Resultados de Segunda B


Segunda B   Segunda B 18
28/03 12:00 Compostela   1 1  Salamanca CF UDS
28/03 12:00 Deportivo La Coruña   2 0  Zamora
28/03 12:00 Coruxo   1 2  Celta de Vigo II
28/03 12:00 Guijuelo   2 1  Pontevedra
28/03 12:00 Unionistas de Salamanca   1 1  Racing Ferrol
21/03 17:00 Sporting Gijon II   0 2  Real Valladolid II
21/03 12:00 Cultural Leonesa   2 0  Marino de Luanco
21/03 12:00 Numancia   5 0  Covadonga
21/03 12:00 Lealtad   0 1  Langreo
21/03 12:00 Real Oviedo II   0 1  Burgos
Segunda B   Segunda B 17
21/03 17:00 Racing Ferrol   1 0  Guijuelo
14/03 17:30 Zamora   1 1  Compostela
14/03 17:00 Salamanca CF UDS   2 1  Unionistas de Salamanca
14/03 17:00 Pontevedra   3 0  Coruxo
14/03 17:00 Marino de Luanco   0 0  Sporting Gijon II
14/03 17:00 Burgos   1 0  Lealtad
14/03 12:00 Covadonga   1 0  Cultural Leonesa
14/03 12:00 Real Valladolid II   1 0  Real Oviedo II
14/03 11:30 Celta de Vigo II   0 3  Deportivo La Coruña
13/03 17:30 Langreo   1 1  Numancia
Segunda B   Segunda B 16
17/03 12:30 Coruxo   3 1  Racing Ferrol
07/03 19:00 Deportivo La Coruña   1 0  Pontevedra
07/03 17:00 Salamanca CF UDS   1 1  Zamora
07/03 17:00 Guijuelo   0 1  Unionistas de Salamanca
07/03 17:00 Marino de Luanco   3 1  Covadonga
07/03 16:30 Numancia   0 1  Burgos
07/03 16:00 Real Oviedo II   1 0  Sporting Gijon II
06/03 17:30 Cultural Leonesa   3 1  Langreo
06/03 17:00 Compostela   1 2  Celta de Vigo II
06/03 16:00 Lealtad   1 1  Real Valladolid II
Segunda B   Segunda B 15
21/02 17:00 Pontevedra   0 1  Compostela
21/02 17:00 Guijuelo   0 2  Coruxo
21/02 16:30 Unionistas de Salamanca   1 2  Zamora
21/02 16:30 Sporting Gijon II   3 3  Covadonga
21/02 16:30 Langreo   1 1  Marino de Luanco
21/02 12:00 Celta de Vigo II   0 2  Salamanca CF UDS
21/02 12:00 Real Valladolid II   1 1  Numancia
20/02 19:00 Racing Ferrol   1 0  Deportivo La Coruña
20/02 16:30 Real Oviedo II   2 1  Lealtad
20/02 16:00 Burgos   2 1  Cultural Leonesa
Segunda B   Segunda B 14
03/03 16:30 Numancia   4 1  Real Oviedo II
14/02 19:00 Compostela   1 1  Racing Ferrol
14/02 17:00 Zamora   0 3  Celta de Vigo II
14/02 17:00 Deportivo La Coruña   1 0  Guijuelo
14/02 17:00 Marino de Luanco   3 0  Burgos
14/02 17:00 Cultural Leonesa   1 1  Real Valladolid II
14/02 16:00 Salamanca CF UDS   1 3  Pontevedra
14/02 12:00 Coruxo   0 0  Unionistas de Salamanca
14/02 12:00 Covadonga   0 1  Langreo
14/02 12:00 Lealtad   1 0  Sporting Gijon II
Segunda B   Segunda B 13
27/02 16:00 Lealtad   1 1  Numancia
07/02 17:00 Racing Ferrol   0 1  Salamanca CF UDS
07/02 16:30 Sporting Gijon II   2 1  Langreo
07/02 12:00 Unionistas de Salamanca   1 2  Celta de Vigo II
07/02 12:00 Coruxo   2 0  Deportivo La Coruña
07/02 12:00 Burgos   2 2  Covadonga
07/02 12:00 Real Valladolid II   2 0  Marino de Luanco
06/02 17:30 Guijuelo   1 1  Compostela
06/02 17:00 Pontevedra   0 1  Zamora
06/02 13:00 Real Oviedo II   1 3  Cultural Leonesa
Segunda B   Segunda B 12
