10/2023 20:45 | Pontedera | 4 - 0 | Rimini | |
15/10/2023 18:30 | ||||
15/10/2023 18:30 | Cesena | 2 - 2 | Sestri Levante | |
15/10/2023 18:30 | ||||
15/10/2023 18:30 | SPAL | 0 - 0 | Fermana | |
15/10/2023 16:15 | ||||
15/10/2023 16:15 | Carrarese | 1 - 0 | Ancona | |
15/10/2023 16:15 | ||||
15/10/2023 16:15 | Recanatese | 2 - 0 | Arezzo | |
15/10/2023 14:00 | ||||
15/10/2023 14:00 | Perugia | 1 - 1 | Sassari Torres | |
15/10/2023 14:00 | ||||
15/10/2023 14:00 | Virtus Entella | 2 - 1 | Gubbio | |
09/10/2023 20:45 | ||||
09/10/2023 20:45 | Arezzo | 0 - 2 | Cesena | |
09/10/2023 20:45 | ||||
09/10/2023 20:45 | Fermana | 0 - 2 | Perugia | |
09/10/2023 20:45 | ||||
09/10/2023 20:45 | Gubbio | 2 - 0 | Carrarese | |
08/10/2023 20:45 | ||||
08/10/2023 20:45 | Ancona | 3 - 3 | Vis Pesaro | |
08/10/2023 20:45 | ||||
08/10/2023 20:45 | Rimini | 2 - 3 | Recanatese | |
08/10/2023 20:45 | ||||
08/10/2023 20:45 | Sestri Levante | 0 - 0 | Juventus Next Gen | |
08/10/2023 18:30 | ||||
08/10/2023 18:30 | Pineto | 4 - 1 | Pontedera | |
08/10/2023 18:30 | ||||
08/10/2023 18:30 | SPAL | 1 - 2 | Pescara | |
08/10/2023 14:00 | ||||
08/10/2023 14:00 | Sassari Torres | 2 - 0 | Lucchese | |
08/10/2023 14:00 | ||||
08/10/2023 14:00 | Virtus Entella | 3 - 1 | Olbia | |
02/10/2023 20:45 | ||||
02/10/2023 20:45 | Vis Pesaro | 2 - 2 | Fermana | |
02/10/2023 20:30 | ||||
02/10/2023 20:30 | Pescara | 3 - 2 | Gubbio | |
01/10/2023 20:45 | ||||
01/10/2023 20:45 | Recanatese | 1 - 0 | SPAL | |
01/10/2023 18:30 | ||||
01/10/2023 18:30 | Perugia | 1 - 0 | Sestri Levante | |
01/10/2023 16:15 | ||||
01/10/2023 16:15 | Cesena | 5 - 2 | Rimini | |
01/10/2023 14:00 | ||||
01/10/2023 14:00 | Juventus Next Gen | 0 - 1 | Sassari Torres | |
01/10/2023 14:00 | ||||
01/10/2023 14:00 | Olbia | 0 - 1 | Ancona | |
30/09/2023 20:45 | ||||
30/09/2023 20:45 | Arezzo | 1 - 1 | Pontedera | |
30/09/2023 18:30 | ||||
30/09/2023 18:30 | Carrarese | 2 - 0 | Virtus Entella | |
30/09/2023 16:15 | ||||
30/09/2023 16:15 | Lucchese | 3 - 0 | Pineto | |
11/10/2023 20:45 | ||||
11/10/2023 20:45 | Pineto | 1 - 0 | Pescara | |
11/10/2023 16:15 | ||||
11/10/2023 16:15 | SPAL | 2 - 2 | Lucchese | |
24/09/2023 18:30 | ||||
24/09/2023 18:30 | Sestri Levante | 0 - 1 | Sassari Torres | |
24/09/2023 16:15 | ||||
24/09/2023 16:15 | Olbia | 0 - 0 | Carrarese | |
23/09/2023 20:45 | ||||
23/09/2023 20:45 | Ancona | 1 - 2 | Juventus Next Gen | |
23/09/2023 20:45 | ||||
23/09/2023 20:45 | Fermana | 0 - 4 | Cesena | |
23/09/2023 20:45 | ||||
23/09/2023 20:45 | Gubbio | 1 - 0 | Vis Pesaro | |
23/09/2023 20:45 | ||||
23/09/2023 20:45 | Rimini | 2 - 2 | Perugia | |
23/09/2023 18:30 | ||||
23/09/2023 18:30 | Pontedera | 2 - 2 | Recanatese | |
23/09/2023 18:30 | ||||
23/09/2023 18:30 | Virtus Entella | 1 - 2 | Arezzo | |
20/09/2023 18:30 | ||||
20/09/2023 18:30 | Sassari Torres | 2 - 0 | Carrarese | |
19/09/2023 20:45 | ||||
19/09/2023 20:45 | Cesena | 4 - 0 | Ancona | |
19/09/2023 20:45 | ||||
19/09/2023 20:45 | Juventus Next Gen | 0 - 1 | SPAL | |
19/09/2023 20:45 | ||||
19/09/2023 20:45 | Perugia | 1 - 1 | Pontedera | |
19/09/2023 20:45 | ||||
19/09/2023 20:45 | Sestri Levante | 1 - 2 | Pescara | |
19/09/2023 18:30 | ||||
19/09/2023 18:30 | Arezzo | 1 - 1 | Olbia | |
19/09/2023 18:30 | ||||
19/09/2023 18:30 | Fermana | 0 - 1 | Recanatese | |
19/09/2023 18:30 | ||||
19/09/2023 18:30 | Lucchese | 0 - 0 | Gubbio | |
19/09/2023 18:30 | ||||
19/09/2023 18:30 | Pineto | 1 - 0 | Rimini | |
19/09/2023 18:30 | ||||
19/09/2023 18:30 | Vis Pesaro | 2 - 0 | Virtus Entella | |
16/09/2023 20:45 | ||||
16/09/2023 20:45 | Gubbio | 0 - 0 | Fermana | |
16/09/2023 20:45 | ||||
16/09/2023 20:45 | Olbia | 0 - 3 | Sassari Torres | |
16/09/2023 20:45 | ||||
16/09/2023 20:45 | Pescara | 3 - 2 | Arezzo | |
16/09/2023 20:45 | ||||
16/09/2023 20:45 | Virtus Entella | 0 - 1 | Sestri Levante | |
16/09/2023 18:30 | ||||
16/09/2023 18:30 | Carrarese | 1 - 0 | Vis Pesaro | |
16/09/2023 18:30 | ||||
16/09/2023 18:30 | Recanatese | 1 - 3 | Lucchese | |
15/09/2023 20:45 | ||||
15/09/2023 20:45 | Ancona | 1 - 0 | Pineto | |
15/09/2023 20:45 | ||||
15/09/2023 20:45 | Pontedera | 1 - 3 | Cesena | |
15/09/2023 20:45 | ||||
15/09/2023 20:45 | Rimini | 4 - 3 | Juventus Next Gen | |
15/09/2023 20:45 | ||||
15/09/2023 20:45 | SPAL | 1 - 2 | Perugia | |
27/09/2023 20:45 | ||||
27/09/2023 20:45 | Cesena | 3 - 1 | SPAL | |
27/09/2023 18:30 | ||||
27/09/2023 18:30 | Juventus Next Gen | 2 - 0 | Recanatese | |
10/09/2023 20:45 | ||||
10/09/2023 20:45 | Perugia | 1 - 1 | Pescara | |
09/09/2023 18:30 | ||||
09/09/2023 18:30 | Ancona | 1 - 2 | Gubbio | |
09/09/2023 18:30 | ||||
09/09/2023 18:30 | Arezzo | 1 - 3 | Carrarese | |
09/09/2023 18:30 | ||||
09/09/2023 18:30 | Fermana | 1 - 0 | Pontedera | |
09/09/2023 18:30 | ||||
09/09/2023 18:30 | Sestri Levante | 0 - 1 | Lucchese | |
09/09/2023 18:30 | ||||
09/09/2023 18:30 | Sassari Torres | 2 - 1 | Rimini | |
08/09/2023 20:45 | ||||
08/09/2023 20:45 | Pineto | 0 - 0 | Virtus Entella | |
08/09/2023 20:45 | ||||
08/09/2023 20:45 | Vis Pesaro | 0 - 1 | Olbia | |
03/09/2023 20:45 | ||||
03/09/2023 20:45 | Olbia | 2 - 1 | Cesena | |
02/09/2023 20:45 | ||||
02/09/2023 20:45 | Pescara | 3 - 1 | Juventus Next Gen | |
02/09/2023 20:45 | ||||
02/09/2023 20:45 | Recanatese | 1 - 2 | Sassari Torres | |
02/09/2023 20:45 | ||||
02/09/2023 20:45 | SPAL | 1 - 0 | Vis Pesaro | |
02/09/2023 20:45 | ||||
02/09/2023 20:45 | Virtus Entella | 1 - 1 | Ancona | |
01/09/2023 20:45 | ||||
01/09/2023 20:45 | Carrarese | 3 - 0 | Fermana | |
01/09/2023 20:45 | ||||
01/09/2023 20:45 | Gubbio | 1 - 1 | Pineto | |
01/09/2023 20:45 | ||||
01/09/2023 20:45 | Lucchese | 0 - 0 | Perugia | |
01/09/2023 20:45 | ||||
01/09/2023 20:45 | Pontedera | 2 - 0 | Sestri Levante | |
01/09/2023 20:45 | ||||
01/09/2023 20:45 | Rimini | 1 - 2 | Arezzo |
Serie C: Girone C | ||||
27/04/2024 18:30 | ||||
27/04/2024 18:30 | Monopoli | - | ACR Messina | |
27/04/2024 18:30 | ||||
27/04/2024 18:30 | Catania | - | Benevento | |
27/04/2024 18:30 | ||||
27/04/2024 18:30 | Avellino | - | Crotone | |
27/04/2024 18:30 | ||||
27/04/2024 18:30 | Nuova Monterosi | - | Foggia | |
27/04/2024 18:30 | ||||
27/04/2024 18:30 | Audace Cerignola | - | SSC Giugliano | |
27/04/2024 18:30 | ||||
27/04/2024 18:30 | Juve Stabia | - | Picerno | |
27/04/2024 18:30 | ||||
27/04/2024 18:30 | Latina | - | Taranto | |
27/04/2024 18:30 | ||||
27/04/2024 18:30 | Brindisi | - | Turris | |
27/04/2024 18:30 | ||||
27/04/2024 18:30 | Potenza Calcio | - | Virtus Francavilla | |
27/04/2024 18:30 | ||||
27/04/2024 18:30 | Casertana | - | Sorrento | |
21/04/2024 20:00 | ||||
21/04/2024 20:00 | Foggia | - | Audace Cerignola | |
21/04/2024 20:00 | ||||
21/04/2024 20:00 | Taranto | - | Avellino | |
21/04/2024 20:00 | ||||
21/04/2024 20:00 | Picerno | - | Brindisi | |
21/04/2024 20:00 | ||||
21/04/2024 20:00 | Sorrento | - | Catania | |
21/04/2024 20:00 | ||||
21/04/2024 20:00 | Virtus Francavilla | - | Juve Stabia | |
21/04/2024 20:00 | ||||
21/04/2024 20:00 | Benevento | - | Latina | |
21/04/2024 20:00 | ||||
21/04/2024 20:00 | Crotone | - | Monopoli | |
21/04/2024 20:00 | ||||
21/04/2024 20:00 | Turris | - | Nuova Monterosi | |
21/04/2024 20:00 | ||||
21/04/2024 20:00 | ACR Messina | - | Potenza Calcio | |
21/04/2024 20:00 | ||||
21/04/2024 20:00 | SSC Giugliano | - | Casertana | |
15/04/2024 20:45 | ||||
15/04/2024 20:45 | Avellino | - | Benevento | |
15/04/2024 20:45 | ||||
15/04/2024 20:45 | Juve Stabia | - | Crotone | |
14/04/2024 20:45 | ||||
14/04/2024 20:45 | Catania | - | ACR Messina | |
14/04/2024 20:45 | ||||
14/04/2024 20:45 | Monopoli | - | Taranto | |
14/04/2024 20:45 | ||||
14/04/2024 20:45 | Audace Cerignola | - | Virtus Francavilla | |
14/04/2024 18:30 | ||||
14/04/2024 18:30 | Latina | - | Turris | |
14/04/2024 18:30 | ||||
14/04/2024 18:30 | Casertana | - | Picerno | |
13/04/2024 18:30 | ||||
13/04/2024 18:30 | Potenza Calcio | - | Foggia | |
13/04/2024 16:15 | ||||
13/04/2024 16:15 | Nuova Monterosi | - | SSC Giugliano | |
13/04/2024 16:15 | ||||
13/04/2024 16:15 | Brindisi | - | Sorrento | |
08/04/2024 20:30 | ||||
08/04/2024 20:30 | Benevento | - | Juve Stabia | |
07/04/2024 20:45 | ||||
07/04/2024 20:45 | Picerno | - | Audace Cerignola | |
07/04/2024 20:45 | ||||
07/04/2024 20:45 | Turris | - | Avellino | |
07/04/2024 20:45 | ||||
07/04/2024 20:45 | Crotone | - | Brindisi | |
07/04/2024 18:30 | ||||
07/04/2024 18:30 | Virtus Francavilla | - | Catania | |
07/04/2024 14:00 | ||||
07/04/2024 14:00 | ACR Messina | - | Nuova Monterosi | |
06/04/2024 18:30 | ||||
06/04/2024 18:30 | SSC Giugliano | - | Monopoli | |
06/04/2024 18:30 | ||||
06/04/2024 18:30 | Taranto | - | Potenza Calcio | |
06/04/2024 16:15 | ||||
06/04/2024 16:15 | Sorrento | - | Latina | |
05/04/2024 20:45 | ||||
05/04/2024 20:45 | Foggia | - | Casertana | |
30/03/2024 20:45 | ||||
