Programación TV de UEFA Nations League

Jueves, 6 de septiembre de 2018
16:00
UEFA Nations League
Kazajistán
Georgia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Armenia
Liechtenstein
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Alemania
Francia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Eslovenia
Bulgaria
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Noruega
Chipre
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
República Checa
Ucrania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Letonia
Andorra
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Gales
República Irlanda
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Gibraltar
Macedonia
Canal por confirmar
Viernes, 7 de septiembre de 2018
18:00
UEFA Nations League
Azerbaiyán
Kosovo
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Italia
Polonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Rumanía
Montenegro
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Turquía
Rusia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Islas Feroe
Malta
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Lituania
Serbia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Albania
Israel
Canal por confirmar
Sábado, 8 de septiembre de 2018
15:00
UEFA Nations League
Irlanda Norte
Bosnia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Finlandia
Hungría
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Suiza
Islandia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Inglaterra
España
La 1 TVE
20:45
UEFA Nations League
Estonia
Grecia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bielorrusia
San Marino
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Moldavia
Canal por confirmar
Domingo, 9 de septiembre de 2018
15:00
UEFA Nations League
Ucrania
Eslovaquia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Dinamarca
Gales
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Georgia
Letonia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Macedonia
Armenia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Bulgaria
Noruega
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Francia
Holanda
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Chipre
Eslovenia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Liechtenstein
Gibraltar
Canal por confirmar
Lunes, 10 de septiembre de 2018
20:45
UEFA Nations League
Suecia
Turquía
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Portugal
Italia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Serbia
Rumanía
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Malta
Azerbaiyán
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Montenegro
Lituania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Escocia
Albania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Andorra
Kazajistán
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Kosovo
Islas Feroe
Canal por confirmar
Martes, 11 de septiembre de 2018
20:45
UEFA Nations League
España
Croacia
La 1 TVE
20:45
UEFA Nations League
Finlandia
Estonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bosnia
Austria
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Islandia
Bélgica
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
San Marino
Luxemburgo
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Hungría
Grecia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Moldavia
Bielorrusia
Canal por confirmar
Jueves, 11 de octubre de 2018
20:45
UEFA Nations League
Rusia
Suecia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Israel
Escocia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Montenegro
Serbia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Islas Feroe
Azerbaiyán
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Polonia
Portugal
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Lituania
Rumanía
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Kosovo
Malta
Canal por confirmar
Viernes, 12 de octubre de 2018
20:45
UEFA Nations League
Bélgica
Suiza
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Croacia
Inglaterra
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Grecia
Hungría
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Austria
Irlanda Norte
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Moldavia
San Marino
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Estonia
Finlandia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bielorrusia
Luxemburgo
Canal por confirmar
Sábado, 13 de octubre de 2018
15:00
UEFA Nations League
Eslovaquia
República Checa
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Georgia
Andorra
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Letonia
Kazajistán
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Armenia
Gibraltar
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Holanda
Alemania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Noruega
Eslovenia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
República Irlanda
Dinamarca
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Macedonia
Liechtenstein
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bulgaria
Chipre
Canal por confirmar
Domingo, 14 de octubre de 2018
15:00
UEFA Nations League
Rumanía
Serbia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Rusia
Turquía
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Azerbaiyán
Malta
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Islas Feroe
Kosovo
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Israel
Albania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Polonia
Italia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Lituania
Montenegro
Canal por confirmar
Lunes, 15 de octubre de 2018
20:45
UEFA Nations League
España
Inglaterra
La 1 TVE
20:45
UEFA Nations League
Finlandia
Grecia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bosnia
Irlanda Norte
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Islandia
Suiza
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Estonia
Hungría
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bielorrusia
Moldavia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Luxemburgo
San Marino
Canal por confirmar
Martes, 16 de octubre de 2018
16:00
UEFA Nations League
Kazajistán
Andorra
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Armenia
Macedonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Francia
Alemania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Eslovenia
Chipre
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Noruega
Bulgaria
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Ucrania
República Checa
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
República Irlanda
Gales
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Letonia
Georgia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Gibraltar
Liechtenstein
Canal por confirmar
Jueves, 15 de noviembre de 2018
16:00
UEFA Nations League
Kazajistán
Letonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bélgica
Islandia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Croacia
España
La 1 TVE
20:45
UEFA Nations League
Grecia
Finlandia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
San Marino
Moldavia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Austria
Bosnia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Hungría
Estonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Bielorrusia
Canal por confirmar
Viernes, 16 de noviembre de 2018
20:45
UEFA Nations League
Holanda
Francia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Eslovenia
Noruega
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Eslovaquia
Ucrania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Chipre
Bulgaria
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Liechtenstein
Macedonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Gales
Dinamarca
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Andorra
Georgia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Gibraltar
Armenia
Canal por confirmar
Sábado, 17 de noviembre de 2018
15:00
UEFA Nations League
Serbia
Montenegro
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Azerbaiyán
Islas Feroe
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Malta
Kosovo
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Turquía
Suecia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Italia
Portugal
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Rumanía
Lituania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Albania
Escocia
Canal por confirmar
Domingo, 18 de noviembre de 2018
15:00
UEFA Nations League
Inglaterra
Croacia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Irlanda Norte
Austria
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
San Marino
Bielorrusia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Moldavia
Luxemburgo
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Grecia
Estonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Suiza
Bélgica
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Hungría
Finlandia
Canal por confirmar
Lunes, 19 de noviembre de 2018
18:00
UEFA Nations League
Georgia
Kazajistán
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Andorra
Letonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Alemania
Holanda
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Dinamarca
República Irlanda
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
República Checa
Eslovaquia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Macedonia
Gibraltar
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bulgaria
Eslovenia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Chipre
Noruega
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Liechtenstein
Armenia
Canal por confirmar
Martes, 20 de noviembre de 2018
20:45
UEFA Nations League
Suecia
Rusia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Portugal
Polonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Serbia
Lituania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Malta
Islas Feroe
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Montenegro
Rumanía
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Escocia
Israel
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Kosovo
Azerbaiyán
Canal por confirmar