Resultados de Premier Liga rusa
Premier League | ||||
25/05/2024 15:30 | ||||
25/05/2024 15:30 | Zenit | - | Rostov | |
25/05/2024 15:30 | ||||
25/05/2024 15:30 | Krasnodar | - | Dinamo Moskva | |
25/05/2024 15:30 | ||||
25/05/2024 15:30 | Krylya Sovetov | - | FK Nizjni Novgorod | |
25/05/2024 15:30 | ||||
25/05/2024 15:30 | CSKA Moskva | - | Ural | |
25/05/2024 15:30 | ||||
25/05/2024 15:30 | Rubin Kazan | - | Sochi | |
25/05/2024 15:30 | ||||
25/05/2024 15:30 | Baltika | - | Lokomotiv Moskva | |
25/05/2024 15:30 | ||||
25/05/2024 15:30 | Fakel | - | Akhmat Grozny | |
25/05/2024 15:30 | ||||
25/05/2024 15:30 | Orenburg | - | Spartak Moskva | |
20/05/2024 19:00 | ||||
20/05/2024 19:00 | FK Nizjni Novgorod | - | CSKA Moskva | |
19/05/2024 18:00 | ||||
19/05/2024 18:00 | Akhmat Grozny | - | Zenit | |
19/05/2024 15:30 | ||||
19/05/2024 15:30 | Rostov | - | Baltika | |
19/05/2024 13:15 | ||||
19/05/2024 13:15 | Spartak Moskva | - | Rubin Kazan | |
19/05/2024 11:00 | ||||
19/05/2024 11:00 | Ural | - | Orenburg | |
18/05/2024 18:00 | ||||
18/05/2024 18:00 | Sochi | - | Krasnodar | |
18/05/2024 15:30 | ||||
18/05/2024 15:30 | Lokomotiv Moskva | - | Fakel | |
18/05/2024 13:00 | ||||
18/05/2024 13:00 | Dinamo Moskva | - | Krylya Sovetov | |
12/05/2024 18:00 | ||||
12/05/2024 18:00 | Sochi | - | FK Nizjni Novgorod | |
12/05/2024 15:30 | ||||
12/05/2024 15:30 | Fakel | - | Ural | |
12/05/2024 13:00 | ||||
12/05/2024 13:00 | Orenburg | - | Lokomotiv Moskva | |
11/05/2024 20:30 | ||||
11/05/2024 20:30 | Baltika | - | Dinamo Moskva | |
11/05/2024 18:00 | ||||
11/05/2024 18:00 | Zenit | - | CSKA Moskva | |
11/05/2024 15:30 | ||||
11/05/2024 15:30 | Spartak Moskva | - | Krasnodar | |
11/05/2024 13:00 | ||||
11/05/2024 13:00 | Rubin Kazan | - | Rostov | |
10/05/2024 15:00 | ||||
10/05/2024 15:00 | Krylya Sovetov | - | Akhmat Grozny | |
06/05/2024 19:30 | ||||
06/05/2024 19:30 | CSKA Moskva | - | Rubin Kazan | |
06/05/2024 19:30 | ||||
06/05/2024 19:30 | Lokomotiv Moskva | - | Rostov | |
06/05/2024 17:00 | ||||
06/05/2024 17:00 | Fakel | - | Zenit | |
06/05/2024 14:45 | ||||
06/05/2024 14:45 | Ural | - | Baltika | |
05/05/2024 18:00 | ||||
05/05/2024 18:00 | FK Nizjni Novgorod | - | Spartak Moskva | |
05/05/2024 15:30 | ||||
05/05/2024 15:30 | Dinamo Moskva | - | Sochi | |
04/05/2024 18:30 | ||||
04/05/2024 18:30 | Krasnodar | - | Akhmat Grozny | |