30/03/2024 20:45 | Avellino | - | Picerno | |
30/03/2024 20:45 | ||||
30/03/2024 20:45 | Audace Cerignola | - | Turris | |
30/03/2024 20:45 | ||||
30/03/2024 20:45 | Brindisi | - | Virtus Francavilla | |
30/03/2024 18:30 | ||||
30/03/2024 18:30 | Potenza Calcio | - | Crotone | |
30/03/2024 18:30 | ||||
30/03/2024 18:30 | Latina | - | Foggia | |
30/03/2024 16:15 | ||||
30/03/2024 16:15 | Juve Stabia | - | ACR Messina | |
30/03/2024 14:00 | ||||
30/03/2024 14:00 | Nuova Monterosi | - | Benevento | |
30/03/2024 14:00 | ||||
30/03/2024 14:00 | Monopoli | - | Sorrento | |
30/03/2024 14:00 | ||||
30/03/2024 14:00 | Casertana | - | Taranto | |
28/03/2024 20:45 | ||||
28/03/2024 20:45 | Catania | 2 - 3 | SSC Giugliano | |
25/03/2024 20:30 | ||||
25/03/2024 20:30 | Crotone | 0 - 0 | Casertana | |
24/03/2024 18:30 | ||||
24/03/2024 18:30 | Brindisi | 0 - 2 | Taranto | |
24/03/2024 16:15 | ||||
24/03/2024 16:15 | Audace Cerignola | 2 - 1 | Potenza Calcio | |
24/03/2024 14:00 | ||||
24/03/2024 14:00 | Turris | 2 - 1 | Catania | |
23/03/2024 17:30 | ||||
23/03/2024 17:30 | SSC Giugliano | 3 - 2 | Avellino | |
23/03/2024 14:00 | ||||
23/03/2024 14:00 | ACR Messina | 0 - 3 | Foggia | |
23/03/2024 14:00 | ||||
23/03/2024 14:00 | Sorrento | 1 - 2 | Juve Stabia | |
23/03/2024 14:00 | ||||
23/03/2024 14:00 | Picerno | 0 - 2 | Latina | |
23/03/2024 14:00 | ||||
23/03/2024 14:00 | Benevento | 0 - 1 | Monopoli | |
23/03/2024 14:00 | ||||
23/03/2024 14:00 | Virtus Francavilla | 2 - 0 | Nuova Monterosi | |
18/03/2024 20:30 | ||||
18/03/2024 20:30 | Potenza Calcio | 1 - 0 | Picerno | |
17/03/2024 20:45 | ||||
17/03/2024 20:45 | Nuova Monterosi | 1 - 0 | Crotone | |
17/03/2024 20:45 | ||||
17/03/2024 20:45 | Foggia | 2 - 1 | Juve Stabia | |
17/03/2024 20:45 | ||||
17/03/2024 20:45 | Monopoli | 0 - 0 | Turris | |
17/03/2024 18:30 | ||||
17/03/2024 18:30 | Taranto | 0 - 0 | Sorrento | |
17/03/2024 18:30 | ||||
17/03/2024 18:30 | Casertana | 2 - 0 | Virtus Francavilla | |
16/03/2024 20:45 | ||||
16/03/2024 20:45 | SSC Giugliano | 1 - 2 | Benevento | |
16/03/2024 18:30 | ||||
16/03/2024 18:30 | Latina | 1 - 1 | ACR Messina | |
16/03/2024 18:30 | ||||
16/03/2024 18:30 | Avellino | 2 - 0 | Brindisi | |
15/03/2024 20:45 | ||||
15/03/2024 20:45 | Catania | 2 - 1 | Audace Cerignola | |
11/03/2024 20:45 | ||||
11/03/2024 20:45 | Picerno | 5 - 1 | Nuova Monterosi | |
11/03/2024 20:45 | ||||
11/03/2024 20:45 | Juve Stabia | 2 - 1 | Taranto | |
11/03/2024 20:45 | ||||
11/03/2024 20:45 | Turris | 1 - 0 | Casertana | |
10/03/2024 20:45 | ||||
10/03/2024 20:45 | Virtus Francavilla | 0 - 0 | Avellino | |
10/03/2024 20:45 | ||||
10/03/2024 20:45 | Sorrento | 1 - 1 | Foggia | |
10/03/2024 20:45 | ||||
10/03/2024 20:45 | Crotone | 1 - 3 | Latina | |
10/03/2024 20:45 | ||||
10/03/2024 20:45 | Audace Cerignola | 1 - 3 | Monopoli | |
10/03/2024 18:30 | ||||
10/03/2024 18:30 | Benevento | 1 - 1 | ACR Messina | |
10/03/2024 16:45 | ||||
10/03/2024 16:45 | Catania | 0 - 0 | Potenza Calcio | |
10/03/2024 14:00 | ||||
10/03/2024 14:00 | Brindisi | 0 - 0 | SSC Giugliano | |
07/03/2024 20:45 | ||||
07/03/2024 20:45 | Casertana | 1 - 1 | Audace Cerignola | |
07/03/2024 20:30 | ||||
07/03/2024 20:30 | Potenza Calcio | 0 - 2 | Benevento | |
07/03/2024 18:30 | ||||
07/03/2024 18:30 | Latina | 1 - 3 | Juve Stabia | |
07/03/2024 18:30 | ||||
07/03/2024 18:30 | Nuova Monterosi | 1 - 0 | Sorrento | |
06/03/2024 20:45 | ||||
06/03/2024 20:45 | SSC Giugliano | 2 - 1 | Turris | |
06/03/2024 20:45 | ||||
06/03/2024 20:45 | Taranto | 1 - 0 | Virtus Francavilla | |
06/03/2024 18:30 | ||||
06/03/2024 18:30 | Monopoli | 2 - 2 | Brindisi | |
06/03/2024 18:30 | ||||
06/03/2024 18:30 | Avellino | 5 - 2 | Catania | |
06/03/2024 18:30 | ||||
06/03/2024 18:30 | ACR Messina | 0 - 1 | Crotone | |
06/03/2024 18:30 | ||||
06/03/2024 18:30 | Foggia | 2 - 0 | Picerno | |
04/03/2024 20:30 | ||||
04/03/2024 20:30 | Juve Stabia | 1 - 0 | Casertana | |
03/03/2024 18:30 | ||||
03/03/2024 18:30 | Audace Cerignola | 1 - 1 | Avellino | |
03/03/2024 18:30 | ||||
03/03/2024 18:30 | Picerno | 0 - 0 | Monopoli | |
03/03/2024 18:30 | ||||
03/03/2024 18:30 | Turris | 1 - 1 | Taranto | |
03/03/2024 14:00 | ||||
03/03/2024 14:00 | Virtus Francavilla | 1 - 0 | Latina | |
03/03/2024 14:00 | ||||
03/03/2024 14:00 | Catania | 1 - 1 | Nuova Monterosi | |
02/03/2024 20:45 | ||||
02/03/2024 20:45 | Benevento | 1 - 0 | Foggia | |
02/03/2024 20:45 | ||||
