Programación TV de FIFA Copa Mundial

Jueves, 5 de octubre de 2017
18:00 FIFA Copa Mundial
Azerbaiyán - República Checa
Movistar+ VOD
18:00 FIFA Copa Mundial
Armenia - Polonia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Inglaterra - Eslovenia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Rumanía - Kazajistán
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Irlanda Norte - Alemania
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
San Marino - Noruega
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Malta - Lituania
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Montenegro - Dinamarca
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Escocia - Eslovaquia
Movistar+ VOD
Viernes, 6 de octubre de 2017
01:00 FIFA Copa Mundial
Argentina - Perú
Teledeporte
18:00 FIFA Copa Mundial
Georgia - Gales
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
España - Albania
La 1 TVE
20:45 FIFA Copa Mundial
Italia - Macedonia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Croacia - Finlandia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Austria - Serbia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Turquía - Islandia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
República Irlanda - Moldavia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Liechtenstein - Israel
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Kosovo - Ucrania
Movistar+ VOD
Sábado, 7 de octubre de 2017
18:00 FIFA Copa Mundial
Bosnia - Bélgica
Movistar+ VOD
18:00 FIFA Copa Mundial
Suecia - Luxemburgo
Movistar+ VOD
18:00 FIFA Copa Mundial
Islas Feroe - Letonia
Movistar+ VOD
18:00 FIFA Copa Mundial
Gibraltar - Estonia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Suecia - Hungría
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Bulgaria - Francia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Chipre - Grecia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Bielorrusia - Holanda
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Andorra - Portugal
Movistar+ VOD
Domingo, 8 de octubre de 2017
18:00 FIFA Copa Mundial
Eslovenia - Escocia
Movistar+ VOD
18:00 FIFA Copa Mundial
Dinamarca - Rumanía
Movistar+ VOD
18:00 FIFA Copa Mundial
Kazajistán - Armenia
Movistar+ VOD
18:00 FIFA Copa Mundial
Eslovaquia - Malta
Movistar+ VOD
18:00 FIFA Copa Mundial
Polonia - Montenegro
Movistar+ VOD
18:00 FIFA Copa Mundial
Lituania - Inglaterra
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Alemania - Azerbaiyán
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Noruega - Irlanda Norte
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
República Checa - San Marino
Movistar+ VOD
Lunes, 9 de octubre de 2017
20:45 FIFA Copa Mundial
Finlandia - Turquía
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Islandia - Kosovo
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Ucrania - Croacia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Israel - España
La 1 TVE
20:45 FIFA Copa Mundial
Serbia - Georgia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Macedonia - Liechtenstein
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Moldavia - Austria
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Albania - Italia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Gales - República Irlanda
Movistar+ VOD
Martes, 10 de octubre de 2017
20:45 FIFA Copa Mundial
Francia - Bielorrusia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Holanda - Suecia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Grecia - Gibraltar
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Letonia - Andorra
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Hungría - Islas Feroe
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Estonia - Bosnia
Movistar+ VOD
20:45 FIFA Copa Mundial
Luxemburgo - Bulgaria
Movistar+ VOD
21:45 FIFA Copa Mundial
Bélgica - Chipre
Movistar+ VOD
21:45 FIFA Copa Mundial
Portugal - Suiza
Movistar+ VOD
Miércoles, 11 de octubre de 2017
01:30 FIFA Copa Mundial
Ecuador - Argentina
Teledeporte
01:30 FIFA Copa Mundial
Brasil - Chile
Teledeporte
Viernes, 1 de diciembre de 2017
PD FIFA Copa Mundial
Sorteo Rusia 2018
Eurosport 1
Jueves, 14 de junio de 2018
00:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
Canal por confirmar