Programación TV de Segunda B

Domingo, 24 de junio de 2018
18:30
Segunda B
Cartagena
Extremadura UD
beIN LaLiga
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
Sábado, 23 de junio de 2018
18:30
Segunda B
Villarreal B
Elche
beIN LaLiga
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
Domingo, 17 de junio de 2018
18:30
Segunda B
Extremadura UD
Cartagena
beIN LaLiga
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
Sábado, 16 de junio de 2018
18:30
Segunda B
Elche
Villarreal B
beIN LaLiga
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
Domingo, 10 de junio de 2018
12:00
Segunda B
Villarreal B
Fuenlabrada
beIN LaLiga
La Otra (Madrid)
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
12:00
Segunda B
Rayo Majadahonda
Mallorca
IB3 (Baleares)
16:00
Segunda B
Sporting Gijón B
Elche
beIN LaLiga
beIN LaLiga MAX 1
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga 1|2|3 TV M1
LaLiga TV (Bar)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:30
Segunda B
Cartagena
Celta B
beIN LaLiga
beIN LaLiga MAX 2
TVG2 (Galicia)
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga 1|2|3 TV M2
LaLiga TV (Bar)
LaLiga TV M2 (Bar)
Sábado, 9 de junio de 2018
16:00
Segunda B
Mirandés
Extremadura UD
beIN LaLiga
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
LaLiga TV M1 (Bar)
Domingo, 3 de junio de 2018
12:00
Segunda B
Mallorca
Rayo Majadahonda
IB3 (Baleares)
12:00
Segunda B
Celta B
Cartagena
beIN LaLiga
TVG2 (Galicia)
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
17:00
Segunda B
Extremadura UD
Mirandés
beIN LaLiga
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
19:00
Segunda B
Elche
Sporting Gijón B
beIN LaLiga
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
Sábado, 2 de junio de 2018
18:00
Segunda B
Fuenlabrada
Villarreal B
beIN LaLiga
La Otra (Madrid)
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
Lunes, 28 de mayo de 2018
16:30
Segunda B
Sorteo Eliminatorias de Ascenso
RFEF TV (YouTube)
Domingo, 27 de mayo de 2018
12:00
Segunda B
Rayo Majadahonda
Cartagena
beIN LaLiga
La Otra (Madrid)
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
17:30
Segunda B
Mirandés
Mallorca
beIN LaLiga
IB3 (Baleares)
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
Sábado, 26 de mayo de 2018
17:00
Segunda B
Deportivo Fabril
Extremadura UD
TVG2 (Galicia)
Canal Extremadura
17:00
Segunda B
Real Sociedad B
Fuenlabrada
ETB4 (País Vasco)
La Otra (Madrid)
17:30
Segunda B
Elche
Real Murcia
beIN LaLiga
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV (Bar)
18:00
Segunda B
Sporting Gijón B
Cornellá
TPA 1 (Asturias)
18:50
Segunda B
Villarreal B
Bilbao Athletic
Villarreal CF TV Live
ETB4 (País Vasco)
19:00
Segunda B
Coruxo
Mérida
TVG2 (Galicia)
Canal Extremadura
Domingo, 20 de mayo de 2018
12:00
Segunda B
Mallorca
Mirandés
beIN LaLiga MAX 1
IB3 (Baleares)
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga 1|2|3 TV M1
LaLiga TV M2 (Bar)
12:00
Segunda B
Celta B
Marbella
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
Fuenlabrada
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
La Otra (Madrid)
12:00
Segunda B
Llagostera
Izarra
Footters
12:00
Segunda B
Cornellá
Sporting Gijón B
Esport3 (Cataluña)
18:30
Segunda B
Bilbao Athletic
Villarreal B
Villarreal CF TV Live
ETB1 (País Vasco)
18:30
Segunda B
Real Murcia
Elche
beIN LaLiga MAX 1
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga 1|2|3 TV M1
LaLiga TV M3 (Bar)
19:00
Segunda B
Mérida
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Canal Extremadura
Sábado, 19 de mayo de 2018
16:15
Segunda B
Cartagena
Rayo Majadahonda
beIN LaLiga MAX 2
La Otra (Madrid)
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga 1|2|3 TV M3
LaLiga TV M3 (Bar)
Lunes, 14 de mayo de 2018
16:30
Segunda B
Sorteo Eliminatorias de Ascenso
RFEF TV (YouTube)
GOL
Domingo, 13 de mayo de 2018
18:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Tudelano
ETB1 (País Vasco)
18:00
Segunda B
Mirandés
Gernika
Footters
18:00
Segunda B
Cerceda
CF Talavera
CMM Online (Castilla-LM)
TVG2 (Galicia)
18:00
Segunda B
Racing Ferrol
Rayo Majadahonda
TVG2 (Galicia)
La Otra (Madrid)
18:00
Segunda B
San Fernando
UCAM Murcia
Footters
18:00
Segunda B
Real Murcia
Linense
Footters
18:00
Segunda B
Racing Santander
Real Unión
RealRacingClub.es PPV
18:00
Segunda B
At. Madrid B
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
La Otra (Madrid)
18:00
Segunda B
Fuenlabrada
Ponferradina
La Otra (Madrid)
18:00
Segunda B
UD Sanse
Coruxo
Footters
18:00
Segunda B
At. Baleares
CD Ebro
IB3 (Baleares)
Aragón TV
18:00
Segunda B
Cartagena
Écija
La 7 TV (Murcia)
18:00
Segunda B
Rápido Bouzas
Navalcarnero
TVG2 (Galicia)
La Otra (Madrid)
18:00
Segunda B
Peña Deportiva
Villarreal B
IB3 Online (Baleares)
18:00
Segunda B
Toledo
Deportivo Fabril
CMM Online (Castilla-LM)
TVG2 (Galicia)
18:00
Segunda B
Extremadura UD
Betis Deportivo
Footters
Betis TV
18:00
Segunda B
Granada B
Melilla
TV Melilla