02/03/2024 20:45 | Crotone | 2 - 3 | SSC Giugliano | |
02/03/2024 20:45 | ||||
02/03/2024 20:45 | Sorrento | 1 - 1 | Potenza Calcio | |
02/03/2024 18:30 | ||||
02/03/2024 18:30 | Brindisi | 1 - 3 | ACR Messina | |
26/02/2024 20:45 | ||||
26/02/2024 20:45 | Foggia | 2 - 1 | Crotone | |
26/02/2024 20:45 | ||||
26/02/2024 20:45 | Virtus Francavilla | 0 - 0 | Monopoli | |
26/02/2024 20:45 | ||||
26/02/2024 20:45 | Benevento | 4 - 0 | Sorrento | |
26/02/2024 20:45 | ||||
26/02/2024 20:45 | Juve Stabia | 1 - 0 | Turris | |
25/02/2024 20:45 | ||||
25/02/2024 20:45 | Latina | 2 - 2 | Audace Cerignola | |
25/02/2024 18:30 | ||||
25/02/2024 18:30 | Nuova Monterosi | 1 - 1 | Avellino | |
25/02/2024 18:30 | ||||
25/02/2024 18:30 | Potenza Calcio | 1 - 0 | SSC Giugliano | |
25/02/2024 18:30 | ||||
25/02/2024 18:30 | Casertana | 2 - 1 | Brindisi | |
25/02/2024 14:00 | ||||
25/02/2024 14:00 | ACR Messina | 2 - 2 | Picerno | |
24/02/2024 16:15 | ||||
24/02/2024 16:15 | Taranto | 1 - 0 | Catania | |
19/02/2024 20:45 | ||||
19/02/2024 20:45 | Brindisi | 0 - 2 | Foggia | |
19/02/2024 20:45 | ||||
19/02/2024 20:45 | Turris | 1 - 0 | Potenza Calcio | |
19/02/2024 20:45 | ||||
19/02/2024 20:45 | Sorrento | 1 - 0 | Virtus Francavilla | |
19/02/2024 20:45 | ||||
19/02/2024 20:45 | Avellino | 2 - 1 | Casertana | |
18/02/2024 20:45 | ||||
18/02/2024 20:45 | Picerno | 1 - 2 | Benevento | |
18/02/2024 20:45 | ||||
18/02/2024 20:45 | Catania | 2 - 0 | Juve Stabia | |
18/02/2024 20:45 | ||||
18/02/2024 20:45 | Audace Cerignola | 1 - 2 | Nuova Monterosi | |
18/02/2024 20:45 | ||||
18/02/2024 20:45 | Crotone | 2 - 2 | Taranto | |
18/02/2024 18:30 | ||||
18/02/2024 18:30 | SSC Giugliano | 1 - 0 | ACR Messina | |
18/02/2024 18:30 | ||||
18/02/2024 18:30 | Monopoli | 0 - 1 | Latina | |
15/02/2024 20:45 | ||||
15/02/2024 20:45 | Benevento | 1 - 1 | Audace Cerignola | |
15/02/2024 20:45 | ||||
15/02/2024 20:45 | Foggia | 3 - 2 | Monopoli | |
15/02/2024 18:30 | ||||
15/02/2024 18:30 | Picerno | 0 - 0 | Crotone | |
15/02/2024 18:30 | ||||
15/02/2024 18:30 | Casertana | 4 - 3 | Nuova Monterosi | |
14/02/2024 20:45 | ||||
14/02/2024 20:45 | Potenza Calcio | 2 - 2 | Avellino | |
14/02/2024 20:45 | ||||
14/02/2024 20:45 | Juve Stabia | 0 - 0 | Brindisi | |
14/02/2024 20:45 | ||||
14/02/2024 20:45 | Virtus Francavilla | 0 - 0 | Turris | |
14/02/2024 18:30 | ||||
14/02/2024 18:30 | Latina | 1 - 0 | Catania | |
14/02/2024 18:30 | ||||
14/02/2024 18:30 | Taranto | 1 - 0 | SSC Giugliano | |
14/02/2024 18:30 | ||||
14/02/2024 18:30 | ACR Messina | 2 - 0 | Sorrento | |
12/02/2024 20:30 | ||||
12/02/2024 20:30 | Crotone | 0 - 0 | Benevento | |
11/02/2024 18:30 | ||||
11/02/2024 18:30 | Turris | 2 - 0 | Foggia | |
11/02/2024 18:30 | ||||
11/02/2024 18:30 | Sorrento | 0 - 2 | Picerno | |
11/02/2024 18:30 | ||||
11/02/2024 18:30 | Audace Cerignola | 0 - 0 | Taranto | |
11/02/2024 16:15 | ||||
11/02/2024 16:15 | Avellino | 0 - 1 | ACR Messina | |
11/02/2024 16:15 | ||||
11/02/2024 16:15 | Catania | 0 - 0 | Casertana | |
11/02/2024 14:00 | ||||
11/02/2024 14:00 | Monopoli | 1 - 3 | Juve Stabia | |
11/02/2024 14:00 | ||||
11/02/2024 14:00 | Brindisi | 1 - 2 | Latina | |
11/02/2024 14:00 | ||||
11/02/2024 14:00 | SSC Giugliano | 2 - 1 | Virtus Francavilla | |
10/02/2024 20:45 | ||||
10/02/2024 20:45 | Nuova Monterosi | 1 - 1 | Potenza Calcio | |
04/02/2024 14:00 | ||||
04/02/2024 14:00 | Benevento | 2 - 0 | Brindisi | |
03/02/2024 20:45 | ||||
03/02/2024 20:45 | Monopoli | 0 - 1 | Avellino | |
03/02/2024 20:45 | ||||
03/02/2024 20:45 | Taranto | 2 - 1 | Nuova Monterosi | |
03/02/2024 20:45 | ||||
03/02/2024 20:45 | Casertana | 0 - 0 | Potenza Calcio | |
03/02/2024 16:15 | ||||
03/02/2024 16:15 | Sorrento | 1 - 1 | Crotone | |
03/02/2024 16:15 | ||||
03/02/2024 16:15 | ACR Messina | 3 - 2 | Virtus Francavilla | |
02/02/2024 20:45 | ||||
02/02/2024 20:45 | Juve Stabia | 4 - 0 | Audace Cerignola | |
02/02/2024 20:45 | ||||
02/02/2024 20:45 | Foggia | 1 - 1 | Catania | |
02/02/2024 20:45 | ||||
02/02/2024 20:45 | Latina | 0 - 1 | SSC Giugliano | |
02/02/2024 20:45 | ||||
02/02/2024 20:45 | Picerno | 1 - 0 | Turris | |
29/01/2024 20:45 | ||||
29/01/2024 20:45 | Avellino | 0 - 1 | Sorrento | |
28/01/2024 20:45 | ||||
28/01/2024 20:45 | Catania | 1 - 1 | Monopoli | |
28/01/2024 16:15 | ||||
28/01/2024 16:15 | Taranto | 2 - 2 | Benevento | |
27/01/2024 20:45 | ||||
27/01/2024 20:45 | Turris | 2 - 2 | ACR Messina | |
