Programación de eventos televisados de Natación

Domingo, 17 de diciembre de 2017
17:00 Campeonato de Europa
Copenhague 2017 - Piscina Corta
Teledeporte, +TDP (web rtve), Eurosport 2
Sábado, 16 de diciembre de 2017
17:00 Campeonato de Europa
Copenhague 2017 - Piscina Corta
Teledeporte, +TDP (web rtve), Eurosport 2
Viernes, 15 de diciembre de 2017
17:00 Campeonato de Europa
Copenhague 2017 - Piscina Corta
Teledeporte, +TDP (web rtve)
Jueves, 14 de diciembre de 2017
17:00 Campeonato de Europa
Copenhague 2017 - Piscina Corta
Teledeporte
Miércoles, 13 de diciembre de 2017
17:00 Campeonato de Europa
Copenhague 2017 - Piscina Corta
Teledeporte
Domingo, 30 de julio de 2017
09:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
12:00 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
+TDP (web rtve)
17:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, +TDP (web rtve), Eurosport 2
Sábado, 29 de julio de 2017
09:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
12:15 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
15:00 Campeonato del Mundo
Grecia - Serbia
Teledeporte
17:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 2
20:30 Campeonato del Mundo
Hungría - Croacia
+TDP (web rtve)
Viernes, 28 de julio de 2017
09:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
14:00 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
15:00 Campeonato del Mundo
Rusia - Canadá
Teledeporte
17:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
20:30 Campeonato del Mundo
Estados Unidos - España
Teledeporte
Jueves, 27 de julio de 2017
09:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
12:00 Campeonato del Mundo
España - Japón
Teledeporte
17:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
22:00 Campeonato del Mundo
Serbia - Croacia
Teledeporte
Miércoles, 26 de julio de 2017
09:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
17:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
20:30 Campeonato del Mundo
Rusia - Estados Unidos
Teledeporte
22:00 Campeonato del Mundo
Canadá - España
Teledeporte
Martes, 25 de julio de 2017
09:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
13:30 Campeonato del Mundo
Kazajistán - España
Teledeporte
14:50 Campeonato del Mundo
Montenegro - Grecia
Teledeporte
16:10 Campeonato del Mundo
Serbia - Australia
Teledeporte
17:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
Lunes, 24 de julio de 2017
09:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
14:50 Campeonato del Mundo
Italia - Rusia
Teledeporte
16:10 Campeonato del Mundo
Estados Unidos - Australia
Teledeporte
17:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
20:30 Campeonato del Mundo
Hungría - Canadá
Teledeporte
22:00 Campeonato del Mundo
Grecia - España
Teledeporte
Domingo, 23 de julio de 2017
09:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
17:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 1
22:00 Campeonato del Mundo
España - Rusia
Teledeporte, +TDP (web rtve)
Sábado, 22 de julio de 2017
11:00 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
14:00 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
+TDP (web rtve), Eurosport 2
17:00 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, Eurosport 2
18:50 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
+TDP (web rtve)
19:00 Campeonato del Mundo
China - España
Teledeporte
Viernes, 21 de julio de 2017
10:00 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Eurosport 2
10:55 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
15:30 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Eurosport 2
18:00 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte, +TDP (web rtve), Eurosport 2
19:00 Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte