Programación TV de FIFA Mundial Sub-17

Sábado, 28 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Brasil - Mali
Eurosport 2
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Inglaterra - España
GOL, Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Miércoles, 25 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Brasil - Inglaterra
GOL web, Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Mali - España
GOL, Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Domingo, 22 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
España - Irán
GOL, Eurosport 2
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Alemania - Brasil
GOL, Eurosport 2
Sábado, 21 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Mali - Ghana
GOL, Eurosport 2
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Estados Unidos - Inglaterra
GOL, Eurosport 2
Miércoles, 18 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Ghana - Niger
Eurosport 2
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Brasil - Honduras
GOL, Eurosport 2
Martes, 17 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Francia - España
GOL, Eurosport 2
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Irán - México
Eurosport Player
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Mali - Irak
Eurosport Player
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Inglaterra - Japón
GOL, Eurosport 2
Lunes, 16 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Colombia - Alemania
Eurosport 2
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Paraguay - Estados Unidos
GOL, Eurosport 2
Sábado, 14 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Francia - Honduras
GOL, Eurosport Player
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Japón - Nueva Caledonia
Eurosport Player
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Inglaterra - Irak
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
16:30 FIFA Mundial Sub-17
México - Chile
Eurosport Player
Viernes, 13 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Costa Rica - Irán
Eurosport Player
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Guinea - Alemania
Eurosport 2
16:30 FIFA Mundial Sub-17
España - Corea del Norte
GOL, Eurosport 2
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Niger - Brasil
Eurosport Player
Jueves, 12 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Mali - Nueva Zelanda
Eurosport Player
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Turquía - Paraguay
Eurosport 2
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Ghana - India
Eurosport Player
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Estados Unidos - Colombia
GOL, Eurosport Player
Miércoles, 11 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Francia - Japón
Eurosport Player
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Inglaterra - México
Eurosport 2
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Irak - Chile
GOL, Eurosport Player
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Honduras - Nueva Caledonia
Eurosport Player
Martes, 10 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
España - Niger
GOL, Eurosport 2
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Costa Rica - Guinea
Eurosport Player
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Irán - Alemania
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Corea del Norte - Brasil
GOL, Eurosport Player
Lunes, 9 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Ghana - Estados Unidos
Eurosport Player
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Turquía - Mali
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Paraguay - Nueva Zelanda
Eurosport Player
16:30 FIFA Mundial Sub-17
India - Colombia
GOL, Eurosport Player
Domingo, 8 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Chile - Inglaterra
GOL, Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Nueva Caledonia - Francia
Eurosport Player
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Irak - México
Eurosport Player
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Honduras - Japón
Eurosport Player
Sábado, 7 de octubre de 2017
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Alemania - Costa Rica
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
13:30 FIFA Mundial Sub-17
Brasil - España
GOL
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Irán - Guinea
Eurosport Player
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Corea del Norte - Niger
GOL
Viernes, 6 de octubre de 2017
16:30 FIFA Mundial Sub-17
Paraguay - Mali
Eurosport Player
16:30 FIFA Mundial Sub-17
India - Estados Unidos
GOL