27/01/2024 20:45 | ||||
27/01/2024 20:45 | Audace Cerignola | 4 - 2 | Crotone | |
27/01/2024 20:45 | ||||
27/01/2024 20:45 | SSC Giugliano | 1 - 1 | Picerno | |
27/01/2024 20:45 | ||||
27/01/2024 20:45 | Casertana | 1 - 1 | Latina | |
27/01/2024 18:30 | ||||
27/01/2024 18:30 | Nuova Monterosi | 0 - 0 | Brindisi | |
27/01/2024 16:15 | ||||
27/01/2024 16:15 | Potenza Calcio | 1 - 3 | Juve Stabia | |
26/01/2024 20:45 | ||||
26/01/2024 20:45 | Virtus Francavilla | 1 - 0 | Foggia | |
06/02/2024 14:00 | ||||
06/02/2024 14:00 | Picerno | 1 - 0 | Catania | |
22/01/2024 20:45 | ||||
22/01/2024 20:45 | Benevento | 1 - 0 | Casertana | |
21/01/2024 20:45 | ||||
21/01/2024 20:45 | Juve Stabia | 0 - 0 | SSC Giugliano | |
21/01/2024 20:45 | ||||
21/01/2024 20:45 | Monopoli | 1 - 0 | Potenza Calcio | |
21/01/2024 14:45 | ||||
21/01/2024 14:45 | Sorrento | 2 - 1 | Turris | |
21/01/2024 14:00 | ||||
21/01/2024 14:00 | ACR Messina | 1 - 0 | Taranto | |
20/01/2024 20:45 | ||||
20/01/2024 20:45 | Brindisi | 1 - 1 | Audace Cerignola | |
20/01/2024 20:45 | ||||
20/01/2024 20:45 | Foggia | 1 - 3 | Avellino | |
20/01/2024 20:45 | ||||
20/01/2024 20:45 | Crotone | 1 - 1 | Virtus Francavilla | |
19/01/2024 20:45 | ||||
19/01/2024 20:45 | Latina | 1 - 0 | Nuova Monterosi | |
14/01/2024 20:45 | ||||
14/01/2024 20:45 | Audace Cerignola | 1 - 2 | Sorrento | |
14/01/2024 14:00 | ||||
14/01/2024 14:00 | Casertana | 0 - 2 | ACR Messina | |
13/01/2024 20:45 | ||||
13/01/2024 20:45 | Virtus Francavilla | 1 - 2 | Benevento | |
13/01/2024 20:45 | ||||
13/01/2024 20:45 | Catania | 4 - 0 | Brindisi | |
13/01/2024 20:45 | ||||
13/01/2024 20:45 | Avellino | 2 - 2 | Juve Stabia | |
13/01/2024 20:45 | ||||
13/01/2024 20:45 | Nuova Monterosi | 2 - 1 | Monopoli | |
13/01/2024 18:30 | ||||
13/01/2024 18:30 | Turris | 0 - 4 | Crotone | |
13/01/2024 16:15 | ||||
13/01/2024 16:15 | Potenza Calcio | 2 - 0 | Latina | |
12/01/2024 20:45 | ||||
12/01/2024 20:45 | SSC Giugliano | 4 - 1 | Foggia | |
12/01/2024 20:45 | ||||
12/01/2024 20:45 | Taranto | 1 - 1 | Picerno | |
07/01/2024 18:30 | ||||
07/01/2024 18:30 | Crotone | 3 - 0 | Catania | |
07/01/2024 18:30 | ||||
07/01/2024 18:30 | Juve Stabia | 2 - 2 | Nuova Monterosi | |
07/01/2024 18:30 | ||||
07/01/2024 18:30 | Brindisi | 0 - 4 | Potenza Calcio | |
07/01/2024 16:15 | ||||
07/01/2024 16:15 | Sorrento | 2 - 0 | SSC Giugliano | |
07/01/2024 14:00 | ||||
07/01/2024 14:00 | ACR Messina | 1 - 2 | Audace Cerignola | |
06/01/2024 16:15 | ||||
06/01/2024 16:15 | Latina | 0 - 5 | Avellino | |
06/01/2024 16:15 | ||||
06/01/2024 16:15 | Foggia | 1 - 2 | Taranto | |
06/01/2024 16:15 | ||||
06/01/2024 16:15 | Benevento | 3 - 2 | Turris | |
06/01/2024 14:00 | ||||
06/01/2024 14:00 | Picerno | 3 - 0 | Virtus Francavilla | |
06/01/2024 14:00 | ||||
06/01/2024 14:00 | Monopoli | 1 - 2 | Casertana | |
23/12/2023 20:45 | ||||
23/12/2023 20:45 | SSC Giugliano | 0 - 1 | Audace Cerignola | |
23/12/2023 20:45 | ||||
23/12/2023 20:45 | Virtus Francavilla | 0 - 1 | Potenza Calcio | |
23/12/2023 18:30 | ||||
23/12/2023 18:30 | Benevento | 0 - 4 | Catania | |
23/12/2023 18:30 | ||||
23/12/2023 18:30 | Foggia | 2 - 1 | Nuova Monterosi | |
23/12/2023 16:30 | ||||
23/12/2023 16:30 | Sorrento | 1 - 1 | Casertana | |
22/12/2023 20:45 | ||||
22/12/2023 20:45 | ACR Messina | 1 - 1 | Monopoli | |
22/12/2023 20:45 | ||||
22/12/2023 20:45 | Crotone | 0 - 1 | Avellino | |
22/12/2023 20:45 | ||||
22/12/2023 20:45 | Taranto | 2 - 1 | Latina | |
22/12/2023 18:30 | ||||
22/12/2023 18:30 | Picerno | 0 - 2 | Juve Stabia | |
22/12/2023 18:30 | ||||
22/12/2023 18:30 | Turris | 3 - 1 | Brindisi | |
18/12/2023 20:45 | ||||
18/12/2023 20:45 | Audace Cerignola | 2 - 0 | Foggia | |
18/12/2023 20:45 | ||||
18/12/2023 20:45 | Catania | 0 - 1 | Sorrento | |
18/12/2023 20:45 | ||||
18/12/2023 20:45 | Latina | 0 - 0 | Benevento | |
18/12/2023 20:45 | ||||
18/12/2023 20:45 | Casertana | 3 - 1 | SSC Giugliano | |
17/12/2023 20:45 | ||||
17/12/2023 20:45 | Brindisi | 1 - 1 | Picerno | |
17/12/2023 18:30 | ||||
17/12/2023 18:30 | Avellino | 0 - 0 | Taranto | |
17/12/2023 18:30 | ||||
17/12/2023 18:30 | Monopoli | 0 - 3 | Crotone | |
17/12/2023 18:30 | ||||
17/12/2023 18:30 | Nuova Monterosi | 3 - 3 | Turris | |
16/12/2023 18:30 | ||||
16/12/2023 18:30 | Juve Stabia | 3 - 0 | Virtus Francavilla | |
16/12/2023 16:15 | ||||
16/12/2023 16:15 | Potenza Calcio | 0 - 0 | ACR Messina | |
11/12/2023 20:45 | ||||