31/01 19:00 Deportivo La Coruña   0 0  Unionistas de Salamanca
31/01 17:00 Zamora   1 1  Racing Ferrol
31/01 17:00 Compostela   3 2  Coruxo
31/01 17:00 Marino de Luanco   2 1  Real Oviedo II
31/01 17:00 Cultural Leonesa   0 0  Lealtad
31/01 16:30 Langreo   1 2  Burgos
30/01 17:00 Covadonga   1 3  Real Valladolid II
30/01 16:00 Celta de Vigo II   1 1  Pontevedra
30/01 16:00 Salamanca CF UDS   2 2  Guijuelo
30/01 16:00 Numancia   1 1  Sporting Gijon II
Segunda B   Segunda B 11
24/02 17:00 Racing Ferrol   2 0  Celta de Vigo II
24/02 17:00 Guijuelo   0 1  Zamora
24/02 16:00 Numancia   0 2  Cultural Leonesa
10/02 17:00 Real Oviedo II   2 1  Covadonga
24/01 17:00 Deportivo La Coruña   0 2  Compostela
24/01 16:00 Unionistas de Salamanca   1 0  Pontevedra
24/01 12:00 Coruxo   1 0  Salamanca CF UDS
24/01 12:00 Lealtad   0 1  Marino de Luanco
23/01 15:30 Sporting Gijon II   0 2  Burgos
23/01 15:30 Real Valladolid II   1 1  Langreo
Segunda B   Segunda B 10
17/02 16:00 Celta de Vigo II   2 1  Guijuelo
10/02 17:00 Burgos   2 0  Real Valladolid II
10/02 17:00 Cultural Leonesa   1 1  Sporting Gijon II
17/01 17:00 Pontevedra   0 1  Racing Ferrol
17/01 16:30 Zamora   2 0  Coruxo
17/01 16:30 Langreo   2 2  Real Oviedo II
17/01 16:00 Salamanca CF UDS   0 0  Deportivo La Coruña
17/01 12:00 Covadonga   2 0  Lealtad
16/01 17:00 Marino de Luanco   1 0  Numancia
16/01 16:30 Compostela   0 0  Unionistas de Salamanca
Segunda B   Segunda B 9
10/02 17:00 Pontevedra   0 0  Guijuelo
03/02 17:00 Covadonga   0 3  Numancia
03/02 17:00 Real Valladolid II   0 2  Sporting Gijon II
20/01 16:30 Salamanca CF UDS   3 0  Compostela
10/01 17:30 Zamora   1 0  Deportivo La Coruña
10/01 17:00 Racing Ferrol   0 1  Unionistas de Salamanca
10/01 16:30 Langreo   0 0  Lealtad
10/01 16:00 Burgos   4 0  Real Oviedo II
10/01 12:00 Celta de Vigo II   1 0  Coruxo
09/01 17:00 Marino de Luanco   0 2  Cultural Leonesa
Segunda B   Segunda B 8
13/12 17:00 Deportivo La Coruña   1 2  Celta de Vigo II
13/12 12:00 Unionistas de Salamanca   1 0  Salamanca CF UDS
13/12 12:00 Coruxo   3 0  Pontevedra
13/12 12:00 Lealtad   0 0  Burgos
12/12 19:00 Compostela   0 0  Zamora
12/12 17:30 Guijuelo   1 1  Racing Ferrol
12/12 17:30 Cultural Leonesa   2 0  Covadonga
12/12 16:00 Numancia   1 0  Langreo
12/12 15:45 Sporting Gijon II   1 1  Marino de Luanco
12/12 15:45 Real Oviedo II   0 3  Real Valladolid II
Segunda B   Segunda B 7
06/12 17:30 Zamora   2 0  Salamanca CF UDS
06/12 17:00 Racing Ferrol   4 0  Coruxo
06/12 15:30 Real Valladolid II   0 1  Lealtad
06/12 12:00 Celta de Vigo II   0 3  Compostela
06/12 12:00 Unionistas de Salamanca   1 0  Guijuelo
06/12 12:00 Langreo   2 2  Cultural Leonesa
05/12 18:00 Burgos   1 0  Numancia
05/12 17:00 Pontevedra   1 1  Deportivo La Coruña
05/12 17:00 Covadonga   2 1  Marino de Luanco
05/12 12:00 Sporting Gijon II   0 1  Real Oviedo II
Segunda B   Segunda B 6
29/11 19:00 Deportivo La Coruña   1 0  Racing Ferrol
29/11 17:30 Zamora   0 2  Unionistas de Salamanca
