Programación de eventos televisados de Baloncesto

Mañana martes, 21 de noviembre de 2017
01:00 NBA
Detroit Pistons - Cleveland Cavaliers
Movistar Deportes 1 (55)
Miércoles, 22 de noviembre de 2017
04:30 NBA
Los Angeles Lakers - Chicago Bulls
Movistar Deportes 1 (55)
Jueves, 23 de noviembre de 2017
01:30 NBA
Miami Heat - Boston Celtics
#0 (7), Movistar Deportes 1 (55)
20:00 Euroliga
Brose Baskets - Valencia Basket
Movistar Deportes 2 (56)
21:00 Euroliga
KK Estrella Roja - Baskonia Vitoria Gasteiz
Multideporte 6 (196)
21:00 Euroliga
FC Barcelona Lassa - Maccabi Tel Aviv BC
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 24 de noviembre de 2017
18:45 Euroliga
Fenerbahce Istanbul - BC Khimki
Movistar Deportes 1 (55)
20:00 Euroliga
Panathinaikos BC - Real Madrid Baloncesto
#0 (7), Movistar Deportes 2 (56)
20:45 Euroliga
Unicaja Málaga - CSKA Moscow
Movistar Deportes 1 (55), Multideporte 1 (68)
Domingo, 26 de noviembre de 2017
21:30 NBA
Minnesota Timberwolves - Phoenix Suns
Movistar Deportes 1 (55)
Jueves, 30 de noviembre de 2017
20:30 Euroliga
Valencia Basket - Olympiacos Piraeus
Movistar Deportes 1 (55)
20:30 Euroliga
Baskonia Vitoria Gasteiz - Fenerbahce Istanbul
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 1 de diciembre de 2017
18:00 Euroliga
CSKA Moscow - FC Barcelona Lassa
Movistar Deportes 1 (55)
20:00 Euroliga
Panathinaikos BC - Unicaja Málaga
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Real Madrid Baloncesto - KK Estrella Roja
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 2 de diciembre de 2017
19:00 Liga Endesa
Delteco GBC - Montakit Fuenlabrada
Movistar Deportes 1 (55)
21:30 Liga Endesa
Iberostar Tenerife - Real Betis EPlus
Movistar+ VOD
Domingo, 3 de diciembre de 2017
12:30 Liga Endesa
Valencia Basket - MoraBanc Andorra
Movistar Deportes 1 (55)
12:30 Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket - San Pablo Burgos
Movistar Deportes 1 (55)
12:30 Liga Endesa
Baskonia Vitoria Gasteiz - Obradoiro CAB
Movistar Deportes 1 (55)
12:30 Liga Endesa
Movistar Estudiantes - UCAM Murcia CB
Movistar Deportes 1 (55)
18:00 Liga Endesa
Tecnyconta Zaragoza - FC Barcelona Lassa
Movistar+ VOD
18:03 Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto - Herbalife Gran Canaria
#0 (7)
18:30 Liga Endesa
Unicaja Málaga - Divina Seguros Joventut
Movistar+ VOD
Martes, 5 de diciembre de 2017
18:00 Basketball Champions League
Juventus Utena - UCAM Murcia
Popular TV Murcia
20:30 Basketball Champions League
Iberostar Tenerife - BC Neptunas
TV Canaria
Miércoles, 6 de diciembre de 2017
18:30 Basketball Champions League
Movistar Estudiantes - Umana Reyer Venice
Telemadrid
Jueves, 7 de diciembre de 2017
20:30 Euroliga
Baskonia Vitoria Gasteiz - Unicaja Málaga
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC - Valencia Basket
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 8 de diciembre de 2017
20:00 Euroliga
Olympiacos Piraeus - Real Madrid Baloncesto
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
FC Barcelona Lassa - Fenerbahce Istanbul
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Circuito Movistar
Baskonia Vitoria Gasteiz - Obradoiro CAB
ACB.COM YouTube, Movistar Deportes 2 (56)
Sábado, 9 de diciembre de 2017
19:00 Liga Endesa
Baskonia Vitoria Gasteiz - Retabet Bilbao Basket
Movistar Deportes 1 (55)
Domingo, 10 de diciembre de 2017
12:30 Liga Endesa
Tecnyconta Zaragoza - Unicaja Málaga
Movistar Deportes 1 (55)
12:30 Liga Endesa
Delteco GBC - MoraBanc Andorra
Movistar Deportes 1 (55)
12:30 Liga Endesa
Real Betis EPlus - Obradoiro CAB
Movistar Deportes 1 (55)
12:30 Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto - UCAM Murcia CB
Movistar Deportes 1 (55)
13:00 Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria - San Pablo Burgos
Movistar Deportes 1 (55)
18:00 Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada - Divina Seguros Joventut
Movistar+ VOD
18:30 Liga Endesa
Movistar Estudiantes - Valencia Basket
#0 (7)
19:00 Liga Endesa
FC Barcelona Lassa - Iberostar Tenerife
Movistar+ VOD
Jueves, 14 de diciembre de 2017
20:45 Euroliga
Unicaja Málaga - BC Khimki
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Real Madrid Baloncesto - FC Barcelona Lassa
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 15 de diciembre de 2017
18:30 Euroliga
Anadolu Efes - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar Deportes 1 (55)