11/12/2023 20:45 | Virtus Francavilla | 3 - 3 | Audace Cerignola | |
11/12/2023 20:30 | ||||
11/12/2023 20:30 | Taranto | 1 - 0 | Monopoli | |
10/12/2023 18:30 | ||||
10/12/2023 18:30 | Benevento | 0 - 1 | Avellino | |
10/12/2023 18:30 | ||||
10/12/2023 18:30 | Foggia | 0 - 0 | Potenza Calcio | |
10/12/2023 16:15 | ||||
10/12/2023 16:15 | Sorrento | 0 - 2 | Brindisi | |
09/12/2023 20:45 | ||||
09/12/2023 20:45 | ACR Messina | 1 - 0 | Catania | |
09/12/2023 20:45 | ||||
09/12/2023 20:45 | Turris | 1 - 1 | Latina | |
09/12/2023 18:30 | ||||
09/12/2023 18:30 | Crotone | 1 - 1 | Juve Stabia | |
09/12/2023 18:30 | ||||
09/12/2023 18:30 | SSC Giugliano | 3 - 1 | Nuova Monterosi | |
08/12/2023 17:00 | ||||
08/12/2023 17:00 | Picerno | 0 - 0 | Casertana | |
04/12/2023 20:45 | ||||
04/12/2023 20:45 | Latina | 0 - 2 | Sorrento | |
04/12/2023 20:45 | ||||
04/12/2023 20:45 | Monopoli | 1 - 3 | SSC Giugliano | |
04/12/2023 20:45 | ||||
04/12/2023 20:45 | Potenza Calcio | 1 - 2 | Taranto | |
04/12/2023 20:45 | ||||
04/12/2023 20:45 | Casertana | 2 - 1 | Foggia | |
03/12/2023 20:45 | ||||
03/12/2023 20:45 | Audace Cerignola | 0 - 1 | Picerno | |
03/12/2023 20:45 | ||||
03/12/2023 20:45 | Avellino | 0 - 0 | Turris | |
03/12/2023 20:45 | ||||
03/12/2023 20:45 | Brindisi | 0 - 2 | Crotone | |
03/12/2023 20:45 | ||||
03/12/2023 20:45 | Catania | 1 - 1 | Virtus Francavilla | |
03/12/2023 16:00 | ||||
03/12/2023 16:00 | Juve Stabia | 1 - 0 | Benevento | |
02/12/2023 16:15 | ||||
02/12/2023 16:15 | Nuova Monterosi | 0 - 2 | ACR Messina | |
27/11/2023 20:45 | ||||
27/11/2023 20:45 | Benevento | 2 - 1 | Nuova Monterosi | |
27/11/2023 20:45 | ||||
27/11/2023 20:45 | Taranto | 0 - 1 | Casertana | |
27/11/2023 20:30 | ||||
27/11/2023 20:30 | Virtus Francavilla | 2 - 0 | Brindisi | |
26/11/2023 18:30 | ||||
26/11/2023 18:30 | Picerno | 2 - 0 | Avellino | |
26/11/2023 18:30 | ||||
26/11/2023 18:30 | Sorrento | 2 - 0 | Monopoli | |
26/11/2023 18:30 | ||||
26/11/2023 18:30 | Turris | 1 - 1 | Audace Cerignola | |
26/11/2023 16:15 | ||||
26/11/2023 16:15 | Crotone | 2 - 1 | Potenza Calcio | |
26/11/2023 16:15 | ||||
26/11/2023 16:15 | SSC Giugliano | 0 - 1 | Catania | |
25/11/2023 16:15 | ||||
25/11/2023 16:15 | ACR Messina | 0 - 1 | Juve Stabia | |
24/11/2023 20:45 | ||||
24/11/2023 20:45 | Foggia | 1 - 2 | Latina | |
19/11/2023 18:30 | ||||
19/11/2023 18:30 | Juve Stabia | 0 - 0 | Sorrento | |
19/11/2023 18:30 | ||||
19/11/2023 18:30 | Potenza Calcio | 2 - 2 | Audace Cerignola | |
19/11/2023 16:15 | ||||
19/11/2023 16:15 | Avellino | 1 - 3 | SSC Giugliano | |
19/11/2023 16:15 | ||||
19/11/2023 16:15 | Foggia | 2 - 0 | ACR Messina | |
19/11/2023 16:15 | ||||
19/11/2023 16:15 | Monopoli | 3 - 0 | Benevento | |
19/11/2023 14:00 | ||||
19/11/2023 14:00 | Nuova Monterosi | 1 - 0 | Virtus Francavilla | |
18/11/2023 18:30 | ||||
18/11/2023 18:30 | Taranto | 1 - 0 | Brindisi | |
18/11/2023 16:15 | ||||
18/11/2023 16:15 | Latina | 0 - 3 | Picerno | |
18/11/2023 16:15 | ||||
18/11/2023 16:15 | Casertana | 1 - 1 | Crotone | |
18/11/2023 14:00 | ||||
18/11/2023 14:00 | Catania | 2 - 1 | Turris | |
13/11/2023 20:45 | ||||
13/11/2023 20:45 | Benevento | 2 - 2 | SSC Giugliano | |
13/11/2023 20:45 | ||||
13/11/2023 20:45 | Juve Stabia | 0 - 0 | Foggia | |
13/11/2023 20:30 | ||||
13/11/2023 20:30 | Picerno | 3 - 1 | Potenza Calcio | |
12/11/2023 18:30 | ||||
12/11/2023 18:30 | Audace Cerignola | 1 - 0 | Catania | |
12/11/2023 18:30 | ||||
12/11/2023 18:30 | Brindisi | 0 - 4 | Avellino | |
12/11/2023 18:30 | ||||
12/11/2023 18:30 | Sorrento | 1 - 0 | Taranto | |
12/11/2023 16:15 | ||||
12/11/2023 16:15 | ACR Messina | 0 - 3 | Latina | |
12/11/2023 14:00 | ||||
12/11/2023 14:00 | Crotone | 2 - 1 | Nuova Monterosi | |
12/11/2023 14:00 | ||||
12/11/2023 14:00 | Turris | 0 - 1 | Monopoli | |
11/11/2023 20:45 | ||||
11/11/2023 20:45 | Virtus Francavilla | 2 - 3 | Casertana | |
06/11/2023 20:45 | ||||
06/11/2023 20:45 | Monopoli | 2 - 2 | Audace Cerignola | |
05/11/2023 20:45 | ||||
05/11/2023 20:45 | Casertana | 1 - 0 | Turris | |
05/11/2023 18:30 | ||||
05/11/2023 18:30 | ACR Messina | 0 - 1 | Benevento | |
05/11/2023 18:30 | ||||
05/11/2023 18:30 | SSC Giugliano | 3 - 0 | Brindisi | |
05/11/2023 18:30 | ||||
05/11/2023 18:30 | Taranto | 0 - 2 | Juve Stabia | |
05/11/2023 14:00 | ||||
05/11/2023 14:00 | Potenza Calcio | 1 - 0 | Catania | |
04/11/2023 20:45 | ||||
04/11/2023 20:45 | Foggia | 1 - 1 | Sorrento | |