29/11 17:30 Cultural Leonesa   1 1  Burgos
29/11 17:00 Salamanca CF UDS   0 3  Celta de Vigo II
29/11 17:00 Marino de Luanco   1 0  Langreo
29/11 12:00 Coruxo   2 1  Guijuelo
29/11 12:00 Covadonga   2 0  Sporting Gijon II
29/11 12:00 Lealtad   0 0  Real Oviedo II
28/11 17:00 Compostela   2 2  Pontevedra
28/11 16:00 Numancia   2 2  Real Valladolid II
Segunda B   Segunda B 5
19/12 16:30 Langreo   3 2  Covadonga
22/11 17:00 Pontevedra   2 0  Salamanca CF UDS
22/11 17:00 Guijuelo   0 0  Deportivo La Coruña
22/11 16:00 Unionistas de Salamanca   2 0  Coruxo
22/11 12:00 Celta de Vigo II   2 0  Zamora
21/11 18:00 Burgos   2 0  Marino de Luanco
21/11 17:00 Racing Ferrol   1 1  Compostela
21/11 15:45 Real Oviedo II   0 0  Numancia
21/11 15:45 Sporting Gijon II   2 2  Lealtad
21/11 15:30 Real Valladolid II   1 1  Cultural Leonesa
Segunda B   Segunda B 4
25/11 17:00 Marino de Luanco   0 1  Real Valladolid II
08/11 17:30 Zamora   0 0  Pontevedra
08/11 17:30 Cultural Leonesa   2 1  Real Oviedo II
08/11 17:00 Salamanca CF UDS   1 2  Racing Ferrol
08/11 17:00 Langreo   1 1  Sporting Gijon II
08/11 12:00 Celta de Vigo II   1 1  Unionistas de Salamanca
08/11 12:00 Deportivo La Coruña   1 0  Coruxo
08/11 12:00 Covadonga   1 2  Burgos
08/11 12:00 Numancia   1 0  Lealtad
07/11 18:00 Compostela   3 0  Guijuelo
Segunda B   Segunda B 3
14/11 17:00 Burgos   0 2  Langreo
14/11 15:30 Real Valladolid II   3 2  Covadonga
01/11 17:00 Pontevedra   2 1  Celta de Vigo II
01/11 17:00 Racing Ferrol   2 2  Zamora
01/11 17:00 Guijuelo   2 0  Salamanca CF UDS
01/11 16:00 Unionistas de Salamanca   0 1  Deportivo La Coruña
01/11 12:00 Coruxo   0 0  Compostela
01/11 12:00 Lealtad   1 0  Cultural Leonesa
31/10 16:00 Real Oviedo II   2 1  Marino de Luanco
31/10 15:45 Sporting Gijon II   1 0  Numancia
Segunda B   Segunda B 2
25/10 17:30 Zamora   3 2  Guijuelo
25/10 17:30 Cultural Leonesa   0 0  Numancia
25/10 17:00 Pontevedra   1 1  Unionistas de Salamanca
25/10 17:00 Salamanca CF UDS   2 0  Coruxo
25/10 17:00 Compostela   0 0  Deportivo La Coruña
25/10 17:00 Langreo   2 1  Real Valladolid II
25/10 12:00 Celta de Vigo II   0 1  Racing Ferrol
25/10 12:00 Covadonga   1 3  Real Oviedo II
25/10 12:00 Marino de Luanco   2 2  Lealtad
24/10 18:30 Burgos   1 0  Sporting Gijon II
Segunda B   Segunda B 1
18/10 19:00 Deportivo La Coruña   2 1  Salamanca CF UDS
18/10 17:00 Racing Ferrol   2 3  Pontevedra
18/10 17:00 Coruxo   0 1  Zamora
18/10 16:30 Unionistas de Salamanca   2 0  Compostela
18/10 12:00 Real Oviedo II   0 1  Langreo
18/10 12:00 Lealtad   1 0  Covadonga
18/10 12:00 Numancia   3 1  Marino de Luanco
18/10 11:30 Real Valladolid II   1 0  Burgos
17/10 17:30 Guijuelo   0 0  Celta de Vigo II
17/10 16:45 Sporting Gijon II   2 4  Cultural Leonesa
Segunda B   Segunda B 22
02/04 17:00 Amorebieta   1 2  Racing Santander
28/03 18:00 Barakaldo   2 0  Leioa
28/03 18:00 Real Sociedad II   4 1  Deportivo Alaves II