20:30 Euroliga
Valencia Basket - KK Estrella Roja
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 16 de diciembre de 2017
19:00 Liga Endesa
Iberostar Tenerife - Unicaja Málaga
Movistar Deportes 1 (55)
20:00 Liga Endesa
San Pablo Burgos - Montakit Fuenlabrada
Movistar+ VOD
Domingo, 17 de diciembre de 2017
12:30 Liga Endesa
Divina Seguros Joventut - Tecnyconta Zaragoza
Movistar Deportes 1 (55)
12:30 Liga Endesa
UCAM Murcia CB - Real Betis EPlus
Movistar+ VOD
12:30 Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket - Movistar Estudiantes
Movistar Deportes 1 (55)
12:30 Liga Endesa
FC Barcelona Lassa - Herbalife Gran Canaria
Movistar Deportes 1 (55)
18:00 Liga Endesa
Valencia Basket - Delteco GBC
Movistar+ VOD
18:30 Liga Endesa
MoraBanc Andorra - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar+ VOD
18:30 Liga Endesa
Obradoiro CAB - Real Madrid Baloncesto
#0 (7)
Martes, 19 de diciembre de 2017
20:45 Euroliga
Real Madrid Baloncesto - Valencia Basket
Movistar Deportes 1 (55)
Miércoles, 20 de diciembre de 2017
20:45 Euroliga
EA7 Olimpia Milano - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
FC Barcelona Lassa - Unicaja Málaga
Movistar Deportes 1 (55)
Jueves, 21 de diciembre de 2017
20:00 Euroliga
Brose Baskets - Real Madrid Baloncesto
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Valencia Basket - Zalgiris Kaunas
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 22 de diciembre de 2017
20:30 Euroliga
Baskonia Vitoria Gasteiz - FC Barcelona Lassa
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Unicaja Málaga - EA7 Olimpia Milano
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 23 de diciembre de 2017
18:30 Liga Endesa
Tecnyconta Zaragoza - UCAM Murcia CB
Movistar+ VOD
19:00 Liga Endesa
MoraBanc Andorra - Retabet Bilbao Basket
Movistar Deportes 1 (55)
19:00 Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada - Iberostar Tenerife
Movistar Deportes 1 (55)
19:00 Liga Endesa
Movistar Estudiantes - Obradoiro CAB
Movistar Deportes 1 (55)
20:00 Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria - Real Betis EPlus
Movistar+ VOD
20:00 Liga Endesa
Divina Seguros Joventut - San Pablo Burgos
Movistar+ VOD
Jueves, 28 de diciembre de 2017
18:45 Euroliga
Fenerbahce Istanbul - Real Madrid Baloncesto
Movistar Deportes 1 (55)
20:05 Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC - Unicaja Málaga
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
Valencia Basket - Panathinaikos BC
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 29 de diciembre de 2017
17:30 Euroliga
BC Khimki - FC Barcelona Lassa
Movistar Deportes 1 (55)
20:30 Euroliga
Baskonia Vitoria Gasteiz - CSKA Moscow
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 30 de diciembre de 2017
19:00 Liga Endesa
Valencia Basket - Divina Seguros Joventut
Movistar+ VOD
19:00 Liga Endesa
Real Betis EPlus - Tecnyconta Zaragoza
Movistar+ VOD
19:00 Liga Endesa
Iberostar Tenerife - Herbalife Gran Canaria
Movistar Deportes 1 (55)
19:00 Liga Endesa
Obradoiro CAB - MoraBanc Andorra
Movistar+ VOD
19:30 Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket - Unicaja Málaga
Movistar+ VOD
20:00 Liga Endesa
San Pablo Burgos - Delteco GBC
Movistar+ VOD
Domingo, 31 de diciembre de 2017
12:30 Liga Endesa
UCAM Murcia CB - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar Deportes 1 (55)
12:30 Liga Endesa
FC Barcelona Lassa - Montakit Fuenlabrada
Movistar Deportes 1 (55)
12:30 Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto - Movistar Estudiantes
#0 (7)
Martes, 2 de enero de 2018
19:00 Liga Endesa
Delteco GBC - FC Barcelona Lassa
Movistar+ VOD
21:00 Liga Endesa
Unicaja Málaga - Valencia Basket
Movistar Deportes 1 (55)
Miércoles, 3 de enero de 2018
20:00 Liga Endesa
Baskonia Vitoria Gasteiz - Real Madrid Baloncesto
#0 (7)
Jueves, 4 de enero de 2018
20:45 Euroliga
Unicaja Málaga - Valencia Basket
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
FC Barcelona Lassa - CSKA Moscow
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 5 de enero de 2018
18:45 Euroliga
Fenerbahce Istanbul - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Real Madrid Baloncesto - Maccabi Tel Aviv BC
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 6 de enero de 2018
PD Liga Endesa
Tecnyconta Zaragoza - Movistar Estudiantes