04/05/2024 16:00 | ||||
04/05/2024 16:00 | Orenburg | - | Krylya Sovetov | |
29/04/2024 18:45 | ||||
29/04/2024 18:45 | Rostov | - | Orenburg | |
29/04/2024 16:30 | ||||
29/04/2024 16:30 | Sochi | - | Fakel | |
29/04/2024 14:15 | ||||
29/04/2024 14:15 | Rubin Kazan | - | Ural | |
29/04/2024 12:00 | ||||
29/04/2024 12:00 | Krylya Sovetov | - | Krasnodar | |
28/04/2024 20:30 | ||||
28/04/2024 20:30 | Baltika | - | CSKA Moskva | |
28/04/2024 18:15 | ||||
28/04/2024 18:15 | Dinamo Moskva | - | Zenit | |
28/04/2024 15:15 | ||||
28/04/2024 15:15 | Spartak Moskva | - | Lokomotiv Moskva | |
28/04/2024 13:00 | ||||
28/04/2024 13:00 | Akhmat Grozny | - | FK Nizjni Novgorod | |
25/04/2024 19:30 | ||||
25/04/2024 19:30 | CSKA Moskva | - | Spartak Moskva | |
25/04/2024 19:30 | ||||
25/04/2024 19:30 | Akhmat Grozny | - | Sochi | |
25/04/2024 17:15 | ||||
25/04/2024 17:15 | Fakel | - | Krylya Sovetov | |
25/04/2024 15:00 | ||||
25/04/2024 15:00 | Ural | - | Rostov | |
24/04/2024 19:30 | ||||
24/04/2024 19:30 | Zenit | - | Rubin Kazan | |
24/04/2024 19:30 | ||||
24/04/2024 19:30 | Krasnodar | - | Baltika | |
24/04/2024 17:15 | ||||
24/04/2024 17:15 | FK Nizjni Novgorod | - | Lokomotiv Moskva | |
24/04/2024 15:00 | ||||
24/04/2024 15:00 | Orenburg | - | Dinamo Moskva | |
21/04/2024 19:30 | ||||
21/04/2024 19:30 | Rostov | 1 - 5 | Spartak Moskva | |
21/04/2024 17:15 | ||||
21/04/2024 17:15 | Sochi | 2 - 2 | Ural | |
21/04/2024 15:15 | ||||
21/04/2024 15:15 | Zenit | 1 - 0 | Orenburg | |
21/04/2024 13:00 | ||||
21/04/2024 13:00 | FK Nizjni Novgorod | 1 - 4 | Dinamo Moskva | |
20/04/2024 18:30 | ||||
20/04/2024 18:30 | CSKA Moskva | 1 - 2 | Akhmat Grozny | |
20/04/2024 15:30 | ||||
20/04/2024 15:30 | Baltika | 2 - 1 | Krylya Sovetov | |
20/04/2024 13:00 | ||||
20/04/2024 13:00 | Rubin Kazan | 1 - 1 | Lokomotiv Moskva | |
19/04/2024 18:00 | ||||
19/04/2024 18:00 | Krasnodar | 2 - 0 | Fakel | |
14/04/2024 18:00 | ||||
14/04/2024 18:00 | Krylya Sovetov | 2 - 0 | Rubin Kazan | |
14/04/2024 15:45 | ||||
14/04/2024 15:45 | Fakel | 0 - 1 | Rostov | |
14/04/2024 13:15 | ||||
14/04/2024 13:15 | Ural | 2 - 1 | Dinamo Moskva | |
14/04/2024 11:00 | ||||
14/04/2024 11:00 | Orenburg | 3 - 1 | FK Nizjni Novgorod | |
13/04/2024 18:30 | ||||
13/04/2024 18:30 | Lokomotiv Moskva | 3 - 3 | CSKA Moskva | |
13/04/2024 16:00 | ||||
