Programación TV de EHF European League

Martes, 27 de octubre de 2020
18:45
EHF European League
Ademar León
Fenix Toulouse Handball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Martes, 20 de octubre de 2020
18:45
EHF European League
Chekhovskie Medvedi
Ademar León
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Martes, 29 de septiembre de 2020
18:00
EHF European League
RK Nexe
Bidasoa Irún
ETB4 (País Vasco)
18:45
EHF European League
Fivers
BM Benidorm
SUSPENDIDO
Martes, 22 de septiembre de 2020
20:15
EHF European League
Bidasoa Irún
RK Nexe
ETB4 (País Vasco)
20:45
EHF European League
BM Benidorm
Fivers
À Punt Mèdia
Domingo, 6 de septiembre de 2020
21:00
EHF European League
Bidasoa Irún
PAUC Handball
ETB1 (País Vasco)
Martes, 5 de mayo de 2020
00:31
EHF European League
BM Granollers
Polyot Cheljabinsk
(Diferido)
Esport3 (Cataluña)
01:11
EHF European League
BM Granollers
HC Donbass Donetsk
(Diferido)
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 21 de marzo de 2020
19:00
EHF European League
Ademar León
HBC Nantes
Canal por confirmar
Domingo, 1 de marzo de 2020
16:00
EHF European League
Füchse Berlin
BM Logroño La Rioja
Canal por confirmar
Sábado, 29 de febrero de 2020
12:00
EHF European League
Incarlopsa Cuenca
USAM Nimes Gard
CMMPlay (Castilla-LM)
17:00
EHF European League
Gorenje Velenje
Ademar León
Canal por confirmar
Miércoles, 26 de febrero de 2020
19:30
EHF European League
Rhein Neckar Lowen
Incarlopsa Cuenca
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 23 de febrero de 2020
12:00
EHF European League
Incarlopsa Cuenca
Rhein Neckar Lowen
CMM (Castilla-LM)
Sábado, 15 de febrero de 2020
20:45
EHF European League
USAM Nimes Gard
Incarlopsa Cuenca
CMMPlay (Castilla-LM)
Miércoles, 12 de febrero de 2020
20:00
EHF European League
Ademar León
SC Magdeburg
La 8 (Castilla y León)
Domingo, 9 de febrero de 2020
12:00
EHF European League
Incarlopsa Cuenca
TTH Holstebro
CMMPlay (Castilla-LM)
17:00
EHF European League
HBC Nantes
Ademar León
La 8 (Castilla y León)
Sábado, 8 de febrero de 2020
12:00
EHF European League
Grundfos Tatabanya KC
BM Logroño La Rioja
Canal por confirmar
Sábado, 23 de noviembre de 2019
17:00
EHF European League
ALPLA HC Hard
Incarlopsa Cuenca
CMMPlay (Castilla-LM)
19:30
EHF European League
Ademar León
Balatonfuredi KSE
La 8 (Castilla y León)
Domingo, 17 de noviembre de 2019
12:00
EHF European League
Incarlopsa Cuenca
ALPLA HC Hard
CMMPlay (Castilla-LM)
13:00
EHF European League
Balatonfuredi KSE
Ademar León
La 8 (Castilla y León)
Sábado, 12 de octubre de 2019
19:00
EHF European League
Ademar León
Vojvodina HB
La 8 (Castilla y León)
Sábado, 5 de octubre de 2019
18:00
EHF European League
Vojvodina HB
Ademar León
La 8 (Castilla y León)
Sábado, 18 de mayo de 2019
20:45
EHF European League
THW Kiel
Füchse Berlin
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 31 de marzo de 2019
19:30
EHF European League
BM Granollers
GOG Gudme
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 30 de marzo de 2019
13:00
EHF European League
TTH Holstebro
Incarlopsa Cuenca
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 24 de marzo de 2019
12:00
EHF European League
Incarlopsa Cuenca
Porto HB
CMMPlay (Castilla-LM)
Sábado, 23 de marzo de 2019
18:00
EHF European League
THW Kiel
BM Granollers
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 3 de marzo de 2019
12:00
EHF European League
Incarlopsa Cuenca
HCM Constanta
CMMPlay (Castilla-LM)
19:30
EHF European League
BM Granollers
KS Azoty-Pulawy
Esport3 (Cataluña)
Lunes, 25 de febrero de 2019
18:00
EHF European League
HCM Constanta
Incarlopsa Cuenca
CMMPlay (Castilla-LM)
Sábado, 23 de febrero de 2019
15:00
EHF European League
KS Azoty-Pulawy
BM Granollers
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 17 de febrero de 2019
12:00
EHF European League
Incarlopsa Cuenca
TTH Holstebro
CMMPlay (Castilla-LM)
15:00
EHF European League
GOG Gudme
BM Granollers
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 10 de febrero de 2019
19:30
EHF European League
BM Granollers
THW Kiel
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 9 de febrero de 2019
19:00
EHF European League
Porto HB
Incarlopsa Cuenca
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 25 de noviembre de 2018
18:45
EHF European League
Gorenje Velenje
BM Granollers
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 24 de noviembre de 2018
18:30
EHF European League
Incarlopsa Cuenca
Achilles Bocholt
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 18 de noviembre de 2018
14:45
EHF European League
Achilles Bocholt
Incarlopsa Cuenca
CMMPlay (Castilla-LM)
19:00
EHF European League
BM Granollers
Gorenje Velenje
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 20 de mayo de 2018
15:15
EHF European League
Saint-Raphaël SRVHB
Füchse Berlin
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 29 de abril de 2018
20:00
EHF European League
BM Granollers
Saint-Raphaël SRVHB
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 21 de abril de 2018
20:45
EHF European League
Saint-Raphaël SRVHB
BM Granollers
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 31 de marzo de 2018
16:00
EHF European League
KS Azoty-Pulawy
BM Granollers
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 25 de marzo de 2018
19:00
EHF European League
BM Granollers
Chambery Savoie
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 4 de marzo de 2018
12:30
EHF European League
BM Granollers
Wacker Thun
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 25 de febrero de 2018
17:00
EHF European League
Wacker Thun
BM Granollers
Esport3 (Cataluña)