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria - Retabet Bilbao Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Unicaja Málaga - Obradoiro CAB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
MoraBanc Andorra - San Pablo Burgos
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Divina Seguros Joventut - Real Madrid Baloncesto
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Delteco GBC - Iberostar Tenerife
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Betis EPlus - FC Barcelona Lassa
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Baskonia Vitoria Gasteiz - Valencia Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada - UCAM Murcia CB
Movistar+ VOD
Jueves, 11 de enero de 2018
20:00 Euroliga
Panathinaikos BC - FC Barcelona Lassa
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Valencia Basket - Fenerbahce Istanbul
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 12 de enero de 2018
17:30 Euroliga
BC Khimki - Real Madrid Baloncesto
Movistar Deportes 1 (55)
19:00 Euroliga
Zalgiris Kaunas - Unicaja Málaga
Movistar Deportes 1 (55)
20:30 Euroliga
Baskonia Vitoria Gasteiz - Olympiacos Piraeus
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 13 de enero de 2018
PD Liga Endesa
Valencia Basket - Tecnyconta Zaragoza
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
UCAM Murcia CB - Herbalife Gran Canaria
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket - Divina Seguros Joventut
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Iberostar Tenerife - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Obradoiro CAB - Delteco GBC
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
FC Barcelona Lassa - Unicaja Málaga
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto - Montakit Fuenlabrada
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Movistar Estudiantes - MoraBanc Andorra
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
San Pablo Burgos - Real Betis EPlus
Movistar+ VOD
Martes, 16 de enero de 2018
20:30 Euroliga
Valencia Basket - FC Barcelona Lassa
Movistar Deportes 1 (55)
Miércoles, 17 de enero de 2018
20:45 Euroliga
EA7 Olimpia Milano - Unicaja Málaga
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Real Madrid Baloncesto - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar Deportes 1 (55)
Jueves, 18 de enero de 2018
19:00 Euroliga
Zalgiris Kaunas - Valencia Basket
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
FC Barcelona Lassa - Brose Baskets
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 19 de enero de 2018
20:30 Euroliga
Baskonia Vitoria Gasteiz - EA7 Olimpia Milano
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Unicaja Málaga - Real Madrid Baloncesto
Movistar Deportes 1 (55)
Domingo, 21 de enero de 2018
PD Liga Endesa
Tecnyconta Zaragoza - San Pablo Burgos
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Unicaja Málaga - Herbalife Gran Canaria
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
MoraBanc Andorra - FC Barcelona Lassa
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Divina Seguros Joventut - UCAM Murcia CB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Valencia Basket - Montakit Fuenlabrada
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Delteco GBC - Real Madrid Baloncesto
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket - Obradoiro CAB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Iberostar Tenerife - Movistar Estudiantes
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Baskonia Vitoria Gasteiz - Real Betis EPlus
Movistar+ VOD
Jueves, 25 de enero de 2018
20:30 Euroliga
Valencia Basket - BC Khimki
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Real Madrid Baloncesto - Anadolu Efes
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 26 de enero de 2018
18:45 Euroliga
Fenerbahce Istanbul - FC Barcelona Lassa
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Unicaja Málaga - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 27 de enero de 2018
PD Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria - Tecnyconta Zaragoza
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Betis EPlus - Delteco GBC
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
UCAM Murcia CB - Iberostar Tenerife
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Obradoiro CAB - Valencia Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
FC Barcelona Lassa - Divina Seguros Joventut