13/04/2024 16:00 | Krasnodar | 1 - 2 | Zenit | |
13/04/2024 15:30 | ||||
13/04/2024 15:30 | Akhmat Grozny | 1 - 7 | Baltika | |
13/04/2024 13:00 | ||||
13/04/2024 13:00 | Sochi | 1 - 0 | Spartak Moskva | |
08/04/2024 16:00 | ||||
08/04/2024 16:00 | Orenburg | 3 - 0 | Rubin Kazan | |
07/04/2024 18:30 | ||||
07/04/2024 18:30 | Dinamo Moskva | 1 - 2 | Spartak Moskva | |
07/04/2024 15:30 | ||||
07/04/2024 15:30 | Zenit | 1 - 0 | Baltika | |
07/04/2024 15:30 | ||||
07/04/2024 15:30 | Akhmat Grozny | 0 - 2 | Lokomotiv Moskva | |
07/04/2024 13:00 | ||||
07/04/2024 13:00 | CSKA Moskva | 4 - 1 | Fakel | |
06/04/2024 19:00 | ||||
06/04/2024 19:00 | Rostov | 2 - 2 | Sochi | |
06/04/2024 15:30 | ||||
06/04/2024 15:30 | FK Nizjni Novgorod | 3 - 4 | Krasnodar | |
06/04/2024 13:00 | ||||
06/04/2024 13:00 | Ural | 1 - 2 | Krylya Sovetov | |
31/03/2024 18:30 | ||||
31/03/2024 18:30 | Lokomotiv Moskva | 1 - 1 | Krasnodar | |
31/03/2024 15:30 | ||||
31/03/2024 15:30 | Rubin Kazan | 2 - 1 | Akhmat Grozny | |
31/03/2024 13:00 | ||||
31/03/2024 13:00 | Fakel | 0 - 0 | Orenburg | |
30/03/2024 17:00 | ||||
30/03/2024 17:00 | Spartak Moskva | 0 - 0 | Ural | |
30/03/2024 15:30 | ||||
30/03/2024 15:30 | Baltika | 2 - 0 | FK Nizjni Novgorod | |
30/03/2024 14:30 | ||||
30/03/2024 14:30 | Sochi | 2 - 2 | CSKA Moskva | |
30/03/2024 12:00 | ||||
30/03/2024 12:00 | Krylya Sovetov | 1 - 1 | Zenit | |
29/03/2024 17:30 | ||||
29/03/2024 17:30 | Dinamo Moskva | 1 - 4 | Rostov | |
10/03/2024 17:00 | ||||
10/03/2024 17:00 | Spartak Moskva | 0 - 2 | Fakel | |
10/03/2024 14:30 | ||||
10/03/2024 14:30 | Lokomotiv Moskva | 2 - 2 | Sochi | |
10/03/2024 12:00 | ||||
10/03/2024 12:00 | Orenburg | 1 - 0 | Baltika | |
09/03/2024 17:00 | ||||
09/03/2024 17:00 | Dinamo Moskva | 2 - 0 | Akhmat Grozny | |
09/03/2024 14:30 | ||||
09/03/2024 14:30 | Rubin Kazan | 0 - 1 | FK Nizjni Novgorod | |
09/03/2024 12:00 | ||||
09/03/2024 12:00 | Ural | 1 - 4 | Zenit | |
08/03/2024 16:30 | ||||
08/03/2024 16:30 | Rostov | 2 - 1 | Krasnodar | |
08/03/2024 12:00 | ||||
08/03/2024 12:00 | Krylya Sovetov | 0 - 2 | CSKA Moskva | |
03/03/2024 17:00 | ||||
03/03/2024 17:00 | Baltika | 0 - 0 | Sochi | |
03/03/2024 14:30 | ||||
03/03/2024 14:30 | Dinamo Moskva | 2 - 1 | Lokomotiv Moskva | |
03/03/2024 12:00 | ||||
03/03/2024 12:00 | FK Nizjni Novgorod | 1 - 1 | Fakel | |