28/03 12:00 Real Unión   0 1  Athletic Club II
28/03 12:00 Arenas de Getxo   1 0  Portugalete
Segunda B   Segunda B 21
21/03 17:30 Leioa   0 1  Laredo
21/03 17:00 Racing Santander   0 0  Arenas de Getxo
21/03 12:00 Deportivo Alaves II   3 1  Barakaldo
21/03 12:00 Athletic Club II   1 2  Real Sociedad II
21/03 11:30 Portugalete   2 0  Real Unión
Segunda B   Segunda B 20
14/03 18:30 Real Sociedad II   2 0  Portugalete
14/03 18:00 Barakaldo   3 1  Athletic Club II
14/03 17:00 Arenas de Getxo   0 1  Amorebieta
13/03 18:00 Laredo   2 1  Deportivo Alaves II
13/03 15:45 Real Unión   0 2  Racing Santander
Segunda B   Segunda B 19
07/03 18:00 Arenas de Getxo   0 0  Real Unión
07/03 17:00 Racing Santander   0 1  Real Sociedad II
07/03 16:30 Amorebieta   2 1  Leioa
06/03 17:00 Portugalete   2 0  Barakaldo
06/03 16:30 Athletic Club II   2 1  Laredo
Segunda B   Segunda B 18
31/03 17:00 Osasuna II   2 0  Ejea
31/03 17:00 Haro   1 2  SD Logroñés
31/03 17:00 Ebro   2 1  Izarra
31/03 17:00 Tarazona   3 1  Mutilvera
21/03 12:00 Tudelano   1 1  CD Calahorra
28/02 17:30 Laredo   0 1  Portugalete
28/02 17:00 Leioa   2 2  Deportivo Alaves II
28/02 17:00 Real Sociedad II   3 0  Arenas de Getxo
27/02 18:00 Barakaldo   0 4  Racing Santander
27/02 15:45 Real Unión   2 0  Amorebieta
Segunda B   Segunda B 17
17/03 18:00 Athletic Club II   4 0  Leioa
14/03 17:00 SD Logroñés   0 4  Tudelano
14/03 17:00 Izarra   1 0  Haro
14/03 17:00 Mutilvera   0 1  Ebro
14/03 16:30 CD Calahorra   4 1  Osasuna II
13/03 12:00 Ejea   2 0  Tarazona
21/02 18:00 Arenas de Getxo   4 1  Barakaldo
21/02 17:00 Racing Santander   3 1  Laredo
20/02 18:30 Real Unión   3 1  Real Sociedad II
20/02 16:30 Amorebieta   3 2  Deportivo Alaves II
Segunda B   Segunda B 16
10/03 18:30 Leioa   1 2  Portugalete
07/03 17:00 Haro   1 0  Mutilvera
07/03 12:00 Ejea   0 0  CD Calahorra
07/03 12:00 Tudelano   1 0  Izarra
07/03 11:30 Osasuna II   1 1  SD Logroñés
06/03 12:00 Ebro   0 1  Tarazona
14/02 12:00 Deportivo Alaves II   0 2  Athletic Club II
13/02 18:00 Laredo   1 0  Arenas de Getxo
13/02 18:00 Barakaldo   3 0  Real Unión
13/02 15:45 Real Sociedad II   2 1  Amorebieta
Segunda B   Segunda B 15
21/02 17:00 SD Logroñés   1 0  Ejea
21/02 16:30 Tarazona   0 2  CD Calahorra
21/02 16:30 Izarra   1 2  Osasuna II
21/02 12:00 Ebro   1 1  Haro
20/02 16:30 Mutilvera   0 1  Tudelano
07/02 18:30 Real Sociedad II   2 0  Barakaldo
07/02 17:00 Racing Santander   2 0  Leioa
07/02 17:00 Real Unión   4 1  Laredo
06/02 16:30 Amorebieta   2 3  Athletic Club II
06/02 15:45 Portugalete   0 0  Deportivo Alaves II
Segunda B   Segunda B 14
03/03 18:30 Leioa   1 1  Arenas de Getxo
03/03 17:00 Barakaldo   0 1  Amorebieta
14/02 17:00 Haro   1 1  Tarazona
14/02 16:00 CD Calahorra   1 0  SD Logroñés
14/02 12:00 Ejea   0 0  Izarra
14/02 12:00 Tudelano   2 2  Ebro
13/02 16:00 Osasuna II   1 1  Mutilvera
31/01 12:00 Deportivo Alaves II   2 4  Racing Santander
31/01 12:00 Laredo   0 0  Real Sociedad II
30/01 15:45 Athletic Club II   2 0  Portugalete
Segunda B   Segunda B 13
17/02 17:00 Barakaldo   1 0  Laredo
07/02 18:00 Haro   0 3  Tudelano
07/02 16:00 Izarra   0 2  CD Calahorra
07/02 12:00 Tarazona   1 2  SD Logroñés
07/02 12:00 Ebro   0 0  Osasuna II
06/02 16:30 Mutilvera   3 1  Ejea
24/01 17:00 Racing Santander   1 1  Athletic Club II
24/01 17:00 Real Unión   5 0  Leioa
23/01 16:30 Amorebieta   2 1  Portugalete
23/01 15:45 Arenas de Getxo   1 1  Deportivo Alaves II
Segunda B   Segunda B 12
31/01 16:30 CD Calahorra   0 0  Mutilvera
31/01 12:00 Ejea   0 0  Ebro
31/01 12:00 Tudelano   3 0  Tarazona
30/01 17:00 SD Logroñés   0 1  Izarra
30/01 16:00 Osasuna II   3 1  Haro
16/01 17:30 Laredo   1 3  Amorebieta
16/01 17:00 Portugalete   0 1  Racing Santander
16/01 17:00 Athletic Club II   1 1  Arenas de Getxo
16/01 16:00 Deportivo Alaves II   0 1  Real Unión
16/01 15:45 Leioa   1 1  Real Sociedad II
Segunda B   Segunda B 11
24/01 12:00 Ebro   1 0  CD Calahorra
24/01 12:00 Haro   1 4  Ejea
24/01 12:00 Tudelano   2 1  Osasuna II
23/01 17:00 Tarazona   2 1  Izarra
23/01 16:30 Mutilvera   1 1  SD Logroñés
10/01 18:00 Athletic Club II   0 0  Real Unión
10/01 17:00 Racing Santander   0 1  Amorebieta
10/01 11:30 Portugalete   0 1  Arenas de Getxo
09/01 16:00 Deportivo Alaves II   0 1  Real Sociedad II
09/01 15:45 Leioa   2 2  Barakaldo
Segunda B   Segunda B 10
10/02 17:00 Ejea   1 2  Tudelano
17/01 17:00 Izarra   0 4  Mutilvera
17/01 17:00 SD Logroñés   3 0  Ebro
17/01 16:30 CD Calahorra   1 0  Haro
17/01 16:30 Osasuna II   3 1  Tarazona
20/12 17:00 Laredo   2 1  Leioa
20/12 17:00 Barakaldo   4 2  Deportivo Alaves II
20/12 17:00 Real Unión   2 1  Portugalete
20/12 17:00 Arenas de Getxo   1 1  Racing Santander
19/12 15:45 Real Sociedad II   1 2  Athletic Club II
Segunda B   Segunda B 9
03/02 19:45 SD Logroñés   1 1  Haro
03/02 16:30 Ejea   1 0  Osasuna II
27/01 19:00 Mutilvera   2 0  Tarazona
13/01 19:00 Racing Santander   1 3  Real Unión
13/01 19:00 CD Calahorra   1 1  Tudelano
10/01 17:00 Izarra   3 0  Ebro
03/01 18:00 Athletic Club II   3 0  Barakaldo
13/12 16:00 Deportivo Alaves II   3 0  Laredo
12/12 17:00 Portugalete   1 1  Real Sociedad II
12/12 15:45 Amorebieta   0 0  Arenas de Getxo
Segunda B   Segunda B 8
03/01 16:30 Real Sociedad II   4 1  Racing Santander
03/01 12:00 Tudelano   1 1  SD Logroñés
23/12 17:00 Barakaldo   0 2  Portugalete
13/12 12:00 Tarazona   0 1  Ejea
13/12 12:00 Ebro   2 1  Mutilvera
12/12 17:00 Haro   4 0  Izarra
12/12 16:00 Osasuna II   0 0  CD Calahorra
06/12 17:00 Leioa   1 1  Amorebieta
05/12 18:30 Laredo   2 2  Athletic Club II
05/12 15:45 Real Unión   1 1  Arenas de Getxo
Segunda B   Segunda B 7
06/12 17:00 SD Logroñés   2 0  Osasuna II
06/12 17:00 Izarra   1 1  Tudelano
06/12 16:30 CD Calahorra   1 0  Ejea
06/12 12:00 Tarazona   2 0  Ebro
05/12 17:00 Mutilvera   0 0  Haro
29/11 17:00 Arenas de Getxo   1 1  Real Sociedad II
29/11 11:30 Portugalete   0 1  Laredo
28/11 18:00 Racing Santander   3 0  Barakaldo
28/11 16:00 Deportivo Alaves II   0 0  Leioa
28/11 15:45 Amorebieta   1 0  Real Unión
Segunda B   Segunda B 6
29/11 17:00 Haro   1 2  Ebro
29/11 16:30 CD Calahorra   1 1  Tarazona
29/11 12:00 Ejea   0 0  SD Logroñés
29/11 12:00 Tudelano   1 3  Mutilvera
28/11 16:00 Osasuna II   3 2  Izarra
22/11 17:00 Leioa   1 1  Athletic Club II
22/11 17:00 Barakaldo   0 0  Arenas de Getxo
22/11 16:30 Deportivo Alaves II   0 0  Amorebieta
22/11 12:00 Real Sociedad II   0 1  Real Unión
21/11 18:30 Laredo   0 0  Racing Santander
Segunda B   Segunda B 5
22/11 17:00 SD Logroñés   0 0  CD Calahorra
22/11 17:00 Izarra   2 0  Ejea
22/11 12:00 Tarazona   1 0  Haro
21/11 17:00 Mutilvera   3 3  Osasuna II
21/11 12:00 Ebro   2 1  Tudelano
15/11 17:00 Arenas de Getxo   1 0  Laredo
15/11 17:00 Real Unión   2 1  Barakaldo
15/11 11:30 Portugalete   1 0  Leioa
14/11 16:30 Amorebieta   2 1  Real Sociedad II
14/11 15:45 Athletic Club II   2 0  Deportivo Alaves II
Segunda B   Segunda B 4
02/12 19:00 Leioa   1 0  Racing Santander
18/11 15:00 Tudelano   1 1  Haro
08/11 18:00 Laredo   1 0  Real Unión
08/11 17:00 Barakaldo   1 4  Real Sociedad II
08/11 17:00 SD Logroñés   3 1  Tarazona
08/11 16:30 CD Calahorra   1 0  Izarra
08/11 12:00 Ejea   0 3  Mutilvera
07/11 18:00 Athletic Club II   2 1  Amorebieta
07/11 16:00 Osasuna II   0 0  Ebro
07/11 15:45 Deportivo Alaves II   1 0  Portugalete
Segunda B   Segunda B 3
25/11 19:00 Arenas de Getxo   1 0  Leioa
01/11 18:30 Real Sociedad II   3 0  Laredo
01/11 18:00 Racing Santander   3 0  Deportivo Alaves II
01/11 17:00 Izarra   1 1  SD Logroñés
01/11 17:00 Haro   0 1  Osasuna II
01/11 17:00 Tarazona   0 0  Tudelano
01/11 12:00 Ebro   1 1  Ejea
01/11 11:30 Portugalete   2 3  Athletic Club II
31/10 16:30 Mutilvera   0 1  CD Calahorra
31/10 15:45 Amorebieta   2 0  Barakaldo
Segunda B   Segunda B 2
25/10 17:00 Leioa   0 1  Real Unión
25/10 17:00 Izarra   0 1  Tarazona
25/10 17:00 SD Logroñés   2 0  Mutilvera
25/10 17:00 CD Calahorra   0 1  Ebro
25/10 12:00 Athletic Club II   0 1  Racing Santander
25/10 12:00 Ejea   1 1  Haro
25/10 11:30 Portugalete   0 0  Amorebieta
25/10 11:30 Osasuna II   0 2  Tudelano
24/10 18:30 Laredo   2 0  Barakaldo
24/10 16:30 Deportivo Alaves II   2 0  Arenas de Getxo
Segunda B   Segunda B 1
18/11 17:00 Real Unión   1 2  Deportivo Alaves II
15/11 12:00 Tarazona   1 0  Osasuna II
14/11 12:00 Ebro   0 0  SD Logroñés
18/10 18:00 Racing Santander   1 1  Portugalete
18/10 18:00 Arenas de Getxo   1 1  Athletic Club II
18/10 17:00 Real Sociedad II   1 0  Leioa
18/10 17:00 Haro   0 1  CD Calahorra
18/10 12:00 Tudelano   2 0  Ejea
17/10 17:00 Mutilvera   1 0  Izarra
17/10 16:30 Amorebieta   2 1  Laredo
Segunda B   Segunda B 22
31/03 17:00 Espanyol II   2 1  Olot
28/03 12:00 Lleida Esportiu   1 1  FC Andorra
28/03 12:00 Llagostera-Costa Brava   2 0  Prat
28/03 12:00 Cornellà   2 1  Gimnàstic Tarragona
28/03 12:00 Badalona   0 0  Barcelona II