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto - Retabet Bilbao Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada - MoraBanc Andorra
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Movistar Estudiantes - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
San Pablo Burgos - Unicaja Málaga
Movistar+ VOD
Jueves, 1 de febrero de 2018
18:00 Euroliga
Anadolu Efes - Valencia Basket
Movistar Deportes 1 (55)
18:00 Euroliga
CSKA Moscow - Real Madrid Baloncesto
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
FC Barcelona Lassa - EA7 Olimpia Milano
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 2 de febrero de 2018
17:30 Euroliga
BC Khimki - Unicaja Málaga
Movistar Deportes 1 (55)
20:30 Euroliga
Baskonia Vitoria Gasteiz - KK Estrella Roja
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 3 de febrero de 2018
PD Liga Endesa
Tecnyconta Zaragoza - Obradoiro CAB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Unicaja Málaga - UCAM Murcia CB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
MoraBanc Andorra - Real Madrid Baloncesto
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Divina Seguros Joventut - Movistar Estudiantes
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Valencia Basket - Real Betis EPlus
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Delteco GBC - Herbalife Gran Canaria
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket - Montakit Fuenlabrada
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Iberostar Tenerife - San Pablo Burgos
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Baskonia Vitoria Gasteiz - FC Barcelona Lassa
Movistar+ VOD
Jueves, 8 de febrero de 2018
20:05 Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC - FC Barcelona Lassa
Movistar Deportes 1 (55)
20:15 Euroliga
Panathinaikos BC - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar Deportes 1 (55)
20:30 Euroliga
Valencia Basket - CSKA Moscow
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Unicaja Málaga - Anadolu Efes
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 9 de febrero de 2018
20:45 Euroliga
Real Madrid Baloncesto - Olympiacos Piraeus
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 10 de febrero de 2018
PD Liga Endesa
MoraBanc Andorra - Divina Seguros Joventut
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Delteco GBC - Tecnyconta Zaragoza
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Obradoiro CAB - UCAM Murcia CB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
FC Barcelona Lassa - Retabet Bilbao Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto - Iberostar Tenerife
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Baskonia Vitoria Gasteiz - Unicaja Málaga
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada - Herbalife Gran Canaria
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Movistar Estudiantes - Real Betis EPlus
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
San Pablo Burgos - Valencia Basket
Movistar+ VOD
Jueves, 22 de febrero de 2018
18:00 Euroliga
CSKA Moscow - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar Deportes 1 (55)
20:00 Euroliga
Olympiacos Piraeus - Valencia Basket
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Unicaja Málaga - Maccabi Tel Aviv BC
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 23 de febrero de 2018
21:00 Euroliga
FC Barcelona Lassa - Real Madrid Baloncesto
Movistar Deportes 1 (55)
Jueves, 1 de marzo de 2018
19:00 Euroliga
Zalgiris Kaunas - FC Barcelona Lassa
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
Baskonia Vitoria Gasteiz - BC Khimki
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 2 de marzo de 2018
19:00 Euroliga
KK Estrella Roja - Unicaja Málaga
Movistar Deportes 1 (55)
20:30 Euroliga
Valencia Basket - Brose Baskets
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
Real Madrid Baloncesto - Fenerbahce Istanbul
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 3 de marzo de 2018
PD Liga Endesa
Tecnyconta Zaragoza - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria - Valencia Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Betis EPlus - Divina Seguros Joventut
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
UCAM Murcia CB - FC Barcelona Lassa
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket - Delteco GBC
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Iberostar Tenerife - MoraBanc Andorra