02/03/2024 17:30 | ||||
02/03/2024 17:30 | Zenit | 0 - 0 | Spartak Moskva | |
02/03/2024 17:00 | ||||
02/03/2024 17:00 | Akhmat Grozny | 1 - 0 | Ural | |
02/03/2024 14:30 | ||||
02/03/2024 14:30 | Krasnodar | 1 - 1 | Rubin Kazan | |
02/03/2024 12:00 | ||||
02/03/2024 12:00 | CSKA Moskva | 1 - 1 | Orenburg | |
01/03/2024 17:00 | ||||
01/03/2024 17:00 | Rostov | 2 - 0 | Krylya Sovetov | |
10/12/2023 17:45 | ||||
10/12/2023 17:45 | Krasnodar | 1 - 0 | CSKA Moskva | |
10/12/2023 17:45 | ||||
10/12/2023 17:45 | Baltika | 0 - 1 | Rubin Kazan | |
10/12/2023 14:30 | ||||
10/12/2023 14:30 | Sochi | 1 - 1 | Orenburg | |
10/12/2023 12:00 | ||||
10/12/2023 12:00 | Fakel | 1 - 1 | Dinamo Moskva | |
09/12/2023 17:45 | ||||
09/12/2023 17:45 | Zenit | 1 - 0 | FK Nizjni Novgorod | |
09/12/2023 14:30 | ||||
09/12/2023 14:30 | Akhmat Grozny | 0 - 0 | Rostov | |
09/12/2023 12:00 | ||||
09/12/2023 12:00 | Spartak Moskva | 3 - 0 | Krylya Sovetov | |
08/12/2023 17:00 | ||||
08/12/2023 17:00 | Lokomotiv Moskva | 2 - 0 | Ural | |
04/12/2023 17:30 | ||||
04/12/2023 17:30 | Dinamo Moskva | 1 - 0 | Rubin Kazan | |
03/12/2023 17:00 | ||||
03/12/2023 17:00 | Akhmat Grozny | 2 - 1 | Spartak Moskva | |
03/12/2023 14:30 | ||||
03/12/2023 14:30 | Krasnodar | 2 - 1 | Orenburg | |
03/12/2023 14:30 | ||||
03/12/2023 14:30 | Lokomotiv Moskva | 3 - 1 | Zenit | |
03/12/2023 12:00 | ||||
03/12/2023 12:00 | CSKA Moskva | 2 - 0 | Rostov | |
02/12/2023 17:30 | ||||
02/12/2023 17:30 | FK Nizjni Novgorod | 1 - 0 | Ural | |
02/12/2023 14:30 | ||||
02/12/2023 14:30 | Sochi | 0 - 2 | Krylya Sovetov | |
02/12/2023 12:00 | ||||
02/12/2023 12:00 | Fakel | 0 - 0 | Baltika | |
26/11/2023 17:00 | ||||
26/11/2023 17:00 | Rostov | 1 - 0 | FK Nizjni Novgorod | |
26/11/2023 14:30 | ||||
26/11/2023 14:30 | Rubin Kazan | 1 - 0 | Fakel | |
26/11/2023 12:00 | ||||
26/11/2023 12:00 | Ural | 3 - 1 | Krasnodar | |
26/11/2023 10:00 | ||||
26/11/2023 10:00 | Orenburg | 1 - 1 | Akhmat Grozny | |
25/11/2023 17:45 | ||||
25/11/2023 17:45 | Baltika | 0 - 2 | Spartak Moskva | |
25/11/2023 15:30 | ||||
25/11/2023 15:30 | CSKA Moskva | 2 - 3 | Dinamo Moskva | |
25/11/2023 13:15 | ||||
25/11/2023 13:15 | Zenit | 3 - 0 | Sochi | |
25/11/2023 11:00 | ||||
25/11/2023 11:00 | Krylya Sovetov | 3 - 3 | Lokomotiv Moskva | |
12/11/2023 17:30 | ||||
12/11/2023 17:30 | Spartak Moskva | 2 - 1 | Rostov | |