Segunda B   Segunda B 21
21/03 18:00 Barcelona II   0 0  Cornellà
21/03 17:00 Olot   1 0  Llagostera-Costa Brava
21/03 12:00 Prat   1 1  Lleida Esportiu
21/03 12:00 Gimnàstic Tarragona   2 0  Espanyol II
20/03 19:00 FC Andorra   1 1  L'Hospitalet
Segunda B   Segunda B 20
14/03 18:30 L'Hospitalet   1 2  Prat
14/03 18:00 Cornellà   2 0  Badalona
14/03 12:00 Espanyol II   0 1  Barcelona II
13/03 17:30 Llagostera-Costa Brava   1 0  Gimnàstic Tarragona
13/03 17:00 Lleida Esportiu   2 1  Olot
Segunda B   Segunda B 19
07/03 18:00 Cornellà   4 3  Espanyol II
07/03 17:00 Barcelona II   4 2  Llagostera-Costa Brava
07/03 16:30 Olot   1 2  L'Hospitalet
07/03 12:00 Badalona   1 0  FC Andorra
07/03 12:00 Gimnàstic Tarragona   1 0  Lleida Esportiu
Segunda B   Segunda B 18
28/02 18:00 Lleida Esportiu   0 1  Barcelona II
27/02 19:00 L'Hospitalet   0 0  Gimnàstic Tarragona
27/02 18:00 FC Andorra   3 0  Prat
27/02 17:30 Llagostera-Costa Brava   2 1  Cornellà
27/02 17:00 Espanyol II   0 2  Badalona
Segunda B   Segunda B 17
21/02 18:30 Barcelona II   6 0  L'Hospitalet
21/02 18:30 Cornellà   0 1  Lleida Esportiu
21/02 16:30 Olot   3 0  FC Andorra
21/02 12:00 Badalona   1 1  Prat
21/02 12:00 Espanyol II   1 1  Llagostera-Costa Brava
Segunda B   Segunda B 16
14/02 12:00 Prat   0 0  Olot
13/02 18:00 FC Andorra   1 1  Gimnàstic Tarragona
13/02 18:00 L'Hospitalet   2 3  Cornellà
13/02 18:00 Lleida Esportiu   0 3  Espanyol II
13/02 18:00 Llagostera-Costa Brava   2 2  Badalona
Segunda B   Segunda B 15
07/02 18:00 Barcelona II   0 1  FC Andorra
07/02 12:00 Badalona   1 0  Olot
07/02 12:00 Gimnàstic Tarragona   1 1  Prat
07/02 12:00 Espanyol II   2 0  L'Hospitalet
06/02 18:30 Llagostera-Costa Brava   1 0  Lleida Esportiu
Segunda B   Segunda B 14
17/02 18:45 Prat   2 2  Barcelona II
17/02 18:00 FC Andorra   1 2  Cornellà
31/01 17:00 Lleida Esportiu   1 0  Badalona
31/01 16:30 Olot   0 2  Gimnàstic Tarragona
30/01 18:00 L'Hospitalet   2 2  Llagostera-Costa Brava
Segunda B   Segunda B 13
10/02 19:30 Cornellà   0 1  Prat
03/02 17:00 Espanyol II   0 2  FC Andorra
24/01 18:30 Barcelona II   2 1  Olot
24/01 12:00 Badalona   0 1  Gimnàstic Tarragona
23/01 17:00 Lleida Esportiu   3 0  L'Hospitalet
Segunda B   Segunda B 12
17/01 18:00 L'Hospitalet   0 2  Badalona
17/01 17:00 FC Andorra   2 0  Llagostera-Costa Brava
17/01 16:30 Olot   2 2  Cornellà
17/01 12:00 Gimnàstic Tarragona   3 1  Barcelona II
17/01 12:00 Prat   0 0  Espanyol II
Segunda B   Segunda B 11
12/01 16:30 Olot   1 1  Espanyol II
10/01 18:00 Barcelona II   4 0  Badalona
10/01 12:00 Prat   0 1  Llagostera-Costa Brava
10/01 12:00 Gimnàstic Tarragona   2 2  Cornellà
09/01 17:00 FC Andorra   1 0  Lleida Esportiu
Segunda B   Segunda B 10
20/12 18:00 Lleida Esportiu   1 0  Prat
20/12 18:00 Cornellà   0 1  Barcelona II
20/12 17:30 L'Hospitalet   0 1  FC Andorra
20/12 12:00 Llagostera-Costa Brava   1 1  Olot
20/12 12:00 Espanyol II   1 1  Gimnàstic Tarragona
Segunda B   Segunda B 9