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Obradoiro CAB - Montakit Fuenlabrada
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto - San Pablo Burgos
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Movistar Estudiantes - Unicaja Málaga
Movistar+ VOD
Jueves, 8 de marzo de 2018
20:30 Euroliga
Valencia Basket - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
Real Madrid Baloncesto - Panathinaikos BC
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 9 de marzo de 2018
18:00 Euroliga
CSKA Moscow - Unicaja Málaga
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
FC Barcelona Lassa - KK Estrella Roja
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 10 de marzo de 2018
PD Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria - Obradoiro CAB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Unicaja Málaga - Delteco GBC
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Divina Seguros Joventut - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Valencia Basket - Retabet Bilbao Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Betis EPlus - MoraBanc Andorra
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
UCAM Murcia CB - San Pablo Burgos
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Iberostar Tenerife - Tecnyconta Zaragoza
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
FC Barcelona Lassa - Real Madrid Baloncesto
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada - Movistar Estudiantes
Movistar+ VOD
Lunes, 12 de marzo de 2018
20:45 Euroliga
EA7 Olimpia Milano - Real Madrid Baloncesto
Movistar Deportes 1 (55)
Jueves, 15 de marzo de 2018
20:00 Euroliga
Olympiacos Piraeus - FC Barcelona Lassa
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Baskonia Vitoria Gasteiz - Zalgiris Kaunas
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 16 de marzo de 2018
19:00 Euroliga
KK Estrella Roja - Valencia Basket
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
Unicaja Málaga - Panathinaikos BC
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 17 de marzo de 2018
PD Liga Endesa
Tecnyconta Zaragoza - Real Madrid Baloncesto
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Unicaja Málaga - Montakit Fuenlabrada
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
MoraBanc Andorra - UCAM Murcia CB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Divina Seguros Joventut - Obradoiro CAB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Valencia Basket - Iberostar Tenerife
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Delteco GBC - Movistar Estudiantes
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket - Real Betis EPlus
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Baskonia Vitoria Gasteiz - Herbalife Gran Canaria
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
San Pablo Burgos - FC Barcelona Lassa
Movistar+ VOD
Martes, 20 de marzo de 2018
20:30 Euroliga
Valencia Basket - Real Madrid Baloncesto
Movistar Deportes 1 (55)
Miércoles, 21 de marzo de 2018
20:30 Euroliga
Baskonia Vitoria Gasteiz - Brose Baskets
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Unicaja Málaga - FC Barcelona Lassa
Movistar Deportes 1 (55)
Jueves, 22 de marzo de 2018
20:45 Euroliga
EA7 Olimpia Milano - Valencia Basket
Movistar Deportes 1 (55)
20:45 Euroliga
Real Madrid Baloncesto - Zalgiris Kaunas
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 23 de marzo de 2018
20:00 Euroliga
Brose Baskets - Unicaja Málaga
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
FC Barcelona Lassa - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 24 de marzo de 2018
PD Liga Endesa
Tecnyconta Zaragoza - Retabet Bilbao Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria - MoraBanc Andorra
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Betis EPlus - Unicaja Málaga
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
UCAM Murcia CB - Delteco GBC
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Iberostar Tenerife - Divina Seguros Joventut
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Obradoiro CAB - FC Barcelona Lassa
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto - Valencia Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Baskonia Vitoria Gasteiz - Montakit Fuenlabrada
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Movistar Estudiantes - San Pablo Burgos
Movistar+ VOD