12/11/2023 17:00 | ||||
12/11/2023 17:00 | Sochi | 0 - 2 | Rubin Kazan | |
12/11/2023 14:30 | ||||
12/11/2023 14:30 | Dinamo Moskva | 2 - 0 | Orenburg | |
12/11/2023 12:00 | ||||
12/11/2023 12:00 | FK Nizjni Novgorod | 0 - 0 | Baltika | |
11/11/2023 17:30 | ||||
11/11/2023 17:30 | Zenit | 1 - 1 | Krasnodar | |
11/11/2023 14:30 | ||||
11/11/2023 14:30 | Lokomotiv Moskva | 2 - 1 | Akhmat Grozny | |
11/11/2023 12:00 | ||||
11/11/2023 12:00 | Krylya Sovetov | 3 - 1 | Ural | |
11/11/2023 12:00 | ||||
11/11/2023 12:00 | Fakel | 1 - 1 | CSKA Moskva | |
06/11/2023 17:30 | ||||
06/11/2023 17:30 | Sochi | 3 - 3 | Dinamo Moskva | |
06/11/2023 14:30 | ||||
06/11/2023 14:30 | Ural | 0 - 1 | Rubin Kazan | |
06/11/2023 12:00 | ||||
06/11/2023 12:00 | Orenburg | 1 - 1 | Rostov | |
05/11/2023 17:30 | ||||
05/11/2023 17:30 | Lokomotiv Moskva | 1 - 1 | Spartak Moskva | |
05/11/2023 14:30 | ||||
05/11/2023 14:30 | CSKA Moskva | 3 - 2 | FK Nizjni Novgorod | |
05/11/2023 12:00 | ||||
05/11/2023 12:00 | Krasnodar | 2 - 1 | Krylya Sovetov | |
04/11/2023 17:00 | ||||
04/11/2023 17:00 | Baltika | 0 - 2 | Zenit | |
04/11/2023 14:30 | ||||
04/11/2023 14:30 | Akhmat Grozny | 1 - 2 | Fakel | |
29/10/2023 17:30 | ||||
29/10/2023 17:30 | CSKA Moskva | 1 - 0 | Krasnodar | |
29/10/2023 14:30 | ||||
29/10/2023 14:30 | Dinamo Moskva | 2 - 1 | Ural | |
29/10/2023 12:00 | ||||
29/10/2023 12:00 | FK Nizjni Novgorod | 1 - 0 | Sochi | |
28/10/2023 18:00 | ||||
28/10/2023 18:00 | Zenit | 2 - 1 | Akhmat Grozny | |
28/10/2023 15:30 | ||||
28/10/2023 15:30 | Rostov | 1 - 0 | Lokomotiv Moskva | |
28/10/2023 15:30 | ||||
28/10/2023 15:30 | Krylya Sovetov | 1 - 1 | Orenburg | |
28/10/2023 13:00 | ||||
28/10/2023 13:00 | Fakel | 2 - 0 | Spartak Moskva | |
27/10/2023 18:00 | ||||
27/10/2023 18:00 | Rubin Kazan | 1 - 0 | Baltika | |
22/10/2023 18:00 | ||||
22/10/2023 18:00 | Rostov | 3 - 0 | Akhmat Grozny | |
22/10/2023 15:30 | ||||
22/10/2023 15:30 | Zenit | 3 - 1 | Krylya Sovetov | |
22/10/2023 13:00 | ||||
22/10/2023 13:00 | Spartak Moskva | 2 - 0 | FK Nizjni Novgorod | |
22/10/2023 11:00 | ||||
22/10/2023 11:00 | Ural | 1 - 4 | Sochi | |
21/10/2023 18:00 | ||||
21/10/2023 18:00 | Baltika | 2 - 2 | Krasnodar | |
21/10/2023 15:30 | ||||
21/10/2023 15:30 | Lokomotiv Moskva | 0 - 0 | Dinamo Moskva | |
21/10/2023 13:00 | ||||