21/03 12:00 Villarreal II   0 3  UD Ibiza
21/03 12:00 Levante II   3 0  Orihuela
21/03 12:00 La Nucia   2 1  Hércules
21/03 12:00 Alcoyano   2 1  Valencia II
21/03 12:00 Peña Deportiva   0 2  Atzeneta
14/03 16:30 Orihuela   2 4  Villarreal II
14/03 12:00 UD Ibiza   1 1  Peña Deportiva
14/03 12:00 Hércules   0 1  Levante II
14/03 12:00 Atzeneta   0 1  Alcoyano
13/03 16:00 Valencia II   1 0  La Nucia
13/12 18:00 Barcelona II   2 1  Espanyol II
13/12 16:30 Olot   2 1  Lleida Esportiu
13/12 12:00 Prat   0 2  L'Hospitalet
13/12 12:00 Gimnàstic Tarragona   3 0  Llagostera-Costa Brava
13/12 12:00 Badalona   3 0  Cornellà
Segunda B   Segunda B 8
07/03 12:00 UD Ibiza   2 0  Orihuela
07/03 12:00 Levante II   1 0  Valencia II
07/03 12:00 La Nucia   1 0  Atzeneta
07/03 12:00 Alcoyano   1 2  Peña Deportiva
06/03 17:00 Villarreal II   2 1  Hércules
21/02 16:30 Alcoyano   3 2  La Nucia
21/02 12:00 Peña Deportiva   1 1  Orihuela
21/02 12:00 Hércules   1 0  UD Ibiza
21/02 12:00 Valencia II   1 1  Villarreal II
20/02 16:30 Atzeneta   3 0  Levante II
13/01 17:00 FC Andorra   1 1  Badalona
08/12 17:30 L'Hospitalet   3 1  Olot
06/12 18:00 Lleida Esportiu   2 2  Gimnàstic Tarragona
06/12 17:00 Llagostera-Costa Brava   1 0  Barcelona II
05/12 17:00 Espanyol II   1 0  Cornellà
Segunda B   Segunda B 7
14/02 18:00 Villarreal II   0 0  Atzeneta
14/02 12:00 Orihuela   1 1  Hércules
14/02 12:00 UD Ibiza   3 0  Valencia II
14/02 12:00 Levante II   3 1  Alcoyano
14/02 12:00 La Nucia   0 1  Peña Deportiva
07/02 12:00 Peña Deportiva   2 1  Hércules
07/02 12:00 Valencia II   2 2  Orihuela
07/02 12:00 Atzeneta   1 1  UD Ibiza
07/02 12:00 Alcoyano   0 2  Villarreal II
07/02 12:00 La Nucia   2 1  Levante II
06/01 12:00 Prat   1 0  FC Andorra
29/11 18:00 Barcelona II   2 1  Lleida Esportiu
29/11 18:00 Cornellà   0 0  Llagostera-Costa Brava
29/11 12:00 Gimnàstic Tarragona   5 0  L'Hospitalet
29/11 12:00 Badalona   0 1  Espanyol II
Segunda B   Segunda B 6
31/01 12:00 Hércules   1 1  Valencia II
31/01 12:00 UD Ibiza   0 1  Alcoyano
31/01 12:00 Levante II   0 0  Peña Deportiva
31/01 11:30 Orihuela   0 2  Atzeneta
30/01 18:00 Villarreal II   0 1  La Nucia
24/01 16:00 Levante II   0 0  Villarreal II
24/01 12:00 Peña Deportiva   1 1  Valencia II
24/01 12:00 Atzeneta   2 0  Hércules
24/01 12:00 Alcoyano   2 0  Orihuela
24/01 12:00 La Nucia   0 1  UD Ibiza
22/11 17:00 L'Hospitalet   2 0  Barcelona II
22/11 12:00 Prat   0 1  Badalona
22/11 12:00 Llagostera-Costa Brava   2 0  Espanyol II
21/11 17:00 FC Andorra   1 0  Olot
21/11 17:00 Lleida Esportiu   2 3  Cornellà
Segunda B   Segunda B 5
10/02 17:00 Orihuela   1 2  La Nucia
03/02 17:00 Orihuela   1 2  Levante II
20/01 11:00 Villarreal II   2 0  Peña Deportiva
17/01 12:00 Valencia II   2 3  Atzeneta
17/01 12:00 Hércules   0 0  Alcoyano
17/01 12:00 UD Ibiza   1 0  Levante II
10/01 12:30 Valencia II   1 2  Alcoyano
10/01 12:00 UD Ibiza   2 0  Villarreal II
10/01 12:00 Hércules   3 1