Programación TV de Liga Guerreras Iberdrola

Domingo, 25 de octubre de 2020
13:00
Liga Guerreras Iberdrola
Adesal Córdoba
BM Morvedre
PTV Córdoba
Sábado, 24 de octubre de 2020
18:00
Liga Guerreras Iberdrola
Salud Tenerife
BMC Liberbank Gijón
Teledeporte
Domingo, 18 de octubre de 2020
12:10
Liga Guerreras Iberdrola
BM Bera Bera
Rincón Fertilidad Málaga
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 17 de octubre de 2020
18:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Porriño
BM Elche
TVG2 (Galicia)
Viernes, 16 de octubre de 2020
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
Uneatlantico Pereda
Lanzarote Puerto del Carmen
Teledeporte
Viernes, 9 de octubre de 2020
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Elche
Rocasa Gran Canaria
Teledeporte
Sábado, 19 de septiembre de 2020
19:00
Liga Guerreras Iberdrola
Rocasa Gran Canaria
Salud Tenerife
TV Canaria
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Bera Bera
Atlético Guardés
Teledeporte
Viernes, 11 de septiembre de 2020
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
Adesal Córdoba
BM Granollers
Teledeporte
Miércoles, 4 de marzo de 2020
20:30
Liga Guerreras Iberdrola
BMC Liberbank Gijón
BM Granollers
Teledeporte
Domingo, 1 de marzo de 2020
12:00
Liga Guerreras Iberdrola
CBM Zuazo
BM Bera Bera
ETB1 (País Vasco)
Viernes, 28 de febrero de 2020
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Elche
BMC Liberbank Gijón
Teledeporte
Sábado, 22 de febrero de 2020
20:00
Liga Guerreras Iberdrola
BMC Liberbank Gijón
BM Bera Bera
Teledeporte
Sábado, 8 de febrero de 2020
13:00
Liga Guerreras Iberdrola
Salud Tenerife
Rocasa Gran Canaria
TV Canaria
Viernes, 7 de febrero de 2020
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Porriño
BMC Liberbank Gijón
Teledeporte
Domingo, 2 de febrero de 2020
12:15
Liga Guerreras Iberdrola
CBM Zuazo
BM Bera Bera
ETB1 (País Vasco)
Viernes, 31 de enero de 2020
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Alcobendas
BM Porriño
Teledeporte
Domingo, 26 de enero de 2020
12:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Aula Valladolid
Salud Tenerife
Teledeporte
Sábado, 11 de enero de 2020
16:15
Liga Guerreras Iberdrola
BM Porriño
Atlético Guardés
TVG2 (Galicia)
Viernes, 10 de enero de 2020
20:30
Liga Guerreras Iberdrola
Salud Tenerife
BM Alcobendas
Teledeporte
Viernes, 27 de diciembre de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
Rocasa Gran Canaria
BM Bera Bera
Teledeporte
Viernes, 20 de diciembre de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
CBM Zuazo
Salud Tenerife
Teledeporte
Viernes, 8 de noviembre de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
Rincón Fertilidad Málaga
BM Alcobendas
Teledeporte
Viernes, 1 de noviembre de 2019
20:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Bera Bera
BM Elche
Teledeporte
Viernes, 18 de octubre de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Aula Valladolid
BM Alcobendas
Teledeporte
Viernes, 11 de octubre de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
Atlético Guardés
Rocasa Gran Canaria
Teledeporte
Domingo, 6 de octubre de 2019
12:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Granollers
CBM Zuazo
Teledeporte
12:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Bera Bera
BMC Liberbank Gijón
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 15 de septiembre de 2019
13:00
Liga Guerreras Iberdrola
Rocasa Gran Canaria
Salud Tenerife
TV Canaria
Viernes, 13 de septiembre de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BMC Liberbank Gijón
BM Porriño
Teledeporte
Viernes, 6 de septiembre de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Elche
Atlético Guardés
+TDP (web RTVE)
Sábado, 25 de mayo de 2019
20:00
Liga Guerreras Iberdrola
Atlético Guardés
BM Elche
TVG2 (Galicia)
Viernes, 24 de mayo de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
Rocasa Gran Canaria
BM Porriño
Teledeporte
Sábado, 18 de mayo de 2019
16:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Aula Valladolid
Rocasa Gran Canaria
Teledeporte
Domingo, 12 de mayo de 2019
12:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Bera Bera
CBM Zuazo
ETB1 (País Vasco)
12:00
Liga Guerreras Iberdrola
Atlético Guardés
BM Porriño
TVG2 (Galicia)
16:15
Liga Guerreras Iberdrola
Rincón Fertilidad Málaga
BM Elche
Teledeporte
Viernes, 3 de mayo de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BMC Liberbank Gijón
CBM Zuazo
Teledeporte
Sábado, 13 de abril de 2019
18:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Bera Bera
BM Elche
ETB4 (País Vasco)
Viernes, 12 de abril de 2019
19:00
Liga Guerreras Iberdrola
Rincón Fertilidad Málaga
BM Porriño
+TDP (web RTVE)
Viernes, 5 de abril de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Castellón
Atlético Guardés
Teledeporte
Viernes, 29 de marzo de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
Rincón Fertilidad Málaga
Rocasa Gran Canaria
Teledeporte
Viernes, 15 de marzo de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Aula Valladolid
BM Bera Bera
Teledeporte
Miércoles, 6 de marzo de 2019
20:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Bera Bera
Rocasa Gran Canaria
Teledeporte
Domingo, 3 de marzo de 2019
10:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Porriño
BM Elche
Teledeporte
Sábado, 2 de marzo de 2019
17:00
Liga Guerreras Iberdrola
Atlético Guardés
BM Alcobendas
TVG2 (Galicia)
Viernes, 22 de febrero de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Bera Bera
Atlético Guardés
Teledeporte
Viernes, 15 de febrero de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Aula Valladolid
BM Granollers
Teledeporte
Viernes, 1 de febrero de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Porriño
BM Aula Valladolid
Teledeporte
Viernes, 25 de enero de 2019
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Aula Valladolid
BMC Liberbank Gijón
+TDP (web RTVE)