21/10/2023 13:00 | Rubin Kazan | 0 - 0 | CSKA Moskva | |
21/10/2023 11:00 | ||||
21/10/2023 11:00 | Orenburg | 1 - 2 | Fakel | |
08/10/2023 18:00 | ||||
08/10/2023 18:00 | Spartak Moskva | 2 - 2 | CSKA Moskva | |
08/10/2023 18:00 | ||||
08/10/2023 18:00 | Akhmat Grozny | 0 - 1 | Rubin Kazan | |
08/10/2023 15:30 | ||||
08/10/2023 15:30 | Dinamo Moskva | 0 - 0 | Fakel | |
08/10/2023 13:00 | ||||
08/10/2023 13:00 | FK Nizjni Novgorod | 2 - 0 | Krylya Sovetov | |
07/10/2023 18:00 | ||||
07/10/2023 18:00 | Krasnodar | 3 - 2 | Rostov | |
07/10/2023 15:30 | ||||
07/10/2023 15:30 | Baltika | 1 - 0 | Orenburg | |
07/10/2023 13:00 | ||||
07/10/2023 13:00 | Sochi | 0 - 2 | Zenit | |
07/10/2023 11:00 | ||||
07/10/2023 11:00 | Ural | 2 - 2 | Lokomotiv Moskva | |
01/10/2023 18:00 | ||||
01/10/2023 18:00 | Akhmat Grozny | 1 - 1 | Dinamo Moskva | |
01/10/2023 15:30 | ||||
01/10/2023 15:30 | Krylya Sovetov | 4 - 0 | Spartak Moskva | |
01/10/2023 13:00 | ||||
01/10/2023 13:00 | Fakel | 2 - 0 | Sochi | |
30/09/2023 18:00 | ||||
30/09/2023 18:00 | CSKA Moskva | 1 - 0 | Baltika | |
30/09/2023 15:30 | ||||
30/09/2023 15:30 | Rubin Kazan | 0 - 2 | Krasnodar | |
30/09/2023 13:15 | ||||
30/09/2023 13:15 | Lokomotiv Moskva | 1 - 0 | FK Nizjni Novgorod | |
30/09/2023 11:00 | ||||
30/09/2023 11:00 | Orenburg | 3 - 1 | Zenit | |
29/09/2023 18:00 | ||||
29/09/2023 18:00 | Rostov | 2 - 2 | Ural | |
25/09/2023 18:00 | ||||
25/09/2023 18:00 | Fakel | 0 - 1 | Rubin Kazan | |
24/09/2023 18:00 | ||||
24/09/2023 18:00 | Rostov | 3 - 3 | CSKA Moskva | |
24/09/2023 18:00 | ||||
24/09/2023 18:00 | Krasnodar | 2 - 0 | Ural | |
24/09/2023 15:30 | ||||
24/09/2023 15:30 | Zenit | 1 - 2 | Lokomotiv Moskva | |
24/09/2023 13:00 | ||||
24/09/2023 13:00 | FK Nizjni Novgorod | 3 - 1 | Orenburg | |
23/09/2023 18:00 | ||||
23/09/2023 18:00 | Spartak Moskva | 1 - 0 | Dinamo Moskva | |
23/09/2023 15:30 | ||||
23/09/2023 15:30 | Baltika | 1 - 0 | Akhmat Grozny | |
23/09/2023 13:00 | ||||
23/09/2023 13:00 | Krylya Sovetov | 2 - 1 | Sochi | |
17/09/2023 18:00 | ||||
17/09/2023 18:00 | Lokomotiv Moskva | 0 - 2 | Orenburg | |
17/09/2023 15:30 | ||||
17/09/2023 15:30 | Rubin Kazan | 0 - 3 | Zenit | |
17/09/2023 13:00 | ||||
17/09/2023 13:00 | Ural | 0 - 0 | Fakel | |
16/09/2023 20:15 | ||||
16/09/2023 20:15 | Baltika | 2 - 2 | Rostov | |
16/09/2023 18:00 | ||||