04/11/2023 18:30 | ||||
04/11/2023 18:30 | Avellino | 1 - 1 | Virtus Francavilla | |
04/11/2023 18:30 | ||||
04/11/2023 18:30 | Latina | 0 - 0 | Crotone | |
04/11/2023 16:15 | ||||
04/11/2023 16:15 | Nuova Monterosi | 1 - 3 | Picerno | |
30/10/2023 20:45 | ||||
30/10/2023 20:45 | Benevento | 1 - 0 | Potenza Calcio | |
29/10/2023 20:45 | ||||
29/10/2023 20:45 | Brindisi | 1 - 2 | Monopoli | |
29/10/2023 20:45 | ||||
29/10/2023 20:45 | Virtus Francavilla | 1 - 2 | Taranto | |
29/10/2023 18:30 | ||||
29/10/2023 18:30 | Juve Stabia | 1 - 0 | Latina | |
29/10/2023 18:30 | ||||
29/10/2023 18:30 | Picerno | 2 - 0 | Foggia | |
29/10/2023 18:30 | ||||
29/10/2023 18:30 | Turris | 0 - 1 | SSC Giugliano | |
29/10/2023 18:30 | ||||
29/10/2023 18:30 | Audace Cerignola | 2 - 4 | Casertana | |
29/10/2023 16:15 | ||||
29/10/2023 16:15 | Sorrento | 0 - 2 | Nuova Monterosi | |
29/10/2023 16:00 | ||||
29/10/2023 16:00 | Catania | 0 - 2 | Avellino | |
29/10/2023 14:00 | ||||
29/10/2023 14:00 | Crotone | 3 - 3 | ACR Messina | |
26/10/2023 20:45 | ||||
26/10/2023 20:45 | Foggia | 0 - 0 | Benevento | |
26/10/2023 20:45 | ||||
26/10/2023 20:45 | Potenza Calcio | 3 - 0 | Sorrento | |
26/10/2023 18:30 | ||||
26/10/2023 18:30 | ACR Messina | 0 - 1 | Brindisi | |
25/10/2023 20:45 | ||||
25/10/2023 20:45 | Monopoli | 1 - 1 | Picerno | |
25/10/2023 20:45 | ||||
25/10/2023 20:45 | Taranto | 3 - 1 | Turris | |
25/10/2023 20:45 | ||||
25/10/2023 20:45 | Casertana | 2 - 1 | Juve Stabia | |
25/10/2023 18:30 | ||||
25/10/2023 18:30 | Avellino | 1 - 0 | Audace Cerignola | |
25/10/2023 18:30 | ||||
25/10/2023 18:30 | SSC Giugliano | 1 - 2 | Crotone | |
25/10/2023 18:30 | ||||
25/10/2023 18:30 | Latina | 1 - 0 | Virtus Francavilla | |
25/10/2023 18:30 | ||||
25/10/2023 18:30 | Nuova Monterosi | 1 - 1 | Catania | |
22/10/2023 18:30 | ||||
22/10/2023 18:30 | Avellino | 2 - 1 | Nuova Monterosi | |
22/10/2023 16:15 | ||||
22/10/2023 16:15 | Catania | 1 - 0 | Taranto | |
22/10/2023 14:00 | ||||
22/10/2023 14:00 | Brindisi | 1 - 4 | Casertana | |
21/10/2023 20:45 | ||||
21/10/2023 20:45 | Turris | 1 - 2 | Juve Stabia | |
21/10/2023 18:30 | ||||
21/10/2023 18:30 | Audace Cerignola | 2 - 0 | Latina | |
21/10/2023 18:30 | ||||
21/10/2023 18:30 | Crotone | 2 - 1 | Foggia | |
21/10/2023 18:30 | ||||
21/10/2023 18:30 | SSC Giugliano | 0 - 0 | Potenza Calcio | |
21/10/2023 18:30 | ||||
21/10/2023 18:30 | Sorrento | 0 - 1 | Benevento | |
20/10/2023 20:45 | ||||
20/10/2023 20:45 | Monopoli | 3 - 0 | Virtus Francavilla | |
20/10/2023 20:45 | ||||
20/10/2023 20:45 | Picerno | 1 - 1 | ACR Messina | |
16/10/2023 20:45 | ||||
16/10/2023 20:45 | Casertana | 0 - 2 | Avellino | |
16/10/2023 20:30 | ||||
16/10/2023 20:30 | Potenza Calcio | 2 - 3 | Turris | |
15/10/2023 16:15 | ||||
15/10/2023 16:15 | Latina | 3 - 2 | Monopoli | |
15/10/2023 16:15 | ||||
15/10/2023 16:15 | Taranto | 2 - 1 | Crotone | |
15/10/2023 16:15 | ||||
15/10/2023 16:15 | Virtus Francavilla | 1 - 5 | Sorrento | |
15/10/2023 14:00 | ||||
15/10/2023 14:00 | ACR Messina | 1 - 0 | SSC Giugliano | |
15/10/2023 14:00 | ||||
15/10/2023 14:00 | Benevento | 2 - 2 | Picerno | |
15/10/2023 14:00 | ||||
15/10/2023 14:00 | Juve Stabia | 1 - 0 | Catania | |
14/10/2023 16:15 | ||||
14/10/2023 16:15 | Foggia | 2 - 0 | Brindisi | |
14/10/2023 14:00 | ||||
14/10/2023 14:00 | Nuova Monterosi | 0 - 3 | Audace Cerignola | |
10/10/2023 18:30 | ||||
10/10/2023 18:30 | Brindisi | 1 - 1 | Juve Stabia | |
09/10/2023 20:45 | ||||
09/10/2023 20:45 | Avellino | 4 - 1 | Potenza Calcio | |
08/10/2023 20:45 | ||||
08/10/2023 20:45 | Audace Cerignola | 0 - 0 | Benevento | |
08/10/2023 20:45 | ||||
08/10/2023 20:45 | Monopoli | 2 - 2 | Foggia | |
08/10/2023 18:30 | ||||
08/10/2023 18:30 | SSC Giugliano | 2 - 1 | Taranto | |
08/10/2023 18:30 | ||||
08/10/2023 18:30 | Turris | 1 - 3 | Virtus Francavilla | |
08/10/2023 16:15 | ||||
08/10/2023 16:15 | Catania | 1 - 1 | Latina | |
08/10/2023 16:15 | ||||
08/10/2023 16:15 | Crotone | 2 - 1 | Picerno | |
08/10/2023 14:00 | ||||
08/10/2023 14:00 | Sorrento | 1 - 0 | ACR Messina | |
08/10/2023 14:00 | ||||
08/10/2023 14:00 | Nuova Monterosi | 0 - 1 | Casertana | |
02/10/2023 15:00 | ||||
02/10/2023 15:00 | Taranto | 0 - 0 | Audace Cerignola | |
01/10/2023 20:45 | ||||
01/10/2023 20:45 | Picerno | 1 - 1 | Sorrento | |
01/10/2023 18:30 | ||||
01/10/2023 18:30 | Benevento | 3 - 2 | Crotone | |
01/10/2023 18:30 | ||||