Jueves, 29 de marzo de 2018
19:00 Euroliga
Anadolu Efes - FC Barcelona Lassa
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
Baskonia Vitoria Gasteiz - Maccabi Tel Aviv BC
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 30 de marzo de 2018
19:00 Euroliga
KK Estrella Roja - Real Madrid Baloncesto
Movistar Deportes 1 (55)
20:15 Euroliga
Panathinaikos BC - Valencia Basket
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
Unicaja Málaga - Olympiacos Piraeus
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 31 de marzo de 2018
PD Liga Endesa
Unicaja Málaga - Real Madrid Baloncesto
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
MoraBanc Andorra - Tecnyconta Zaragoza
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Divina Seguros Joventut - Herbalife Gran Canaria
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Valencia Basket - UCAM Murcia CB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Delteco GBC - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket - Iberostar Tenerife
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
FC Barcelona Lassa - Movistar Estudiantes
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada - Real Betis EPlus
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
San Pablo Burgos - Obradoiro CAB
Movistar+ VOD
Jueves, 5 de abril de 2018
19:15 Euroliga
Fenerbahce Istanbul - Unicaja Málaga
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
FC Barcelona Lassa - BC Khimki
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
Baskonia Vitoria Gasteiz - Anadolu Efes
Movistar Deportes 1 (55)
Viernes, 6 de abril de 2018
20:30 Euroliga
Valencia Basket - Maccabi Tel Aviv BC
Movistar Deportes 1 (55)
21:00 Euroliga
Real Madrid Baloncesto - Brose Baskets
Movistar Deportes 1 (55)
Sábado, 7 de abril de 2018
PD Liga Endesa
Tecnyconta Zaragoza - Divina Seguros Joventut
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria - FC Barcelona Lassa
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Unicaja Málaga - Iberostar Tenerife
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Delteco GBC - Valencia Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Betis EPlus - UCAM Murcia CB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto - Obradoiro CAB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Baskonia Vitoria Gasteiz - MoraBanc Andorra
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada - San Pablo Burgos
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Movistar Estudiantes - Retabet Bilbao Basket
Movistar+ VOD
Miércoles, 11 de abril de 2018
PD Liga Endesa
Valencia Basket - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
UCAM Murcia CB - Montakit Fuenlabrada
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket - Herbalife Gran Canaria
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Iberostar Tenerife - Delteco GBC
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Obradoiro CAB - Unicaja Málaga
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
FC Barcelona Lassa - Real Betis EPlus
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto - Divina Seguros Joventut
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Movistar Estudiantes - Tecnyconta Zaragoza
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
San Pablo Burgos - MoraBanc Andorra
Movistar+ VOD
Sábado, 14 de abril de 2018
PD Liga Endesa
Tecnyconta Zaragoza - Valencia Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria - UCAM Murcia CB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Unicaja Málaga - FC Barcelona Lassa
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
MoraBanc Andorra - Movistar Estudiantes
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Divina Seguros Joventut - Retabet Bilbao Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Delteco GBC - Obradoiro CAB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Betis EPlus - San Pablo Burgos
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Baskonia Vitoria Gasteiz - Iberostar Tenerife
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada - Real Madrid Baloncesto
Movistar+ VOD
Sábado, 21 de abril de 2018
PD Liga Endesa
Valencia Basket - Unicaja Málaga
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Betis EPlus - Herbalife Gran Canaria
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
UCAM Murcia CB - Tecnyconta Zaragoza
