Programación de eventos televisados de Fútbol Playa

Domingo, 27 de junio de 2021
16:30
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Italia
Azerbaiyán
LaLigaSportsTV
18:00
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Bielorrusia
Portugal
LaLigaSportsTV
19:15
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Alemania
Suiza
LaLigaSportsTV
20:30
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
España
Ucrania
LaLigaSportsTV
Sábado, 26 de junio de 2021
15:30
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Alemania
Italia
LaLigaSportsTV
17:45
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Suiza
Azerbaiyán
LaLigaSportsTV
19:15
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Bielorrusia
España
LaLigaSportsTV
20:30
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Ucrania
Portugal
LaLigaSportsTV
Viernes, 25 de junio de 2021
16:30
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Bielorrusia
Alemania
LaLigaSportsTV
17:45
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Suiza
Ucrania
LaLigaSportsTV
19:15
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Italia
España
LaLigaSportsTV
20:30
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Portugal
Azerbaiyán
LaLigaSportsTV
Miércoles, 23 de junio de 2021
16:30
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
España
Bielorrusia
LaLigaSportsTV
17:45
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Portugal
Ucrania
LaLigaSportsTV
19:15
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Suiza
Francia
LaLigaSportsTV
20:30
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Italia
Alemania
LaLigaSportsTV
Martes, 22 de junio de 2021
16:30
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Suiza
Azerbaiyán
LaLigaSportsTV
17:45
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
España
Polonia
LaLigaSportsTV
19:15
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Italia
Dinamarca
LaLigaSportsTV
20:30
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Portugal
Turquía
LaLigaSportsTV
Lunes, 21 de junio de 2021
16:30
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Estonia
Suiza
LaLigaSportsTV
17:45
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Noruega
España
LaLigaSportsTV
19:15
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Rumanía
Italia
LaLigaSportsTV
20:30
FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Kazajistán
Portugal
LaLigaSportsTV
Domingo, 20 de junio de 2021
11:30
Women's Euro Beach Soccer League
Ucrania
República Checa
LaLigaSportsTV
12:45
Women's Euro Beach Soccer League
Suiza
Rusia
LaLigaSportsTV
15:00
Women's Euro Beach Soccer League
España
Inglaterra
LaLigaSportsTV
Sábado, 19 de junio de 2021
16:15
Euro Beach Soccer League
Bielorrusia
Turquía
LaLigaSportsTV
19:00
Euro Beach Soccer League
Suiza
Italia
LaLigaSportsTV
19:30
Women's Euro Beach Soccer League
España
Suiza
LaLigaSportsTV
20:15
Euro Beach Soccer League
Rusia
España
LaLigaSportsTV
Viernes, 18 de junio de 2021
16:15
Euro Beach Soccer League
España
Turquía
LaLigaSportsTV
17:30
Women's Euro Beach Soccer League
España
Holanda
LaLigaSportsTV
19:00
Euro Beach Soccer League
Suiza
Francia
LaLigaSportsTV
20:15
Euro Beach Soccer League
Rusia
Bielorrusia
LaLigaSportsTV
Jueves, 17 de junio de 2021
16:15
Euro Beach Soccer League
España
Bielorrusia
LaLigaSportsTV
17:30
Women's Euro Beach Soccer League
Ucrania
España
LaLigaSportsTV
19:00
Euro Beach Soccer League
Polonia
Suiza
LaLigaSportsTV
20:15
Euro Beach Soccer League
Turquía
Rusia
LaLigaSportsTV
Domingo, 13 de septiembre de 2020
10:00
Euro Winners Cup
Playoffs y Finales
LaLigaSportsTV
Sábado, 12 de septiembre de 2020
09:00
Euro Winners Cup
Semifinales
LaLigaSportsTV
Viernes, 11 de septiembre de 2020
09:00
Euro Winners Cup
1/8 de final
LaLigaSportsTV
17:00
Euro Winners Cup
1/4 de Final
LaLigaSportsTV
Domingo, 6 de septiembre de 2020
17:00
Euro Beach Soccer League
Ucrania
Francia
LaLigaSportsTV
18:30
Euro Beach Soccer League
Portugal
Suiza
LaLigaSportsTV
Sábado, 5 de septiembre de 2020
17:00
Euro Beach Soccer League
Suiza
Alemania
LaLigaSportsTV
18:30
Euro Beach Soccer League
Portugal
Ucrania
LaLigaSportsTV
Viernes, 4 de septiembre de 2020
15:30
Euro Beach Soccer League
Alemania
Francia
LaLigaSportsTV
16:45
Euro Beach Soccer League
Ucrania
Suiza
LaLigaSportsTV
Jueves, 3 de septiembre de 2020
18:30
Euro Beach Soccer League
Portugal
Alemania
LaLigaSportsTV