01/10/2023 18:30 | Foggia | 2 - 1 | Turris | |
01/10/2023 18:30 | ||||
01/10/2023 18:30 | Juve Stabia | 1 - 0 | Monopoli | |
01/10/2023 16:15 | ||||
01/10/2023 16:15 | Virtus Francavilla | 1 - 1 | SSC Giugliano | |
01/10/2023 14:00 | ||||
01/10/2023 14:00 | ACR Messina | 1 - 0 | Avellino | |
01/10/2023 14:00 | ||||
01/10/2023 14:00 | Casertana | 0 - 4 | Catania | |
30/09/2023 18:30 | ||||
30/09/2023 18:30 | Potenza Calcio | 1 - 0 | Nuova Monterosi | |
30/09/2023 16:15 | ||||
30/09/2023 16:15 | Latina | 1 - 3 | Brindisi | |
25/09/2023 20:45 | ||||
25/09/2023 20:45 | Audace Cerignola | 0 - 0 | Juve Stabia | |
25/09/2023 20:45 | ||||
25/09/2023 20:45 | Brindisi | 0 - 1 | Benevento | |
25/09/2023 20:45 | ||||
25/09/2023 20:45 | Catania | 0 - 2 | Foggia | |
25/09/2023 20:45 | ||||
25/09/2023 20:45 | SSC Giugliano | 0 - 3 | Latina | |
25/09/2023 20:45 | ||||
25/09/2023 20:45 | Nuova Monterosi | 2 - 3 | Taranto | |
25/09/2023 20:45 | ||||
25/09/2023 20:45 | Turris | 1 - 3 | Picerno | |
24/09/2023 20:45 | ||||
24/09/2023 20:45 | Avellino | 4 - 0 | Monopoli | |
24/09/2023 20:45 | ||||
24/09/2023 20:45 | Crotone | 1 - 0 | Sorrento | |
24/09/2023 20:45 | ||||
24/09/2023 20:45 | Virtus Francavilla | 1 - 0 | ACR Messina | |
24/09/2023 20:45 | ||||
24/09/2023 20:45 | Potenza Calcio | 1 - 1 | Casertana | |
21/09/2023 20:45 | ||||
21/09/2023 20:45 | Crotone | 1 - 1 | Audace Cerignola | |
21/09/2023 20:45 | ||||
21/09/2023 20:45 | Foggia | 0 - 0 | Virtus Francavilla | |
21/09/2023 20:45 | ||||
21/09/2023 20:45 | Juve Stabia | 3 - 0 | Potenza Calcio | |
21/09/2023 20:45 | ||||
21/09/2023 20:45 | Monopoli | 0 - 0 | Catania | |
21/09/2023 20:45 | ||||
21/09/2023 20:45 | Picerno | 4 - 0 | SSC Giugliano | |
21/09/2023 18:30 | ||||
21/09/2023 18:30 | ACR Messina | 3 - 3 | Turris | |
21/09/2023 18:30 | ||||
21/09/2023 18:30 | Benevento | 2 - 1 | Taranto | |
21/09/2023 18:30 | ||||
21/09/2023 18:30 | Brindisi | 2 - 1 | Nuova Monterosi | |
21/09/2023 18:30 | ||||
21/09/2023 18:30 | Sorrento | 0 - 1 | Avellino | |
21/09/2023 18:30 | ||||
21/09/2023 18:30 | Latina | 1 - 1 | Casertana | |
01/11/2023 18:30 | ||||
01/11/2023 18:30 | Taranto | 2 - 0 | ACR Messina | |
18/09/2023 20:45 | ||||
18/09/2023 20:45 | Audace Cerignola | 3 - 1 | Brindisi | |
18/09/2023 20:45 | ||||
18/09/2023 20:45 | SSC Giugliano | 0 - 0 | Juve Stabia | |
18/09/2023 20:45 | ||||
18/09/2023 20:45 | Nuova Monterosi | 2 - 2 | Latina | |
17/09/2023 20:45 | ||||
17/09/2023 20:45 | Avellino | 0 - 0 | Foggia | |
17/09/2023 20:45 | ||||
17/09/2023 20:45 | Catania | 2 - 0 | Picerno | |
17/09/2023 20:45 | ||||
17/09/2023 20:45 | Potenza Calcio | 2 - 1 | Monopoli | |
17/09/2023 20:45 | ||||
17/09/2023 20:45 | Turris | 3 - 2 | Sorrento | |
17/09/2023 20:45 | ||||
17/09/2023 20:45 | Virtus Francavilla | 3 - 1 | Crotone | |
17/09/2023 20:45 | ||||
17/09/2023 20:45 | Casertana | 0 - 0 | Benevento | |
01/11/2023 16:15 | ||||
01/11/2023 16:15 | Brindisi | 0 - 2 | Catania | |
11/10/2023 20:45 | ||||
11/10/2023 20:45 | ACR Messina | 1 - 1 | Casertana | |
11/09/2023 20:45 | ||||
11/09/2023 20:45 | Benevento | 1 - 0 | Virtus Francavilla | |
11/09/2023 20:45 | ||||
11/09/2023 20:45 | Foggia | 1 - 0 | SSC Giugliano | |
11/09/2023 20:45 | ||||
11/09/2023 20:45 | Juve Stabia | 1 - 0 | Avellino | |
11/09/2023 20:45 | ||||
11/09/2023 20:45 | Picerno | 1 - 1 | Taranto | |
10/09/2023 20:45 | ||||
10/09/2023 20:45 | Crotone | 2 - 3 | Turris | |
10/09/2023 20:45 | ||||
10/09/2023 20:45 | Latina | 2 - 1 | Potenza Calcio | |
10/09/2023 20:45 | ||||
10/09/2023 20:45 | Monopoli | 2 - 2 | Nuova Monterosi | |
09/09/2023 18:30 | ||||
09/09/2023 18:30 | Sorrento | 2 - 2 | Audace Cerignola | |
27/09/2023 20:45 | ||||
27/09/2023 20:45 | Casertana | 1 - 1 | Monopoli | |
03/09/2023 20:45 | ||||
03/09/2023 20:45 | Nuova Monterosi | 1 - 3 | Juve Stabia | |
03/09/2023 20:45 | ||||
03/09/2023 20:45 | Potenza Calcio | 2 - 1 | Brindisi | |
03/09/2023 20:45 | ||||
03/09/2023 20:45 | Taranto | 2 - 0 | Foggia | |
03/09/2023 20:45 | ||||
03/09/2023 20:45 | Turris | 3 - 1 | Benevento | |
03/09/2023 20:45 | ||||
03/09/2023 20:45 | Virtus Francavilla | 0 - 1 | Picerno | |
02/09/2023 20:45 | ||||
02/09/2023 20:45 | Audace Cerignola | 2 - 2 | ACR Messina | |
02/09/2023 20:45 | ||||
02/09/2023 20:45 | Avellino | 0 - 2 | Latina | |
01/09/2023 20:45 | ||||
01/09/2023 20:45 | SSC Giugliano | 1 - 0 | Sorrento | |
01/09/2023 19:45 | ||||
01/09/2023 19:45 | Catania | 0 - 1 | Crotone |