Programación de eventos televisados de Natación

Lunes, 25 de junio de 2018
17:30
Juegos Mediterráneos
Semifinales y Finales
Teledeporte
Domingo, 24 de junio de 2018
17:30
Juegos Mediterráneos
Semifinales y Finales
Teledeporte
Sábado, 23 de junio de 2018
17:30
Juegos Mediterráneos
Semifinales y Finales
Teledeporte
Miércoles, 11 de abril de 2018
17:30
Campeonato de España
Málaga 2018 - Open Absoluto Primavera
Teledeporte
Martes, 10 de abril de 2018
17:30
Campeonato de España
Málaga 2018 - Open Absoluto Primavera
Teledeporte
Lunes, 9 de abril de 2018
17:30
Campeonato de España
Málaga 2018 - Open Absoluto Primavera
Teledeporte
Domingo, 8 de abril de 2018
17:30
Campeonato de España
Málaga 2018 - Open Absoluto Primavera
Teledeporte
Sábado, 7 de abril de 2018
17:30
Campeonato de España
Málaga 2018 - Open Absoluto Primavera
Teledeporte
Domingo, 17 de diciembre de 2017
17:00
Campeonato de Europa
Copenhague 2017 - Piscina Corta
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Eurosport 2
Sábado, 16 de diciembre de 2017
17:00
Campeonato de Europa
Copenhague 2017 - Piscina Corta
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Eurosport 2
Viernes, 15 de diciembre de 2017
17:00
Campeonato de Europa
Copenhague 2017 - Piscina Corta
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Jueves, 14 de diciembre de 2017
17:00
Campeonato de Europa
Copenhague 2017 - Piscina Corta
Teledeporte
Miércoles, 13 de diciembre de 2017
17:00
Campeonato de Europa
Copenhague 2017 - Piscina Corta
Teledeporte
Domingo, 30 de julio de 2017
09:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
12:00
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
+TDP (web rtve)
17:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Eurosport 2
Sábado, 29 de julio de 2017
09:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
12:15
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
15:00
Campeonato del Mundo
Grecia
Serbia
Teledeporte
17:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 2
20:30
Campeonato del Mundo
Hungría
Croacia
+TDP (web rtve)
Viernes, 28 de julio de 2017
09:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
14:00
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
15:00
Campeonato del Mundo
Rusia
Canadá
Teledeporte
17:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
20:30
Campeonato del Mundo
Estados Unidos
España
Teledeporte
Jueves, 27 de julio de 2017
09:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
12:00
Campeonato del Mundo
España
Japón
Teledeporte
17:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
22:00
Campeonato del Mundo
Serbia
Croacia
Teledeporte
Miércoles, 26 de julio de 2017
09:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
17:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
20:30
Campeonato del Mundo
Rusia
Estados Unidos
Teledeporte
22:00
Campeonato del Mundo
Canadá
España
Teledeporte
Martes, 25 de julio de 2017
09:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
13:30
Campeonato del Mundo
Kazajistán
España
Teledeporte
14:50
Campeonato del Mundo
Montenegro
Grecia
Teledeporte
16:10
Campeonato del Mundo
Serbia
Australia
Teledeporte
17:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
Lunes, 24 de julio de 2017
09:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
14:50
Campeonato del Mundo
Italia
Rusia
Teledeporte
16:10
Campeonato del Mundo
Estados Unidos
Australia
Teledeporte
17:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
20:30
Campeonato del Mundo
Hungría
Canadá
Teledeporte
22:00
Campeonato del Mundo
Grecia
España
Teledeporte
Domingo, 23 de julio de 2017
09:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
17:30
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
Teledeporte
Eurosport 1
22:00
Campeonato del Mundo
España
Rusia
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Sábado, 22 de julio de 2017
18:50
Campeonato del Mundo
Budapest 2017
+TDP (web rtve)
19:00
Campeonato del Mundo
China
España
Teledeporte