16/09/2023 18:00 | Spartak Moskva | 1 - 0 | Sochi | |
16/09/2023 15:30 | ||||
16/09/2023 15:30 | Akhmat Grozny | 1 - 1 | Krasnodar | |
16/09/2023 13:00 | ||||
16/09/2023 13:00 | CSKA Moskva | 2 - 2 | Krylya Sovetov | |
15/09/2023 18:00 | ||||
15/09/2023 18:00 | Dinamo Moskva | 1 - 1 | FK Nizjni Novgorod | |
03/09/2023 19:00 | ||||
03/09/2023 19:00 | Rostov | 1 - 2 | Dinamo Moskva | |
03/09/2023 16:30 | ||||
03/09/2023 16:30 | CSKA Moskva | 1 - 1 | Zenit | |
03/09/2023 14:15 | ||||
03/09/2023 14:15 | Lokomotiv Moskva | 3 - 2 | Baltika | |
03/09/2023 12:00 | ||||
03/09/2023 12:00 | Orenburg | 3 - 0 | Sochi | |
02/09/2023 19:00 | ||||
02/09/2023 19:00 | Krasnodar | 2 - 0 | Spartak Moskva | |
02/09/2023 16:30 | ||||
02/09/2023 16:30 | Krylya Sovetov | 3 - 0 | Fakel | |
02/09/2023 14:15 | ||||
02/09/2023 14:15 | FK Nizjni Novgorod | 2 - 1 | Rubin Kazan | |
02/09/2023 12:00 | ||||
02/09/2023 12:00 | Ural | 0 - 1 | Akhmat Grozny | |
27/08/2023 19:00 | ||||
27/08/2023 19:00 | Sochi | 0 - 1 | Lokomotiv Moskva | |
27/08/2023 16:30 | ||||
27/08/2023 16:30 | Krylya Sovetov | 2 - 1 | Baltika | |
26/08/2023 19:00 | ||||
26/08/2023 19:00 | FK Nizjni Novgorod | 1 - 0 | Rostov | |
26/08/2023 18:30 | ||||
26/08/2023 18:30 | Spartak Moskva | 0 - 0 | Akhmat Grozny | |
26/08/2023 16:30 | ||||
26/08/2023 16:30 | Rubin Kazan | 2 - 2 | Dinamo Moskva | |
26/08/2023 14:00 | ||||
26/08/2023 14:00 | Zenit | 4 - 0 | Ural | |
25/08/2023 19:00 | ||||
25/08/2023 19:00 | Fakel | 0 - 0 | Krasnodar | |
25/08/2023 16:30 | ||||
25/08/2023 16:30 | Orenburg | 1 - 1 | CSKA Moskva | |
20/08/2023 19:00 | ||||
20/08/2023 19:00 | Akhmat Grozny | 4 - 0 | Orenburg | |
20/08/2023 18:30 | ||||
20/08/2023 18:30 | Spartak Moskva | 1 - 3 | Zenit | |
20/08/2023 16:30 | ||||
20/08/2023 16:30 | Fakel | 2 - 0 | FK Nizjni Novgorod | |
19/08/2023 19:00 | ||||
19/08/2023 19:00 | Sochi | 4 - 0 | Rostov | |
19/08/2023 18:30 | ||||
19/08/2023 18:30 | Krasnodar | 1 - 1 | Lokomotiv Moskva | |
19/08/2023 16:30 | ||||
19/08/2023 16:30 | Baltika | 0 - 1 | Ural | |
19/08/2023 14:00 | ||||
19/08/2023 14:00 | Dinamo Moskva | 2 - 1 | CSKA Moskva | |
18/08/2023 18:30 | ||||
18/08/2023 18:30 | Rubin Kazan | 2 - 1 | Krylya Sovetov | |
14/08/2023 18:30 | ||||
14/08/2023 18:30 | FK Nizjni Novgorod | 2 - 0 | Akhmat Grozny | |
13/08/2023 19:00 | ||||
13/08/2023 19:00 | CSKA Moskva | 3 - 1 | Sochi | |
13/08/2023 16:30 | ||||
13/08/2023 16:30 | Zenit | 2 - 0 | Fakel | |
13/08/2023 14:00 | ||||
13/08/2023 14:00 | Dinamo Moskva | 2 - 0 | Baltika | |
12/08/2023 19:00 | ||||
12/08/2023 19:00 | Rostov | 3 - 0 | Rubin Kazan | |
12/08/2023 16:30 | ||||
12/08/2023 16:30 | Orenburg | 0 - 2 | Krasnodar | |
12/08/2023 14:00 | ||||
12/08/2023 14:00 | Lokomotiv Moskva | 1 - 1 | Krylya Sovetov | |
11/08/2023 17:00 | ||||
11/08/2023 17:00 | Ural | 3 - 2 | Spartak Moskva | |
06/08/2023 19:00 | ||||
06/08/2023 19:00 | Sochi | 1 - 2 | Akhmat Grozny | |
06/08/2023 18:00 | ||||
06/08/2023 18:00 | Zenit | 2 - 3 | Dinamo Moskva | |
06/08/2023 16:30 | ||||
06/08/2023 16:30 | Baltika | 2 - 1 | Fakel | |
05/08/2023 19:00 | ||||
05/08/2023 19:00 | CSKA Moskva | 4 - 1 | Lokomotiv Moskva | |
05/08/2023 16:30 | ||||
05/08/2023 16:30 | Rubin Kazan | 1 - 4 | Spartak Moskva | |
05/08/2023 16:30 | ||||
05/08/2023 16:30 | Orenburg | 0 - 2 | Ural | |
05/08/2023 14:00 | ||||
05/08/2023 14:00 | Krylya Sovetov | 5 - 1 | Rostov | |
04/08/2023 19:00 | ||||
04/08/2023 19:00 | Krasnodar | 1 - 0 | FK Nizjni Novgorod | |
31/07/2023 18:30 | ||||
31/07/2023 18:30 | Spartak Moskva | 2 - 1 | Baltika | |
30/07/2023 19:00 | ||||
30/07/2023 19:00 | Krasnodar | 2 - 0 | Sochi | |
30/07/2023 19:00 | ||||
30/07/2023 19:00 | Akhmat Grozny | 2 - 3 | CSKA Moskva | |
30/07/2023 16:30 | ||||
30/07/2023 16:30 | Fakel | 1 - 4 | Lokomotiv Moskva | |
30/07/2023 14:00 | ||||
30/07/2023 14:00 | Rubin Kazan | 1 - 1 | Orenburg | |
29/07/2023 19:00 | ||||
29/07/2023 19:00 | Rostov | 1 - 1 | Zenit | |
29/07/2023 16:30 | ||||
29/07/2023 16:30 | Ural | 0 - 0 | FK Nizjni Novgorod | |
29/07/2023 14:00 | ||||
29/07/2023 14:00 | Krylya Sovetov | 3 - 3 | Dinamo Moskva | |
23/07/2023 19:00 | ||||
23/07/2023 19:00 | Rostov | 2 - 1 | Fakel | |
23/07/2023 19:00 | ||||
23/07/2023 19:00 | Sochi | 2 - 0 | Baltika | |
23/07/2023 16:30 | ||||
23/07/2023 16:30 | Spartak Moskva | 3 - 2 | Orenburg | |
22/07/2023 19:00 | ||||
22/07/2023 19:00 | Akhmat Grozny | 1 - 2 | Krylya Sovetov | |
22/07/2023 16:30 | ||||
22/07/2023 16:30 | Lokomotiv Moskva | 2 - 2 | Rubin Kazan | |
22/07/2023 14:15 | ||||
22/07/2023 14:15 | FK Nizjni Novgorod | 0 - 2 | Zenit | |
22/07/2023 12:00 | ||||
22/07/2023 12:00 | Ural | 2 - 1 | CSKA Moskva | |
21/07/2023 18:00 | ||||
21/07/2023 18:00 | Dinamo Moskva | 1 - 3 | Krasnodar |