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket - MoraBanc Andorra
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Iberostar Tenerife - Montakit Fuenlabrada
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Obradoiro CAB - Movistar Estudiantes
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
FC Barcelona Lassa - Delteco GBC
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
San Pablo Burgos - Divina Seguros Joventut
Movistar+ VOD
Sábado, 28 de abril de 2018
PD Liga Endesa
Tecnyconta Zaragoza - Real Betis EPlus
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria - Iberostar Tenerife
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Unicaja Málaga - Retabet Bilbao Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
MoraBanc Andorra - Obradoiro CAB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Divina Seguros Joventut - Valencia Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Delteco GBC - San Pablo Burgos
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Baskonia Vitoria Gasteiz - UCAM Murcia CB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada - FC Barcelona Lassa
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Movistar Estudiantes - Real Madrid Baloncesto
Movistar+ VOD
Sábado, 5 de mayo de 2018
PD Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria - Unicaja Málaga
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Betis EPlus - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
UCAM Murcia CB - Divina Seguros Joventut
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Obradoiro CAB - Retabet Bilbao Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
FC Barcelona Lassa - MoraBanc Andorra
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto - Delteco GBC
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada - Valencia Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Movistar Estudiantes - Iberostar Tenerife
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
San Pablo Burgos - Tecnyconta Zaragoza
Movistar+ VOD
Sábado, 12 de mayo de 2018
PD Liga Endesa
Unicaja Málaga - Tecnyconta Zaragoza
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
MoraBanc Andorra - Delteco GBC
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Divina Seguros Joventut - Montakit Fuenlabrada
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Valencia Basket - Movistar Estudiantes
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
UCAM Murcia CB - Real Madrid Baloncesto
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Iberostar Tenerife - FC Barcelona Lassa
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Obradoiro CAB - Real Betis EPlus
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
San Pablo Burgos - Herbalife Gran Canaria
Movistar+ VOD
Sábado, 19 de mayo de 2018
PD Liga Endesa
Tecnyconta Zaragoza - Montakit Fuenlabrada
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Unicaja Málaga - MoraBanc Andorra
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Valencia Basket - FC Barcelona Lassa
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Delteco GBC - Divina Seguros Joventut
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket - UCAM Murcia CB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Iberostar Tenerife - Obradoiro CAB
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto - Real Betis EPlus
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Baskonia Vitoria Gasteiz - San Pablo Burgos
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Movistar Estudiantes - Herbalife Gran Canaria
Movistar+ VOD
Jueves, 24 de mayo de 2018
PD Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria - Real Madrid Baloncesto
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
MoraBanc Andorra - Valencia Basket
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Divina Seguros Joventut - Unicaja Málaga
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Real Betis EPlus - Iberostar Tenerife
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
UCAM Murcia CB - Movistar Estudiantes
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Obradoiro CAB - Baskonia Vitoria Gasteiz
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
FC Barcelona Lassa - Tecnyconta Zaragoza
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada - Delteco GBC
Movistar+ VOD
PD Liga Endesa
San Pablo Burgos - Retabet Bilbao Basket
Movistar+ VOD